Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.06.2015 Автор: The Great One

"Милан" поспорит с "Интером" за Салаха

"Милан" поспорит с "Интером" за Салаха

Начало этого лета проходит с явным акцентом миланского дерби. "Интер" и "Милан" ведут конкуренцию по нескольким игрокам. До сих пор их было три - Миранда, Кондогбиа и Имбула. Но теперь, похоже, что к этой троице прибавился ещё один футболист. Речь идёт о Мохамеде Салахе.

Как сообщалось ранее по слухам египтянин, который находиться в "Фиорентине" на правах аренды с последующей опцией выкупа не горит желанием оставаться в флорентийском клубе после ухода Винченцо Монтеллы с поста главного тренера. Претендентов заполучить вингера хватает. Но по той информации, что фигурировала за последние дни в итальянских СМИ "Интер" является одним из главных фаворитов.

Однако помешать нерадзурри, осуществить трансфер Салаха может "Милан". По данным La Gazzetta dello Sport россонери всерьёз рассматривают его кандидатуру в виде усиления своей линии атаки. Ожидается, что к концу недели египтянин решит, где намерен продолжить свою карьеру.
Просмотров 2 381 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2015 11:04 (1995)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как Интер мог опустится с Это ’ о - Милито - Пандев до
    Паласио - Икарди - Шакири? В новом сезоне атака Интера будет Йоветич - Икарди - Шакири? Из них троих только Йоветич игрок высокого класса.

    Тупой комментарий, дружище!!!
  2. #15
    • +3
    NIKOLIA1908: 19 июня 2015 14:45 (301)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как Интер мог опустится с Это ’ о - Милито - Пандев до
    Паласио - Икарди - Шакири? В новом сезоне атака Интера будет Йоветич - Икарди - Шакири? Из них троих только Йоветич игрок высокого класса.

    Ты чего обкуренный?По твоему Пандев был игроком мирового класса???А чем тебе не угодил Икарди лучший нап серии А прошлого сезона???Да по мне даже Шачири лучше Пандева,просто он еще не проявил себя!Если он заиграет как в Баварии посмотрим что ты запоеш!!!
  3. #14
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 19 июня 2015 12:34 (319)
    Как Интер мог опустится с Это ’ о - Милито - Пандев до
    Паласио - Икарди - Шакири? В новом сезоне атака Интера будет Йоветич - Икарди - Шакири? Из них троих только Йоветич игрок высокого класса.
  4. #13
    • 0
    Оскар: 19 июня 2015 11:44 (30)
    Цитата: Amper
    На примере Салаха и борьбы с Миланом за него посмотрим у кого яица железней)) у нашего Тохира или Берлускони.

    Причем тут Тохир и Берлоускони? Все дело в Аузилио в первую очередь и в Фасоне во вторую и их оппонент прайдоха Галлиани))
  5. #12
    • 0
    Amper: 19 июня 2015 10:59 (166)
    На примере Салаха и борьбы с Миланом за него посмотрим у кого яица железней)) у нашего Тохира или Берлускони.
  6. #11
    • 0
    Lucaso: 19 июня 2015 09:42 (782)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Надо брать и Салаха и Йоветича!!!Так как это игроки разного амплуа!Салах и Шачири будут по флангам атаки разгонять,а Йоветич к Икарди в наподение!Защит
    у укомплектовали осталось в полузащиту взять или Имбула или Кондогбию!!!
    Будет просто шикарное То Мурильо и Миранда в защиту,Салах и Имбула либо Кондогбия и в наподение Йоветич!


    Я тоже хочу чтоб взяли обоих,но хватит ли денег??
  7. #10
    • 0
    adashev: 19 июня 2015 08:56 (4022) Новостей: 3
    лисий козел сують нос куда не надо! блеать он всегда сделает так! а так тупой лисий мерда ни чо не умеет делать "
  8. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2015 08:51 (1995)
    Цитата: NIKOLIA1908

    Надо брать и Салаха и Йоветича!!!Так как это игроки разного амплуа!Салах и Шачири будут по флангам атаки разгонять,а Йоветич к Икарди в наподение!Защит
    у укомплектовали осталось в полузащиту взять или Имбула или Кондогбию!!!
    Будет просто шикарное То Мурильо и Миранда в защиту,Салах и Имбула либо Кондогбия и в наподение Йоветич!


    было бы в идеале, с нашей то непростой ситуацией!
  9. #8
    • +2
    NIKOLIA1908: 19 июня 2015 08:01 (301)
    Цитата: Lucaso
    Надо брать либо Салаха либо Йоветича,так как Челси не горит желанием отпустить к нам Куадрадо.

    Надо брать и Салаха и Йоветича!!!Так как это игроки разного амплуа!Салах и Шачири будут по флангам атаки разгонять,а Йоветич к Икарди в наподение!Защит
    у укомплектовали осталось в полузащиту взять или Имбула или Кондогбию!!!
    Будет просто шикарное То Мурильо и Миранда в защиту,Салах и Имбула либо Кондогбия и в наподение Йоветич!
  10. #7
    • 0
    qqaazz: 19 июня 2015 07:52 (860)
    Салаха либо Йоветича надо братьи салаха и ёоветича.... потчоумучто как показал сезон унас один нам...а раньше было 4 напа калиба икарди)..паласио стар его продать..... молодняк подтягивать ..и тогополучится 4 напа
  11. Онлайн
    #6
    • 0
    Inter 95 reg: 19 июня 2015 07:51 (1045)
    Fanculo Zozzoneri!!! Мердосы пусть Кондогбию берут,че то разошелся их мистер Бин))
  12. #5
    • 0
    Montenegro: 19 июня 2015 07:40 (596)
    Такое ощущение, что у нас с кузенами одни и те же скауты работают. На 2 конторы работают.
  13. #4
    • 0
    Lucaso: 19 июня 2015 07:27 (782)
    Надо брать либо Салаха либо Йоветича,так как Челси не горит желанием отпустить к нам Куадрадо.
  14. #3
    • 0
    nerazzurri88: 19 июня 2015 03:44 (306)
    Вечно с ними спорим. Пусть лучше никому не достанется чем кузенам)
  15. #2
    • -2
    Sanjar_8686: 19 июня 2015 01:46 (388)
    Пускай Милан берет
    А мы Куадрадо возмем обязательно дай бог
  16. #1
    • +1