Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
19.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Атлетико" насчёт Миранды

"Интер" договорился с "Атлетико" насчёт Миранды

Пару дней назад La Gazzetta dello Sport уверяла что "Интер" удалось получить согласие центрального защитника "Атлетико" Миранды на переход в миланский клуб. А сейчас авторитетный трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что нерадзурри смогли договориться и с самим клубом.

По данным журналиста Sky Sport руководство матрасников приняло улучшенное предложение клуба Эрика Тохира по 30-летнему бразильцу. Первое предложение "Интера" ровнялось сумме в 12 миллионов евро. Тогда как "Атлетико" просил за Миранду, чей контракт истекает через год не менее 15-ти. После чего представители нерадзурри сделали новое предложение - 12 миллионов плюс 3 в виде бонусов.

Данный вариант как уверяет Ди Марцио, устроил мадридцев и переход защитника в команду Роберто Манчини можно считать решённым делом. В этой связи можно отметить тот факт, что обойма центральных защитников миланцев тем самым всецело укомплектована. Ведь как заявлял сам тренер "Интеру" необходимо приобрести двух футболистов данного амплуа. Помимо Миранды к нерадзурри этим летом присоединится и колумбиец Хейсон Мурилльо.
Просмотров 2 932 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Niko11: 20 июня 2015 11:28 (436) Новостей: 3
    Цитата: FC HAAPSALU
    По слухам после того как к нам примкнут Мурилльо и еще один защитник, видимо Миранда... Кто-то из тройки ЖЖ-Ранок-Видич нас покинет
    Учитывая что Миранда бразил, да и с Жезусам пока не все потеряно, то он скорее останеться. Остаеться Видич на ком не заработать, разве что из-за з/п скинуть. И Раноккья- вроде как самый очевидный вариант, продлят и продадут. Потому что на покупку Миранды откуда-то деньги надо брать

    Я думаю что ЖЖ нас покинет.И это будет правильно.
  2. #19
    • 0
    lobzar16: 19 июня 2015 13:22 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    честно 15 лям отдавать за 31го заща это глупо.. того же драговича лучше б купили

    Динамо за Драговича 30 лямов запросило.
  3. #18
    • -1
    tequi_erooo: 19 июня 2015 11:51 (475)
    Цитата: FC HAAPSALU
    По слухам после того как к нам примкнут Мурилльо и еще один защитник, видимо Миранда... Кто-то из тройки ЖЖ-Ранок-Видич нас покинет
    Учитывая что Миранда бразил, да и с Жезусам пока не все потеряно, то он скорее останеться. Остаеться Видич на ком не заработать, разве что из-за з/п скинуть. И Раноккья- вроде как самый очевидный вариант, продлят и продадут. Потому что на покупку Миранды откуда-то деньги надо брать

    xachuu shtob nas pakinul ranocchia , on tak i ne stal visoklasnim zashitnikom tak shto pust pradadut
  4. #17
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2015 11:07 (2205)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Миранда был в Отлетико основным защитникам и показывал футбол высокого уровня!!!И пох что ему 30!!!На данный момент нам нужны игроки высокого уровня,которые дадут нам результат сегодня!!!Что вы ноете что он старый???Вон молодая связка центральных защитников Жуан и Кеп показали себя во всей красе!!!Хотите взять опять молодых и преспективных,а потом ждать 5 лет заиграют или нет???Да ему осталось отыграть на этом уровне 2-3 года и все,да его потом не кто не купит даже за половину этой суммы а уйдет бесплатно,НО если он поможет нам попасть в ЛЧ то и хрен с ним!Не этого мы так яро хотим???

    как с языка снял!
    п.с. для защитника это хороший возвраст!
  5. #16
    • +3
    gio-x: 19 июня 2015 09:36 (27)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Миранда был в Отлетико основным защитникам и показывал футбол высокого уровня!!!И пох что ему 30!!!На данный момент нам нужны игроки высокого уровня,которые дадут нам результат сегодня!!!Что вы ноете что он старый???Вон молодая связка центральных защитников Жуан и Кеп показали себя во всей красе!!!Хотите взять опять молодых и преспективных,а потом ждать 5 лет заиграют или нет???Да ему осталось отыграть на этом уровне 2-3 года и все,да его потом не кто не купит даже за половину этой суммы а уйдет бесплатно,НО если он поможет нам попасть в ЛЧ то и хрен с ним!Не этого мы так яро хотим???

