Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
16.06.2015 Автор: NBK

Агент: "Самир скорее всего продлит контракт с Интером"

Агент: "Самир скорее всего продлит контракт с Интером"

Агент Самира Хандановича Федерико Пасторелло поведал телеканалу Sky Sport о ситуации с продлением контракта вратаря.

"Во-первых Самир желает остаться в Италии где ему комфортно. Во-вторых он благодарен Интеру за возможность перейти из Удинезе в большой клуб. Переговоры никогда не прекращались и он скорее всего продлит контракт с Интером."
Просмотров 2 257 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    nerazzurri88: 18 июня 2015 06:06 (308)
    Без базара колега!
    Все же считаю что его рано списывать, если продлят его контракт, хорошо, а нет так нет)
  2. #36
    • -1
    traktor: 17 июня 2015 17:49 (2404)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: traktor
    Цитата: nerazzurri88
    В чем противоречивость у меня??

    Если человек профессионал своего дела, то ему будет ни важно, как в клубе дела, какое место занимает команда, за что борется, Человек получает огромные бабки, так пусть отрабатывает!
    Пример: буффон, даже когда горбатые были в серии Б где уровень на много слабее(речь о пресловутой мотивации), буфон стоял так, как будто он не в серии б, а в ЛЧ выступает, и не ныл что клуб не участвует в ЛЧ и у него маленькая зарплата, хотя кто кто а он мог, но не наш мега кипер, по которому даже спроса нету! Слабенький из Самирки профессионал какой то, деньги получает, а стоять нормально не хочет!



    Ха млин) ты это расскажи им, начиная с рфпл.. большинство так теряют мотивацию, при таких общих неудачах командных.

    А Буффон-уникум, типо месси.

    Поясню.. Я не фанат Ханда, но понимаю, что он еще может.

    Буфон и месси уникумы по своим скилам, я привел пример буффона как пример профессионализма, и таких профессионалов очень и очень много! А рфпл и Российский футбол в целом, для меня отсутствует!
  3. #35
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2015 16:38 (308)
    Цитата: traktor
    Цитата: nerazzurri88
    В чем противоречивость у меня??

    Если человек профессионал своего дела, то ему будет ни важно, как в клубе дела, какое место занимает команда, за что борется, Человек получает огромные бабки, так пусть отрабатывает!
    Пример: буффон, даже когда горбатые были в серии Б где уровень на много слабее(речь о пресловутой мотивации), буфон стоял так, как будто он не в серии б, а в ЛЧ выступает, и не ныл что клуб не участвует в ЛЧ и у него маленькая зарплата, хотя кто кто а он мог, но не наш мега кипер, по которому даже спроса нету! Слабенький из Самирки профессионал какой то, деньги получает, а стоять нормально не хочет!



    Ха млин) ты это расскажи им, начиная с рфпл.. большинство так теряют мотивацию, при таких общих неудачах командных.

    А Буффон-уникум, типо месси.

    Поясню.. Я не фанат Ханда, но понимаю, что он еще может.
  4. #34
    • -1
    traktor: 17 июня 2015 15:19 (2404)
    Цитата: nerazzurri88
    В чем противоречивость у меня??

    Если человек профессионал своего дела, то ему будет ни важно, как в клубе дела, какое место занимает команда, за что борется, Человек получает огромные бабки, так пусть отрабатывает!
    Пример: буффон, даже когда горбатые были в серии Б где уровень на много слабее(речь о пресловутой мотивации), буфон стоял так, как будто он не в серии б, а в ЛЧ выступает, и не ныл что клуб не участвует в ЛЧ и у него маленькая зарплата, хотя кто кто а он мог, но не наш мега кипер, по которому даже спроса нету! Слабенький из Самирки профессионал какой то, деньги получает, а стоять нормально не хочет!
  5. #33
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2015 11:26 (308)
    Цитата: samael
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А когда он пенали тащит,которые привозят Лягушонок и прочие,кто виноват!!!???Очень хороший вратарь!!!Один из лучших в Мире,так что я очень рад тому что он остается!

