Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2015 Автор: The Great One

Кондогбиа: "Стать частью этой команды сродни мечте, которая сбылась"

Кондогбиа: "Стать частью этой команды сродни мечте, которая сбылась"

Сегодня новоиспечённый игрок "Интера" Жоффрей Кондогбиа прибыл в Милан для того чтобы пройти медицинское обследование. В микрофоны клубному телеканалу Inter Channel французский полузащитник поделился своей радостью по поводу перехода.

"Стать частью этой команды сродни мечте, которая сбылась. Пробуду тут как можно дольше. В детстве я смотрел матчи по телевизору, а сегодня я перехожу в этот великий клуб. Буду выкладываться по максимуму."

Прокомментировал большой энтузиазм, который исходил от тифози.
"Я почувствовал его сразу и мне это приятно. Надеюсь, добьёмся многого вместе. Говорил ли я с Манчини? Да, неделю назад. Он смог меня уговорить. Думаю, что невозможно ответить отказом такой команде как Интер."

После того как Кондогбиа прошёл медицинский осмотр он вышел к тифози и продемонстрировал им свою футболку с номером под которым будет выступать за нерадзурри. Француз выбрал себе 7-ку. После чего начал веселиться вместе с болельщиками.



Просмотров 4 493 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:17 (3897) Новостей: 10
    К нему бы еще несколько добротных игроков прикупить...
  2. #31
    • 0
    Niko11: 23 июня 2015 20:10 (393) Новостей: 3
    Цитата: Lucaso
    Перишич сто раз лучше нынешнего Подольски.

    Да нет... Подольски не только по умениям, но и уровнем выше чем Перишич. Не заиграть в новом чемпионате может и лучший игрок в мире. Их даже сравнивать не нужно.
  3. #30
    • +1
    Lucaso: 23 июня 2015 14:46 (782)
    Цитата: reus
    а я не спорю,что нынешний Перишич лучше подольски. это и ежу понятно. имею ввиду,что по пути подольски может пойти)


    Не думаю что такое произойдёт))))
  4. #29
    • 0
    Dok: 23 июня 2015 14:42 (196)
    Кондогбия-Ковачич-Эрнанес.Воп
    рос что Манчини будет делать с Шакири?Который вроде нормально начал но потом......
  5. #28
    • +1
    nevio: 23 июня 2015 14:03 (515)

    хотел бы не согласиться. если смотреть видео о его играх,можно заметить стиль игры футболиста,которого так сильно хотел манчини. конечно же я о яя туре. а насчет других, я больше всего хочу что бы оставили ковачива,и избавились от эрнанеса. кове нужен еще один сезон,и это будет уже совсем другого уровня футболист.

    Эрнанес то как раз может тащить команду, а вот что все прицепились к Ковачичу вообще не понятно, он просто бегает финтит и все, большой процент брака, нет поставленного удара. Даже по видео нарезкам видно, что он обводит пару человек и потом втыкается в кого-то и все атаки нет, на его позиции игрок должен делать больше всех передач и разгонять атаку, а не передерживать. И если он продолжит так играть, то в сл. сезоне уже прочно сядет на лавку, т.к. конкуренция большая, особенно если Эрнанес будет постоянно играть, как в последних матчах, т.к. у него пушечный удар с 2-х ног, опасные штрафные, дриблинг, только по возрасту проигрывает.
  6. #27
    • +1
    reus: 23 июня 2015 12:21 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Перишич не станет вторым подольски? ведьскорости нет,лишь хороший удар с левой?


    Перишич сто раз лучше нынешнего Подольски.И я бы не сказал что у Перешича скорости нет.Перешич техничный,физически сильный,хорошо играет головой и хорошо видет поле. И если Манчини хочет игрока,он знает как лучше всего его использовать)))

    а я не спорю,что нынешний Перишич лучше подольски. это и ежу понятно. имею ввиду,что по пути подольски может пойти)
  7. #26
    • 0
    Fredi: 23 июня 2015 12:09 (98)
    Молодчик надеюсь войдет в историю интера как отличный игрок! 33
  8. #25
    • +2
    Lucaso: 23 июня 2015 11:59 (782)
    Цитата: reus
    Перишич не станет вторым подольски? ведьскорости нет,лишь хороший удар с левой?