    Обсолютно верно. Нам игроки нужны которые доведуть нас в ЛЧ. А потом и чуть дальше чтоб мы официальные деньги заработали. Не забудьте что этот хреновый Феир Плей не разрешает нормально потратиться и покупать топ игроков. Кто бы хозяином не был Интера, даже какой то АльФттах ибнАльмалик ибн хрен его знает кто из за этих законов мы не можем достойно потратиться. Так вот хотя бы щас по максимуму че возможно надо делать, 30 игроку не 30, главно подтвердивший себя игрок был, а не игрок с потециалом на фиг его знает на сколько лет. Надо подняться выше и там остоваться данный момент, а дальше заработав деньги покупать и преспективных и звезд в том числе.
  6. #15
    • +1
    Amper: 19 июня 2015 08:49 (173)
    Защитники и выходят на хороший уровень в 30 лет так что отставить панику)))
  7. #14
    • -1
    qqaazz: 19 июня 2015 07:47 (1062)
    согласен ценик его 7 лямов..... или меньше....другое дело нам нужно качество а он есть качество......
  8. #13
    • +4
    NIKOLIA1908: 19 июня 2015 07:46 (301)
    Миранда был в Отлетико основным защитникам и показывал футбол высокого уровня!!!И пох что ему 30!!!На данный момент нам нужны игроки высокого уровня,которые дадут нам результат сегодня!!!Что вы ноете что он старый???Вон молодая связка центральных защитников Жуан и Кеп показали себя во всей красе!!!Хотите взять опять молодых и преспективных,а потом ждать 5 лет заиграют или нет???Да ему осталось отыграть на этом уровне 2-3 года и все,да его потом не кто не купит даже за половину этой суммы а уйдет бесплатно,НО если он поможет нам попасть в ЛЧ то и хрен с ним!Не этого мы так яро хотим???
  9. #12
    • -5
    traktor: 19 июня 2015 07:40 (2407)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Cannavaro
    Да за такие деньги нам ещё повезло его получить. 12(+3) за хорошего защитника у которого рыночная стоимость 22 миллиона и который в прошлом году до финала ЛЧ дошёл, это очень выгодно. Есть много защитников высокого класса которым ща 30 стукнуло только стоят они на порядок дороже. Тот же Рамос, Компани, Годин или Тиаго Силва им всем уже или почти 30, прийди к нам кто-нибудь из них никто бы не запнулся о возрасте.


    Цитата: FORZAINTERRRR
    КТО СКАЗАЛ ЧТО 30 ЭТО СТАРЫЙ? ДЛЯ ЗАЩИТНИКА САМЫЙ СОК БЛЯ


    Согласен с вами полностью. 30 это не старый для защитника, особенно в СериАле.И ещё хочу опомнить что Лусио и Самуель выиграли ЛЧ в 32.

    Хорошо- молодой шлак за 15
  10. #11
    • +4
    Lucaso: 19 июня 2015 07:22 (784)
    Цитата: Cannavaro
    Да за такие деньги нам ещё повезло его получить. 12(+3) за хорошего защитника у которого рыночная стоимость 22 миллиона и который в прошлом году до финала ЛЧ дошёл, это очень выгодно. Есть много защитников высокого класса которым ща 30 стукнуло только стоят они на порядок дороже. Тот же Рамос, Компани, Годин или Тиаго Силва им всем уже или почти 30, прийди к нам кто-нибудь из них никто бы не запнулся о возрасте.


    Цитата: FORZAINTERRRR
    КТО СКАЗАЛ ЧТО 30 ЭТО СТАРЫЙ? ДЛЯ ЗАЩИТНИКА САМЫЙ СОК БЛЯ


    Согласен с вами полностью. 30 это не старый для защитника, особенно в СериАле.И ещё хочу опомнить что Лусио и Самуель выиграли ЛЧ в 32.
  11. #10
    • +2
    FORZAINTERRRR: 19 июня 2015 07:07 (254)
    Цитата: traktor
    Атлетико молодцы, старый шлак за 15!

