Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2015 Автор: The Great One

Аузилио и Фассоне провели переговоры по Кондогбиа

Аузилио и Фассоне провели переговоры по Кондогбиа

Казалось что "Интер" уже выбыл из борьбы за полузащитника "Монако" Жоффри Кондогбиа. Однако после того как Пьеро Аузилио договорился с Жаннелли Имбула сразу же взялся и за трансфер хавбека монегасков.

В пятницу спортивный директор нерадзурри вместе с генеральным директором клуба Марко Фассоне отправились в Монте-Карло, где провели встречу с агентами игрока. При этом в столицу княжества также прибыл и Адриано Галлиани, который отужинал с представителями "Монако". Ведущие трансферные эксперты Джанлука Ди Марцио и Альфредо Педулла обновляли информацию о ходе переговоров в оперативном режиме.

Сперва Ди Марцио сообщил, что Кондогбиа обо всём договорился с "Интером" по условиям личного контракта. Потом просочилась информация о более выгодном предложении со стороны "Милана". Вариант нерадзурри с годовым окладом в 3.6 миллионов евро был улучшен Галлиани до 4-х плюс бонус в виде ещё одного, в случае если россонери по итогам наступающего сезона попадут в Лигу Чемпионов.

Затем по данным Педуллы представители клуба Эрика Тохира подняли своё предложение по зарплате до 4 миллионов, а вице-президента "Монако", который потом присоединился к Аузилио, Фассоне и агентам 22-летнего полузащитника заверили, что "Интер" готов потратить на приобретение Кондогбии сумму близкую к запрашиваемым 35 миллионам евро.

Переговоры длились до поздней ночи, но руководителям нерадзурри не удалось закрыть сделку. Ожидается, что сегодня днём будут предприняты новые попытки. При этом по информации Альфредо Педуллы Аузилио сумел договориться с "Марселем" по Жаннелли Имбула. Стороны сошлись на сумме в 19 миллионов евро.
Просмотров 3 614 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Lucaso: 20 июня 2015 17:28 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: reus
    Деньги большие на кону). Ковачича продадим)

    не думаю..но все может быть...мое имхо гуаро и эрнанес на выход. можэт по одному может обое


    В начале этой недели Алфредо Педулла сказал что если Интеру удастся подписать и Джоффре и Жанелли,то Кову продадут(не менее чем за 30 лямов)
  2. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2015 17:11 (4691)
    Цитата: reus
    Деньги большие на кону). Ковачича продадим)

    не думаю..но все может быть...мое имхо гуаро и эрнанес на выход. можэт по одному может обое
  3. #29
    • +2
    reus: 20 июня 2015 17:01 (330)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщают Sky и Corriere Dello Sport Интер и Монако договорились насчёт Кондогбия.В понедельник запланирован медицинский осмотр игрока. Кондогбия в Интере будет получать 4 млн евро в год плюс бонусы.А после понедельника очень возможно переход Жанелли Имбулы за 20 млн.

    Деньги большие на кону). Ковачича продадим)
  4. #28
    • +3
    Lucaso: 20 июня 2015 16:59 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Lucaso
    Как сообщают Sky и Corriere Dello Sport Интер и Монако договорились насчёт Кондогбия.В понедельник запланирован медицинский осмотр игрока. Кондогбия в Интере будет получать 4 млн евро в год плюс бонусы.А после понедельника очень возможно переход Жанелли Имбулы за 20 млн.

    читали-видели..в двойне приятно

    значит играем сезон 4-2-3-1?

    Я думаю да.Опорниками будут Кондогбия и Имбула.трио атакующих полузащитников,
    Шак слева,Эрнанес в центре и справа либо Салaх либо Йоветича.А напом понятно будет наш ИкарГол.FORZA INTER!!!!! 33
  5. #27
    • +2
    Fantazisto _10_: 20 июня 2015 16:55 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщают Sky и Corriere Dello Sport Интер и Монако договорились насчёт Кондогбия.В понедельник запланирован медицинский осмотр игрока. Кондогбия в Интере будет получать 4 млн евро в год плюс бонусы.А после понедельника очень возможно переход Жанелли Имбулы за 20 млн.

