Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2015 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился с Мирандой

GdS - "Интер" договорился с Мирандой

Как неоднократно подчёркивал Роберто Манчини "Интер" нуждается в приобретении двух центральных защитников. Трансфер одного из них был обговорён ещё в январе. Речь о Хейсоне Мурилльо. Теперь перед Пьеро Аузилио стоит задача преподнести тренеру ещё одного игрока данного амплуа.

После неудачных попыток заполучить Бенатья нерадзурри обратили свой взор на защитника "Атлетико" Миранда. Контракт бразильца с мадридцами истекает через год, поэтому руководство матрасников желает его продать. Манчини дал добро на осуществление трансфера 30-летнего дефа.

По информации La Gazzetta dello Sport "Интеру" уже удалось получить согласие игрока на переход в клуб Эрика Тохира. И тем самым опередить "Милан", который также заинтересован в его услугах. Осталось лишь договориться с "Атлетико". Нерадзурри готовы потратить на приобретение Миранды 12 миллионов евро. Мадридцы желают получить за своего защитника не менее 16 миллионов. В ближайшие дни стороны должны встретиться и продолжить переговоры.
Просмотров 4 167 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2015 19:08 (4691)
    Цитата: velikiy
    просто эпичный фэйл будет если его подпишут да и за такие деньжищи facepalm

    а с эрнанесом к примеру было по-другому?
  2. #28
    • 0
    velikiy: 18 июня 2015 15:52 (2102)
    просто эпичный фэйл будет если его подпишут да и за такие деньжищи facepalm
  3. #27
    • -1
    XAN: 17 июня 2015 23:03 (3594) Новостей: 108
    Ребят а че с форумом? Ни одна тема не открывается!
  4. #26
    • 0
    Lucaso: 17 июня 2015 21:48 (782)
    Цитата: coachloco
    Цитата: Lucaso
    Цитата: coachloco
    некоторые издания пишут что только в июле будет конкретика по миранде. а так же что не будет подписан бьябьяни


    Аузилио завтра едет в Мадрид чтобы завершить переход Миранды.

    это всё байки, так тянуться 2 недели будет


    Если считать что в Италии трансферное окно открывается первое июля то логично что трансфер будет тянутся 2 недели.Но соглашение уже достигнуто.
  5. #25
    • 0
    coachloco: 17 июня 2015 21:36 (73)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: coachloco
    некоторые издания пишут что только в июле будет конкретика по миранде. а так же что не будет подписан бьябьяни


    Аузилио завтра едет в Мадрид чтобы завершить переход Миранды.

    это всё байки, так тянуться 2 недели будет
  6. #24
    • 0
    Lucaso: 17 июня 2015 21:34 (782)
    Цитата: coachloco
    некоторые издания пишут что только в июле будет конкретика по миранде. а так же что не будет подписан бьябьяни


    Аузилио завтра едет в Мадрид чтобы завершить переход Миранды.
  7. #23
    • 0
    coachloco: 17 июня 2015 21:10 (73)
    некоторые издания пишут что только в июле будет конкретика по миранде. а так же что не будет подписан бьябьяни
  8. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2015 20:48 (4691)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Атлетико уже нашли себе замену на его место.

    тоесть он нашь?
  9. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 17 июня 2015 20:29 (249)
    Атлетико уже нашли себе замену на его место.
  10. #20
    • 0
    Lucaso: 17 июня 2015 20:18 (782)
    Как сообщает Sky Интер договорился с Атлетико насчёт перехода Миранды за 15 лям.
  11. #19
    • +1
    Cannavaro: 17 июня 2015 16:50 (79)
    За такие деньги не жалко. 30 лет для защитника самое то. Вспомните в каком возрасте Самуэль и Лусио лигу чемпионов брали.
  12. #18
    • 0
    Niko11: 17 июня 2015 15:33 (393) Новостей: 3
    Что то я не верю в это. За ним достаточно большая очередь в футбольном мире, а Интер вообще не вариант для него. Он топ футболист, играющий в топ клубе... и тут Интер!? Да и Атлетико его не продаст, т.к. на данный момент один из лучших защитников мира. А Интер скорее всего купит какого-нибудь Тонелли.
  13. #17
    • 0
    Interis7a: 17 июня 2015 12:49 (13)
    Ну это во всяком лучше чем зукановичи, так что при отсутствии альтернативы сойдет тк защ полюбас нужен
  14. #16
    • 0
    chertkov163: 17 июня 2015 11:15 (875)
    он добрый но ему уже 30... так то все бы хорошо но не дороговато?
  15. #15
    • +4
    nevio: 17 июня 2015 10:38 (518)
    Цитата: samael
    Цитата: Dok

    Я думаю в любом случаи лучше чем Видич и Жуан....

