Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2015 Автор: The Great One

Кузманович может перейти в "Болонью", а Ботта...

 Кузманович может перейти в "Болонью", а Ботта...

Список игроков, которые должны покинуть "Интер" этим летом довольно таки внушительный. По крайней мере, если судить по той информации что публикуется в СМИ. Одним из таких кандидатов является Здравко Кузманович.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport в услугах сербского полузащитника заинтересована "Болонья", которая после возвращения в Серию А находиться в поиске опытных футболистов. Спортивный директор болонского клуба Панталео Корвино контактировал с окружением Кузмановича, которого он привёл в своё время в "Фиорентину" и поинтересовался насчёт готовности Здравко присоединиться к россоблу. Ожидается что в ближайшее время "Болонья" предпримет более серьёзные шаги по осуществлению трансфера сербского хавбека. Стоит отметить, что на Кузмановича также претендует ряд клубов Бундеслиги, а также испанская "Севиллья".

Другим игроком, с которым, скорее всего, расстанется "Интер" является Рубен Ботта. Как уверяют в GdS аргентинец близок к переходу в мексиканский клуб "Пачука". Сумма возможного трансфера оценивается в 2.7 миллионов евро.
Просмотров 2 742 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    traktor: 18 июня 2015 05:42 (2403)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Просто ответ а кто в этом сезоне отыграл на уровне все матчи или хотя бы большую часть?И Нага не исключение + травма!Ты вообще перед тем как писать читаеш предыдущие коменты?

    Комменты читаю выборочно(тех кого давно тут читаю)! Ты ответил вопросом на вопрос, как то сложно диалог вести, тем не менее отвечу на твой, по сравнению с бабаТомой все с играли на уровне, особенно выделились Икарди,Сантон, а если сравнивать с японцем, под конец эрнанес был не плох, Кова опять же под занавес сезона был интересен, Гуарин как всегда матч феерил два матча спал, вот как то так! А теперь все же ответь на мой изначальный вопрос!

    Я имел в виду не всех игроков Интера,а именно фланговых!Тот же Д амброзио сыграл сыро весь сезон,а Сантон которого ты выделил как яркое пятно сезона отыграл ток несколько первых матчах норм,а потом даже в старте не выходил потому что Манч говарил что он не в форме!!!Как он мог сыграть лечше Наги если он вообще не играл???Ты хотя бы матчи смотрел,а потом коменты писал!И если что Нага по мативации выходит на матчи лучеш всех в Интере этого сезона и носится по всему полю!!!(кпд конечно от этого малое,но этого желания играть всему Интеру так и не хвотает!!!!)

    Опять куча текста, а на вопрос не ответил! хах
  2. #18
    • 0
    NIKOLIA1908: 17 июня 2015 21:10 (301)
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Просто ответ а кто в этом сезоне отыграл на уровне все матчи или хотя бы большую часть?И Нага не исключение + травма!Ты вообще перед тем как писать читаеш предыдущие коменты?

    Комменты читаю выборочно(тех кого давно тут читаю)! Ты ответил вопросом на вопрос, как то сложно диалог вести, тем не менее отвечу на твой, по сравнению с бабаТомой все с играли на уровне, особенно выделились Икарди,Сантон, а если сравнивать с японцем, под конец эрнанес был не плох, Кова опять же под занавес сезона был интересен, Гуарин как всегда матч феерил два матча спал, вот как то так! А теперь все же ответь на мой изначальный вопрос!

    Я имел в виду не всех игроков Интера,а именно фланговых!Тот же Д амброзио сыграл сыро весь сезон,а Сантон которого ты выделил как яркое пятно сезона отыграл ток несколько первых матчах норм,а потом даже в старте не выходил потому что Манч говарил что он не в форме!!!Как он мог сыграть лечше Наги если он вообще не играл???Ты хотя бы матчи смотрел,а потом коменты писал!И если что Нага по мативации выходит на матчи лучеш всех в Интере этого сезона и носится по всему полю!!!(кпд конечно от этого малое,но этого желания играть всему Интеру так и не хвотает!!!!)
  3. #17
    • 0
    traktor: 17 июня 2015 18:04 (2403)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Просто ответ а кто в этом сезоне отыграл на уровне все матчи или хотя бы большую часть?И Нага не исключение + травма!Ты вообще перед тем как писать читаеш предыдущие коменты?

    Комменты читаю выборочно(тех кого давно тут читаю)! Ты ответил вопросом на вопрос, как то сложно диалог вести, тем не менее отвечу на твой, по сравнению с бабаТомой все с играли на уровне, особенно выделились Икарди,Сантон, а если сравнивать с японцем, под конец эрнанес был не плох, Кова опять же под занавес сезона был интересен, Гуарин как всегда матч феерил два матча спал, вот как то так! А теперь все же ответь на мой изначальный вопрос!
  4. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 17 июня 2015 17:46 (1045)
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    П..ды давно не получал? Следи за метлой,г.ндон.
  5. #15
    • 0
    NIKOLIA1908: 17 июня 2015 17:05 (301)
    Цитата: traktor
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    Ну кто тут придурок это еще спорный вопрос, но нагатома самый натуральный баланс, я вот даже не помню когда он последний раз на поле чем то полезным отметился!

    Если ты не заметил то Нага с травмой больше пол сезона проволялся,а когда он в оптимальной форме очень не плохо смотрится по сравнению с нынешним Интером!!!По тран.новостям мы кроя защиты укреплять не собираемся,то хотя бы по этому его нужно оставить сменщиком Сантона и ли Д амброзио!!!Сезон длинный и в некоторых матчах Нага смотрелся получше их!

