Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.11.2009 Автор: TAboO

Майкон может не сыграть с "Ювентусом", если получит дисквалификацию за оскорбление лайнсмена

Майкон может не сыграть с "Ювентусом", если получит дисквалификацию за оскорбление лайнсменаВ субботу на последних минутах матча "Болоньи" и "Интера", защитник чёрно-синих Дуглас Майкон был удалён с поля за оскорбления в адрес лайнсмена. Тем не менее, сам футболист утверждает, что произошло недоразумение и никаких оскорблений с его стороны не было. Майкон, в любом случае, пропустит следующий матч с "Фиорентиной", а если Дисциплинарный Комитет признает Майкона виновным, то игрок может пропустить и встречу с "Ювентусом".
Просмотров 1 920 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Александер: 23 ноября 2009 09:55 (9800) Новостей: 2
    Это будет потеря потерь recourse
  2. #40
    • 0
    Иван: 23 ноября 2009 09:54 (1916) Новостей: 18
    Думаю с Блюве сыграет!!!Все будет норм, он наверное просто кучу денег поставил, что в матче будет удаление!!!! wink
  3. #39
    • 0
    internazionalefan): 23 ноября 2009 08:48 (59)
    Неприятный момент 73 Майкон игрок основы 300%
  4. #38
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 22:57 (31629) Новостей: 328
    AllenJuve
    килини один из лучших???????????мля не гони...фу не загоняй пожалста......... lol 7 !!!ну диего ток пришол и не чем не блестал.....
    А ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ХХВАСТАТСЯ ИГРОКАМИ И ГВООРИТЬ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД ЧТО ЧЕМП ВАШ БУДЕТ!!А ВИТО ГЕ ЧТО??--ПРАЛЬНО НЕ ЧЕГО!!!ПЛЮС ПОТОМ ВЫГООВОРИТЕ ЧТО НЕ ПОВЕЗЛО И ИЛИ И ЧТО ТОТО!Я Ж ГОВОРЮ ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ УНАС ВЫИГРАЕТЕ "ЕСЛИ"ТО ВСЕ РОВНО ЧЕМПА МЫ ВАМ НЕ ОТДАДИМ!!ВЫ ТОЛЬКО ДОГОВОАРИВАТСЯ МОЖЕТЕ ЗА МАТЧИ!!!!!НУ ТАК УЖ И БЫТЬ КАДА МЫ ВЫИГРАЕМ ЧЕМП ТОМЫ ВАМ ПОКАЖЕМ ВОТ ЭТО ТОК 66

    и чего вы интера аватор взяли???7что уже поняли что блюве в жопе над болеть за клуб гранд ИНТЕР
  5. #37
    • 0
    AllenJuve: 22 ноября 2009 22:32 (31)
    Цитата: dimahundi
    poulsen  juve,ааххаах че ты тут выё?))) поульсен блин!я его ваще за игрока не считаю,хотя бы дель пиеро написал бы ради приличия,единственный нормальный игрок у вас!!


    Поульсена и у нас не особо любят)) это как у вас Куарежма))
    Дель пьеро единтственный норм?! ты понял что тут написал?? половина здешних была б не против, если Диего играл у вас, другая половина согласна, что Кьеллини -один из лучших в мире в своем амплуа)) так что ты пишешь бред))
  6. #36
    • 0
    AA MM: 22 ноября 2009 19:29 (1948) Новостей: 31
    111
  7. #35
    • 0
    rag1: 22 ноября 2009 19:27 (3668) Новостей: 4
    один матч пропустит,да и он формально уже извенился судя по новости,так что я думаю с блювой сыграет,ничего криминального сказано не было.
  8. #34
    • 0
    AA MM: 22 ноября 2009 19:25 (1948) Новостей: 31
    Блювентус наверное поработает с судьями и Майкон не сыграет с ними
  9. #33
    • 0
    FANAT: 22 ноября 2009 19:18 (578)
    недай бох недай бох но так то сам виноват 100
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 18:21 (31629) Новостей: 328
    vArEp
    мотта вчера ток норм сыграл!а вот мунтари не оч чтото!а АНРИ И РОНИ те игркои распасовщики которые над нам
  11. #31
    • 0
    vArEp: 22 ноября 2009 18:05 (142) Новостей: 7
    Alvaro 20
    А разве Анри и Ронни после ухода из Арса и Барсы снова вышли на свой старый уровень?Ронни бы с отсутствием мотивации у нас банку бы грел, а с напами у нас проблем в некогда не было.Да и что не мало важно Мотта , Милито и Мунтари игроки которые смогли заиграть в Сериала.
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 17:56 (31629) Новостей: 328
    globalPREVED
    мда..до тя не дошло........Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРОСТО СПРОСИЛ ПОЧЕМУ МЫ НЕ КУПИЛИ????????РОНИ ИЛИ АННРИ!!!Я ПРОСТО ДУМАЛ ЧТО ЦЕНА ТАМ ХОРОШАЯ БЫЛА...А ТАК ПАСМАРЕЛ ЦЕНА НОРМ БЫЛА...