    читали-видели..в двойне приятно

    значит играем сезон 4-2-3-1?
  6. #26
    • +2
    Lucaso: 20 июня 2015 16:51 (782)
    Как сообщают Sky и Corriere Dello Sport Интер и Монако договорились насчёт Кондогбия.В понедельник запланирован медицинский осмотр игрока. Кондогбия в Интере будет получать 4 млн евро в год плюс бонусы.А после понедельника очень возможно переход Жанелли Имбулы за 20 млн.
  7. #25
    • +1
    Fantazisto _10_: 20 июня 2015 16:24 (4691)
    Цитата: guglielminpietro
    я тебе гарантия даю с Манчини мы в тройку не попадем! хоть заминусуйте

    я не из тех кто будет драть горло и доказывать свае мнение...я уважаю твое мнение. тут будет зависеть от покупок.имхо
  8. #24
    • +1
    guglielminpietro: 20 июня 2015 16:20 (186)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: guglielminpietro
    по мне будем локти кусать

    давай начнем с того что Манчо строит и покупает игроков под себя! это не безхребетный физрук маццари...вот в чем кроеться разница и философия

    я тебе гарантия даю с Манчини мы в тройку не попадем! хоть заминусуйте
  9. #23
    • +2
    Fantazisto _10_: 20 июня 2015 16:06 (4691)
    Цитата: guglielminpietro
    по мне будем локти кусать

    давай начнем с того что Манчо строит и покупает игроков под себя! это не безхребетный физрук маццари...вот в чем кроеться разница и философия
  10. #22
    • +1
    guglielminpietro: 20 июня 2015 15:49 (186)
    по мне будем локти кусать. лучшеб взяли Аллана, дешевле и купить и зп, уже адаптированный под сериал. кондогбию видел в двух матчах всего, может плохо знаю
  11. #21
    • 0
    Inter 95 reg: 20 июня 2015 14:21 (1048)
    Что то мне не нравится ехидная рожа старого лиса
  12. #20
    • +3
    NIKOLIA1908: 20 июня 2015 14:21 (301)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: wurik
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100

    это тебе знакомый сказал?! у которого таксист знакомый? которому полицейский сказал, у которого ФСБэшник друг? Которому Берлускони сказал? :)))

    Сказал круто.Но все таки он прав.Сегодня была инфа что Джеффри очень близок к переходу в Милан.А Имбула в понедельник или вторник станет нашим.

    Читаю онлайн развите по Кондогбия,Интер и Милан подымают каждый час финансовые предложения что монако что самому игроку!
    Короч смысл в том что начали с 20 млн а теперь Монако 40 мало,пока Миланские клубы будут играть кто даст больше Манако будет ждать ,а сам игрок был согласен вначале на контракт в 3 млн в месец а теперь 4 мало + бонусы!!!
    По мне дак лучше подписать Имбула за 22 млн которые просит Марсель,а остальные деньги потратить на напа и зп Имбула не просит 5 млн,а играет не хуже!!!
  13. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 14:20 (1995)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: wurik
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100

    это тебе знакомый сказал?! у которого таксист знакомый? которому полицейский сказал, у которого ФСБэшник друг? Которому Берлускони сказал? :)))

    Сказал круто.Но все таки он прав.Сегодня была инфа что Джеффри очень близок к переходу в Милан.А Имбула в понедельник или вторник станет нашим.

    читал такую новость! а потом утешила новость над нашей перепиской! Фасоне в хорошем расположении духа. Надеюсь подпишем двоих! Или ему просто пофиг-вот и расслабленный на фото!

    СВЕЖАТИНА:

    Адриано Галлиани: «Кондогбиа обойдется своему новому клубу очень дорого»
    Теги Монако Милан лига 1 Франция серия А Италия возможные трансферы Адриано Галлиани Жоффре Кондогбиа
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о том, что конкуренция за трансфер полузащитника «Монако» Жоффре Кондогбиа привела к увеличению стоимости игрока.

    «Борьба между клубами за Кондогбиа привела к тому, что его стоимость и контрактные условия достигли заоблачных высот.

    Тому, кто выиграет эту гонку, придется очень сильно раскошелиться. Мы начали переговоры с 35 миллионов евро, но в итоге все может закончиться суммой более чем в 40 миллионов. Теперь и сам Кондогбиа просит солидную зарплату, чтобы согласиться на переход.

    Тот, кто выиграет эту борьбу, необязательно выйдет из этой ситуации победителем. Сейчас я не готов давать пессимистичных или оптимистичных прогнозов», – сказал Галлиани.