    Пенали тащит да - и это единственная сильная его сторона. В остальном, вратарь чуть выше среднего уровня.
    На счет лени - не понимаю, как можно портить себе имя пропуская такие мячи, как можно лишать себя перспектив перейти в Реал, Барселону, Баварию, пропуская из-за того, что в клубе не все в порядке, давай и я буду спустя рукава играть? Вряд ли он ленив. Мне кажется, он просто теряет реакцию и хватку.


    Конечно, брат-интериста, конечно лучше более молодого и цепкого! Какие деньги надо? А наш хан может стрельнит еще?
    Может все быть. И проблема не во вратаре была в последнем сезоне тем более, а вообщем ниочем игре клуба((

    Че там очередной сезон упущен был, что там мблин стараться))
  6. #32
    • 0
    samael: 17 июня 2015 10:46 (909)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А когда он пенали тащит,которые привозят Лягушонок и прочие,кто виноват!!!???Очень хороший вратарь!!!Один из лучших в Мире,так что я очень рад тому что он остается!

    Пенали тащит да - и это единственная сильная его сторона. В остальном, вратарь чуть выше среднего уровня.
    На счет лени - не понимаю, как можно портить себе имя пропуская такие мячи, как можно лишать себя перспектив перейти в Реал, Барселону, Баварию, пропуская из-за того, что в клубе не все в порядке, давай и я буду спустя рукава играть? Вряд ли он ленив. Мне кажется, он просто теряет реакцию и хватку.
  7. #31
    • 0
    adashev: 17 июня 2015 08:26 (4030) Новостей: 3
    Цитата: hohliks
    Если считался бы лучшим вратарем мира то его бы давно купили топ клубы. Да и цена у него не велика.

    какая разница? главное остается же! а кто будет ташит пенальти?
  8. #30
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2015 07:29 (308)
    Да по-тому что ленив не всегда был, а во концове стал леница по многим причинам(ведь и в клубе было далеко не все шик)! Это моя точка зрения. В чем противоречивость у меня??
  9. #29
    • -1
    traktor: 17 июня 2015 05:25 (2404)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: samael
    А когда он дальние стоя встречает - тоже защита виновата?

    А когда он пенали тащит,которые привозят Лягушонок и прочие,кто виноват!!!???Очень хороший вратарь!!!Один из лучших в Мире,так что я очень рад тому что он остается!

    Да по измельчал нынче вратарь, если Ханданович один из лучших в мире"

    Цитата: nerazzurri88
    Не стоит на нем ставить крест. Если с нами, и команда прибавит, и он может стать самим собой. Ведь профи высшего класса. Только ленив...

    Сам себе противоречишь, если профи, то о лени и речи не должно быть!
  10. #28
    • 0
    nerazzurri88: 17 июня 2015 02:19 (308)
    Не стоит на нем ставить крест. Если с нами, и команда прибавит, и он может стать самим собой. Ведь профи высшего класса. Только ленив...
  11. #27
    • +1
    Nero-Blue Djigit: 17 июня 2015 00:18 (3468)
    Цитата: samael
    А когда он дальние стоя встречает - тоже защита виновата?

    А когда он пенали тащит,которые привозят Лягушонок и прочие,кто виноват!!!???Очень хороший вратарь!!!Один из лучших в Мире,так что я очень рад тому что он остается!
  12. #26
    • 0
    Lucaso: 16 июня 2015 21:59 (784)
    Завершилась, похоже, эпопея с продлением контракта Хандановича. Не дождавшись конкретных предложений от участников вожделенной Лиги чемпионов, подгоняемый начальством, словенский вратарь согласился продлить соглашение с черно-синими до 2018 года. Зарплата Хандановича повышена до 2,7 млн (с бонусами может достичь 3 млн).
    Как и ожидалось, Станкович вернулся в клуб. Экс-помощник Страмаччони станет клубным менеджером, новым Ориалли. Деян всегда будет в гуще событий - в раздевалке, на матчах, в пресс-центре. Стороны обговаривают последние детали контракта.
  13. #25
    • +1
    zheka31: 16 июня 2015 20:48 (372)
    Цитата: Lucaso
    La Gazzetta Dello Sport сегодня сообщал сразу несколько новостей относительно трансферного рынка Интера.Во первых до окончании этой недели Интер может завершить переход Миранды.Интер лидирует в борьбе за Жоффре Кондогбиа.Интер готов заплатить 27 лям.И Челси готов отпустить к нам Салаха в аренду (с правом или с обязательным правом выкупа)

