Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2015 Автор: The Great One

Кондогбиа вошёл в топ 10 самых дорогих покупок "Интера" за всю историю

Кондогбиа вошёл в топ 10 самых дорогих покупок "Интера" за всю историю

Сага с переходом Жоффрей Кондогбиа в "Интер" завершена. Детали по сумме трансфера и зарплате игрока ещё предстоит уточнить. Но уже с увереностью можно сказать, что покупка 22-летнего полузащитника стала одной из самых дорогих в истории нерадзурри. Француз вошёл в 10-ку самых дорогих приобретений за всю историю миланского клуба. Предлагаем вашему вниманию список этих десяти футболистов:
Кондогбиа вошёл в топ 10 самых дорогих покупок "Интера" за всю историю

Тем самым по версии Sky Sport Кондогбиа является 3-м по дороговизне трансфером "Интера". Хотя Corriere dello Sport позиционирует его и вовсе вторым после Кристиана Виери. Так как римское издание считает, что за хавбека "Интер" заплатит не менее 38 миллионов евро. Стоит также отметить тот факт, что трансфер Жоффрей является единственным из этой 10-ки, который был приобретён не в эру правления Массимо Моратти.
Просмотров 6 588 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:23 (3906) Новостей: 10
    Как бы это не стало нашим единственным стоящим приобретением в ТО.
  2. #29
    • 0
    Chelsea1989: 23 июня 2015 16:46 (11)
    [quote=Chelsea1989][quote=Нох
    чо95][quote=In
    ter 95 reg][quote=Нохчо95]Та[/quote]
  3. #28
    • 0
    Chelsea1989: 23 июня 2015 11:32 (11)
    [quote=Нохчо95][quote=In
    ter 95 reg][quote=Нохчо95]Та
  4. #27
    • 0
    Inter 95 reg: 22 июня 2015 02:09 (1051)
    Цитата: Грозный 95
    Нужно обязательно купить Салаха. Он просто монстр и лучший новичок СериАла прошлого сезона. Сумасшедшая отдача на поле, скорость, напор, шикарная левая нога. Он будет пахать на своем фланге как никто другой. Так, что нужно купить его, а Шакири можно и продать, за него можно выручить деньги на трансфер египтянина.

    Боюсь уже поздно брат,его агент ведет переговоры с Ромой,да и не думаю,что после столь дорогого трансфера Кондогбии мы и его потянем,он будет стоить не меньше.

