Следующий матч
Cерия А: 27.10.2021 - 21:45 (МСК)
Эмполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2021
Интер
1
Ювентус
1
23.06.2015 Автор: The Great One

"Саутгемптон" желает приобрести Бенасси

"Саутгемптон" желает приобрести Бенасси

Совсем скоро "Интер" и "Торино" должны будут решить судьбу Марко Бенасси, который находится в совладении между клубами. Переговоры о выкупе воспитанника нерадзурри туринцами пока что ни к чему не привели. Стороны никак не могут договориться насчёт стоимости 50% прав принадлежащих миланцам.

Клуб Эрика Тохира оценивает свою половину прав в 4 миллиона евро, тогда как руководство гранатовых согласно платить только два. Тем самым существует риск, что судьбу Бенасси придётся решать путём конвертов, если стороны не смогут договориться. Ведь этим летом практика совладений в Италии упраздняется по настоятельной рекомендации ФИФА.

Однако как пишет La Gazzetta dello Sport 20-летний полузащитник имеет шансы продолжить свою карьеру не только в "Торино". В услугах Марко заинтересован "Саутгемптон". Английский клуб готов выложить за его трансфер 8 миллионов евро.
Просмотров 2 954 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:17 (5065) Новостей: 10
    Я бы Бенасси вернул, он бы не затерялся.
  2. #14
    • +1
    Niko11: 23 июня 2015 20:06 (438) Новостей: 3
    Я бы оставил. Можно уже выпускать его и в Интере. В Торино хорошо смотрелся.
  3. #13
    • +1
    sarg11: 23 июня 2015 19:57 (153)
    Цитата: reus

    Если Саутгемптон интересуется,зн
    ачит не просто так

    Согласен сотон стали шикарных игроков цеплять, а главное там все раскрываются
  4. #12
    • +1
    Lucaso: 23 июня 2015 19:11 (784)
    Я думаю лучше продать.Это будет лучшим выбором и для нас и для Бенасси.
  5. #11
    • 0
    Меченный: 23 июня 2015 15:55 (52)
    Цитата: Alvaro 20
    за 8 спихнуть вообще шик
    8 бенасса, кузя 5 туда сюда и уже на имбула будет

    Если 8 то наша половина только ))) 4 Торино отойдет
  6. #10
    • 0
    esc: 23 июня 2015 15:48 (30)
    Цитата: Chaus
    а почему Оби на фотке? Бенасси не нашли? Или это он лежит, не узнаю с затылка

    он лежит )
  7. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2015 15:47 (4746)
    Цитата: Amper
    Продавать нельзя только в аренду!!

    это мы писали почти 2-3 года!! пора признать очевидное.мы не обкатка для молодняка
  8. #8
    • +1
    reus: 23 июня 2015 15:40 (584)
    Если Саутгемптон интересуется,зн
    ачит не просто так
  9. #7
    • 0
    Amper: 23 июня 2015 15:26 (174)
    Продавать нельзя только в аренду!!! Он очень хорош наблюдал за ним в Торино будет хороший полузащитник , плюс итальяшка и воспитанник.
  10. #6
    • 0
    Chaus: 23 июня 2015 15:25 (665) Новостей: 14
    а почему Оби на фотке? Бенасси не нашли? Или это он лежит, не узнаю с затылка
  11. #5
    • 0
    traktor: 23 июня 2015 15:09 (2415)
    При страме очень импонировал, да и в торино не затерялся
  12. #4
    • 0
    Dok: 23 июня 2015 15:05 (196)
    Перспективы у него у нас никакой.Хотя парень талантлевый надо прадовать...Как и многих других......
  13. #3
    • 0
    FearOnly: 23 июня 2015 14:58 (146)
    Бенасси неплох на мой взгляд. Но смысла за него цеплять нам без смысла, никто не будет заниматься им тут. Поэтому отдавать или в Торино до конца, или в Саут, который знает толк в раскрутке молодых футболистов.
  14. #2
    • +1
    Alvaro 20: 23 июня 2015 14:55 (36978) Новостей: 328
    за 8 спихнуть вообще шик
    8 бенасса, кузя 5 туда сюда и уже на имбула будет
  15. #1
    • 0