Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2015 Автор: The Great One

Непростая ситуация с приобретением полузащитников

Непростая ситуация с приобретением полузащитников

Неудачи, похоже, продолжают преследовать "Интер" этим летом на трансферном рынке. Пьеро Аузилио всё никак не удаётся преподнести Роберто Манчини нужных ему полузащитников. Вариант с Тьяго Моттой затруднён нежеланием "ПСЖ" расставаться с игроком. А в случаях с Кондогбиа и Имбулой нерадзурри не могут сойтись в цене с "Монако" и "Марселем".

Как сообщает Sky Sport во вторник спортивный директор нерадзурри находился в Монте-Карло, где провёл очередной раунд переговоров по полузащитнику монегасков. "Интер" поднял своё предложение до 27 миллионов евро, однако, по всей видимости, руководство "Монако" не намерено отпускать полузащитника за сумму меньшую, чем 35 миллионов. Ко всему этому можно добавить и желание самого 22-летнего хавбека получать 3.5 миллиона евро в год.

В случае если ситуация по Кондогбии останется неизменной миланцы возьмутся за трансфер Жаннелли Имбула, которого "Марсель" вынужден продать дабы покрыть образовавшийся дефицит в бюджете. "Интер" готов потратить на его приобретение 17 миллионов евро плюс бонусы. И шансы на то чтобы договориться с провансальцами не самые плохие, учитывая, что они желают получить за него порядка 20 миллионов.
Просмотров 5 226 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Esteban: 18 июня 2015 20:57 (1398)
    ну наконец то сильва появился ща может все исправит wink
  2. #62
    • 0
    Disobedient..: 18 июня 2015 20:57 (0)
    Цитата: Van-The-One
    Че там по трансферам?

    Миранда говорит что у него ещё год по контракту с атлетико,кризетига хочет кальяри,будущее перейры пока не знает даже его агент(там вообще всё мутно),карильо так и не дождавшись конкретики от интера скорее всего свалит в порту за 8,8 млн,проявляем интерес к очередному таланту из сербии - некий мирко иванич,хавбек 93 г.р.
    это последнее с фкина
  3. #61
    • 0
    Achilles: 18 июня 2015 20:57 (85)
    Цитата: Djfa
    Не знаю как ты, а я узнаю Ньюкури из тысячи 64

    Он в менеджере отличился?
  4. #60
    • +1
    Djfa: 18 июня 2015 20:55 (620) Новостей: 10
    Не знаю как ты, а я узнаю Ньюкури из тысячи 64
  5. #59
    • +1
    Achilles: 18 июня 2015 20:54 (85)
    Цитата: Djfa
    Саги по Кондогбии и Имбуле становятся уже бесконечными аля Туре) Видать реально Ньюкури наиграем

    Поменять фамилию на футболке и никто ничего не заметит
  6. #58
    • 0
    Djfa: 18 июня 2015 20:51 (620) Новостей: 10
    Саги по Кондогбии и Имбуле становятся уже бесконечными аля Туре) Видать реально Ньюкури наиграем
  7. Онлайн
    #57
    • 0
    Mikel: 18 июня 2015 20:47 (187) Новостей: 4
    Мбиа уже подписал контракт с Трабзонсором
    Яго Фальке которым интересовались вот-вот перейдет в рому!
  8. #56
    • 0
    Van-The-One: 18 июня 2015 20:40 (445) Новостей: 1
    Че там по трансферам?А то как в тумане,не видать,не слыхать ничего без форума
  9. #55
    • +1
    Esteban: 18 июня 2015 20:37 (1398)
    Цитата: Djfa
    Надеюсь модеры гуманно отнесутся к флуду пока форум сломан, а то хана нам

    должны войти в ситуацию понимаешь шты
  10. Онлайн
    #54
    • +1
    Mikel: 18 июня 2015 20:37 (187) Новостей: 4
    чот не нравится мне этот Имбулик, если уж не удастся взять того же Кондобья имхо уж лучше делать ставку на того же Гнукури!

