Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2015 Автор: The Great One

Фелипе Мело близок к переходу в "Интер"

Фелипе Мело близок к переходу в "Интер"

После того как "Интер" фактически отказался от приобретения Жаннелли Имбула нерадзурри взялись прорабатывать альтернативные варианты. Круг кандидатов свёлся до 2 игроков. Речь о Тьяго Мотте и Фелипе Мело. И похоже что миланцы определились с тем кто же именно из них перейдёт в команду Роберто Манчини.

По данным портала FcInterNews.it клуб Эрика Тохира остановил свой выбор в пользу полузащитника "Галатасарая". Причём трансфер Мело в "Интер" скорее всего будет оформлен до начала предсезонки в Рисконе ди Брунико, которая стартует 5-го июля. Руководство турецкой команды оценивает своего игрока в 5 миллионов евро. Однако сделка в итоге может быть оформлена за меньшую сумму. Нерадзурри намерены осуществить трансфер за 2.5-3 миллиона. Что же касается условий контракта. То он будет рассчитан на 2, возможно на 3 года. Зарплата 32-летнего хавбека должна составить не менее 2.5 миллионов.
Просмотров 3 090 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:16 (3895) Новостей: 10
    Я думал, что его карьера уже на спад пошла и в большой чемпионат он уже не вернется.
  2. #30
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 июня 2015 16:36 (1995)
    вроде дешево. но з/п средненько (для нас дороговато)! и возраст... лучше воспитанника подтянуть.
    п/з у нас уже хватает! давайте новость про форварда! :)
  3. #29
    • 0
    Chino20: 24 июня 2015 23:47 (149)
    Я думаю чемп Турции тут никто регулярно не смотрит. Поэтому в каком состоянии этот, прямо скажем, не самый выдающийся игрок, никто не знает. Одно можно сказать точно. В случае его перехода мы превратимся в самую грубую команду Сериала. Нервы у Мело никудышные. Удалялся он всегда много. Видич, Медель, Жуан и Мело в придачу - мы точно будем первыми по числу красных карточек.
  4. #28
    • 0
    Pastore: 23 июня 2015 23:47 (143)
    Много о нём не знаю на даный момент на каком уровне но если его сравнивают с Кузей то дело плохо.. ))
  5. #27
    • 0
    Almazkg: 23 июня 2015 23:25 (56)
    А мне Мело нравится как играет) жесткий с пасом игрок главное единоборства не проигрывает
  6. #26
    • -1
    maksimarhara: 23 июня 2015 23:23 (102)
    будет хорошим усилением! в лучшие годы выгрызал всё в центре поля. Полезней будет Гуарина с Меделем в разы!
  7. #25
    • +1
    guglielminpietro: 23 июня 2015 22:44 (186)
    надеюсь его берут для того чтобы тушил свет после тренировки
  8. #24
    • 0
    Dok: 23 июня 2015 22:30 (196)
    Я так понимаю чисто для банки. Для основы он не того уровня игрок....
  9. #23
    • +1
    паучелло: 23 июня 2015 22:07 (69)
    зачем он нам? у нас своих таких хватает, мотта на порядок сильнее, игрок топ команды, а мэло всю карьеру не рыба не мясо ((
  10. Онлайн
    #22
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 июня 2015 21:48 (4695) Новостей: 19
    Не могут чтоб не взять старый, ненужный шлак.
  11. #21
    • -1
    79288900185: 23 июня 2015 21:41 (161)
    всегда нравился этот игрок в Блюве играл хорошо
  12. #20
    • -2
    InterMilano73: 23 июня 2015 21:24 (22)
    Мое мнение, лучше Мело, чем Мотта. кстати на сегодняшний день как Мело?!
  13. #19
    • 0
    Lucaso: 23 июня 2015 21:00 (782)
    Цитата: Inter 95 reg
    Возраст Мело конечно немного напрягает,но а если посудить,то в средней линии играет важнейшую роль опыт и думаю,Манчо хочет подписать именно поэтому его. Он хоть и медлителен,но верю,что принесет немало пользы команде,поживем-будем посмотреть!) Форца Интер!


    Цитата: Kevin
    Откуда столько скепсиса? Манч дал понять, что ему нужен опытный игрок в опорку- это раз. Манч его хорошо знает -это два.
    Мело из тех игроков которые не оставляют тебя равнодушным, он боец, он проживает жизнь на поле и он никогда не будет отбывать номер. Это реальная, а не плюшевая как Медель собака, который еще и команду способен за собой повести.
    Да у него гоббское прошлое и он в своем время стал чуть ли не главным виновником провала бразилов на ЧМ, но это пройденный этап, в Турции он был лучшим опорником два года. Я уверен он воспользуется шансом, ему есть что доказывать в Италии.