    Опубликовал Иван МиловИсточник — Football Italia
  14. #18
    • 0
    Lucaso: 20 июня 2015 13:31 (782)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: wurik
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100

    это тебе знакомый сказал?! у которого таксист знакомый? которому полицейский сказал, у которого ФСБэшник друг? Которому Берлускони сказал? :)))

    Сказал круто.Но все таки он прав.Сегодня была инфа что Джеффри очень близок к переходу в Милан.А Имбула в понедельник или вторник станет нашим.
  15. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 20 июня 2015 13:29 (511)
    Цитата: wurik
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100

    Пффффф,откуда инсайд то уахахаха
  16. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 13:08 (1995)
    Цитата: wurik
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100

    это тебе знакомый сказал?! у которого таксист знакомый? которому полицейский сказал, у которого ФСБэшник друг? Которому Берлускони сказал? :)))
  17. #15
    • 0
    wurik: 20 июня 2015 12:47 (572) Новостей: 7
    Кондогбия будет в Милане инфа 100
    Имбула в Интере инфа 100
  18. #14
    • 0
    Chino20: 20 июня 2015 12:24 (149)
    Желтый галстук все порешает)
  19. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 12:08 (1995)
    "Бразилия проиграла Колумбии со счетом 0:1 (гол забил Хейсон Мурильо). После финального свистка Неймар специально ударил мячом в Пабло Армеро и боднул подбежавшего затем Мурильо. Затем в эпизод включился Карлос Бакка, который толкнул Неймара в спину. После некоторого замешательства судья показал красные карточки и Неймару, и Бакке."
    Наш будущий деференсоре заклепал Бразилам! :))) Он мне уже нравится!
  20. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 20 июня 2015 12:04 (511)
    Нехера се встряска,Манчини построил гранде Интер 2 построит и 3,интересно кто в атаке будет!
  21. #11
    • -1
    Niko11: 20 июня 2015 11:33 (392) Новостей: 3
    Цитата: KTK Inter 16
    Если Аузилио обскачет Галлиани, я просто в а*уе буду

    Сомневаюсь что обскачет. Скорее всего он будет в Милане... как всегда.
  22. #10
    • -6
    ruso: 20 июня 2015 11:22 (455)
    Охренеть!!!!Дибалу за 32 не подписали,а за этого Кондогбиа уже и 40 готовы отвалить!продавать Эрнанеса,Кузьму,вернуть обратно Меделя ,можно и Гуарина впихнуть,и взять трио,Кондогбиа,Имбула и Мотту!!!вернуть моего любимчика Балотелли!и Йоветича взять в аренду с выкупом!
  23. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 20 июня 2015 11:18 (1525)
    Если Аузилио обскачет Галлиани, я просто в а*уе буду
  24. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 11:02 (1995)
    странно! неужели мы обскачем Галлиани?! :)
    Теперь бы Кову сохранить! За Лигой 1 как то не слежу, но если от уважаемых людей этого сайта такие лестные отзывы об этих игроках-с нетерпением жду их в команде! :)
    защита так же укомплектована! теперь бы подписать ТОПового напа и сохранить Кову, Ханду, Икарди! Выгодно продать балласт и вперед!
  25. #7
    • +1
    Alvaro 20: 20 июня 2015 10:35 (31633) Новостей: 328
    Не верю. Что двух монстров сразу подпишем
  26. #6
    • 0
    sad: 20 июня 2015 10:19 (5505) Новостей: 61
    хорошие новости....надеюсь манчо получит нужный материал.....
  27. #5
    • +7
    traktor: 20 июня 2015 10:18 (2403)
    Интер ты ли это?????????
  28. #4
    • -1
    Fun inter: 20 июня 2015 09:39 (497)
    Кондогбия,Имбула ин Настиг аут надо впихнуть за лямов 12,
  29. #3
    • +1
    Amper: 20 июня 2015 08:52 (166)
    Если подпишут Кондогбию то продадут Кову sad
  30. #2
    • +2
    reus: 20 июня 2015 08:47 (330)
    Странно,тяжело верится. Если подпишут Имбула и Кондогбиа,то о нападении можно забыть.
  31. #1
    • +2
    zzz007: 20 июня 2015 08:33 (647)
    Сильно, будет конгдобия и имбула центр бетонный.