Следующий матч
Кубок Италии: 26.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 23.01.2021
Удинезе
0
Интер
0
19.06.2015 Автор: VanHelsing

Официально: Деян Станкович новый менеджер команды

Официально: Деян Станкович новый менеджер команды
Сегодня на официальном сайте нерадзурри появилась официальная информация о возвращении в клуб Деяна Станковича в роли менеджера первой команды.

За свою карьеру игрока легенда "Интера" Деян провёл 326 матча, в которых забил 42 гола - большинство из которых впечатляющие. Помог клубу завоевать 15 трофеев. Пять из которых были добыты в незабываемом 2010 году.

Сейчас Il Drago вошёл в состав Роберто Манчини и будет связующим звеном между игроками и тренерским штабом.

Генеральный директор "Интера" Марко Фассоне тепло поприветствовал нового менеджера команды.
"Я с огромным удовольствием и радостью поздравляю легенду нерадзурри Деяна Станковича с возвращением. Уверен, что, как и во времена своей замечательной игровой карьеры, он внесёт решающий вклад в успехи Интера по всему миру".

Сам Деки сказал следующее:
"Для меня большая честь вернуться в Интер. Я взволнован и рад, потому что всегда говорил, что эти цвета навсегда останутся в моём сердце. Я плакал в тот день, когда понял, что больше не смогу носить футболку нерадзурри. Однако сейчас я вернулся, и с чувством гордости и решимости хочу сделать всё возможное для клуба в другой роли".
Просмотров 3 298 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Олег Чистов: 25 июня 2015 21:24 (5060) Новостей: 10
    Еще Матерацци вернуть, чтоб мотивировал игроков.
  2. #13
    • 0
    Dottore: 20 июня 2015 22:29 (1355)
    Ша радоваться,Станкович вместо Ковавчича пришел;)Попылит еще пару сезончиков под напами)))
  3. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 11:10 (2205)
    Давай, Деки! Дай пилюлей этим лентяям незамотивированным! :)

    Цитата: Vlados
    Деки вместо Силвиньо будет? Или бразил останется?

    Сильвиньо ассистент главного тренера! И.О. как я понимаю! А у Деки другая роль будет!
  4. #11
    • 0
    OYV: 20 июня 2015 04:30 (1129)
    Хорошая новость, рад что Станок сново в интере
  5. #10
    • 0
    BB87: 20 июня 2015 00:07 (8) Новостей: 2
    Очень рад за Деки. Желаю ему успехов на новом поприще.
  6. #9
    • 0
    Vlados: 19 июня 2015 23:16 (6499) Новостей: 36
    Деки вместо Силвиньо будет? Или бразил останется?
  7. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 19 июня 2015 23:08 (1471)
    Кордоба покинул Интер? С возвращением,Деки! Успехов на новой должности!
  8. #7
    • -2
    Arda Turan: 19 июня 2015 23:05 (1157) Новостей: 1
    а Матрикса в качестве психолога надо вернуть,пусть им мотивацию заряжает ,мол вы не в каком то Сассуоло или Аталанте играете ,а в Интере.

    Оставил Страму одним в Удинезе...Очень импонировал Страма,победу над Ювой никогда не забуду
  9. #6
    • -2
    facebook: 19 июня 2015 22:55 (382)
    То есть тренерский штаб и игроки не понимают друг друга..
  10. #5
    • +1
    Alvaro 20: 19 июня 2015 22:00 (36073) Новостей: 328
    Осталось кордобу ещё раз вернуть. Камба. Матрикса и рекобу
  11. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2015 21:59 (5542) Новостей: 19
    По пути Ивана Кордобы пошёл, интересно также закончит?!
  12. #3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 19 июня 2015 20:52 (913)
    Раньше был связующим звеном между опорниками и нападающими, теперь будет связующим звеном между игроками и тренерским штабом.
  13. #2
    • 0
    mustafin 85_85: 19 июня 2015 20:30 (13)
    Отлично.Может и поможет игрокам раскрыть свой потенциал
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2015 20:28 (4746)
    лично я в их количистве запутался!!!! велком назад в новом образе!!!