    КТО СКАЗАЛ ЧТО 30 ЭТО СТАРЫЙ? ДЛЯ ЗАЩИТНИКА САМЫЙ СОК БЛЯ
  12. #9
    • -5
    traktor: 19 июня 2015 05:19 (2407)
    Атлетико молодцы, старый шлак за 15!
  13. #8
    • 0
    COMBAT013: 19 июня 2015 05:01 (1222) Новостей: 10
    Цитата: Cannavaro
    Тот же Рамос, Компани, Годин или Тиаго Силва им всем уже или почти 30, прийди к нам кто-нибудь из них никто бы не запнулся о возрасте

    Как раз о возрасте запнулись бы... нужны молодые и качественные таланты... а таких талантов как Раноккья нужно продавать и не морочить голову себе тем что вот... в Италии ближе к 30-ти раскроется и тд... Этот наш капитан, это одно название, мало того что он медлительный, так ещё и косяк тот ещё... нахрен надо таких капитанов держать, когда за него на поле боя воюют с соперниками и судьями такие "злые капитаны" как тот же Жуан, Фреди или Медель... они во всю кашу лезут, эти парни с характером, а эта Лягушка.... ну чего ещё сказать.... лягушка - она и в африке Лягушка... только квакать умеет... походу больше ни хрена...
  14. #7
    • +5
    Cannavaro: 19 июня 2015 02:15 (155)
    Да за такие деньги нам ещё повезло его получить. 12(+3) за хорошего защитника у которого рыночная стоимость 22 миллиона и который в прошлом году до финала ЛЧ дошёл, это очень выгодно. Есть много защитников высокого класса которым ща 30 стукнуло только стоят они на порядок дороже. Тот же Рамос, Компани, Годин или Тиаго Силва им всем уже или почти 30, прийди к нам кто-нибудь из них никто бы не запнулся о возрасте.
  15. #6
    • +1
    Interis7a: 19 июня 2015 02:13 (13)
    Камп ушел свободным агентом тк контракт закончился
  16. #5
    • -1
    Sanjar_8686: 19 июня 2015 01:50 (395)
    И за чем мы берем за такие деньги очередного старика что нам не хватает своих стариков чтоли Видич, Кампаньяро ....
    А мы можем продать Кампа и Видича за такие деньги ....
    Что за трансфер а Аузилио
    За такие деньги можно было купит Драговича или Дармиана они в сто раз лучше этого Миранду
  17. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 19 июня 2015 01:45 (638)
    По слухам после того как к нам примкнут Мурилльо и еще один защитник, видимо Миранда... Кто-то из тройки ЖЖ-Ранок-Видич нас покинет
    Учитывая что Миранда бразил, да и с Жезусам пока не все потеряно, то он скорее останеться. Остаеться Видич на ком не заработать, разве что из-за з/п скинуть. И Раноккья- вроде как самый очевидный вариант, продлят и продадут. Потому что на покупку Миранды откуда-то деньги надо брать
  18. #3
    • +1
    Alvaro 20: 19 июня 2015 01:31 (32759) Новостей: 328
    COMBAT013


    да бардан полнейший!
    на напов не находим18 лям, а за заща сразу 12 отдаем....
    тем более драговичем интересовались, уверен, что за 15 его б продали б нам, так драго лет 10 минимум будет играть на высшем уровне, молодой считай на 10 лет младше миранды
  19. #2
    • -2
    COMBAT013: 19 июня 2015 01:26 (1222) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    честно 15 лям отдавать за 31го заща это глупо.. того же драговича лучше б купили

    полностью поддерживаю и удивляюсь тому как такие деньги расходуются на игроков которым осталось играть от силы 3-4 года если повезёт и которых в дальнейшем не продать будет даже за пол цены.... могли бы уж на крайняк взять бесплатно того же мбию.... как говорится дешево и сердито... но тут бесплатно...
  20. #1
    • 0