    Цитата: Djfa
    Надеюсь модеры гуманно отнесутся к флуду пока форум сломан, а то хана нам

    футбал глс Кваса в студию, флудить так флудить:)
  11. #53
    • +2
    Djfa: 18 июня 2015 20:28 (620) Новостей: 10
    wink Надеюсь модеры гуманно отнесутся к флуду пока форум сломан, а то хана нам lol
    P.s: Бонассолли.
  12. #52
    • +1
    Paolo: 18 июня 2015 20:20 (372) Новостей: 9
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Djfa
    Бонацолли

    Бонаццоли

    Бонадзолли
  13. #51
    • +1
    FC HAAPSALU: 18 июня 2015 20:18 (634)
    Цитата: Djfa
    Бонацолли

    Бонаццоли
  14. #50
    • +1
    Djfa: 18 июня 2015 20:15 (620) Новостей: 10
    Цитата: Achilles
    Джфа уже здесь тему ФМ поднял

    Потому что тут еще люди не знают кто такой Бонацолли
  15. #49
    • 0
    Achilles: 18 июня 2015 20:15 (85)
    Бьянкетти вроде нам принадлежит
  16. #48
    • +1
    Paolo: 18 июня 2015 20:12 (372) Новостей: 9


    Барди пустил.... Гвидетти зпбил, епт ему21 только, я думал он старше Хенрика Ларсона
  17. #47
    • +1
    Achilles: 18 июня 2015 20:08 (85)
    Джфа уже здесь тему ФМ поднял
  18. #46
    • +1
    Djfa: 18 июня 2015 20:05 (620) Новостей: 10
    А че ему должно быть в падлу, они с 25 минуты в большинстве играют wink Надеюсь не вспотел там

    Посмотрел я кстати Савону в фм, это офигеть, там такой Джовинко читер еще и с зп 15000 в год еще и на 3 года, как еще ЛЧ не взял? wink
  19. #45
    • 0
    Paolo: 18 июня 2015 19:56 (372) Новостей: 9
    А тем временем любимый вратарь " чужаков" с форума стоит за сборную Италии ю 21, и ничего так, по крайне мере на лице не написанно" мне впадлу"
  20. #44
    • +1
    Djfa: 18 июня 2015 19:52 (620) Новостей: 10
    Да какой Леле, тут даже Зукановича не боготворят. Дикари
  21. #43
    • +1
    Paolo: 18 июня 2015 19:49 (372) Новостей: 9
    Актуально тут н а главной интересное еще такое понятия как леле Ориали и Габриеле?;)
  22. #42
    • 0
    Болей За Интер: 18 июня 2015 19:40 (87) Новостей: 3
    Цитата: Djfa
    Ща ребята с главной офигели, что за свора нубов с форума понабежала на их просторы wink

    Бедные напуганы
  23. #41
    • +7
    Djfa: 18 июня 2015 18:07 (620) Новостей: 10
    Ща ребята с главной офигели, что за свора нубов с форума понабежала на их просторы wink
  24. #40
    • +1
    goparion: 18 июня 2015 18:02 (5) Новостей: 1
    Цитата: Antonch
    плохого слова не сказал

    Та дело не в плохом или хорошем. Просто ну ооооочень много букв и сообщений про них. Причем в самых разных темах их не касающихся. А в трансферах так вообще жесть.
    Я не утверждаю, что в этом причина, но то, что там воды льется лишней очень много - факт
  25. #39
    • 0
    Antonch: 18 июня 2015 17:56 (5)
    Цитата: goparion
    Цитата: Antonch
    когда починят то?

    наверное тогда, когда прекратите бесконечный трёп о том, какой из Ранка защитник, из Манчини тренер, а из Хандановича вратарь

    Вот лично я ни о ком из перечисленных плохого слова не сказал no в теме Хандановича немного над Хантером постебал только)

    Цитата: Esteban
    Цитата: Antonch
    Без форума туго 114 когда починят то?

    я сильве отправил сообщение думаю я такой не один должны в модераторской уже знать
    будем ждать сильву wink

    Цитата: Djfa
    Мне кажется, это кара Руслана и Егора за копипасты новостей, жестокие люди

    спасибо поржал а чо у них за сайт я через поисковик не нашел wink

    я со вчерашнего дня уже извелся)
  26. #38
    • +1
    Esteban: 18 июня 2015 17:54 (1398)
    Цитата: Antonch
    Без форума туго 114 когда починят то?

    я сильве отправил сообщение думаю я такой не один должны в модераторской уже знать
    будем ждать сильву wink

    Цитата: Djfa
    Мне кажется, это кара Руслана и Егора за копипасты новостей, жестокие люди

    спасибо поржал а чо у них за сайт я через поисковик не нашел wink
  27. #37
    • 0
    KoM: 18 июня 2015 17:50 (951)
    Почему форум не работает??? :/
  28. #36
    • +6
    goparion: 18 июня 2015 17:47 (5) Новостей: 1
    Цитата: Antonch
    когда починят то?

