Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2015 Автор: The Great One

Нагатомо: "Желаю побороться с Интером за скудетто"

Нагатомо: "Желаю побороться с Интером за скудетто"

Будущее Юто Нагатомо в "Интере" находиться под вопросом. Контракт японского латераля с нерадзурри истекает следующим летом. А новостей о том, что руководство собирается продлевать с ним контракт, пока не появлялось. Несмотря на всё это в небольшом интервью изданию Japan Times игрок выразил желание остаться в команде Роберто Манчини.

"Хочу остаться в Интере. В этом фантастическом клубе, который очень любят собственные тифози. Желаю побороться с Интером за скудетто. У меня отличные отношения с одноклубниками, тренерским штабом, со всеми. Дзанетти выиграл своё первое скудетто через 10 лет, чтобы потом выиграть несколько подряд и оформить Триплет. Мы хотим вновь выступать в Лиге Чемпионов. Это мечта каждого игрока. Слушать гимн Лиги Чемпионов неописуемое чувство."
Просмотров 2 416 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:22 (3884) Новостей: 10
    Если дадут достаточно денег, то при всем уважении к нему, я бы его продал.

    Кем-то все равно придется жертвовать.
  2. #29
    • 0
    Hunter: 23 июня 2015 04:07 (406)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Да вы критины назавите хоть несколько игроков сериала которые играют на обоих флангах и с такой самоотдачей как Юто????Лично мне он безумно нравится своей работоспообностью,да и еще если Юто сольем у нас останится из фланговых дефов ток Сантон и Д амброзио,дак вот если из них кто то получит травму играть кто будет???

    Ты явно неадекватен и я не вижу смысла что-либо тебе объяснять!
  3. #28
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 16:28 (301)
    Цитата: urartu
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: urartu
    Цитата: NIKOLIA1908
    Слушай оващ,ты хотя бы один оргумент приведи Рачина!!!

    я с ушлепками типа тебя обсуждать ничего не собираюсь

    Да ты походу чурка не доразвитая!!!Общ
    ение с тобой ниже моего уровня!!Что такая пиДоросня делает на этом сайте???

    Слышь олух, жаль лишь одно, что мы живем далеко друг от друга, а то встретились бы и я бы посмотрел как ты мне в лицо это скажешь ))))))))) а потом на ногах не устоишь ))) не кайф просто здесь бан получать из-за ничтожества и продолжать эту беспонтовую переписку с мразью вроде тебя.

    Слыш рачина я бы посмотрел как дитя вроде тебя получает по соплям,а потом прощения просит стоя на коленях в тот момент когда я тебя обсцыкаю!!!
  4. #27
    • +1
    urartu: 22 июня 2015 16:12 (1746)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: urartu
    Цитата: NIKOLIA1908
    Слушай оващ,ты хотя бы один оргумент приведи Рачина!!!

    я с ушлепками типа тебя обсуждать ничего не собираюсь

    Да ты походу чурка не доразвитая!!!Общ
    ение с тобой ниже моего уровня!!Что такая пиДоросня делает на этом сайте???

    Слышь олух, жаль лишь одно, что мы живем далеко друг от друга, а то встретились бы и я бы посмотрел как ты мне в лицо это скажешь ))))))))) а потом на ногах не устоишь ))) не кайф просто здесь бан получать из-за ничтожества и продолжать эту беспонтовую переписку с мразью вроде тебя.
  5. #26
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 15:11 (301)
    Цитата: urartu
    Цитата: NIKOLIA1908
    Слушай оващ,ты хотя бы один оргумент приведи Рачина!!!

    я с ушлепками типа тебя обсуждать ничего не собираюсь

    Да ты походу чурка не доразвитая!!!Общ
    ение с тобой ниже моего уровня!!Что такая пиДоросня делает на этом сайте???
  6. #25
    • +1
    urartu: 22 июня 2015 13:50 (1746)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Слушай оващ,ты хотя бы один оргумент приведи Рачина!!!

    я с ушлепками типа тебя обсуждать ничего не собираюсь
  7. #24
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 июня 2015 13:05 (1995)
    Имбулла так же считай наш:

    Трансферная активность «Интера»

    Миланские клубы сражаются в дерби за пару опорных полузащитников из Франции. «Милан» и «Интер» претендуют на Жанелли Имбула из «Марселя» и Жоффре Кондогбиа из «Монако». Агент Джанлука Ди Марцо сообщает, что клуб Роберто Манчини победил в этом противостоянии, договорившись с обоими футболистами. Кондогбиа уже подписал предварительное соглашение, его медосмотр состоится в понедельник. Условия перехода Имбула также согласованы.



