Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
19.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" улучшил предложение по Имбула

"Интер" улучшил предложение по Имбула

После того как шансы увидеть Жоффри Кондогбиа и Тьяго Мотту в "Интере" резко снизились нерадзурри переключили своё внимание на полузащитника "Марселя" Жаннелли Имбула. С самим игроком миланцы достигли договорённость по контракту и зарплате. Осталось лишь закрыть сделку с провансальским клубом.

Как пишет французская L'Equipe в среду Пьеро Аузилио встречался с руководством марсельской команды. В рамках этой встречи спортивный директор сделал боссам "Олимпика" новое предложение, которое было улучшено. С предыдущих 18 миллионов евро сумма выросла до 22-х, которые включают в себя и бонусы.

Ожидается, что президент ""Марселя" Венсан Лабрюн ответит согласием на данное предложение, учитывая, что именно такие деньги он рассчитывает получить за 22-летнего полузащитника. Тем не менее, другие претендующие на Имбула клубы такие как "Валенсия" и "Милан" всё ещё имеют шанс увести его у "Интера". Так как марсельцы обозначили пятницу последним днём, предназначенным для переговоров по хавбеку. К концу недели судьба этого трансфера должна быть решена.
Просмотров 3 472 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    tequi_erooo: 20 июня 2015 15:39 (475)
    Paa mne imbula daje ludshe kondogbii, pust inter pazmet egoo a kondogbia peredet vmilan pasmotrim kto bidet ludshee , seichas inter ne xochet shto kondogbia pereshel vmilan i inter sporit smilanam vmonte carloo ia baus iz za etava shtob ne pateriat imbuluu!

    Цитата: nerazzurri88
    Машина-Имбула. Возмем, и даже не преобретение Кондогбии будет вообще не огорчительно, только есле Милан его не зацепит или Жуве)

    Na vse 100% staboi saglasen brat I daje pust Milan vazmet kondogbiuuu I eta ne budet prablemoii
  2. #14
    • +2
    Gar4evskiy: 19 июня 2015 17:46 (511)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Lucaso
    Имбула сто раз лучше чем Мотта.Мотта старик,ему уже 33.А Имбула молодой и талантливый.Имбула физически силён,с хорошим дриблингом и хорошим ударом.Поверь брат он в разы лучше Мотты.

    Где он лучше. Из всех критериев ты привел только возраст!! Какая разница сколько ему лет? Нам уже в следующем сезоне нужно будет хотя бы 3 место занять, а не через 10 лет. чем лучше?? Я что то не заметил чтобы Имбула показывал стабильную зрелую игру.

    А чего не понятного то?Игрок бокс ту бокс ,с ударом,любит с мячом повозиться,это молодой туре, и манчо знает ,какую роль ему отведет.А Мотта старый чертов дед,с огромной зп.,чего не понятного то?
  3. #13
    • +1
    Lucaso: 19 июня 2015 16:38 (784)
    Цитата: weiker
    А что известно про лигу Европы??


    Уже все официально решено.Самп будет играть.А мы к радостью не будем выступать в ЛЕ
  4. #12
    • 0
    weiker: 19 июня 2015 16:22 (54)
    А что известно про лигу Европы??
  5. #11
    • +4
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2015 14:58 (2205)
    ВОЗВРАДУЕМСЯ ГРАЖДАНЕ:

    Станкович вошел в тренерский штаб «Интера»
    Теги Интер Удинезе Деян Станкович Роберто Манчини серия А Италия трансферы Андреа Страмаччони
    Бывший полузащитник «Интера» Деян Станкович возвращается в клуб.

    36-летний серб получил должность в тренерском штабе Роберто Манчини.

    В минувшем сезоне Станкович работал ассистентом главного тренера «Удинезе» Андреа Страмаччони.

    Опубликовал Александр МитрофановИсто

    ЧИТАЛ ЧТО СТАНОК БУДЕТ В РОЛИ СВЯЗЫВАЮЩЕГО ЗВЕНА МЕЖДУ ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ И ИГРОКАМИ!
  6. #10
    • -1
    Niko11: 19 июня 2015 14:32 (438) Новостей: 3
    Цитата: Lucaso
    Имбула сто раз лучше чем Мотта.Мотта старик,ему уже 33.А Имбула молодой и талантливый.Имбула физически силён,с хорошим дриблингом и хорошим ударом.Поверь брат он в разы лучше Мотты.

    Где он лучше. Из всех критериев ты привел только возраст!! Какая разница сколько ему лет? Нам уже в следующем сезоне нужно будет хотя бы 3 место занять, а не через 10 лет. чем лучше?? Я что то не заметил чтобы Имбула показывал стабильную зрелую игру.
  7. #9
    • +1
    Alvaro 20: 19 июня 2015 14:18 (33132) Новостей: 328
    хоть бы один хотя бы пришел к нам
  8. #8
    • 0
    reus: 19 июня 2015 13:12 (528)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: wurik
    Имбула и Кондогбия надо брать, а Мотта пусть к кузенам идет.
    Кстати кто читал что с Гуарином? Он в Турцию уходит?


    Нет,вроде останется

    Тишина по поводу напов((
  9. #7
    • 0
    Lucaso: 19 июня 2015 09:37 (784)
    Цитата: wurik
    Имбула и Кондогбия надо брать, а Мотта пусть к кузенам идет.
    Кстати кто читал что с Гуарином? Он в Турцию уходит?


    Нет,вроде останется
  10. #6
    • 0
    wurik: 19 июня 2015 09:22 (572) Новостей: 7
    Имбула и Кондогбия надо брать, а Мотта пусть к кузенам идет.
    Кстати кто читал что с Гуарином? Он в Турцию уходит?
  11. #5
    • +1
    reus: 19 июня 2015 09:06 (528)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: adashev
    м! блеать про Мотту тишина ! я да же этого игрока ни видел ни разу


    Имбула сто раз лучше чем Мотта.Мотта старик,ему уже 33.А Имбула молодой и талантливый.Имбула физически силён,с хорошим дриблингом и хорошим ударом.Поверь брат он в разы лучше Мотты.

    верно,имбула хорош.
  12. #4
    • +5
    Lucaso: 19 июня 2015 07:41 (784)
    Цитата: adashev
    м! блеать про Мотту тишина ! я да же этого игрока ни видел ни разу


    Имбула сто раз лучше чем Мотта.Мотта старик,ему уже 33.А Имбула молодой и талантливый.Имбула физически силён,с хорошим дриблингом и хорошим ударом.Поверь брат он в разы лучше Мотты.
  13. #3
    • 0
    adashev: 19 июня 2015 06:26 (4078) Новостей: 3
    м! блеать про Мотту тишина ! я да же этого игрока ни видел ни разу
  14. #2
    • 0
    COMBAT013: 19 июня 2015 04:52 (1267) Новостей: 10
    Это стоящий трансфер... заменит Меделя и через год можно чилийца смело продавать, а то и раньше...
  15. #1
    • +3
    nerazzurri88: 19 июня 2015 03:48 (377)
    Машина-Имбула. Возмем, и даже не преобретение Кондогбии будет вообще не огорчительно, только есле Милан его не зацепит или Жуве)