    наверное тогда, когда прекратите бесконечный трёп о том, какой из Ранка защитник, из Манчини тренер, а из Хандановича вратарь в неположенном месте
  29. #35
    • +1
    Antonch: 18 июня 2015 17:46 (5)
    Без форума туго 114 когда починят то?
  30. #34
    • +1
    COMBAT013: 18 июня 2015 17:17 (1073) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Почему Гуарина - да потому что никакой стабильности.

    А стабильный Кузя на скамейке - это видимо шик и огромная польза для нашего клуба ) ) )

    Цитата: Шрэк
    «Интер» повысил привлекательность предложения по трансферу полузащитника «Марселя» Жанелли Имбула, сообщает L’Équipe.

    Цитата: Lucaso
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.

    Если данные писюльки от первоисточников являются правдой, то это очень хорошо, Жанелли нам каши точно не испортит, даже добавит в ней изюминку...)))
  31. #33
    • 0
    igoor52: 18 июня 2015 17:01 (718)
    В Роме- уже Бертолаччи и Фальке ,а в Интере не простая ситуация!!!!!!!!!!!
  32. #32
    • 0
    tuesco: 18 июня 2015 16:57 (1294)
    Цитата: Paolo

    А что случится 5 июля?;)

    Предсезонка начинается.
    Я до ее начала буду читать эти все слухи и новости, но никак не воспринимаю их всерьез.
    Стаж сказывается, нужно обезопасить нервную систему :D

    Имхо конечно: Миранда, Мурильо, Имбула, и / или Аллан, Бьябьяни и Салах - это объективно хорошее Т.О.
    Два Ц.З., один более перспективный, другой - уже состоявшийся и опытный.
    Два человека в центр поля (хотелось бы двух, конечно), Имбула напоминает Туре / Виера в молодости, Аллан мне чем то Кучу напоминает. Останется только Гуарина и Кузмановича продать (если придет только один, то одного Фреди).
    Почему Гуарина - да потому что никакой стабильности. Нам нужна надежная игра, а не
    Цитата: Lapir
    розыгрыш инденезийского спорт лото

    Бьябьяни, если выздоровил - то будет хорошим бегунком для ротации, вместе с Косой, когда Салах и Шакири будут фланговыми форвардами.

    Мечты мечты, хоть мечтаю вполне скромно и по сути
  33. #31
    • 0
    Шрэк: 18 июня 2015 16:51 (29)
    «Интер» увеличил предложение по Имбула до 22 миллионов евро

    «Интер» повысил привлекательность предложения по трансферу полузащитника «Марселя» Жанелли Имбула, сообщает L’Équipe.

    По информации источника, миланский клуб готов отдать за футболиста 22 миллиона евро.

    Ранее «Интер» предлагал за игрока 18 миллионов.
  34. #30
    • +1
    Djfa: 18 июня 2015 16:49 (620) Новостей: 10
    Жаль последняя новость на главной не про Зукановича, а то стала бы самой комментируемой в истории сайта. Он заслужил wink

    Мне кажется, это кара Руслана и Егора за копипасты новостей, жестокие люди 23
  35. #29
    • 0
    Lapir: 18 июня 2015 16:36 (48)
    [quote=Paolo][quote=tuesco][q
    uote=ArmaniMa
    n1YA]
    Да ребят, спокойно, до 5 июля просто не обращайте внимания ни на что. Пожалейте свои нервы. Еще успеем поволноваться[/quote]
    А что случится 5 июля?;)[/quote]
    Видимо розыгрыш инденезийского спорт лото
  36. #28
    • 0
    Paolo: 18 июня 2015 16:33 (372) Новостей: 9
    [quote=tuesco][quote=ArmaniMa
    n1YA]
    Да ребят, спокойно, до 5 июля просто не обращайте внимания ни на что. Пожалейте свои нервы. Еще успеем поволноваться[/quote]
    А что случится 5 июля?;)
  37. #27
    • 0
    tuesco: 18 июня 2015 16:25 (1294)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    это просто пипец... в конце трансферного рынка заговорим о Чигиринском, Коноплянке, Ярмоленко, Дзюбе! а на выхлопе-пшик!