    Чем Жуан - точно, а насчет Видича я бы поспорил - да привозил в схемах Маццари и очень качественно отработал при Манчини.

    Я заметил, что Видич лучше всех играет головой, почти в каждом матче опасность на угловых создавал, жалко, что возраст, но в прошлом был супер защитником, да даже сейчас он увереннее Ранокьи:)
  16. #14
    • 0
    samael: 17 июня 2015 10:35 (906)
    Цитата: Dok

    Я думаю в любом случаи лучше чем Видич и Жуан....

    Чем Жуан - точно, а насчет Видича я бы поспорил - да привозил в схемах Маццари и очень качественно отработал при Манчини.
  17. #13
    • +1
    nevio: 17 июня 2015 10:31 (518)
    Цитата: Alvaro 20
    бред.... за 12 брать заща этого
    уж лучше моложе взять

    Миранда хороший защитник, 30 лет пограничный возраст, еще может сезона 2 прилично играть, тем более какой опыт, это не Уго Компаньяро из Наполи, а основной защитник Атлетико в последние годы. 12 это копейки для всего футбольного мира, учитывая, что Погба за 100 скорее всего уйдет, конечно хотелось бы дешевле, но такой игрок нужен, т.к. в центре дыра, а для защитника опыт тоже играет важную роль.
  18. #12
    • +2
    Alvaro 20: 17 июня 2015 09:31 (31638) Новостей: 328
    бред.... за 12 брать заща этого
    уж лучше моложе взять
  19. #11
    • +2
    Красавчик: 17 июня 2015 08:42 (9)
    Мы уже с пол Европой договорились как всегда а в итоге придут Зукановичи.
  20. #10
    • 0
    adashev: 17 июня 2015 08:16 (4025) Новостей: 3
    ждем ждем! хот не сорвалось бы

    Цитата: Dok
    Я думаю в любом случаи лучше чем Видич и Жуан....


    Слава Аллаху про Ранок ты молчал
  21. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 17 июня 2015 08:08 (336)
    Миранду уже сравнивают с легендарным Кампаньяро так что трансфер считаеться топовым !!! Жуана скинте хоть за ттри может какой нибудь клуб клюнет
  22. #8
    • 0
    Dok: 17 июня 2015 08:05 (196)
    Я думаю в любом случаи лучше чем Видич и Жуан....
  23. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2015 07:46 (4691)
    интерестно интерестно а не перебор центральных у нас? почти на три команды набераеться
  24. #6
    • +1
    sad: 17 июня 2015 07:45 (5505) Новостей: 61
    надеюсь манчо сделал правильный выбор......
  25. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 17 июня 2015 06:28 (1051)
    Согласен с философией Манчо только в одном,он хочет укрепить центр обороны опытными игроками,чтоб небыло прошлогоднего пожара(Жуан,Ранок) и на мой взгляд правильно делает,а по краям будут Д'Амброзио и Сантон.
  26. #4
    • +1
    reus: 17 июня 2015 05:39 (330)
    Цитата: traktor
    facepalm просто слов нету, у бразильца по контракту один год остался и по этому матрасники его продают(но не продлевают), очередной брак нам в парили!

    да,уже боязно)
  27. #3
    • +2
    traktor: 17 июня 2015 05:31 (2404)
    facepalm просто слов нету, у бразильца по контракту один год остался и по этому матрасники его продают(но не продлевают), очередной брак нам в парили!
  28. #2
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 июня 2015 02:26 (4697) Новостей: 19
    Деньги на ветер. Возрастной , дорогой и не факт что усиление.
  29. #1
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2015 01:44 (306)
    Может по-моложе кого.. но и этот хорош, по-своему опэтен.