Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
19.06.2015 Автор: The Great One

Трансфер Зукановича в "Интер" срывается?

Трансфер Зукановича в "Интер" срывается?

На протяжении последнего месяца переход Эрвина Зукановича в "Интер" казался решённым делом. Все ведущие спортивные СМИ Италии не сомневались в этом. Однако по информации портала Tuttomercatoweb.com текущая ситуация с трансфером боснийца усложнилась.

Как сообщает TMW в четверг состоялась очередная встреча между представителями нерадзурри и "Кьево". В ходе которой стороны обсудили возможность осуществления обмена игроками - Зукановича на Скелотто. Итоги встречи оказались не в пользу миланцев. Клуб Луки Кампеделли и на этот раз не устроила предложенная "Интером" сумма доплаты.

Стоит отметить, что в рамках последних переговоров веронцы просили за Зукановича помимо Скелотто 2.4 миллиона евро. Тогда как нерадзурри были согласны заплатить лишь 1.5 миллиона. Переходу аргентинца в "Кьево" возможный срыв трансфера 28-летнего латераля вряд ли помешает. А вот будет ли приобретён Эрвин Зуканович командой Роберто Манчини, станет ясно в ближайшее время.
Просмотров 2 854 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    mustafin 85_85: 19 июня 2015 20:33 (13)
    Кто такой этот зуканович.Как он играет? Кто нибудь знает?
  2. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 19 июня 2015 17:27 (718) Новостей: 62
    Хвала небесам! Сейчас самое главное, что бы ослы от плаксы не отказались.
  3. #17
    • 0
    Niko11: 19 июня 2015 14:34 (438) Новостей: 3
    Цитата: samael
    Зачем он при живом Нагатомо?
    1 - Азиат - продает футболки в Японии.
    2 - Лучший игрок азии 2013, и думаю, если в этом году обойдется без травм - снова сможет поспорить с Хондой за этот титул.
    3 - просто убойная выносливость - даже в дерби при Маццари в конце матча бегал быстрее всех.
    Замем тогда этот Зуканович - продайте его ляма за 3 и денег заработойте.

    У Нагатомо зарплата большая как для запасного. А на основного он не тянет.
  4. Онлайн
    #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2015 13:44 (2205)
    О БОЖЕ! ЧТО МЫ БЕЗ НЕГО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
  5. #15
    • +2
    adashev: 19 июня 2015 09:55 (4080) Новостей: 3
    пуст часта такие тарнсферы сривается я так рад
  6. #14
    • 0
    samael: 19 июня 2015 09:48 (1201)
    Зачем он при живом Нагатомо?
    1 - Азиат - продает футболки в Японии.
    2 - Лучший игрок азии 2013, и думаю, если в этом году обойдется без травм - снова сможет поспорить с Хондой за этот титул.
    3 - просто убойная выносливость - даже в дерби при Маццари в конце матча бегал быстрее всех.
    Замем тогда этот Зуканович - продайте его ляма за 3 и денег заработойте.
  7. #13
    • +1
    facebook: 19 июня 2015 09:48 (404)
    О, нет! И здесь провал! Может Павлюченко хотя бы взять..
  8. #12
    • +2
    reus: 19 июня 2015 08:10 (579)
    Цитата: Lucaso
    Да ладно.Кьево мозгом думает или чем???какой .2,4 млн..Не больше полтора ляма.

    правильно говоришь)) вообще должен быт ьпрямой обмен,учитывая одинаковый уровень игроков
  9. #11
    • +1
    Lucaso: 19 июня 2015 07:32 (784)
    Да ладно.Кьево мозгом думает или чем???какой .2,4 млн..Не больше полтора ляма.
  10. #10
    • +1
    KoM: 19 июня 2015 07:24 (960)
    Я этого боялся больше всего...)))
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2015 06:21 (4746)
    чьокнутый-чьокнутый клуб
  12. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 19 июня 2015 06:05 (893)
    Pust srivayetsya... Pust srivayetsya :)
  13. #7
    • +1
    traktor: 19 июня 2015 05:22 (2415)
    Трансфер Зукановича в "Интер" срывается

    О нееет только не это! 10
  14. #6
    • 0
    COMBAT013: 19 июня 2015 04:48 (1305) Новостей: 10
    вместо Зукановича как раз надо вести Монтойю...
  15. #5
    • 0
    nerazzurri88: 19 июня 2015 03:41 (739)
    Конещно он не к чему! Такая эпопея прям)
    Зачем того же японца сплавлять? Ради Зукановича??
  16. #4
    • 0
    Lapir: 19 июня 2015 01:59 (51)
    Цитата: Sanjar_8686
    Лучше Дармиана возмем и все

    wink и всё
  17. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 19 июня 2015 01:54 (395)
    Слава богу что он не переходит к нам
    Лучше Дармиана возмем и все
  18. #2
    • +3
    Alvaro 20: 19 июня 2015 01:48 (36723) Новостей: 328
    середняков покупаем.. тот же нагатомо в разы лучше
  19. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 июня 2015 01:47 (639)
    Это они нам доплачивать должны... бред какойто. Зуканович ни о чем.
    Лучше пусть того молодого Донкора наигрывают