    Если все это правда и мы сможем их взять,то можно только избавляться от баласта и ТО окончено!!!Ну может в защиту еще кого) ну и Йоветича))
  14. #24
    • +2
    Fantazisto _10_: 16 июня 2015 18:54 (4691)
    Цитата: samael
    Если это правда - половина ТО удалась :)

    дажэ 2/3 .
  15. #23
    • +1
    samael: 16 июня 2015 18:53 (909)
    Цитата: golikovtimur
    самир отличный! не гоните! защита это капец полный..

    А когда он дальние стоя встречает - тоже защита виновата?

    Цитата: Lucaso
    La Gazzetta Dello Sport сегодня сообщал сразу несколько новостей относительно трансферного рынка Интера.Во первых до окончании этой недели Интер может завершить переход Миранды.Интер лидирует в борьбе за Жоффре Кондогбиа.Интер готов заплатить 27 лям.И Челси готов отпустить к нам Салаха в аренду (с правом или с обязательным правом выкупа)

    Если это правда - половина ТО удалась :)
  16. #22
    • +4
    Lucaso: 16 июня 2015 18:47 (784)
    Цитата: Fantazisto _10_
    твой текст как бальзам на душу!!!!


    Стараюсь smile
  17. #21
    • +1
    Fantazisto _10_: 16 июня 2015 18:15 (4691)
    Цитата: Lucaso
    La Gazzetta Dello Sport сегодня сообщал сразу несколько новостей относительно трансферного рынка Интера.Во первых до окончании этой недели Интер может завершить переход Миранды.Интер лидирует в борьбе за Жоффре Кондогбиа.Интер готов заплатить 27 лям.И Челси готов отпустить к нам Салаха в аренду (с правом или с обязательным правом выкупа)

    твой текст как бальзам на душу!!!! отвечаю!!!!! я ска на нервах вторую неделю...так и до суицида не далеко
  18. #20
    • +3
    Lucaso: 16 июня 2015 18:08 (784)
    La Gazzetta Dello Sport сегодня сообщал сразу несколько новостей относительно трансферного рынка Интера.Во первых до окончании этой недели Интер может завершить переход Миранды.Интер лидирует в борьбе за Жоффре Кондогбиа.Интер готов заплатить 27 лям.И Челси готов отпустить к нам Салаха в аренду (с правом или с обязательным правом выкупа)
  19. #19
    • +1
    golikovtimur: 16 июня 2015 17:56 (1497)
    самир отличный! не гоните! защита это капец полный..
  20. #18
    • 0
    samael: 16 июня 2015 16:15 (909)
    Цитата: Camellot
    Прикольно я увидел что болелы гонят на самира, тогда кто?

    А что тебя удивляет?
  21. #17
    • 0
    Camellot: 16 июня 2015 15:37 (1451)
    Прикольно я увидел что болелы гонят на самира, тогда кто?
  22. #16
    • +3
    Bauyr: 16 июня 2015 14:50 (5)
    Если контракт продлит, понять и простить
  23. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2015 13:35 (4691)
    Цитата: qqaazz
    ябы продал его ..... за лямов 12 -14 и это счастье

    это ты в фифе можэшь продавать...в реальности все несколько сложнее..первая сложность год по контракту.продолжать?
  24. #14
    • -7
    samael: 16 июня 2015 13:13 (909)
    Цитата: Dok
    Да очень хорошая новость если бы не Самир мы бы в етом сезоне место 15заняли.