    Перишич сто раз лучше нынешнего Подольски.И я бы не сказал что у Перешича скорости нет.Перешич техничный,физически сильный,хорошо играет головой и хорошо видет поле. И если Манчини хочет игрока,он знает как лучше всего его использовать)))
  9. #24
    • 0
    traktor: 23 июня 2015 11:52 (2404)
    Цитата: reus
    Цитата: Qyaresma-7
    Опорник под 7-м номером?! Чет не айс как то

    да,как-то непривычно)

    Да нормально, главное не первый)))
  10. #23
    • +2
    zheka31: 23 июня 2015 11:39 (371)
    Медель и Мурильё отличились на кубке америки
  11. #22
    • +1
    tuesco: 23 июня 2015 10:42 (1294)
    Цитата: reus
    Цитата: Qyaresma-7
    Опорник под 7-м номером?! Чет не айс как то

    да,как-то непривычно)

    Маркетинг.
    Он явно будет ключевым игроком, а многие болельщики любят 7-ой номер и ассоциация хорошая.
    Я думал, что 19 возьмет, под ним во франции катал. Ну да ладно, должна же у нас хоть одна норм семерка быть? (в расчете, после Фигу)
  12. #21
    • 0
    facebook: 23 июня 2015 10:34 (228)
    Джаркаефф?) осталось взять чилийца и феноменального бразильца)
  13. #20
    • +2
    zheka31: 23 июня 2015 10:07 (371)
    Цитата: samael
    Цитата: Dante
    оставили ковачива,и избавились от эрнанеса

    Объясни мне, что мешает Кове и Эрнанесу играть вместе? С четом того, что Кова классный меццала, и никакущий в линии трекварти(проблема не в скорости или пасе, в банально в том, что он постоянно водится, и ходит кругами с мячом), тогда как без Эрнанеса в последних 5-ти матчах мы вообще ничего бы не создали! Кова и Эрнанес - два неприкасаемых футболиста, я считаю. Кроме того, не нужно забывать - кто-то может лечь с травмой :) Ну, а если вдруг, выйдем в ЛЧ на след год - снова придется закрывать позицию Эрнанеса новым игроком за 20-30 лямов?
    Как по мне - то что я видел от Эрнанеса в последних матчах, когда его стали использовать как треквартисту меня поразило! Как изменился игрок, попав на свое место! Нельзя Эрнанеса продавать! Нельзя!

    Полностью поддерживаю,Эрни в последних играх очень хорош был!!!
  14. #19
    • +1
    Ronaldo el fenomeno: 23 июня 2015 09:38 (50)
    хотел бы не согласиться. если смотреть видео о его играх,можно заметить стиль игры футболиста,которого так сильно хотел манчини. конечно же я о яя туре. а насчет других, я больше всего хочу что бы оставили ковачива,и избавились от эрнанеса. кове нужен еще один сезон,и это будет уже совсем другого уровня футболист.
    Думаю, лучше Эрнанеса оставить и пожертвовать Гуарином! Бразилец в данном случае более склонен к импровизации, хотя думаю у руководства другое мнение на этот счёт! Поживем , увидим!
  15. #18
    • +4
    samael: 23 июня 2015 09:25 (906)
    Цитата: Dante
    оставили ковачива,и избавились от эрнанеса

    Объясни мне, что мешает Кове и Эрнанесу играть вместе? С четом того, что Кова классный меццала, и никакущий в линии трекварти(проблема не в скорости или пасе, в банально в том, что он постоянно водится, и ходит кругами с мячом), тогда как без Эрнанеса в последних 5-ти матчах мы вообще ничего бы не создали! Кова и Эрнанес - два неприкасаемых футболиста, я считаю. Кроме того, не нужно забывать - кто-то может лечь с травмой :) Ну, а если вдруг, выйдем в ЛЧ на след год - снова придется закрывать позицию Эрнанеса новым игроком за 20-30 лямов?
    Как по мне - то что я видел от Эрнанеса в последних матчах, когда его стали использовать как треквартисту меня поразило! Как изменился игрок, попав на свое место! Нельзя Эрнанеса продавать! Нельзя!
  16. #17
    • +1
    lololo: 23 июня 2015 09:25 (1)
    Я рад что он перешел в наш клуб хорошее вложение в хорошего игрока! 33
  17. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2015 07:44 (4691)
    щастья нет предела..и от суммы и от игрока
  18. #15
    • 0
    sad: 23 июня 2015 07:42 (5505) Новостей: 61
    Добро пожаловать и удачи тебе в Интере......надеюсь оправдаешь все наши ожидания......
  19. #14
    • +1
    reus: 23 июня 2015 07:38 (330)
    Цитата: Qyaresma-7
    Опорник под 7-м номером?! Чет не айс как то

