Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
22.06.2015 Автор: The Great One

Тохир переговорил с Абрамовичем насчёт Салаха

Тохир переговорил с Абрамовичем насчёт Салаха

Похоже, что слова Роберто Манчини о том, что Эрик Тохир намерен этим летом всерьёз вложиться в усиление "Интера" начинают потихоньку воплощаться в жизнь. Трансфер Кондогбии стал отличным доказательством намерений президента. Однако босс нерадзурри не собирается ограничиваться одной только покупкой француза.

Согласно информации, которую публикует Corriere dello Sport следующим на очереди должен стать Мохамед Салах. Египтянин очень импонирует Манчо и он желает его заполучить. Причём по данным римского издания Тохир лично взялся за этот трансфер.

Как сообщалось ранее по слухам 23-летний вингер, который находится в "Фиорентине" на правах аренды с последующей опцией выкупа не горит желанием оставаться в тосканском клубе после ухода Винченцо Монтеллы с поста главного тренера. Претендентов приобрести Салаха хватает. А как удалось узнать порталу FcInterNews.it "Интер" является приоритетным вариантом для Мохамеда. И это несмотря на тот факт, что в его услугах также заинтересованны "Атлетико", "Рома" и "Милан".

Как пишет CdS у Эрика Тохира состоялась беседа с президентом "Челси" Романом Абрамовичем на предмет трансфера Салаха. Заполучить его будет не просто, но на условиях аренды с последующим обязательным выкупом за 22-23 миллиона евро сделку можно будет совершить. Ожидается, что в середине недели представители миланцев встретятся с окружением игрока и обсудят возможность осуществления трансфера.
Просмотров 4 482 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:20 (4934) Новостей: 10
    Еще пусть шейхам на счет Йоветича позвонит.
  2. #20
    • 0
    chertkov163: 23 июня 2015 11:10 (969)
    Салах добрый игрок, давай Тохирчик порадуй болелов 38
  3. #19
    • 0
    sad: 23 июня 2015 07:48 (5603) Новостей: 61
    Салах классный игрок, я думаю Йоветича стоило бы подписать, или же Куадрадо.....
  4. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2015 07:40 (4745)
    вот еще один плюс от прихода Манчо...конешно не далеки глоры не поймут...но кто с командой не с 2010,,оценят
  5. #17
    • 0
    Nasreddin: 22 июня 2015 22:29 (451)
    Как пишет CdS у Эрика Тохира состоялась беседа с президентом "Челси" Романом Абрамовичем на предмет трансфера Салаха. А еще пару английских тем перетерли, порешали. Наверняка, договорились встретиться. Да до кучи пару гос.тем провернуть. Все как обычно...)))
  6. #16
    • +1
    Gar4evskiy: 22 июня 2015 22:16 (511)
    Цитата: nevio
    Цитата: Меченный
    Привет всем, думаю Салаха возьмем так как по любому Паласио заменять надо потихоньку , а Шакири не факт что стабильно мощно проведет сезон. По поводу Имбула, после подписания Кондогбия тема закрыта скорее всего , есть еще Медель который импонирует Манчини и молодежка своя на подходе. Нужно закрыть трансфер Миранды и искать кого то на пару к Икарди, начинать сезон с одним центр напом было бы глупо

    Кстати, я не знаю, почему у всех такой негатив к Шакири, мне лично нравился, когда играл, даже забил пару мячей, я как-то даже удивлен, тем, что его посадили на лавку, начал он отлично, в отличие от Падольски.

    Да все гуд мэн ! Шакири лучший,в этом сезоне- докажет,кто не верит - баран
  7. #15
    • +1
    nevio: 22 июня 2015 21:19 (776)
    Цитата: Меченный
    Цитата: Sanjar_8686
    И зачем нам Салах
    Лучше Куадрадо надо взять в аренду с правом выкупа
    2 причины - игроки одного типа , но Салах стоит порядочно дешевле и к тому же Моуриньо если не ошибаюсь против продажи Куадрадо

    Вообще по позиции Салах наверно побольше подходит, а вообще нужен игрок типа Тевеса, который играет чуть в оттяжке, тащит мяч и играет вторым форвардом, но при этом и забивает. Куадрадо больше полузащитник, да и он начинал вроде вообще как защитник, но самое главное, что он после Фиорентины вообще не играл в футбол, а Салах как раз находится на пике. В целом любой из них будет хорошим приобретением.
  8. #14
    • +1
    FearOnly: 22 июня 2015 18:51 (146)
    Цитата: Sanjar_8686
    Тохир переговорил с Абрамовичем насчёт Салаха