    Ты чуток ошибся! 5-е заняли бы, будь в воротах адекватный воротчик, а если бы и второго воротчика нормального подписали - минимум до полуфинала ЛЕ прошли бы. Все проблемы Интера от воротчиков и двух защитников(не буду пальцем показывать)
  25. #13
    • 0
    qqaazz: 16 июня 2015 13:12 (886)
    ябы продал его ..... за лямов 12 -14 и это счастье .. но походу икто такие деньги непредлагает)) ..да и в топ клуб его незовут что то)) вот и получается шило на мыло он не меняет)
  26. #12
    • 0
    Dok: 16 июня 2015 12:59 (196)
    Да очень хорошая новость если бы не Самир мы бы в етом сезоне место 15заняли.
  27. #11
    • 0
    79288900185: 16 июня 2015 12:53 (161)
    ну наконец то ..............
  28. #10
    • 0
    Lucaso: 16 июня 2015 12:36 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Очень хорошая новость.

    Думаешь появится желание играть за нас?


    Думаю да.
  29. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2015 11:51 (4691)
    как оно ужэ надоело...отвлекают от проблем команды.инфа 146%.мыльными операми
  30. #8
    • 0
    reus: 16 июня 2015 11:46 (333)
    Цитата: Lucaso
    Очень хорошая новость.

    Думаешь появится желание играть за нас?
  31. #7
    • +1
    traktor: 16 июня 2015 11:43 (2404)
    Ну так .а что еще остается делать, Роме он не нужен, МЮ тем паче, спроса нету на мега кипера нашего, остается у Самирки одно- продлевать контракт и уже и ЛЧ не нужна и увеличение зп не надо, хвост поджал на все готовый!
    Будет и дальше стоять и смотреть как мячи в ворота залетают, в ближний угол!
  32. #6
    • -1
    Yagan46: 16 июня 2015 11:34 (138)
    Цитата: kolovrat1488
    Цитата: tuesco
    Надоел Самир со своей Санта Барбарой: то хочу играть, то пас от Моратты пропускаю, а может 4 ляма мне зп сделаете?

    Определиться бы нужно, хватит болельщиков мучать



    Да,хоть и 5 лямов.Ханданович - единственный игрок в нынешнем составе,мирового уровня(надеюсь Икарди тоже с годами станет).Если "Интер" собирается,оставаться топ-клубом и хоть на что-то претендовать,Самира нужно сохранять

    С мировым уровнем ты переборщил, но иногда его реально жалко, защита иногда такое творит, что он просто в офигах, мне кажется лига чемпионом придаст ему стимул.
  33. #5
    • +4
    Alvaro 20: 16 июня 2015 11:30 (31760) Новостей: 328
    пусть старается и тогда мы попадем в лч
  34. #4
    • -2
    zmey_lda: 16 июня 2015 11:29 (500)
    Цитата: kolovrat1488
    Цитата: tuesco
    Надоел Самир со своей Санта Барбарой: то хочу играть, то пас от Моратты пропускаю, а может 4 ляма мне зп сделаете?

    Определиться бы нужно, хватит болельщиков мучать



    Да,хоть и 5 лямов.Ханданович - единственный игрок в нынешнем составе,мирового уровня(надеюсь Икарди тоже с годами станет).Если "Интер" собирается,оставаться топ-клубом и хоть на что-то претендовать,Самира нужно сохранять

    Где ты там уровень мировой увидел? Топы мячики взглядом не провожают и перед собой их не отбивают. Продлевается, так как нафиг никому не нужен.
  35. #3
    • +4
    kolovrat1488: 16 июня 2015 11:24 (30)
    Цитата: tuesco
    Надоел Самир со своей Санта Барбарой: то хочу играть, то пас от Моратты пропускаю, а может 4 ляма мне зп сделаете?

    Определиться бы нужно, хватит болельщиков мучать



    Да,хоть и 5 лямов.Ханданович - единственный игрок в нынешнем составе,мирового уровня(надеюсь Икарди тоже с годами станет).Если "Интер" собирается,оставаться топ-клубом и хоть на что-то претендовать,Самира нужно сохранять
  36. #2
    • +2
    tuesco: 16 июня 2015 11:13 (1294)
    Надоел Самир со своей Санта Барбарой: то хочу играть, то пас от Моратты пропускаю, а может 4 ляма мне зп сделаете?

    Определиться бы нужно, хватит болельщиков мучать
  37. #1
    • 0
    Lucaso: 16 июня 2015 11:07 (784)
    Очень хорошая новость.