    Alvaro 20, завязывай с любовью к капслоку
  13. #29
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2009 17:45 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    Snorkты не понял!!!я тебе говорю то шо чего мы тех не купили АНРИ ИОИ РОНАЛДИНЬО тех игроков котрые нам над как раз!за такие же деньги


    А почему мы не купили К.Роналдо 5 лет назад? Почему не купили Марадону 30 лет назад? Почему Кака до его перехода в Милан не купили?
    Умоляю хватит бред нести
    Мотта и Мунтари отличные игроки и то что они у нас на скамейке сидят - это не их вина, а заслуга Кэпа, Камби и Станка (их отличной игры).
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 17:15 (31629) Новостей: 328
    Snork
    ты не понял!!!я тебе говорю то шо чего мы тех не купили АНРИ ИОИ РОНАЛДИНЬО тех игроков котрые нам над как раз!за такие же деньги
  15. #27
    • 0
    FANBOY: 22 ноября 2009 17:06 (508)
    По..уй на фиорентину, лишь бы Шмарсилону и Блювентус раздраконили
    78
  16. #26
    • 0
    Snork: 22 ноября 2009 16:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    прост спросил почему мы ен купили тех..а купили мотту и мунтари ..

    у кого ты это спросил???
    А почему купили Занетти? Камбьяссо? Майкона? Станковича? Ибрагимовича? Рекобу? Вьери? Роналдо? и пр.?
    Абсолютно у всех клубов есть неудачные трансферы и есть удачные. Это футбол. Никаких глупостей в этом нет.
  17. #25
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 16:45 (31629) Новостей: 328
    Snork
    ну а что не так??прост спросил почему мы ен купили тех..а купили мотту и мунтари ..
  18. #24
    • 0
    Snork: 22 ноября 2009 16:32 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    почему у нас все так глупо???????????

    вот это глупость
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 16:28 (31629) Новостей: 328
    globalPREVED
    ну кака играл норм и всеровно они в жопе!!от одного не зависет!я те говорю то шо как раз рони нам бы не помешал тем более за такие деньги!!или анри
  20. #22
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2009 16:26 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    ребята скажи пожалста почему мы так глупы7?точнее руководство тупит...бывает..МЫ ВОТ КУПИЛИ МОТТУ МИЛИТО МУНТАРИ ---А ПРИ ЭТОМ НЕ МОГЛИ РАНЬШЕ КУПИЬ РОНАЛДИНЬО ЗА 25 ЛЯМОВ !!АНРИ ЗА 24!!ПОЧЕМУ ТАК?????????????а мотту купили за 15 мунтари за 12 или за скок там--не лучше было бы купить одного из тех звезд?милито купили за 25 хотя ему уже 30 лет(но да милито красава оправдывает)---но мало ли мог и не заиграть ......куара купили .......почему у нас все так глупо???????????



