Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.06.2015 Автор: The Great One

Биабиани подпишет контракт с "Интером"

Биабиани подпишет контракт с "Интером"

Пока все взоры СМИ устремлены на ситуацию вокруг Салаха и Перишича, в "Интере" не теряют время зря и параллельно ведут работу по остальным сделкам. Очередным трансфером нерадзурри должен стать Джонатан Людовик Биабиани, который в ближайшие дни должен оформить свой переход в команду Роберто Манчини.

Как писалось ранее, француз находится сейчас в статусе свободного агента и прошёл восстановительный курс после обнаруженных у него проблем с сердцем. А после того как врачи дали добро на то чтобы полузащитник возобновил свою карьеру воспитанник "Интера" начал тренироваться и набирать форму в Аппиано Джентиле.

Ожидается, что на следующей неделе французский вингер подпишет с нерадзурри контракт. При этом миланцы, скорее всего, оставят его у себя, а не отдадут в аренду как сообщалось ранее. Так что как минимум наступающий сезон Биабиани наверняка проведёт в "Интере".
Просмотров 3 405 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 июня 2015 23:24 (864)
    Цитата: urartu
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    надеюсь его подпишут только чтобы потом еще раз продать и выручить копейку какую.

    Думаю такого не будет точно. Да он нам самим понадобится еще как


    статистика его не впечатляет. играл за Парму, последнее место. 36 игр, 5 голов. за сборную францию не играл. став свободным агентом, никто на взял его себе.
    зачем он нам понадобиться?! надеюсь, в новом сезоне у нас будут стоять более амбициозные задачи.
  2. #27
    • 0
    Dottore: 25 июня 2015 22:52 (876)
    Клон нашего Оби.Такой же живчик и такой же бестолковый.Плюсы-наш воспитанник и бесплатный.Минусов гораздо больше.Оправдает себя только если это подписание с целью дальнейшей продажи.
  3. #26
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:14 (3912) Новостей: 10
    За бесплатно неплохой трансфер...
  4. #25
    • -2
    Claus Vorodor: 25 июня 2015 17:56 (76)
    Жаль нельзя икара продать и паласа тоже а на эти деньги купить более талантливых а что по Биабиани хорошая колотушка с характером
  5. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 июня 2015 16:34 (1997)
    «Интер» возьмет Имбула в аренду у «Марселя» за 1 млн евро с обязательным правом выкупа за 18 млн
    Теги Марсель Интер лига 1 Франция серия А Италия возможные трансферы Жанелли Имбула
    «Интер» может сегодня решить вопрос со сделкой по хавбеку «Марселя» Жанелли Имбула, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    «Нерадзурри» предложили «Марселю» миллион евро за аренду игрока на сезон с обязательным правом выкупа за 18 миллионов.

    Футболист будет получать в миланском клубе 2 миллиона евро в год без учета бонусов.

    Ожидается, что сегодня сделка будет завершена.
  6. #23
    • 0
    qqaazz: 25 июня 2015 15:12 (860)
    ну его большой плюс что он очень быстрый.. помню как он тогда наших защитников у делывалв скорости кароче много кровушки попил)
  7. #22
    • 0
    urartu: 25 июня 2015 01:05 (1746)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    надеюсь его подпишут только чтобы потом еще раз продать и выручить копейку какую.

    Думаю такого не будет точно. Да он нам самим понадобится еще как
  8. #21
    • +3
    Dante: 24 июня 2015 22:15 (301) Новостей: 1
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какой Биабиани, какой Салах... Где Гризман или Ди Мария?