    А что не так с этими четырьмя? Я бы от Чигирина и Конопли не отказался в команде, но украинские игроки не один раз доказали, что тяжело приспособиться к другому чемпионату.

    Да ребят, спокойно, до 5 июля просто не обращайте внимания ни на что. Пожалейте свои нервы. Еще успеем поволноваться
  38. #26
    • +2
    zmey_lda: 18 июня 2015 16:22 (500)
    Надо слать лысого диретторе Милана и брать обоих. Гал уже, как сообщает ди Марцио, подумывает руки к Салаху потянуть. Пишу пересказом, чтоб снова в копипасте с сайта, который нельзя называть, не обвинили. Ссылку скинуть не дает система, ато б и ее скинул.

    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    чего и следовало ожидать! на одном Пьеро не уедешь! Нужны бабки!!!

    Ну погоди же. За Конга просили не так много поначалу, а теперь вот 35 млн. Да пусть идут к черту, что за развод на деньги.

    За него сразу 35 просили. Просто никто не хочет столько платить.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    а тем временем еще один неплохой, между прочим свободный игрок, перешел в обычный клуб, ниже нашего уровнем... я про ЖИНЬЯКа.
    это просто пипец... в конце трансферного рынка заговорим о Чигиринском, Коноплянке, Ярмоленко, Дзюбе! а на выхлопе-пшик!

    Как сообщает ди Марцио, Мбию бесплатного мы тоже уже упустили. Он забил на нас и ушел в турецкий клуб.
  39. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 июня 2015 15:21 (1995)
    а тем временем еще один неплохой, между прочим свободный игрок, перешел в обычный клуб, ниже нашего уровнем... я про ЖИНЬЯКа.
    это просто пипец... в конце трансферного рынка заговорим о Чигиринском, Коноплянке, Ярмоленко, Дзюбе! а на выхлопе-пшик!
  40. #24
    • +1
    Lucaso: 18 июня 2015 14:35 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.Осталось договорится с Марсельем.Собща
    ется что Марсель просит 21,а Интер готов отдать 18 плюс бонуси.И как сообщает Джанлука Ди Марцио очень возможно что на следующей неделе Имбула станет игроком Интера.

    стоящий парень?


    Ещё как

    А если бы взяли Джеффри вместо него? Было бы больше радости?


    Кондогбиа защищается лучше чем Имбула,но Имбула атакует лучше чем Кондогбиа.Нужно подписать кого то из них.Кого подпишут это дело нашего руководства.

    Цитата: reus
    А если бы взяли Джеффри вместо него? Было бы больше радости?


    Радости будет одинаково.
  41. #23
    • +1
    reus: 18 июня 2015 13:41 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.Осталось договорится с Марсельем.Собщается что Марсель просит 21,а Интер готов отдать 18 плюс бонуси.И как сообщает Джанлука Ди Марцио очень возможно что на следующей неделе Имбула станет игроком Интера.

    стоящий парень?


    Ещё как

    А если бы взяли Джеффри вместо него? Было бы больше радости?
  42. #22
    • +1
    Lucaso: 18 июня 2015 13:30 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.Осталось договорится с Марсельем.Собщается что Марсель просит 21,а Интер готов отдать 18 плюс бонуси.И как сообщает Джанлука Ди Марцио очень возможно что на следующей неделе Имбула станет игроком Интера.

    стоящий парень?


    Ещё как
  43. #21
    • 0
    Интер Караганда: 18 июня 2015 13:01 (167)
    Верните форум пля, реально ломка уже)))
  44. #20
    • -1
    reus: 18 июня 2015 12:49 (330)
    Цитата: Lucaso
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.Осталось договорится с Марсельем.Собщается что Марсель просит 21,а Интер готов отдать 18 плюс бонуси.И как сообщает Джанлука Ди Марцио очень возможно что на следующей неделе Имбула станет игроком Интера.