    [quote=Нохчо95][quote=Inter 95 reg][quote=Нохчо95]Так жду официального подтверждения трансферов Миранды и Имбула, а также покупку Йоветича и сохранение Ковачича. Тогда уже можно считать этот трансферный год суперудачным.Ассаламу Аллейкум братка,я вот тоже с ностальгией смотрю на этих игроков и думаю,какой же грозный был раньше Интер,не то что сейчас. К сожалению,по всей видимости с Ковой расстаемся,нужно отбить хоть какие-то деньги. Иначе попадем под ФФП. Считаю,что нужно по хорошему расставаться с Юто,Кузмановичем,Видичем,Андр
    еолли,Джонатоном,Паласио.
    -----------------------------
    --------------
    Ва алайкум салам. Полностью солидарен с тобой. Но мне бы очень хотелось, что Ковачич стал нашим капитаном и повторил путь Дзанетти в "Интере". Да уж, по этим форвардам у нас ностальгия. Но приятно, что мы усилили опорную зону лучшим опорником Европы на данный момент. Очень сильное приобретение. Надо избавиться от балласта, которых у нас не мало. Хоть бесплатно, хоть в аренду, хоть в придачу, но 5-6 игроков должны уйти. Иначе, слишком много игроков для заявки и платежной ведомости. Удачи нам в новом сезоне.[/quote]
    С таким составом мы обязанны бороться за скудо,осталось подписать пару классных форвардов и трепещи Серия А,Мы Идем!)))
  5. #26
    • +2
    Грозный 95: 22 июня 2015 00:54 (412)
    Нужно обязательно купить Салаха. Он просто монстр и лучший новичок СериАла прошлого сезона. Сумасшедшая отдача на поле, скорость, напор, шикарная левая нога. Он будет пахать на своем фланге как никто другой. Так, что нужно купить его, а Шакири можно и продать, за него можно выручить деньги на трансфер египтянина.
  6. #25
    • +1
    Нохчо95: 21 июня 2015 23:55 (83)
    [quote=Inter 95 reg][quote=Нохчо95]Так жду официального подтверждения трансферов Миранды и Имбула, а также покупку Йоветича и сохранение Ковачича. Тогда уже можно считать этот трансферный год суперудачным.Ассаламу Аллейкум братка,я вот тоже с ностальгией смотрю на этих игроков и думаю,какой же грозный был раньше Интер,не то что сейчас. К сожалению,по всей видимости с Ковой расстаемся,нужно отбить хоть какие-то деньги. Иначе попадем под ФФП. Считаю,что нужно по хорошему расставаться с Юто,Кузмановичем,Видичем,Андр
    еолли,Джонатоном,Паласио.
    -----------------------------
    --------------
    Ва алайкум салам. Полностью солидарен с тобой. Но мне бы очень хотелось, что Ковачич стал нашим капитаном и повторил путь Дзанетти в "Интере". Да уж, по этим форвардам у нас ностальгия. Но приятно, что мы усилили опорную зону лучшим опорником Европы на данный момент. Очень сильное приобретение. Надо избавиться от балласта, которых у нас не мало. Хоть бесплатно, хоть в аренду, хоть в придачу, но 5-6 игроков должны уйти. Иначе, слишком много игроков для заявки и платежной ведомости. Удачи нам в новом сезоне.
  7. #24
    • +2
    zzz007: 21 июня 2015 23:25 (647)
    По за слугам Милито на первом месте.
  8. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 21 июня 2015 21:14 (1051)
    Цитата: Нохчо95
    Так жду официального подтверждения трансферов Миранды и Имбула, а также покупку Йоветича и сохранение Ковачича. Тогда уже можно считать этот трансферный год суперудачным.Ассаламу Аллейкум братка,я вот тоже с ностальгией смотрю на этих игроков и думаю,какой же грозный был раньше Интер,не то что сейчас. К сожалению,по всей видимости с Ковой расстаемся,нужно отбить хоть какие-то деньги. Иначе попадем под ФФП. Считаю,что нужно по хорошему расставаться с Юто,Кузмановичем,Видичем,Андр
    еолли,Джонатоном,Паласио.

    Какие же великолепные форварды в этой десятке ... Милито, Рональдо, Ибра, Креспо, Вьери ... нам бы сейчас хоть одного из них в атаку ))
  9. #22
    • +1
    Οσιρις: 21 июня 2015 19:24 (5)
    Цитата: Lucaso
    Оплата Интер за Кондогбия будет разбита на 3 части


    Один чёрт дохера.
  10. #21
    • 0
    Lucaso: 21 июня 2015 19:12 (782)
    Оплата Интер за Кондогбия будет разбита на 3 части
  11. #20
    • 0
    Οσιρις: 21 июня 2015 18:58 (5)
    Ценник чересчур ,конечно. Выжали французы по полной.
  12. #19
    • 0
    pineapple: 21 июня 2015 18:54 (50)
    Ебать! Какими средствами мы располагаем!!!
  13. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2015 18:19 (4691)
    Цитата: Eminter
    JOVETIC

