Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" отказывается от приобретения Имбулы?

"Интер" отказывается от приобретения Имбулы?

Договорённость по трансферу Жаннелли Имбула была достигнута "Интером" ещё до пресловутых переговоров в Монте-Карло и итоговой сделке по Кондогбии. Однако судя по всему, его переходу в команду Роберто Манчини не суждено сбыться. Хотя ещё несколько дней назад такие авторитетные трансферные эксперты как Альфредо Педулла и Джанлука Ди Марцио утверждали, что покупка полузащитника "Монако" ни в коем случае не повлияет на намерения миланцев заполучить игрока "Марселя".

Как пишет на своих страницах La Gazzetta dello Sport нерадзурри по всей видимости не станут приобретать Имбулу, так как оставшаяся часть летнего трансферного бюджета должна пойти на покупку футболистов на другие позиции. Преимущественно на игрока линии атаки. Изначально руководство "Интера" планировало купить Имбулу, а Кондогбию взять на правах аренды с последующим обязательным выкупом. Но конкуренция со стороны "Милана" усложнила переговорный процесс с монегасками, и в итоге было решено потратить деньги именно на Жоффрей. А заполучить хавбека провансальцев на правах аренды с последующим выкупом не представляется возможным. Так как марсельцам в срочном порядке необходимо покрыть образовавшийся дефицит в бюджете.

В этой связи "Интер" переключит своё внимание на кого-то из предыдущих кандидатов, которые входили в расширенный список Аузилио. Речь идёт о Тьяго Мотте и Фелипе Мело. Экс-полузащитник нерадзурри стоит порядка 7 миллионов евро, тогда как хавбек "Галатасарая" 4. В том что касается зарплат Мело также может стать менее затратным вариантом в сравнении с Моттой. В самое ближайшее время миланцы должны сделать свой выбор. Стоит отметить что на игрока "ПСЖ" также претендует "Атлетико", а на Фелипе Мело "Севилья".
Просмотров 3 582 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:18 (4481) Новостей: 10
    Дороговато, только если в аренду...
  2. #18
    • 0
    Niko11: 23 июня 2015 20:11 (409) Новостей: 3
    Не удивительно, после Кондогбия. Слишком дорого обоих.
  3. #17
    • 0
    chertkov163: 23 июня 2015 11:12 (942)
    да какой Мело?! мля лучше вообще никого не брать тогда на эту позицию... нервоз сцуко facepalm
  4. #16
    • 0
    Amper: 23 июня 2015 09:06 (169)
    Я уже всем надоел с Ковачичем winked , но если это сохранит Ковачича то наши босы мыслят правильно!!!
  5. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2015 07:43 (4691)
    хотя и имбулу хочеться в команду...но все таки второе место опорника можно найти дешевле и в нутри команды....тоесть это покупка-понт.в нынешней ситуации
  6. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 23 июня 2015 05:13 (1419)
    Есть Медель и теперь Кондогбия,зачем нам нужен еще опорник,лучше поскорей подписать топ-форварда и правого латераля,т.к. левых хватает(Сантон,Додо и на крайняк Жуан),а правых только один Д'Амброзио,если продадим Нагатомо.

    Цитата: Меченный
    Кстати , вопрос конечно не по теме , но кто нибудь в курсе чем закончилась история с Рикки , Сандерленд вроде пытался отнекиваться от опции обязательного выкупа

    Пока идет переговорный процесс,хотя,казалось бы,какие переговоры могут быть,когда в контракте есть соответствующие пункты))
  7. #13
    • 0
    neket01: 22 июня 2015 22:57 (142)
    Цитата: Меченный
    Кстати , вопрос конечно не по теме , но кто нибудь в курсе чем закончилась история с Рикки , Сандерленд вроде пытался отнекивать
    ся от опции обязательного выкупа

    Да, мне тоже очень интересно
  8. #12
    • +2
    Lucaso: 22 июня 2015 22:36 (784)
    Цитата: reus
    Тебе Кондогбия Туре не напоминает?


