Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
15.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" попробует заполучить Салаха

"Интер" попробует заполучить Салаха

В зимнее трансферное окно у "Интера" был шанс подписать Мохамеда Салаха из "Челси", но тогда Роберто Манчини сделал свой выбор в пользу Шакири и Подольски. Тем не менее, как пишет La Gazzetta dello Sport у нерадзурри скорее всего появиться ещё одна возможность заполучить египтянина этим уже летом.

Салах провёл замечательную вторую часть сезона в составе "Фиорентины" на правах аренды отметившись 9 голами. По условиям договора с "Челси" фиалки могут продлить аренду игрока ещё на сезон с последующим правом его выкупа за 18 миллионов евро. Однако по информации GdS воспользоваться этим правом клуб Делла Валле сможет, только если сам египтянин этого пожелает. А как уверяет миланское издание, 22-летний атакующий полузащитник не горит желанием оставаться в тосканском клубе после ухода с поста тренера Винченцо Монтеллы.

Представители "Интера" на данный момент ведут переговоры с лондонцами по Куадрадо. И в случае если нерадзурри не удастся договориться насчёт колумбийца, сконцентрируют все силы на вариант с Салахом. По последним слухам руководство "Челси" решило не расставаться с Куадрадо, поэтому с большой долей вероятности клуб Эрика Тохира возьмётся за осуществление трансфера египтянина. Пьеро Аузилио сделает предложение в виде аренды с последующим обязательным выкупом за 15-16 миллионов евро, которые будут растянуты на 3 года. Стоит отметить, что трансфер Шакири был оформлен аналогичным способом.
Просмотров 2 635 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    chertkov163: 17 июня 2015 11:04 (944)
    вот это было бы круто)....
  2. #18
    • 0
    qqaazz: 16 июня 2015 13:16 (996)
    Цитата: Alvaro 20
    супер трансфер
    египтянин очень силен с шаком будут рвать всех

    фигня а не новоссть это тоже самое аля хернандес.... в челси видали как он играл*?... вот и в интере он так же будет играть потмоучто ему недадут свободы ..... будет играть на однои позиции и бегать в защиту.... и будет никакой... кароче уровень унего есть... но нефакт что он нам нужен я даже так скажу ненужен..хотя если продать гуарина и купить его ну может быть и заменит хотя я сомневаюсь
  3. #17
    • 0
    Lucaso: 16 июня 2015 11:08 (784)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    шикарная новость! но кажется это очередная новость для новости! :) чтобы было о чем поговорить! до дела вряд ли дойдет... игроки такого калибра нам обычно не достаются! Шакири не в счет!


    Согласен полностью
  4. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 июня 2015 09:56 (2205)
    шикарная новость! но кажется это очередная новость для новости! :) чтобы было о чем поговорить! до дела вряд ли дойдет... игроки такого калибра нам обычно не достаются! Шакири не в счет!
  5. #15
    • +2
    reus: 16 июня 2015 09:28 (398)
    Цитата: Lucaso
    Салах шикарный игрок,обязательно надо брать.трио Шакири-Икарди-Салах было бы классным

    да-да-да))))
  6. #14
    • 0
    Dok: 15 июня 2015 22:34 (196)
    Боже как уже ето достало хотят интерисуються пробуют.Когда етот ускоглазый будет не говорить а делать.
  7. #13
    • +3
    Alvaro 20: 15 июня 2015 18:57 (32413) Новостей: 328
    супер трансфер
    египтянин очень силен с шаком будут рвать всех
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2015 18:37 (4691)
    откуда дровшки??? (слухи)
  9. #11
    • 0
    Montenegro: 15 июня 2015 18:31 (736)
    Новости про Интер: попробуют, хотят, желают, интересуются и.д.
    Хотелка слабая у нынешнего Интера, потому что Тохир не понимает, что пока он просто кандон!
  10. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 15 июня 2015 18:24 (1438)
    Профукаем и того и другого,вот увидите.
  11. #9
    • 0
    zheka31: 15 июня 2015 18:03 (374)
    [quote=Интеристи]Шакири-Икард
    и-Салах, как по мне очень хорошая перспектива. но только с учетом что все трое будут прогрессировать дальше, а под ними будет играть Ковачич.[/одна
    Одно печально,Кова не будет под ними играть,в Ливер его сватают
  12. #8
    • 0
    nevio: 15 июня 2015 17:21 (691)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Шакири гораздо лучше Салаха, особенно по потенциалу. Салах нужен лишь как замена уходящему Подольски.

    Шакири не лучше Салаха, примерно одинаковые, причем Салах уже доказал, что может играть и забивать в Серии А, и точно не замена Падольски, т.к. непонятно, что конкретно он должен заменять, т.к. Падольски просто прилетел и отбыл номер, что он есть, что его нет.
  13. #7
    • 0
    sarg11: 15 июня 2015 17:19 (137)
    Да какой Куадрадо, че за базар вообще Моу уже все сказал касаемо его, надо брать Салаха
  14. #6
    • +1
    Lucaso: 15 июня 2015 17:17 (784)
    Салах шикарный игрок,обязательно надо брать.трио Шакири-Икарди-Салах было бы классным
  15. #5
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 15 июня 2015 16:28 (367)
    Шакири гораздо лучше Салаха, особенно по потенциалу. Салах нужен лишь как замена уходящему Подольски.
  16. #4
    • 0
    samael: 15 июня 2015 16:12 (966)
    Салаха берем, Салах нужен.
  17. #3
    • +4
    Интеристи: 15 июня 2015 16:12 (44)
    Шакири-Икарди-Салах, как по мне очень хорошая перспектива. но только с учетом что все трое будут прогрессировать дальше, а под ними будет играть Ковачич.
  18. #2
    • 0
    FIM: 15 июня 2015 16:11 (610)
    По мне так Лучше Салаха!!!
  19. #1
    • 0
    pirelli77: 15 июня 2015 16:05 (5)
    Суперновость!!!
    Салах-сила!)))