    да,как-то непривычно)
  20. #13
    • 0
    XAN: 23 июня 2015 06:55 (3594) Новостей: 108
    Опорник под 7-м номером?! Чет не айс как то
  21. #12
    • +1
    OYV: 23 июня 2015 06:00 (435)
    Чувствую следующий сезон будет поинтересней. :-)
  22. #11
    • 0
    Интер Караганда: 23 июня 2015 05:28 (167)
    Добро пожаловать в огромную семью Интера, Жоффрей, удачи тебе, чтобы не было травм, рви всех за Интер!!!!! 33
  23. #10
    • 0
    reus: 23 июня 2015 05:22 (330)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщает Альфредо Педулла Салах хочет перейти в Интер.Интер в свою очередь готов потратить на трансфер Салаха 21-23 млн евро.Следующий цель Интера Иван Перишич.Вольфсбург просит за него 15 млн евро.Интер хочет с начала взять Салаха,продать ненужных игроков и купить Перишича.А Фенербахче интересуется не только Гуарином но и Жуаном.На данный момент Манчини попросил Тохиру 2 игроков-Салах и Перишич

    Перишич не станет вторым подольски? ведьскорости нет,лишь хороший удар с левой?
  24. #9
    • +2
    Tabula Rasa: 23 июня 2015 04:23 (18)
    Хороший игрок, о котором можно было только мечтать в команде.
  25. #8
    • +1
    Hunter: 23 июня 2015 04:21 (406)
    Вижу, что Кондогбиа очень мотивирован и стремится принести клубу большую пользу, надеюсь, что у нас он покажет на что способен! 130
  26. #7
    • 0
    Lucaso: 23 июня 2015 00:58 (782)
    Как сообщает Альфредо Педулла Салах хочет перейти в Интер.Интер в свою очередь готов потратить на трансфер Салаха 21-23 млн евро.Следующий цель Интера Иван Перишич.Вольфсбург просит за него 15 млн евро.Интер хочет с начала взять Салаха,продать ненужных игроков и купить Перишича.А Фенербахче интересуется не только Гуарином но и Жуаном.На данный момент Манчини попросил Тохиру 2 игроков-Салах и Перишич
  27. #6
    • 0
    Dante: 23 июня 2015 00:42 (300) Новостей: 1
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Отлично! Вот думаю, Кондогбиа! По манере игры напоминает и думаю основные роли падут на парня, которую роль выполнял Гуарин! Говорю что выполнял! В надежде что его принесут в жертву а не Матео! При всём уважении к Фредди, считаю целесообразным к паре в Кондогбиа , ставить Эрнанеса, или же ковасича обладающими лучшими компонентами и способностями к короткому пасу! Лучше Мело, чем Мотта, так как зп меньше, и стоимость, а мотиваций может быть гораздо больше! Ну и Салах, плюс Пато! Не знаю! Верую я в Алешандре, парень еще молод, при грамотном руководстве и тренировках думаю выйдет на прежний уровне! А уровень высок! Опыт как говорится не купишь и не про...шь! Хорошее начало, молодец мистер президент!

    хотел бы не согласиться. если смотреть видео о его играх,можно заметить стиль игры футболиста,которого так сильно хотел манчини. конечно же я о яя туре. а насчет других, я больше всего хочу что бы оставили ковачива,и избавились от эрнанеса. кове нужен еще один сезон,и это будет уже совсем другого уровня футболист.
  28. #5
    • +1
    Gar4evskiy: 22 июня 2015 23:45 (511)
    Форза интер сказал))) прикольный чел,поплясал ,красава
  29. #4
    • +2
    Alvaro 20: 22 июня 2015 23:39 (31634) Новостей: 328
    имбула еще б подписать и будет супер связка
  30. #3
    • +3
    Ronaldo el fenomeno: 22 июня 2015 23:22 (50)
    Отлично! Вот думаю, Кондогбиа! По манере игры напоминает и думаю основные роли падут на парня, которую роль выполнял Гуарин! Говорю что выполнял! В надежде что его принесут в жертву а не Матео! При всём уважении к Фредди, считаю целесообразным к паре в Кондогбиа , ставить Эрнанеса, или же ковасича обладающими лучшими компонентами и способностями к короткому пасу! Лучше Мело, чем Мотта, так как зп меньше, и стоимость, а мотиваций может быть гораздо больше! Ну и Салах, плюс Пато! Не знаю! Верую я в Алешандре, парень еще молод, при грамотном руководстве и тренировках думаю выйдет на прежний уровне! А уровень высок! Опыт как говорится не купишь и не про...шь! Хорошее начало, молодец мистер президент!
  31. #2
    • +1
    Dok: 22 июня 2015 23:16 (196)
    Приятно когда игроки переходя к нам говорят такие прекрасные слова......Удачи ему у нас.Ждем выженой земли в центре поля......
  32. #1
    • +1
    паучелло: 22 июня 2015 23:00 (69)
    супер, еще пару покупок, и сохранить костяк старый.