Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
15.06.2015 Автор: The Great One

Sky Sport - Имбула согласен перейти в "Интер"

Sky Sport - Имбула согласен перейти в "Интер"

Ещё несколько дней назад трансфер Жаннелли Имбула в "Валенсию" считался журналистами решённым делом. Однако по информации Sky Sport судьба полузащитника "Марселя" ещё не решена. Поэтому "Интер" вновь взялся за трансфер конголезского хавбека.

Встреча между Пьеро Аузилио и представителями Имбулы уже состоялась. По её итогам спортивного директора нерадзурри заверили, что 22-летний игрок согласен перейти в команду Роберто Манчини в случае если миланцы смогут договориться с руководством "Марселя". Клуб Эрика Тохира как и ранее готов предложить 18 миллионов евро. Боссы провансальцев оценивают полузащитника не менее чем в 20 миллионов. "Валенсия" готова выложить за хавбека 22.
Просмотров 3 655 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Cannavaro: 16 июня 2015 19:39 (177)
    Хороший волнорез с пасом это конечно хорошо... но как по мне надо сначала на фланг купить кого то, чтоб в штурме трио с икарди и шакири было. Потом решить извечную проблему с защитой, а уже потом думать о полузащите.
  2. #13
    • 0
    samael: 16 июня 2015 18:54 (1111)
    Цитата: Ronaldo.88
    Продать гуара или эрнанеса взять Имбулу.кондогби
    я и центр будет в поряде !!! Или хотябы аллана. В защиту драговича.монто
    ю.. И в нападение саллаха!!! И скудо наш!!!

    Учитывая, что Эрнанес уже готовый опытный трекварти - продавать его будет величайшей ошибкой, если на его место не будет найден кто-то еще круче.
  3. #12
    • 0
    COMBAT013: 16 июня 2015 15:01 (1298) Новостей: 10
    Парни вы чего.???? Все те кто считают что Имбула не уровень Интера, то в данный момент это Интер должен радоваться если он перейдет к нам, те кто против, видимо реально не догоняют какого уровня этот игрок, он реально усилит наш центр поля как технически так и физически... он качественный игрок и своих денег стоит... а через пару лет будет стоить ещё дороже.!!
  4. #11
    • 0
    YT27: 16 июня 2015 14:03 (110)
    Опять же что получается. Продаем к примеру Гуарина за 13, берем Имбула за 20. Тот же Тайдер думаю не хуже сыграет, все лучше, чем платить большие деньги за непонятного игрока.
  5. #10
    • -1
    samael: 16 июня 2015 13:18 (1111)
    Цитата: Interist58
    Да не купим мы не одного стоящего игрока, как всегда один шлак, которого и так больше половины команды

    Так Имбула этот шлаком и будет, скорее всего. Кто такой? Ничего о нем не слышно, а по нарезкам и Ботта был снайпером... Пусть ищут игроков, а не очередных "Ковачичей". Команде не нужны игроки "на вырост", сейчас нужно решать текущие проблемы(борьба за ЛЧ и возрождение Интера)
  6. #9
    • 0
    igoor52: 15 июня 2015 22:21 (718)
    Да в Марселе очень хотят продать НА ЧЕТЫРЕ ЛИМОНА дешевле - ДУМАТЬ надо о чем пишите, ах о чем это Я -это же -ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  7. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 15 июня 2015 21:38 (336)
    Продать гуара или эрнанеса взять Имбулу.кондогбия и центр будет в поряде !!! Или хотябы аллана. В защиту драговича.монтою.. И в нападение саллаха!!! И скудо наш!!!
  8. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2015 19:02 (33825) Новостей: 328
    аллана взять за 12 + молодежь отдать
  9. #6
    • 0
    Олег Чистов: 15 июня 2015 19:00 (4945) Новостей: 10
    Очередное имя, через неделю другое появится, как было уже не раз...
  10. #5
    • -1
    Niko11: 15 июня 2015 18:48 (438) Новостей: 3
    Что то дороговато для игрока который еще в полной мере себя не проявил.
  11. #4
    • +1
    Interist58: 15 июня 2015 18:47 (636) Новостей: 2
    Да не купим мы не одного стоящего игрока, как всегда один шлак, которого и так больше половины команды
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2015 18:39 (4746)
    я тожэ согласен перейти-в чем проблема
  13. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 15 июня 2015 18:30 (1471)
    Самый бедный клуб,с богатым рук-ом-это Интер))
  14. #1
    • 0
    nerazzurri88: 15 июня 2015 18:11 (524)
    Согласен, не согласен, если валенсия больше дает, то что нам светит-то?)