Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
18.06.2015 Автор: The Great One

"Лилль" желает приобрести Нагатомо

"Лилль" желает приобрести Нагатомо

Будущее Юто Нагатомо в "Интере" под руководством Роберто Манчини находится под вопросом. Контракт японца с нерадзурри истекает следующим летом. А слухов о том, что с ним собираются продлевать контракт, пока не появлялось. В это связи шансы латераля покинуть миланцев этим летом возрастают.

Спрос на Нагатомо есть как в Италии, где в его услугах заинтересованна "Сампдория", так и за рубежом. "Шальке" и "Вест Бромвич" за последний месяц дали понять, что не прочь приобрести 28-летнего игрока. А теперь к ним присоединился и французский "Лилль". По информации Canal Plus новый тренер догов Эрве Ренар очень хочет видеть Юто в своей команде.
Просмотров 2 936 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Dok: 20 июня 2015 14:33 (196)
    Последний сезон увы здал и сильно.Удачи самураю..
  2. #11
    • 0
    Pautinych: 19 июня 2015 09:26 (208)
    ну чет в этом сезоне разочаровал меня весь год протупил - пусть уходит
  3. #10
    • 0
    Amper: 18 июня 2015 09:51 (174)
    Хороший игрок и не старый, для любой из перечисленных команд из списка заинтересованн
  4. #9
    • 0
    Pantera: 18 июня 2015 09:44 (2528)
    за 10 лимонов его никто не купит...но по месту он должен перейти в бундеслигу

    Цитата: Alvaro 20
    я б нагу оставил, лучше зукановича

    чем?
  5. #8
    • +2
    COMBAT013: 18 июня 2015 09:30 (1305) Новостей: 10
    Спасибо ему за всё, но он реально может принести пользу Интеру лишь своим трансфером за хорошие деньги, игрой к сожалению... увы и ах...!!!
  6. #7
    • +2
    KoM: 18 июня 2015 09:29 (960)
    Двоякое чувство насчет него, с одной стороны, хочется, чтобы его продали, с другой стороны, если на его месте будет какой тоЗуканович, то лучше его оставить...
  7. #6
    • +3
    OYV: 18 июня 2015 08:29 (1120)
    Наготомо в Лиль, Икарди в Реал, Ковачича в Ливер, ну и можно принципе играть как нибудь... бороться за место в ЛЧ
  8. #5
    • 0
    adik: 18 июня 2015 07:33 (1092) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    Отличная новость, интересно за сколько зеленых его можно продать!?

    5-10 млн
  9. #4
    • +1
    traktor: 18 июня 2015 05:44 (2414)
    Отличная новость, интересно за сколько зеленых его можно продать!?
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2015 04:44 (35945) Новостей: 328
    я б нагу оставил, лучше зукановича
  11. #2
    • 0
    cukura: 18 июня 2015 01:28 (13)
    I babak zarabotat!!! Atigral na vishem uravne ;)
  12. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 18 июня 2015 01:01 (1471)
    Надо поблагодарить Юто и продать,пока есть спрос.