    Посмотри на каком месте мы и на каком Милан с Роналдинью и поймешь кто глупый
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 16:22 (31629) Новостей: 328
    ребята скажи пожалста почему мы так глупы7?точнее руководство тупит...бывает..МЫ ВОТ КУПИЛИ МОТТУ МИЛИТО МУНТАРИ ---А ПРИ ЭТОМ НЕ МОГЛИ РАНЬШЕ КУПИЬ РОНАЛДИНЬО ЗА 25 ЛЯМОВ !!АНРИ ЗА 24!!ПОЧЕМУ ТАК?????????????а мотту купили за 15 мунтари за 12 или за скок там--не лучше было бы купить одного из тех звезд?
    милито купили за 25 хотя ему уже 30 лет(но да милито красава оправдывает)---но мало ли мог и не заиграть ......куара купили .......
    почему у нас все так глупо???????????
  22. #20
    • 0
    The Great One: 22 ноября 2009 16:09 (14559) Новостей: 1615
    Скорее всего накажутrecourse77
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 15:59 (31629) Новостей: 328
    poulsen juve
    а какого утя аватар ИНТЕРА ????быро меняй на пингвинов своих!!!!!!!!!или ыт просто уже понимаеш что блюве в жопе теперь надо за интер болеть! wink
    ктстати если даже вы выиграете то чемпами вы не будите поймите winked
  24. #18
    • 0
    Esteban: 22 ноября 2009 15:21 (1398)
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ 40
  25. #17
    • 0
    baxa009: 22 ноября 2009 15:11 (1416) Новостей: 14
    Цитата: poulsen  juve
    mne bi hotelos wtobb maykon igral patamu wto mi vse ravno parvyom vas

    Сам понял,что написал???Че-то пингвинов поразводилось...Мечтатели...Поульсены...
  26. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 14:57 (31629) Новостей: 328
    poulsen juve
    Я ПОМОЕМУ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ ПОПУСТУ ДА ИВСЕ!И КАЖДЫЙ ГОД ГОВОРИТЬ ПОРВЕР.МЫ ЧЕМПЫ--А КАК ТОК ПРОСИРАЕТЕ ОТМАЗКИ НАХОДИТЕ УБЛЮДКИ!!!
  27. #15
    • 0
    Hool1gaN: 22 ноября 2009 14:42 (336)
    poulsen  juve,
    хаха))) сказочник))) поульсен ты клоун ппц)))
  28. #14
    • 0
    Snork: 22 ноября 2009 13:51 (894) Новостей: 12
    Цитата: poulsen  juve
    mne bi hotelos wtobb maykon igral patamu wto mi vse ravno parvyom vas

    рвалка ещё не выросла)))
  29. #13
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2009 13:48 (1780) Новостей: 30
    это же лучший наш игрок... удаление было бредовым, за что еще дискву?!!!!!!
  30. #12
    • 0
    zLATIK: 22 ноября 2009 13:43 (15)
    Мы вынесем Блевотину
  31. #11
    • 0
    dimahundi: 22 ноября 2009 13:39 (933) Новостей: 2
    poulsen  juve,
    ааххаах че ты тут выё?))) поульсен блин!я его ваще за игрока не считаю,хотя бы дель пиеро написал бы ради приличия,единственный нормальный игрок у вас!! laughing
  32. #10
    • 0
    UltraS : 22 ноября 2009 13:36 (0)
    Ненадо!
    Он очень нужен в матче с блюве!
  33. #9
    • 0
    velikiy: 22 ноября 2009 13:27 (2102)
    Цитата: poulsen  juve
    mne bi hotelos wtobb maykon igral patamu wto mi vse ravno parvyom vas

    откуда такая уверенность, вы для начала сегодня удинезе выиграйте а потом на интер смотрите
  34. #8
    • 0
    silva: 22 ноября 2009 13:25 (439) Новостей: 520
    Думаю сыграет всё таки...

    а я думаю что мафия гоббов сделает свое дело(
  35. #7
    • 0
    XAN: 22 ноября 2009 13:23 (3594) Новостей: 108
    От засада блин!
  36. #6
    • 0
    poulsen juve: 22 ноября 2009 13:20 (20)
    mne bi hotelos wtobb maykon igral patamu wto mi vse ravno parvyom vas
  37. #5
    • 0
    Fox: 22 ноября 2009 13:20 (86)
    Мля этого ещё не хватало
  38. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2009 13:03 (31629) Новостей: 328
    ПИПЕЦ
  39. #3
    • 0
    Hool1gaN: 22 ноября 2009 13:00 (336)
    Snork,
    Красава)))
    а если честно будет неприятно если майкон не сыграет
  40. #2
    • 0
    Snork: 22 ноября 2009 12:58 (894) Новостей: 12
    лучше дисквалифицировать лайнсмена. до конца сезона.
  41. #1
    • 0
    Алексей: 22 ноября 2009 12:53 (3227) Новостей: 731
    Думаю сыграет всё таки...