Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2015 Автор: The Great One

Официально: Кондогбиа стал игроком "Интера"

Официально: Кондогбиа стал игроком "Интера"

Футбольный клуб "Интернационале" посредством своего официального аккаунта в социальной сети Твиттер сообщил о том, что нерадзурри подписали контракт с полузащитником "Монако" Жоффрей Кондогбиа. Сегодня игрок должен прибыть в Милан для прохождения медицинского обследования.

По данным ведущих спортивных СМИ Италии сумма трансфера составит 30 миллионов евро плюс различные бонусы, которые могут принести "Монако" дополнительные 6-8 миллионов.
Просмотров 4 211 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:21 (3892) Новостей: 10
    Надеюсь вольется в команду без раскачки.
  2. #28
    • 0
    OYV: 23 июня 2015 06:09 (435)
    Фамилия у него канеш, язык можно сломать. Кондогбиа у ворот! Пас на Кондогбиа! Кондогбиа бьет по воротам!! Кондогбиа в офсайде!!
  3. #27
    • +1
    Нохчо95: 22 июня 2015 20:59 (82)
    Полузащита теперь приобрела монолитный вид у нас. Главное - опорная зона надежно укреплена. Теперь дело за малым ... купить форварда второго плана и официально подписать Миранду.
  4. #26
    • 0
    la2yar4ik: 22 июня 2015 19:54 (97)
    Ну идём на поправку, всё будет хорошо у нас. я с 97 года сёдя встретил фана интера в магазине спортивном "мега-спорт" Одесса с Интером!!! Форза Интер
  5. #25
    • 0
    Nerazzuro.: 22 июня 2015 18:21 (169)
    Добро пожаловать в Нашу черно-синию семью Удачи тебе и самое Главное без травм FORZA INTER 62
  6. #24
    • 0
    adik: 22 июня 2015 16:15 (1065) Новостей: 2
    [quote=Lucaso]Француз

    Цитата: Lucaso
    Французские СМИ сообщают якобы Интер и Милан ведут борьбу за 25 летнего защитника Монако Аймена Абденнура.А тем временем SportMediaset сообщает что Салах хочет перейти в Интер.А наше руководство во главе Тохира ведёт переговоры с Челси.А трансфер Имбулы в Интер сорвался.Во-первых Марсель не хочет отдавать его в аренду с последующим выкупом,и во вторых приход Имбулы заставит Интеру продать Ковачича,а Манчини хочет оставить Матео в команде.Роберто поставил вето на трансфер Ковачича.

    Отличные новости ,только жалко по поводу Имбулы.
  7. #23
    • +1
    Arhis-sampai: 22 июня 2015 16:04 (854)
    главное, чтоб заиграл))) хотя че-то не помню, чтоб команда покупала такого молодого игрока за такое бабло))

    как говориться - надеюсь заиграет)) Черные братишки в основном быстрые и выносливые)) так, что ждем хорошего, а лучше 2 хороших нападающих забивал)
  8. #22
    • +2
    Lucaso: 22 июня 2015 15:06 (782)
    Французские СМИ сообщают якобы Интер и Милан ведут борьбу за 25 летнего защитника Монако Аймена Абденнура.А тем временем SportMediaset сообщает что Салах хочет перейти в Интер.А наше руководство во главе Тохира ведёт переговоры с Челси.А трансфер Имбулы в Интер сорвался.Во-первых Марсель не хочет отдавать его в аренду с последующим выкупом,и во вторых приход Имбулы заставит Интеру продать Ковачича,а Манчини хочет оставить Матео в команде.Роберто поставил вето на трансфер Ковачича.
  9. #21
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 июня 2015 14:57 (1995)
    У Милана сорвалась сделка по Джексону Мартинесу! Они открыли охоту на Кавани (50 млн.)!

    Пирло уходит в Нью-Йорк Сити! Видаля не купит Реал (поведение с ДТП)

    Еще немного укрепимся, проведем предсезонку и верю что Сериал наберет обороты! Конкуренция высочайшая предстоит в сезоне 2015/16!


    Новый инвестор «Милана» Би Тайчаубол публично принес свои извинения болельщикам «Интера» за нелицеприятные высказывания консультанта «Милана» Виктора Пабло Дана о фанатах «нерадзурри».

    «Я приношу извинения всем членам семьи «Интера». Слова Пабло Дана – не мои. Он не является и никогда не будет частью «Милана». В футболе важно взаимоуважение. То, что произошло – позор, и мы не должны терпеть такие вещи», — написал Би Тайчаубол в своем твиттере.

    Напомним, Виктор Пабло Дана своем твиттере прокомментировал заметку о миллионах крыс вокруг Милана следующими словами: «Это, должно быть, фанаты «Интера». Позднее Дана удалил запись, но извинения не принес. 5 июня стало известно, что президент клуба Сильвио Берлускони продал 48 процентов акций «Милана» бизнесмену из Таиланда Би Тайчауболу.