    Просто вопрос- Гагатома в этом сезоне был хоть в одном матче в оптимальной форме?

    Просто ответ а кто в этом сезоне отыграл на уровне все матчи или хотя бы большую часть?И Нага не исключение + травма!Ты вообще перед тем как писать читаеш предыдущие коменты?
  6. #14
    • 0
    traktor: 17 июня 2015 14:51 (2403)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    Ну кто тут придурок это еще спорный вопрос, но нагатома самый натуральный баланс, я вот даже не помню когда он последний раз на поле чем то полезным отметился!

    Если ты не заметил то Нага с травмой больше пол сезона проволялся,а когда он в оптимальной форме очень не плохо смотрится по сравнению с нынешним Интером!!!По тран.новостям мы кроя защиты укреплять не собираемся,то хотя бы по этому его нужно оставить сменщиком Сантона и ли Д амброзио!!!Сезон длинный и в некоторых матчах Нага смотрелся получше их!

    Просто вопрос- Гагатома в этом сезоне был хоть в одном матче в оптимальной форме?
  7. #13
    • 0
    79288900185: 17 июня 2015 11:46 (161)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: traktor
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    Ну кто тут придурок это еще спорный вопрос, но нагатома самый натуральный баланс, я вот даже не помню когда он последний раз на поле чем то полезным отметился!

    Если ты не заметил то Нага с травмой больше пол сезона проволялся,а когда он в оптимальной форме очень не плохо смотрится по сравнению с нынешним Интером!!!По тран.новостям мы кроя защиты укреплять не собираемся,то хотя бы по этому его нужно оставить сменщиком Сантона и ли Д амброзио!!!Сезон длинный и в некоторых матчах Нага смотрелся получше их!

    Видича оставить
  8. #12
    • 0
    samael: 17 июня 2015 11:34 (906)
    Цитата: NIKOLIA1908
    ,а когда он в оптимальной форме очень не плохо смотрится по сравнению с нынешним Интером!!!

    В Интере Маццари вообще был один из лучших латералей серии а. И забивал и голевые раздавал, ничуть не хуже Куадрадо был.
  9. #11
    • +1
    NIKOLIA1908: 17 июня 2015 11:30 (301)
    Цитата: traktor
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    Ну кто тут придурок это еще спорный вопрос, но нагатома самый натуральный баланс, я вот даже не помню когда он последний раз на поле чем то полезным отметился!

    Если ты не заметил то Нага с травмой больше пол сезона проволялся,а когда он в оптимальной форме очень не плохо смотрится по сравнению с нынешним Интером!!!По тран.новостям мы кроя защиты укреплять не собираемся,то хотя бы по этому его нужно оставить сменщиком Сантона и ли Д амброзио!!!Сезон длинный и в некоторых матчах Нага смотрелся получше их!
  10. #10
    • +1
    samael: 17 июня 2015 10:39 (906)
    Цитата: Bob Gross
    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    За придурка не соглашусь, человек имеет свое мнение, а вот насчет Видича и Нагатомо согласен. Видич лучше любого дефа текущего в Интере, Нага просто с травмой провалялся долго, сейчас, на предсезонке если выйдет на прежний уровень скорее всего будет в основе. Считаю, что Видича и Нагу лучше оставить - ведь будут кубковые матчи - а эти ребята в любом случае отлично сыграют с любым середняком.
  11. #9
    • 0
    nevio: 17 июня 2015 10:33 (514)
    Ну Кузьма хоть в конце сезона и был неплох, но вот уж точно кого можно продавать, так это его, т.к. с появлением Брозовича его нахождение в составе бессмысленно.
  12. #8
    • 0
    Интеристи: 17 июня 2015 09:48 (44)
    Ботта вообще шлак невиданный. За такие подписания увольнять нужно со старту. Не понимал этот трансфер, когда его еще только подписывали. Хоть это было и бесплатно, но такие подарки нам не нужны.
  13. #7
    • +1
    Alvaro 20: 17 июня 2015 09:32 (31629) Новостей: 328
    пусть эти деньги на аллана пойдут
  14. #6
    • -1
    traktor: 17 июня 2015 09:03 (2403)
    Цитата: Bob Gross
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????

    Ну кто тут придурок это еще спорный вопрос, но нагатома самый натуральный баланс, я вот даже не помню когда он последний раз на поле чем то полезным отметился!
  15. #5
    • 0
    adashev: 17 июня 2015 08:14 (4022) Новостей: 3
    Вот это повородная событя
  16. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2015 07:45 (4691)
    за копейки продавать умеем...лучший менеджмент.как им тхир еще медалей не надавал?! они в сумме 10 стоят если не больше

    Цитата: Inter 95 reg
    Фелипе

    Цитата: Inter 95 reg
    Андреолл
    и

    Цитата: Inter 95 reg
    Кампа
    ньяро

    в общем болела ты спорный...кроме андреолли у тех 2 сеньоров летом контракты закончились
  17. #3
    • 0
    Bob Gross: 17 июня 2015 06:53 (10)
    Цитата: Inter 95 reg
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.


    Придуроk ты с какого ху... Видича и Нагатомо причисляешь?????
  18. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 17 июня 2015 06:21 (1045)
    Правильно,надо потихоньку избавляться от лишнего балласта,еще Джонатон,Видич,Наготомо,Кампа
    ньяро,Фелипе,Паласио,Андреолл
    и,Оби на очереди.
  19. #1
    • 0
    traktor: 17 июня 2015 05:28 (2403)
    Придется болонкам доплачивать, что бы кузьму забрали!