    где где? в твоих мечтах.
  9. #20
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 24 июня 2015 21:05 (320)
    Какой Биабиани, какой Салах... Где Гризман или Ди Мария?
  10. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 июня 2015 20:33 (864)
    надеюсь его подпишут только чтобы потом еще раз продать и выручить копейку какую.
  11. #18
    • +3
    urartu: 24 июня 2015 19:34 (1746)
    Цитата: Fantazisto _10_
    без понятий..но вроде в парме феерил...скоростник тут нам подходит .ато эти пешеходные контратаки поднадоели

    согласен, кайф видеть быстрый и скоростной Интер. И надеюсь, что Бьябьяни реально подпишут. Думаю раз он прошел все тесты, значит он готов, а значит может усилить фланг наш. Для замены уж точно пойдет.
  12. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2015 18:25 (4691)
    Цитата: WildFor
    Я вот почему-то думаю, что наша средняя линия на скоростях повеселей смотреться будет. Будем верить посмотрим)

    вот и я верю в такие чудеса!!! wink
  13. #16
    • +3
    WildFor: 24 июня 2015 18:17 (238)
    Цитата: Fantazisto _10_
    без понятий..но вроде в парме феерил...скоростник тут нам подходит .ато эти пешеходные контратаки поднадоели

    Не одному тебе :) Только раньше не кому было бегать на флангах, да и опорка с защитой заставляли оглядываться. Я вот почему-то думаю, что наша средняя линия на скоростях повеселей смотреться будет. Будем верить посмотрим)
  14. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 24 июня 2015 17:12 (1051)
    На подмену берут,норм.
  15. #14
    • +1
    reus: 24 июня 2015 17:01 (330)
    Ну и нормально,надеюсь зарплата будет приемлемая
  16. #13
    • 0
    FORZAINTERRRR: 24 июня 2015 16:52 (249)
    Цитата: ArtyD
    Писали, что он залечил (если это можно залечить) ишемию сердца, и готов на 100%.
    Ну что же, удачи Биби. В Парме очень неплохо смотрелся.

    Он с начала месяца уже в Апиано сидит пока наши отдыхают
  17. #12
    • +1
    Fantazisto _10_: 24 июня 2015 16:46 (4691)
    Цитата: samael
    Один Джонатан уходит, другой Джонатан приходит :(

    я понимаю твою иронию...но тут нашь и бесплатно...паверь манчо знает что делает
  18. #11
    • 0
    samael: 24 июня 2015 16:36 (906)
    Один Джонатан уходит, другой Джонатан приходит :(
  19. Онлайн
    #10
    • +1
    ArtyD: 24 июня 2015 16:32 (3947) Новостей: 572
    Писали, что он залечил (если это можно залечить) ишемию сердца, и готов на 100%.
    Ну что же, удачи Биби. В Парме очень неплохо смотрелся.
  20. #9
    • 0
    FORZAINTERRRR: 24 июня 2015 16:23 (249)
    Если команда прибавит то он так же может прибавить вместе с командой.
  21. #8
    • 0
    Diego_2_Diego: 24 июня 2015 16:23 (41)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Цитата: Diego_2_Diego
    Парни, кто помнит в каком финале он забил за нас победный гол?

    в финале чемпионата мира среди клубов

    А, точняк, при Бене. спасибо
  22. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2015 16:20 (4691)
    без понятий..но вроде в парме феерил...скоростник тут нам подходит .ато эти пешеходные контратаки поднадоели
  23. #6
    • +1
    FaRMaN4iK: 24 июня 2015 16:19 (430)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Парни, кто помнит в каком финале он забил за нас победный гол?

    в финале чемпионата мира среди клубов
  24. #5
    • 0
    Amper: 24 июня 2015 16:17 (166)
    Отлично, а главное бесплатно))))) Респект и здоровья ему!!!
  25. #4
    • 0
    Diego_2_Diego: 24 июня 2015 16:11 (41)
    Парни, кто помнит в каком финале он забил за нас победный гол?
  26. #3
    • 0
    Меченный: 24 июня 2015 16:10 (52)
    Как игрок на скамейку совсем неплох и на замену может удачно выходить. С его скоростью под конец игры думаю замучает защитников соперника
  27. #2
    • 0
    Интеристи: 24 июня 2015 16:06 (44)
    Думаю, конечно не лучший вариант. Для меня Бьябьяни больше атлет, чем футболист - поправьте меня, если кто думает что это именно то что нам нужно.
  28. #1
    • +1
    Alvaro 20: 24 июня 2015 16:05 (31644) Новостей: 328
    норм так салах и шак основа, биби подмена