    Точные суммы пока не приводятся, однако они колеблются вокруг 35 миллионов евро за Кондогбиа и 20 миллионов евро за Имбула. Пожалуй, стоит добавить, что Transfermarkt оценивает игроков в 20 миллионов евро и 14 миллионов евро соответственно.
  8. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 июня 2015 11:21 (1995)
    Sky Sports: «Фиорентина» продлила аренду Салаха за 1 млн фунтов, игрок еще не определился с выбором
    Полузащитник «Челси» Мохамед Салах, проведший вторую половину сезона на правах аренды в «Фиорентине», еще не определился, где продолжит карьеру.Итальянский клуб между тем активировал опцию продления аренды 23-летнего египтянина за 1 миллион фунтов, сообщает Sky Sports.

    не в тему-но для тех (включая меня) кто интересуется в это ТО Салахом!
  9. #22
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 09:32 (301)
    [quote=urartu][quote=Hunter][
    quote=urartu]Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий[/quote]
    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособно

    [quote=NIKOLIA1908][quote=Hun
    ter][quote=urartu]Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий[/quote]
    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособности не отличается, в защите он очень слаб и вся его игра прямолинейна и предсказуема: тупые забеги и бессмысленные навесы, поэтому, пока есть спрос, нужно его продать. Им как раз интересуются Сампдория, Шальке и Вест Бромвич.[/quote]
    Да вы критины назавите хоть несколько игроков сериала которые играют на обоих флангах и с такой самоотдачей как Юто????Лично мне он безумно нравится своей работоспообностью,да и еще если Юто сольем у нас останится из фланговых дефов ток Сантон и Д амброзио,дак вот если из них кто то получит травму играть кто будет???[/quote]
    Послушай ты, критин твое имя! Не хочется даже обсуждать что-то с плинтусами вроде тебя.[/quote]
    Слушай оващ,ты хотя бы один оргумент приведи Рачина!!!
  10. #21
    • -1
    urartu: 22 июня 2015 09:28 (1746)
    Цитата: Hunter
    Цитата: urartu
    Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий

    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособно

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Hunter
    Цитата: urartu
    Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий

    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособности не отличается, в защите он очень слаб и вся его игра прямолинейна и предсказуема: тупые забеги и бессмысленные навесы, поэтому, пока есть спрос, нужно его продать. Им как раз интересуются Сампдория, Шальке и Вест Бромвич.

    Да вы критины назавите хоть несколько игроков сериала которые играют на обоих флангах и с такой самоотдачей как Юто????Лично мне он безумно нравится своей работоспообностью,да и еще если Юто сольем у нас останится из фланговых дефов ток Сантон и Д амброзио,дак вот если из них кто то получит травму играть кто будет???

    Послушай ты, критин твое имя! Не хочется даже обсуждать что-то с плинтусами вроде тебя.
  11. #20
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 08:58 (301)
    Цитата: nerazzurri88
    Да, есть такое.. сча придет великий Зуканович ну или типо его кто, не более классом игрок исходя из трат клуба, не стоит расчитывать на большее... в итоге зачем размениваться, когда есть работоспосопбн
  12. #19
    • +3
    nerazzurri88: 22 июня 2015 07:56 (306)
    Да, есть такое.. сча придет великий Зуканович ну или типо его кто, не более классом игрок исходя из трат клуба, не стоит расчитывать на большее... в итоге зачем размениваться, когда есть работоспосопбный краек да хоть на подмену? И это не Джони, который пусть идет на все четыре стороны.

    Та все равно продадут и кого купят?
  13. #18
    • +2
    NIKOLIA1908: 22 июня 2015 06:56 (301)
    Цитата: Hunter
    Цитата: urartu
    Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий

    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособности не отличается, в защите он очень слаб и вся его игра прямолинейна и предсказуема: тупые забеги и бессмысленные навесы, поэтому, пока есть спрос, нужно его продать. Им как раз интересуются Сампдория, Шальке и Вест Бромвич.