    Ну так по позиции и роли они одинаковы, но Салах младше на 4 года, а Куадрадо последние полгода ВООБЩЕ не играл + дороже на лямов 10.
  9. #13
    • +1
    Меченный: 22 июня 2015 18:39 (52)
    Цитата: Sanjar_8686
    И зачем нам Салах
    Лучше Куадрадо надо взять в аренду с правом выкупа
    2 причины - игроки одного типа , но Салах стоит порядочно дешевле и к тому же Моуриньо если не ошибаюсь против продажи Куадрадо
  10. #12
    • 0
    Sanjar_8686: 22 июня 2015 18:35 (395)
    И зачем нам Салах
    Лучше Куадрадо надо взять в аренду с правом выкупа
  11. #11
    • +1
    traktor: 22 июня 2015 18:13 (2412)
    Последнии дни меня шокируют, интер тыли это, Тохир ты ли это, опять счастья полные штаны! 85
  12. #10
    • +1
    Меченный: 22 июня 2015 18:05 (52)
    Цитата: nevio
    Цитата: Меченный
    Привет всем, думаю Салаха возьмем так как по любому Паласио заменять надо потихоньку , а Шакири не факт что стабильно мощно проведет сезон. По поводу Имбула, после подписания Кондогбия тема закрыта скорее всего , есть еще Медель который импонирует Манчини и молодежка своя на подходе. Нужно закрыть трансфер Миранды и искать кого то на пару к Икарди, начинать сезон с одним центр напом было бы глупо

    Кстати, я не знаю, почему у всех такой негатив к Шакири, мне лично нравился, когда играл, даже забил пару мячей, я как-то даже удивлен, тем, что его посадили на лавку, начал он отлично, в отличие от Падольски.

    Негатива и у меня нет если честно, я очень сильно радовался когда его подписали , но неуверенность есть, буду счастлив если ошибаюсь
  13. #9
    • +1
    nevio: 22 июня 2015 17:32 (776)
    Цитата: Меченный
    Привет всем, думаю Салаха возьмем так как по любому Паласио заменять надо потихоньку , а Шакири не факт что стабильно мощно проведет сезон. По поводу Имбула, после подписания Кондогбия тема закрыта скорее всего , есть еще Медель который импонирует Манчини и молодежка своя на подходе. Нужно закрыть трансфер Миранды и искать кого то на пару к Икарди, начинать сезон с одним центр напом было бы глупо

    Кстати, я не знаю, почему у всех такой негатив к Шакири, мне лично нравился, когда играл, даже забил пару мячей, я как-то даже удивлен, тем, что его посадили на лавку, начал он отлично, в отличие от Падольски.
  14. #8
    • +2
    Меченный: 22 июня 2015 17:02 (52)
    Привет всем, думаю Салаха возьмем так как по любому Паласио заменять надо потихоньку , а Шакири не факт что стабильно мощно проведет сезон. По поводу Имбула, после подписания Кондогбия тема закрыта скорее всего , есть еще Медель который импонирует Манчини и молодежка своя на подходе. Нужно закрыть трансфер Миранды и искать кого то на пару к Икарди, начинать сезон с одним центр напом было бы глупо
  15. #7
    • +1
    reus: 22 июня 2015 16:44 (572)
    Цитата: Lucaso
    Надеюсь мистер Тохир не подведет.Очень хочу видеть Салаха в Интере.

    если он будет играть как за фиалок,то ДА)
  16. #6
    • 0
    Dok: 22 июня 2015 16:35 (196)
    Неужели Тохир действительно хочет построить Топ Команду....Конгдогбия,Салах..
    .Еще пару топовых игроков и боримься за скудетто.....
  17. #5
    • +1
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 16:31 (301)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Верим и надеемся что Салах придет, и останется крайнего защитника и цз.

    куда нам еще одного цз 2 же вроде взяли Муриьо и Мирандо?
  18. #4
    • +1
    Alvaro 20: 22 июня 2015 16:27 (33736) Новостей: 328
    фиорентине за 18 предлогали нам за 23...
  19. #3
    • 0
    coachloco: 22 июня 2015 16:26 (93)
    старинная информация уже
  20. #2
    • +2
    Lucaso: 22 июня 2015 16:22 (784)
    Надеюсь мистер Тохир не подведет.Очень хочу видеть Салаха в Интере.
  21. #1
    • +1
    FORZAINTERRRR: 22 июня 2015 16:19 (264)
    Верим и надеемся что Салах придет, и останется крайнего защитника и цз.