    Ещё как напоминает. Только Туре хорошо бьёт штрафные,чего не скажешь про Кондогбия.Но все таки Джоффри зверь.Очень рад этому трансферу.
  9. #11
    • 0
    Vlados: 22 июня 2015 21:59 (6482) Новостей: 36
    Ребят, ну всё-таки не ИмбулЫ, а ИмбулА
    Поправьте заголовок)
  10. Онлайн
    #10
    • +1
    reus: 22 июня 2015 21:21 (361)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Ubaid
    Жаль, конечно, сорри за офф топ, прочитал вью Павла Занозина на ФКИнтерМилан, там он говорит что мы переплатили за Кондогбия и мало верит что он у нас заиграет, кроме того, он сказал что в паре с Имбулой в перспективе смотрелись бы лучше, как например Гаттузо- Пирло.


    Если честно то я мнение Занозина не считаю как мнение футбольного аналитика.Зимой Занозин говорил что Подольски станет лидером команды и будет тащить команду,что получилось в итоге мы шикарно знаем

    Тебе Кондогбия Туре не напоминает?
  11. #9
    • +1
    zmey_lda: 22 июня 2015 20:39 (500)
    Цитата: Ubaid
    Жаль, конечно, сорри за офф топ, прочитал вью Павла Занозина на ФКИнтерМилан, там он говорит что мы переплатили за Кондогбия и мало верит что он у нас заиграет, кроме того, он сказал что в паре с Имбулой в перспективе смотрелись бы лучше, как например Гаттузо- Пирло.

    Ага, это у которого Гуарин ничем не хуже Конгдобии? Он наверное игры с участием одного и второго не смотрел вообще.
  12. #8
    • 0
    Меченный: 22 июня 2015 20:23 (52)
    Кстати , вопрос конечно не по теме , но кто нибудь в курсе чем закончилась история с Рикки , Сандерленд вроде пытался отнекиваться от опции обязательного выкупа
  13. #7
    • +1
    Alvaro 20: 22 июня 2015 20:14 (32197) Новостей: 328
    печалька... зачем мело и мотта не понимаю епт
  14. #6
    • +1
    Lucaso: 22 июня 2015 20:02 (784)
    Цитата: Ubaid
    Жаль, конечно, сорри за офф топ, прочитал вью Павла Занозина на ФКИнтерМилан, там он говорит что мы переплатили за Кондогбия и мало верит что он у нас заиграет, кроме того, он сказал что в паре с Имбулой в перспективе смотрелись бы лучше, как например Гаттузо- Пирло.


    Если честно то я мнение Занозина не считаю как мнение футбольного аналитика.Зимой Занозин говорил что Подольски станет лидером команды и будет тащить команду,что получилось в итоге мы шикарно знаем
  15. #5
    • 0
    Меченный: 22 июня 2015 20:00 (52)
    Цитата: FearOnly
    Где-то читал, что Манчини отказался от еще покупки Имбулы в центр поля в пользу Ковачича. Хорошо бы хорвата сохранить, и нападающего еще взять, и останется текущий шлак распихать по другим командам.

    Было бы супер, я думаю идеальный вариант это оставить 2 атакующих пз - Ковачич и Эрнанес, а Гуарина продать пока хоть что то дают , я не понимаю где его использовать ну и Кузю надо сплавить с Андреолли , а то перебор цз и играем только на 2 фронта
  16. Онлайн
    #4
    • 0
    Ubaid: 22 июня 2015 19:14 (1038)
    Жаль, конечно, сорри за офф топ, прочитал вью Павла Занозина на ФКИнтерМилан, там он говорит что мы переплатили за Кондогбия и мало верит что он у нас заиграет, кроме того, он сказал что в паре с Имбулой в перспективе смотрелись бы лучше, как например Гаттузо- Пирло.
  17. #3
    • +1
    FearOnly: 22 июня 2015 18:53 (146)
    Где-то читал, что Манчини отказался от еще покупки Имбулы в центр поля в пользу Ковачича. Хорошо бы хорвата сохранить, и нападающего еще взять, и останется текущий шлак распихать по другим командам.
  18. #2
    • 0
    Dok: 22 июня 2015 17:35 (196)
    Главное чтобы 2игрока я так понимаю форвард и защитник были топ уровня....
  19. #1
    • +1
    nevio: 22 июня 2015 17:27 (664)
    Ну это наверно очевидно, зачем покупать 2-х дорогущих игроков на одну позицию, теперь в атаку и защиту кого-то надо.