Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.06.2015 Автор: The Great One

Sky Sport - Салах приоритет, но "Интер" работает и над альтернативным вариантом

Sky Sport - Салах приоритет, но "Интер" работает и над альтернативным вариантом

Ведущие спортивные СМИ Италии не сомневаются насчёт того кто же является главным кандидатом на усиление линии атаки "Интера" этим летом. За последние несколько дней чаще чем Мохамед Салах в прессе упоминался лишь новобранец нерадзурри Кондогбиа.

Судьба египтянина, который не прочь перейти в команду Роберто Манчини должна определиться в ближайшие дни. Corriere della Sera и вовсе пишет, что Салах ответил согласием на предложение "Интера" и теперь осталось лишь утрясти вопросы непосредственно с "Челси". Тем не менее, агент 23-летнего вингера должен встретиться завтра с представителями "Фиорентины" дабы обсудить сложившуюся ситуацию.

А пока миланцы ждут ясности относительно ситуации с Салахом в клубе не стоят, сложа руки, и заняты работой над альтернативным вариантом, на случай если не удастся осуществить трансфер Мохамеда. Как сообщает Sky Sport нерадзурри решили вновь обратить своё внимание на Ивана Перишича. Роберто Манчини контактировал с игроком на предмет его готовности перейти в "Интер". При необходимости клуб Эрика Тохира готов потратить на его покупку порядка 15 миллионов евро. Однако руководство "Вольфсбурга" оценивает хорвата не менее чем в 20.
Просмотров 4 001 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:15 (4293) Новостей: 10
    Интересно было бы посмотреть на него. Нашей атаке необходима скорость и интеллект.
  2. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 июня 2015 16:35 (2205)
    «Интер» возьмет Имбула в аренду у «Марселя» за 1 млн евро с обязательным правом выкупа за 18 млн
    Теги Марсель Интер лига 1 Франция серия А Италия возможные трансферы Жанелли Имбула
    «Интер» может сегодня решить вопрос со сделкой по хавбеку «Марселя» Жанелли Имбула, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    «Нерадзурри» предложили «Марселю» миллион евро за аренду игрока на сезон с обязательным правом выкупа за 18 миллионов.

    Футболист будет получать в миланском клубе 2 миллиона евро в год без учета бонусов.

    Ожидается, что сегодня сделка будет завершена.
  3. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 24 июня 2015 22:36 (336)
    Манч так доверяет Жуану. Лучше б шаку давал по больще времени
  4. #18
    • 0
    FearOnly: 24 июня 2015 15:28 (146)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FearOnly
    кстати, не совсем в курсе, а есть официальная информация по Шакири ?? его оставляют или как ?


    ну так как его взяли в аренду с обязательным правом выкупа то оставляют конечно же


    как выкупили, так и продадут.
  5. #17
    • +1
    chertkov163: 24 июня 2015 14:14 (908)
    Салаха по любому надо брать!
  6. #16
    • +2
    Нохчо95: 24 июня 2015 01:41 (84)
    Можно сыграть и в 4-3-3 при покупке Салаха.
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Данило - Кондогбия, Гуарин, Ковачич - Шакири, Салах и Икарди
  7. #15
    • +2
    Lucaso: 24 июня 2015 00:03 (784)
    Цитата: reus
    тут все думают,что шакири уже нам не пмощник.Как ты думаешь скажет еще свое слово?


    Я просто уверен что скажет))))

    Цитата: maksimarhara
    ни того не другого не хотелось бы! не стоят запрашиваемых сумм... куда перспективней (и дешевле!) Мпоку из Кальяри или Сансоне из Сассуоло!


    Если будем взять всяких Мпоку то опять будем в середине таблицы
  8. #14
    • 0
    maksimarhara: 23 июня 2015 23:33 (103)
    ни того не другого не хотелось бы! не стоят запрашиваемых сумм... куда перспективней (и дешевле!) Мпоку из Кальяри или Сансоне из Сассуоло!
  9. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 23 июня 2015 23:31 (395)
    А что там на счет Куадрадо и Йоветич ???
    Зачем нам Салах и Перишич
  10. #12
    • 0
    reus: 23 июня 2015 23:29 (340)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: FearOnly
    кстати, не совсем в курсе, а есть официальная информация по Шакири ?? его оставляют или как ?


    ну так как его взяли в аренду с обязательным правом выкупа то оставляют конечно же

    тут все думают,что шакири уже нам не пмощник.Как ты думаешь скажет еще свое слово?
  11. #11
    • 0
    Lucaso: 23 июня 2015 22:55 (784)
    Цитата: FearOnly
    кстати, не совсем в курсе, а есть официальная информация по Шакири ?? его оставляют или как ?


    ну так как его взяли в аренду с обязательным правом выкупа то оставляют конечно же
  12. #10
    • 0
    FearOnly: 23 июня 2015 22:46 (146)
    Салах и Перишич это конечно отлично, но все же это игроки атаки фланга, а так надо классический центрфорвард в пару/конкуренцию к Икарди, а то он совсем разленится.

    кстати, не совсем в курсе, а есть официальная информация по Шакири ?? его оставляют или как ?
  13. #9
    • +1
    guglielminpietro: 23 июня 2015 22:45 (186)
    Манчини блеа не Манчини если не купит игрока с югославской фамилией
  14. #8
    • 0
    Lucaso: 23 июня 2015 22:16 (784)
    La Gazzetta пишет: "Пока Кондогбья проходил медосмотр, Аузилио с Фассоне уже обдумывали как перехватить Салаха. Интер давит по всем фронтам - Манчини хочет иметь костяк команды уже к началу июля. Египтянин принадлежит Челси, с которым черно-синие пытаются договорится о цене и схеме оплаты. Фиорентина надеется продлить срок аренды, но если сам игрок не захочет оставаться во Флоренции, то удержать его клубу братьев Делла Валле будет неподвластно. Есть сведения, что энтузиазм, молодой проект и амбициозность нерадзурри пришлись Салаху по душе, и 23-летний нападающий склонен выбрать из числа претендентов именно Интер.

    Помимо крайнего нападающего, Манчини хочет еще одного полузащитника (Перишич?). Если клуб покинут Нагатомо, Гуарин, Жуан или Эрнанес, то возможна альтернативная замена. Тренер также попросил руководство попытаться удержаться от продажи Ковачича".
  15. #7
    • 0
    Dok: 23 июня 2015 22:06 (196)
    Салах был бы прекрасным дополнением к Икарди.Я думаю етот дует 35-40голов за сезон забили.
  16. #6
    • +1
    coachloco: 23 июня 2015 22:05 (73)
    ну какой салах, перишича брать обязательно!!
  17. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 23 июня 2015 21:33 (1305)
    Итак,кого мы имеем из пзащ-Медель,Кондогбия,Брозови
    ч,Ковачич,Гуарин,Эрнанес,Шаки
    ри,Кузманович,(Гнукури,Оби)+ возможные Мело,Салах или Перишич. Одним словом-МОЩЬ))

    Цитата: Alvaro 20
    взять салаха и умбула и можно закрывать то

    Трансфер Имбула отпадает по ходу.
  18. #4
    • +1
    Lucaso: 23 июня 2015 21:12 (784)
    Как сообщает Карло Лаудиса Интер согласовал с Челси переход Салаха.Аренда с обьязательным правом выкупа за 23 млн евро.Осталось только ждать ответа Салаха.Между прочим есть инфа,что Манчини уговорил Салаха перейти в Интер.
  19. #3
    • 0
    Edos-v12: 23 июня 2015 20:59 (7)
    Тохир вперед! Салаха в команду
  20. #2
    • +2