    Согласен с вами полностью
  14. #18
    • 0
    adik: 23 июня 2015 20:56 (1065) Новостей: 2
    Может ещё поиграет сезонов 8 )
  15. #17
    • +1
    Alvaro 20: 23 июня 2015 20:48 (31634) Новостей: 328
    блин глупость от манчини опять
  16. #16
    • +2
    Inter 95 reg: 23 июня 2015 20:44 (1051)
    Возраст Мело конечно немного напрягает,но а если посудить,то в средней линии играет важнейшую роль опыт и думаю,Манчо хочет подписать именно поэтому его. Он хоть и медлителен,но верю,что принесет немало пользы команде,поживем-будем посмотреть!) Форца Интер!
  17. #15
    • 0
    Οσιρις: 23 июня 2015 20:44 (5)
    Достойнейший из достойнейших. Будулай.
  18. #14
    • 0
    Chistotti888: 23 июня 2015 20:30 (91)
    Лучше бы Снейдера вернули
  19. #13
    • +3
    Красавчик: 23 июня 2015 20:28 (9)
    Ауеный трансфер ну все держись Ювентус.
  20. #12
    • 0
    qqaazz: 23 июня 2015 20:26 (860)
    32 года , и скока он будет играть))) пол таима..смех если бы у него было здоровье как у санети тогда да велком а так ) ваще неочем
  21. #11
    • 0
    Kevin: 23 июня 2015 20:23 (258)
    Откуда столько скепсиса? Манч дал понять, что ему нужен опытный игрок в опорку- это раз. Манч его хорошо знает -это два.
    Мело из тех игроков которые не оставляют тебя равнодушным, он боец, он проживает жизнь на поле и он никогда не будет отбывать номер. Это реальная, а не плюшевая как Медель собака, который еще и команду способен за собой повести.
    Да у него гоббское прошлое и он в своем время стал чуть ли не главным виновником провала бразилов на ЧМ, но это пройденный этап, в Турции он был лучшим опорником два года. Я уверен он воспользуется шансом, ему есть что доказывать в Италии.
  22. #10
    • 0
    Меченный: 23 июня 2015 20:12 (52)
    Цитата: Niko11
    НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!! facepalm

    Цитата: Меченный
    Мело взят как самый дешевый из альтернативных вариантов для ротации состава, нельзя же весь трансферный бюджет спускать на опорную зону))) оставшиеся деньги пойдут на усиление атаки и наверное будет куплен латераль если продают самурая

    Так есть Кузманович, Кризетиг, Бенасси. Зачем Мело??
    абсолютно согласен с тобой , по мне так Кузя не хуже а Бенасси намного лучше, просто это наше мнение , а это мнение Манчини
  23. #9
    • 0
    Amper: 23 июня 2015 20:11 (166)
    Только появилась надежда на грамотное трансферное окно как тут такое, жаль что мы рассматриваем такого рода игроков имея не хуже целую кучу.
  24. #8
    • +1
    nerazzurri88: 23 июня 2015 20:11 (306)
    Та хз парни, может он даст больше пользы, чем еслиб был Имбула. Почему нет? Просто может два чернокожих не сыгрались бы... а Мэло вполне как дополнение)
  25. #7
    • +2
    Niko11: 23 июня 2015 20:08 (393) Новостей: 3
    НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!! facepalm

    Цитата: Меченный
    Мело взят как самый дешевый из альтернативных вариантов для ротации состава, нельзя же весь трансферный бюджет спускать на опорную зону))) оставшиеся деньги пойдут на усиление атаки и наверное будет куплен латераль если продают самурая

    Так есть Кузманович, Кризетиг, Бенасси. Зачем Мело??
  26. #6
    • +1
    Gar4evskiy: 23 июня 2015 20:05 (511)
    Чем кузя хуже Мелло???Не особо хочу его видеть
  27. #5
    • 0
    traktor: 23 июня 2015 20:03 (2403)
    Да вы че это же темнокожий Трофим, на одних гастролях бабки отобьем!
  28. #4
    • +2
    Меченный: 23 июня 2015 19:58 (52)
    Цитата: Ubaid
    Надеюсь Севилья накинет лям и Мело перейдёт к ним.
    P.S. Господи спаси нас от Мело.
    Мело взят как самый дешевый из альтернативных вариантов для ротации состава, нельзя же весь трансферный бюджет спускать на опорную зону))) оставшиеся деньги пойдут на усиление атаки и наверное будет куплен латераль если продают самурая
  29. #3
    • +6
    Ubaid: 23 июня 2015 19:54 (1032)
    Надеюсь Севилья накинет лям и Мело перейдёт к ним.
    P.S. Господи спаси нас от Мело.
  30. #2
    • +3
    Fantazisto _10_: 23 июня 2015 19:49 (4691)
    Цитата: Vlados
    Holy shit 27
    Э, давай Имбула, все согласны.

    видимо они и сами офигели от подписания конго..вот теперь и решили в суммах один нолик убрать
  31. #1
    • +3
    Vlados: 23 июня 2015 19:48 (6470) Новостей: 36
    Holy shit 27
    Э, давай Имбула, все согласны.