    Опубликовал Источник
  10. #20
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2015 14:31 (31634) Новостей: 328
    отличная сделка
    теперь главное заиграй
  11. #19
    • 0
    Lucaso: 22 июня 2015 13:16 (782)
    Тохир и Абрамович обсуждали трансфер Салаха по телефону.
  12. #18
    • 0
    hectorcuper: 22 июня 2015 12:28 (236)
    Добро пожаловать, надеюсь тебя не постигнет участь Шакири.
  13. #17
    • +2
    KoM: 22 июня 2015 11:32 (951)
    Добро пожаловать, властелин опорки)))
  14. #16
    • 0
    chertkov163: 22 июня 2015 11:11 (875)
    все хорошо но еще напа то купим?
  15. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 22 июня 2015 11:04 (511)
    35 млн бабки не хилые,остались ли они ещё?Игроки то нужны,лично я жду Напа хорошего ,на одного икарди надежды нет,сезон длинный ,давай Кавани возьмём!
  16. #14
    • +1
    Интеристи: 22 июня 2015 10:54 (44)
    Добро пожаловать и удачи! Надеюсь, это только начало ярких приобретений этим летом.
  17. #13
    • +2
    soGOSHA: 22 июня 2015 10:13 (47)
    Удачи, надеюсь будем гордиться твоим приобретением!
  18. #12
    • -6
    zzz007: 22 июня 2015 09:35 (647)
    Упускаем Йойо, Нани упустили ушёл в Фенербахче и не за большие деньги 6 млн

    На х.уй ты лезешь тебя это не касается =Fantazisto _10_][quote=zzz007]Старая бабка мердючка договаривается с Йойо и вроде как пишут что он дал согласие с личкой 3.5 млн
    [/quote]
    обьясни на х.уй эта новость здесь?[/quote]
  19. #11
    • -4
    Fantazisto _10_: 22 июня 2015 09:33 (4691)
    Цитата: zzz007
    Старая бабка мердючка договаривается с Йойо и вроде как пишут что он дал согласие с личкой 3.5 млн

    обьясни на х.уй эта новость здесь?
  20. #10
    • -2
    zzz007: 22 июня 2015 09:32 (647)
    Старая бабка мердючка договаривается с Йойо и вроде как пишут что он дал согласие с личкой 3.5 млн
  21. #9
    • 0
    qqaazz: 22 июня 2015 09:32 (860)
    ну последний раз мы снеидера брали за такие деньги....

    ну раз 30 значит он тогос тоит за, а бы что, платит столько бы нестали... сечас йеветича подписать..+ в полузащиту одного более атакующего хотя погодь мы же взяли двоих одни из них атакующий.... ну лан поглядим....

    получается в каждую линию по игрокую ну кроме атаки ..уже купили..... это очеь радует ..другое дело они молодые.... на бы лет 26 .... а то молодость это нестабильность) кстати раз есть бабосы тогда че некуупили этого аргентинца котрый в юве за 32 ушел.... могли бы и его подписать..и тогда если мы не 3 это уже тренер чудак..и так состав нормальный ...теперь кого продовать продовать эранндеса потму, что старый, продать паласио тоже потому, что старый , всяких зукановичей совоих)).... меделя я бы тоже продал но он колумбией и на родине его почетают это енеджемнт так что скорее не продадим...другое дело при двух опрниках че он будет делать)... оставить ковачича гуарина.... меделя...+ салаха) вот оно ..гдето так будет норм
  22. #8
    • +2
    Dok: 22 июня 2015 08:59 (196)
    Ну да всетаки им интересовались и Арсенал с Ливерпулем.Выиграть конкуренцию у клубов АПЛ.Удачи ему у нас.
  23. #7
    • +1
    ruso: 22 июня 2015 08:54 (455)
    Цитата: Fantazisto _10_
    велком...тридцатка нормал не переплатили. ждем выжженой земли..и пусть я покажусь гавнюком но рад что не взяли туре...туре у нас под другой фамилией. Кондогбиа

    Да!но в отличии от Туре,он более молодой и будет мотивированнее,а не как Туре,который бы к нам пришел бы доигрывать!с Кондогбиа мы стрельнули в 10ку!!!еще бы Оскара подписать!!!и был бы ништяк!полузащита...ну честно если уж продавать Кову,то в замену на Оскара...
  24. #6
    • +7
    reus: 22 июня 2015 08:42 (330)
    Ожидание Зуканович,Мело - покупка Кондогбия.))))
  25. #5
    • +3
    Fantazisto _10_: 22 июня 2015 08:27 (4691)
    велком...тридцатка нормал не переплатили. ждем выжженой земли..и пусть я покажусь гавнюком но рад что не взяли туре...туре у нас под другой фамилией. Кондогбиа
  26. #4
    • +1
    kazantsev: 22 июня 2015 08:27 (369) Новостей: 2
    Этот персонаж ещё не разблокирован.
  27. #3
    • +7
    traktor: 22 июня 2015 08:12 (2403)
    Сначало подумал что две бутылки беленькой стоят, под это дело и не такое подпишешь, Жоффрей)))
    А вообще добро пожаловать, до сих пор не верю что это интер, но радости полные штаны, еще бб подрезали))))
  28. #2
    • +4
    nerazzurri88: 22 июня 2015 08:08 (306)
    Шикарно! Так держать Интер! Добро пожаловать Жофррей!

    *Жоффрей.
    Будь еще лучше, чем был до этого.
  29. #1
    • +1
    natel: 22 июня 2015 08:05 (74)
    Ура...хотя игры с его участием как то не доводилось смотреть...но вроде за такие деньги шлак не берут)