    он в блювке пишут
  14. #17
    • +1
    Eminter: 21 июня 2015 18:07 (218)
    MURILLO , MIRANDA , KONDOGBIA , IMBULA , SALAH , MONTOYA , JOVETIC + OSTAVIT KOVACICA.. I TOQDA OBIZATELNO BUDEM V 3 KE ....
  15. #16
    • 0
    COMBAT013: 21 июня 2015 17:28 (1077) Новостей: 10
    Ещё Имбулу до кучи... это реально сильно... Жанелли ждал в Интере даже больше чем Жоффре, ну а так Манчо решил помудрить видимо в два опорника и три атакующих с одним наконечником как в мансити... 6
  16. #15
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 21 июня 2015 17:20 (320)
    Мне одному кажется что Кондогбиа самый малоизвестный в этой десятке...
  17. #14
    • +1
    Fantazisto _10_: 21 июня 2015 16:54 (4691)
    как все таки классно...четыре долгих года в дерьме и метания туда сюда..и вот оно солнышко в конце тоннеля
  18. #13
    • +2
    reus: 21 июня 2015 16:28 (330)
    Рад,очень-очень))
    В принципе жду Имбула и Салаха. и Думаю можно закрывать ТО
  19. #12
    • +2
    KTK Inter 16: 21 июня 2015 16:07 (1525)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: Elvin1908
    Пацаны а что Манчини будет делать с Шачири?

    По мне хоть пусть обратно отдает в Баварию!Больше шума от егое перехода,нежели пользы!

    И как его отдать обратно, если по конракту выкуп обязателен. И вообще, он отыграл у нас пол года и вы уже назад его сбагрить хотите, вон Ковачич 3 год уже не может расскрыться толком, никто ж не хочет что бы он уходил
  20. #11
    • 0
    Manch: 21 июня 2015 16:05 (85) Новостей: 2
    Даааа как же быстро проходит время .... Раньше 25 миллионов отдавали за такого топ форварда как Ибра, а сейчас за 22-х летнего опорника на 11 мультов больше ....
  21. #10
    • 0
    Dok: 21 июня 2015 16:00 (196)
    Будем надеяться что ето новыйх Яя Туре....
  22. #9
    • 0
    INTERdavid88: 21 июня 2015 15:48 (14)
    он силен в сентре то что нам нужно одновременно и быстрый и мощный браво Тохир не ожидал ....)))
  23. #8
    • 0
    Camellot: 21 июня 2015 15:27 (1435)
    В ютубе посмотрите нарезки как это чудо за 40 мультов играет
  24. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 июня 2015 15:19 (3468)
    Цитата: Elvin1908
    Пацаны а что Манчини будет делать с Шачири?

    По мне хоть пусть обратно отдает в Баварию!Больше шума от егое перехода,нежели пользы!
  25. #6
    • +1
    Alvaro 20: 21 июня 2015 15:14 (31638) Новостей: 328
    Отлично просто не ожидал конечно
  26. #5
    • 0
    nerazzurri88: 21 июня 2015 15:02 (306)
    Хорошо. А деньги-это не наша забота клуба) теперь еще нужно вложить. Пусть не шейх наш президенте, но может не мало. Дай то бог.
  27. #4
    • 0
    Chino20: 21 июня 2015 14:53 (149)
    Неужели времена Моратти возвращаются? 70
  28. #3
    • 0
    s_beck: 21 июня 2015 14:35 (61)
    Йоветич скорей всего к гоббам переходит
    Цитата: Нохчо95
    Так жду официального подтверждения трансферов Миранды и Имбула, а также покупку Йоветича и сохранение Ковачича. Тогда уже можно считать этот трансферный год суперудачным.

    Какие же великолепные форварды в этой десятке ... Милито, Рональдо, Ибра, Креспо, Вьери ... нам бы сейчас хоть одного из них в атаку ))
  29. #2
    • +5
    Нохчо95: 21 июня 2015 14:27 (83)
    Так жду официального подтверждения трансферов Миранды и Имбула, а также покупку Йоветича и сохранение Ковачича. Тогда уже можно считать этот трансферный год суперудачным.

    Какие же великолепные форварды в этой десятке ... Милито, Рональдо, Ибра, Креспо, Вьери ... нам бы сейчас хоть одного из них в атаку ))
  30. #1
    • +2
    Elvin1908: 21 июня 2015 14:23 (48)
    Пацаны а что Манчини будет делать с Шачири?

    И еще единственный француз в этой 10