Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
20.06.2015 Автор: The Great One

CdS о игроках которые могут покинуть "Интер"

CdS о игроках которые могут покинуть "Интер"

Несомненно, главное внимание сейчас сконцентрировано на возможные приобретения, которые должен совершить "Интер" в летнее трансферное окно. Однако клубу предстоит заняться и продажами, либо арендами некоторых из своих игроков. В этой связи Corriere dello Sport решила разъяснить текущую ситуацию.

Пожалуй, главным претендентом на то, чтобы покинуть команду Роберто Манчини считается Матео Ковачич. В этом сходятся почти все ведущие издания и трансферные эксперты. Самым заинтересованным в его услугах на данный момент клубом является "Ливерпуль", который готов потратить около 25 миллионов евро. Нерадзурри же рассчитывают получить за хорватского полузащитника не менее 30. Миланцы дабы подстегнуть мерсисайдцев дали понять англичанам, что на Ковачича претендуют "Барселона" и "Арсенал".

Анонсированный на днях переход Рубена Ботты в мексиканскую "Пачуку" за сумму в 2.7 миллиона евро находится на грани срыва. Аргентинец требует слишком высокую для североамериканского клуба зарплату. Другим претендентом на расставание с "Интером" считается Здравко Кузманович. На следующей неделе ожидается предложение от клуба из АПЛ.

Воспитанник нерадзурри Франческо Барди может продолжить свою карьеру в "Шальке", либо "Вест Хэме". Оба клуба готовы его приобрести. Хотя нужно отметить, что руководство миланцев считает приоритетным вариантом для себя отдать вратаря в аренду.

Как считают в CdS ситуация при которой Неманья Видич может покинуть "Интер" возможна только если ему поступит предложение из МЛС, либо от другого большого клуба. Что же касается Жуана Жезуса то по нему пока что не поступало никаких предложений.
Просмотров 4 461 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:25 (4652) Новостей: 10
    Ковачича и Барди будет жалко, т.к. сколько было надежд с ними связано...
  2. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 июня 2015 08:39 (2205)
    продать Кузю, Гуарина и Меделя, а так же весь шлак! Эрнанес и Кова должны в будущем сезоне выстрелить! Кове будет с кем играть а Эрнанесу нашли место. Что по Миранде, никто не слышал? Теперь бы нападающего добротного подписать и можно побороться за 2-3 место!
  3. #16
    • 0
    nevio: 22 июня 2015 02:41 (742)
    Цитата: chertkov163
    кову нельзя продавать facepalm как с коутом получится((((((

    Я лично мечтаю, чтобы Тохир купил Кевина Де Брюйне на позицию 10 номера, вот кто реально тащит, у Ковачича кроме техники слишком сильно выделяются его слабые стороны - средний пас и плохой удар, и то, что он часто пропадает на поле, хотя наоборот все должно быть вокруг него и боюсь, что цена на него со временем наоборот может упасть. Мне лично кажется, что Ковачичу больше бы подошла Барса и испанский футбол в целом, в Италии может и не раскрыться в итоге. Но в целом, если кого-то еще купят в полузащиту, то наверно Гуарина лучше продать, пока он что-то стоит.
  4. #15
    • 0
    killBranka: 21 июня 2015 12:51 (248)
    Цитата: Niko11
    Цитата: chertkov163
    кову нельзя продавать facepalm как с коутом получится((((((

    А как с Коутом получилось?? Он в Интере вообще никакой был. Должны радоваться что 10 млн на нем заработали. Хотя он мне и в ЛИверпуле вообще не нравиться. Слишком много губит атак и конкретно своих моментов.

    ЖЖ - 10 млн,
    Нагатомо - 6млн
    Медель - 10 млн
    Ботта - 2.5 млн
    Оби - 3 млн
    ___________________________
    Жонатан
    Фелипе - за любые деньги или бесплатно, чтобы з/п не жрали
    ___________________________

    Икарди - 30 млн
    Ковачич - 30 млн - за такие деньги нужно продавать

    че он плохо играл? Ты через жёлтые очки смотрел?? Вопрос, с кем играть был... у него светлая голова пасы давал шикарные а бегать то некому(((
  5. #14
    • 0
    Niko11: 21 июня 2015 10:01 (436) Новостей: 3
    Цитата: chertkov163
    кову нельзя продавать facepalm как с коутом получится((((((

    А как с Коутом получилось?? Он в Интере вообще никакой был. Должны радоваться что 10 млн на нем заработали. Хотя он мне и в ЛИверпуле вообще не нравиться. Слишком много губит атак и конкретно своих моментов.

    ЖЖ - 10 млн,
    Нагатомо - 6млн
    Медель - 10 млн
    Ботта - 2.5 млн
    Оби - 3 млн
    ___________________________
    Жонатан
    Фелипе - за любые деньги или бесплатно, чтобы з/п не жрали
    ___________________________

    Икарди - 30 млн
    Ковачич - 30 млн - за такие деньги нужно продавать
  6. #13
    • 0
    chertkov163: 21 июня 2015 09:14 (954)
    кову нельзя продавать facepalm как с коутом получится((((((
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2015 08:58 (32766) Новостей: 328
    Кову и Жуана терять не хочется
  8. #11
    • +1
    adashev: 21 июня 2015 07:14 (4076) Новостей: 3
    ЖУАН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕО. БЛЯ ВИДИЧ И КОВАЧИЧ ЖАЛКО
  9. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 21 июня 2015 01:09 (1468)
    У нас перебор с полузащ,но реальную денежку мы можем отбить,к сожалению только за Кову,хотя я тоже против продажи.
  10. #9
    • 0
    mustafin 85_85: 20 июня 2015 21:59 (13)
    Нельзя продавать ковачича.У парня реально огромный потенциал
  11. #8
    • +1
    guglielminpietro: 20 июня 2015 18:34 (186)
    Продавай Ковачича за 35 лямов и бери Неманью Максимовича за лямов 5-10
  12. #7
    • +1
    Nerazzuro.: 20 июня 2015 18:05 (226)
    "Интер" переиграл "Милан" в борьбе за полузащитника "Монако" Джофри Кондогбиа между двумя командами ещё до начала новго сезона. Об этом пишет итальянское издание Сorriere dello Sport.
    Миланские клубы назывались главными фаворитами в борьбе за переход игрока, утром 20 июня состоялся решающий раунд переговоров Эрика Тохира с руководством монегасков, а сам Кондогбиа отдал предпочтение именно "Интеру". Официальных данных по этому поводу пока нет, а по информации авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио футболист подпишет c "нерадзурри&qu
    ot; пятилетний контракт после медобследовани
  13. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 20 июня 2015 18:01 (893)
    Kovacica ostavte please...!!! On je nujen nam!
  14. #5
    • +3
    Eminter: 20 июня 2015 17:55 (246)
    KONDOGBIA PERESHOL V INTER !!! BRAVO AUSILIO 70
  15. #4
    • +2
    Pantera: 20 июня 2015 17:46 (2523)
    Ботту вроде Анжи тоже хотел...Интересно было бы на него посмотреть в РПЛ
  16. #3
    • +3
    Lucaso: 20 июня 2015 17:45 (784)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это крохи.....кову все таки жаль...но он три года как в клубе...эрни и то быстрее очухался у нас


    Как с языка снял.
  17. #2
    • +2
    Fantazisto _10_: 20 июня 2015 17:40 (4691)
    это крохи.....кову все таки жаль...но он три года как в клубе...эрни и то быстрее очухался у нас
  18. #1
    • +1