    Да вы критины назавите хоть несколько игроков сериала которые играют на обоих флангах и с такой самоотдачей как Юто????Лично мне он безумно нравится своей работоспообностью,да и еще если Юто сольем у нас останится из фланговых дефов ток Сантон и Д амброзио,дак вот если из них кто то получит травму играть кто будет???
  14. #17
    • 0
    Hunter: 22 июня 2015 03:52 (406)
    Цитата: urartu
    Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий

    Полностью согласен с тобой и не только про Нагатомо, но и про остальных, кого ты перечислил + к ним я бы ещё Жуана добавил. Рад, что хоть кто-то понимает, что к чему.
    Нагатомо на самом деле, ничем, кроме своей работоспособности не отличается, в защите он очень слаб и вся его игра прямолинейна и предсказуема: тупые забеги и бессмысленные навесы, поэтому, пока есть спрос, нужно его продать. Им как раз интересуются Сампдория, Шальке и Вест Бромвич.
  15. #16
    • +3
    globalPREVED: 22 июня 2015 02:59 (1780) Новостей: 30
    Хотя бы своим отношением к клубу Нагатомо не заслужил столь обидных комментариев.
  16. #15
    • +1
    Interist58: 22 июня 2015 02:16 (639) Новостей: 2
    гнать этого мелкого, в защите от него толку мало
  17. #14
    • -4
    Don Vito Corleone: 22 июня 2015 01:33 (2610) Новостей: 1
    поборись там где-нибудь за что-нибудь в другом месте
  18. #13
    • +2
    nerazzurri88: 21 июня 2015 21:56 (306)
    Пусть самурай останется. Я за! Он не плох
  19. #12
    • +1
    ruso: 21 июня 2015 21:53 (455)
    Бало поменять на Кову с доплатой ливера в 10 лямов

    Добавить денег и взять готового Оскара!

    Мечты-мечты)очень хочется)
  20. #11
    • +2
    urartu: 21 июня 2015 21:20 (1746)
    Смешно читать, что Нагатомо ЯКОБЫ один из лучших защитников в чемпионате Италии... Ребята, очнитесь!

    [quote=igoor52]Пора уже давно прощаться. Не уровень Ин
    [/quote]
    Не надо забывать у нас уровень-конец первой десятки!!!!!!!!!!!!!!!
    ![/quote]
    Ну в последних трех сезонах да. Но не в общем. Так вот мы и должны выйти на новый уровень. Без всяких Нагатом, Кузмановичей и пинокий
  21. #10
    • -4
    igoor52: 21 июня 2015 21:14 (718)
    Пора уже давно прощаться. Не уровень Интера
    [/quote]
    Не надо забывать у нас уровень-конец первой десятки!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #9
    • 0
    Vlados: 21 июня 2015 19:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i_007
    действительно, кто лучше Юто в СериАле?

    Я думаю даже в Европе таких немного - человек 150.
  23. #8
    • +3
    Alvaro 20: 21 июня 2015 19:36 (31629) Новостей: 328
    По лучше чем зуканович. Пусть остается
  24. #7
    • +1
    ar4i_007: 21 июня 2015 18:51 (0)
    Не уровень Интера.. Пффф. А действительно, кто лучше Юто в СериАле? Таких ОЧЕНЬ немного. Играет на обоих флангах, все 90 минут борется до конца. Не вижу причин для ухода, с его маленькой личкой и самурайскому отношению к работе - место в команде он заслуживает. На подмену лучше не найти в евопейском футболе. За эти деньги тем более
  25. #6
    • -2
    Camellot: 21 июня 2015 18:07 (1433)
    А кто в сериАле лутче нагатомо на этой позиции, разве что маджо, все
  26. #5
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июня 2015 17:20 (4693) Новостей: 19
    На подмену очень сгодится Юто(оба фланга может закрыть, хотя слева гораздо сильней чем справа), но если предложат достойные деньги то можно и продать.
  27. #4
    • +1
    traktor: 21 июня 2015 17:17 (2403)
    С тобой мы только за серию Б поборемся, и вообще говоря о дзанетти, он себя что ли сравнил, это просто эпик фейл! Вали уже куда нибудь и хоть за какие деньги!
  28. #3
    • +1
    Dok: 21 июня 2015 17:12 (196)
    Да спасибо Самурайю за все но увы.Очень сильно сдал Юто...и Удачи.....
  29. #2
    • +2