    стоящий парень?
  45. #19
    • 0
    Achilles: 18 июня 2015 12:24 (85)
    Будем теперь на главной трансферы обсуждать
  46. #18
    • +3
    Nickolai: 18 июня 2015 12:11 (75) Новостей: 6
    Новая фишка в трансферах Интера, "игрок дал согласие, осталось только договориться")))
  47. #17
    • +5
    Djfa: 18 июня 2015 10:59 (620) Новостей: 10
    Даже не знаю что лучше, Имбула за 20 или Кондогбия за 35, кого бы не взяли, в случае ошибки Тохира польют дерьмом говоря что было очевидно что надо брать друогого было wink
  48. #16
    • +2
    Lucaso: 18 июня 2015 10:55 (782)
    Интер согласовал с Жанелли Имбула личный контракт.Игрок подпишет контракт на 5 лет,с зарплатой 2 млн в год.Осталось договорится с Марсельем.Собщается что Марсель просит 21,а Интер готов отдать 18 плюс бонуси.И как сообщает Джанлука Ди Марцио очень возможно что на следующей неделе Имбула станет игроком Интера.
  49. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 июня 2015 10:05 (1995)
    Цитата: Amper
    Цитата: Kom92tj
    Чего следовало и ожидать... Это в стиле Интера

    Да не ребята и в правду ценники на молодых игроков заоблачные, самое смешное будет если Кову продадим при таком раскладе что реально хорошего игрока подписать не можем, это будет крах.


    об этом я и писал... есть спрос-поднимают и цены (самаэль)! сейчас не так много качественных игроков! те что есть-стоят под полтинник и выше-вот молодежь сейчас за 35 считается нормально! :)
    но это реально перебор.
  50. #14
    • 0
    Amper: 18 июня 2015 09:48 (166)
    Цитата: Kom92tj
    Чего следовало и ожидать... Это в стиле Интера

    Да не ребята и в правду ценники на молодых игроков заоблачные, самое смешное будет если Кову продадим при таком раскладе что реально хорошего игрока подписать не можем, это будет крах.
  51. #13
    • +9
    soGOSHA: 18 июня 2015 09:48 (47)
    что с Форумом! ломка у меня уже!
  52. #12
    • 0
    KoM: 18 июня 2015 09:39 (951)
    Чего следовало и ожидать... Это в стиле Интера
  53. #11
    • 0
    COMBAT013: 18 июня 2015 09:27 (1073) Новостей: 10
    Не понятно одно, Кондогбиа и Имбула игроки примерно одного уровня, одного возраста и одной антропометрии, но на одного наши готовы потратить якобы 27 млн, а на другого 17млн... откуда такая разница..??? Жанелли в этом сезоне отпахал почти все матчи в старте - а это 37 игр марсельцев, и был явной силой центра поля во многих своих матчах, когда тот же Жоффре отыграл чуть больше 20 игр, поэтому для экономии средств нашему клубу, не обязательно тратиться именно на Кодогбиа, того же Имбулы будет придостаточно, по качеству и надежности он особо ни чем не хуже...
  54. #10
    • 0
    samael: 18 июня 2015 09:27 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    чего и следовало ожидать! на одном Пьеро не уедешь! Нужны бабки!!!

    Ну погоди же. За Конга просили не так много поначалу, а теперь вот 35 млн. Да пусть идут к черту, что за развод на деньги.
  55. #9
    • -2
    chertkov163: 18 июня 2015 08:59 (875)
    да возьмите хоть кого нибудь в итоге, только не пенсика(
  56. #8
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 июня 2015 08:59 (1995)
    чего и следовало ожидать! на одном Пьеро не уедешь! Нужны бабки!!!

    с такими успехами мы не укрепимся а ослабеем только за летнее ТО!
  57. #7
    • -4
    Alman2003: 18 июня 2015 06:23 (10)
    Тахир, падла жадная, продай клуб достойным или руководи достойно.Из-за твоего жопнечества нас скоро ждёт серия В. Не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу!
  58. #6
    • +1
    traktor: 18 июня 2015 06:06 (2403)
    Все нормально, я к такому привык, в итоге никого из этих не купим!
  59. #5
    • 0
    adashev: 18 июня 2015 05:52 (4022) Новостей: 3
    я вовсе жду Мотту!) он мне так нравится
  60. #4
    • +1
    Sui Generis: 18 июня 2015 05:47 (131)
    Отдавать Конга Милану при том, что можем еще не подписать Имбулу в стиле нашей команды
  61. #3
    • 0
    Интер Караганда: 18 июня 2015 05:39 (167)
    Что с форумом? Куда делась страница в новостях по трансферам?
  62. #2
    • +1
    Alvaro 20: 18 июня 2015 05:25 (31629) Новостей: 328
    Двоих надо брать.. мтранде плотить 3,5 ляма норм а кондобии много, странно
  63. #1
    • 0