Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2015 Автор: D.Stankovic

#SaveKovacic и мнение Маттео Матерацци

#SaveKovacic и мнение Маттео Матерацци

"У нас хватает балласта в команде, но мы заботимся о том чтобы спихнуть одного из немногих, кто умеет играть", "Я уж было подумал что мы в следующем сезоне реально собрались играть в футбол, но к счастью мы продаем Ковачича, чтобы избежать такого риска", "Если мы продадим Ковачича и купим Фелипе Мело, клянусь, - брошу смотреть кальчо, буду смотреть чемпионат по бильярду."

Новое поколение фанатов Интера предпочитает создавать в Facebook и прочих социальных сетях группы вроде "#SaveKovacic", вместо того чтобы разнести Аппиано Джентиле или атаковать такси Тохира, на котором летающий в Милан эконом-классом бизнесмен добирается от Мальпенсы до офиса Интера, как то было принято у фанатов десяток-полтора лет назад.

Тем не менее, приведенные выше цитаты из итальянских пабликов не только свидетельствуют о том, что в следующем сезоне тибуны Джузеппе Меацца будут снова испещрены пустыми секторами, а множество сезонных абонементов не смотря на популизм руководства в стиле "мы развиваем бренд" опять останутся нераскупленными, но и находят свое отражение и в среде профессионалов.

В качестве примера приведем мнение футбольного агента Матео Матерации, - брата легендарного Матрикса: "Меня пугает поведение Интера на трансферном рынке. Ювентус и остальные конкуренты на данный момент серьезно занимаются качественными усилениями, в то время как Нерадзурри уже готовы продавать Эрнанеса. Вероятно, клуб не в состоянии сделать хотя бы одно-два мощных подписания".
Просмотров 4 497 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Niko11: 15 июня 2015 18:57 (392) Новостей: 3
    Цитата: Dima kent 1989
    Да индус продаст тех немногих кто хоть какой-то уровень показывают и за них лимонов 10-15 еще могут предложить. Моратти кому ты продал клуб..
    Милан за Мартинеса из Порту 40 лимонов предлагает, + ведет переговоры с Иброй, Иммобиле, Арда Тураном. Болелы порвут их если не купят нормальных футболистов.

    Да если нет денег, то откуда их взять???!! Вы блин такие интересные и так уже из-за ФФП штрафовали!! Не в коем случае не защищаю Тохира, даже наоборот. За 2 года не намека на стратегию развития, бардак в управлении( управлять вообще не умеет) и т.д. Но вам всем кажется что супертрансферы все решат. НЕТ, НЕ РЕШАТ. Для Интера лучшим летним приобретением будет новый спортивный директор и еще пару человек в структуру клуба. Вон в Юве Маротта чудеса вытворяет, а Интер не может ни одного толкового игрока купить хотя тратит не мешьше Юве.
  2. #28
    • +1
    nevio: 15 июня 2015 15:02 (514)
    Цитата: Lucaso
    Миланский "Интер" может подписать хавбека Мохамеда Салаха. Египтянин является для "нерадзурри" запасным вариантом на случай неудачных переговоров с "Челси" по Хуану Куадрадо.
    Напомним, что последние полгода Салах провел в Италии, играя в аренде за "Фиорентину". "Фиалки" могут продлить аренду, но в то же время Салах обладает правом наложить вето на такое решение и вернуться в лондонский клуб, который затем получит возможность отправить его в другую команду.

    Что Салах, что Куадрадо отличные игроки, но как-то не верится...
  3. #27
    • 0
    nerazzurri88: 15 июня 2015 14:46 (306)
    Да это вообще .опа! Да еще и за такую стремную сумму отдавать?!! 30 млн минимум блин, при чем фунтов! Да уж паршиво мутят((
  4. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2015 14:41 (31629) Новостей: 328
    хватит флудить!!! 1 утки пускаете
  5. #25
    • 0
    Lucaso: 15 июня 2015 14:29 (782)
    Миланский "Интер" может подписать хавбека Мохамеда Салаха. Египтянин является для "нерадзурри" запасным вариантом на случай неудачных переговоров с "Челси" по Хуану Куадрадо.
    Напомним, что последние полгода Салах провел в Италии, играя в аренде за "Фиорентину". "Фиалки" могут продлить аренду, но в то же время Салах обладает правом наложить вето на такое решение и вернуться в лондонский клуб, который затем получит возможность отправить его в другую команду.
  6. #24
    • 0
    samael: 15 июня 2015 14:27 (906)
    Цитата: Amper
    «Ливерпуль» перечислит на счет «нерадзурри» 16 миллионов фунтов. Еще 1,5 миллиона миланцы могут получить в зависимости от выступления Ковачича.

    16 миллионов? Стыд и позор.
  7. #23
    • +2
    Dima kent 1989: 15 июня 2015 12:33 (681)
    Цитата: Amper
    Вот это жопа! Если это случиться я возненавижу Тохира !!! Куча хлама а он тварина продаёт наше будущее.

    Да индус продаст тех немногих кто хоть какой-то уровень показывают и за них лимонов 10-15 еще могут предложить. Моратти кому ты продал клуб..
    Милан за Мартинеса из Порту 40 лимонов предлагает, + ведет переговоры с Иброй, Иммобиле, Арда Тураном. Болелы порвут их если не купят нормальных футболистов. Надо и нашим Тиффози бойкот полный объявить этому руководству, хотя и так почти уже не ходят на матчи. Что-то надо делать, индус угробит команду и доведут Интер до серии Б.
  8. #22
    • +2
    nevio: 15 июня 2015 11:05 (514)
    Цитата: OYV
    Цитата: Lucaso
    Талантливый форвард готов покинуть «Коринтианс», и вернуться в «столицу моды». Однако, речь идет отнюдь не о «Милане» цвета которого Пато в свое время защищал. Нападающий может надеть футболку «Интера».
    Corriere dello Sport сообщает, что Пато сам предложил «нерадзурри» свои услуги. Контракт бразильца истекает в декабре 2015 года, но форвард готов досрочно разорвать контракт.
    По данным источника, клуб давно не выплачивает футболисту деньги за использование образа, и стороны разбираются в суде.

    Пато сдулся... не поможит он интеру

    За бесплатно на замену сойдет. Посмотрел нарезку за 2015, местами видно что он футболер то классный, единственное, что если бы у него все было норм уж в сборную то вызывался бы точно, т.к. там все тот же Фред и Тарделли играет. Ну и настораживает, что сам предлагает услуги, видать соскучился по сдешним вечеринкам и клубам) А так вдруг Икарди повреждение получит, ведь выпустить то вообще некого теперь..
  9. #21
    • 0
    Amper: 15 июня 2015 10:47 (166)
    «Интер» согласился продать Ковачича в «Ливерпуль»Им станет Матео Ковачич, права на которого принадлежат миланскому «Интеру». Gazetta dello Sport сообщает, что стороны договорились о трансфере футболиста. «Ливерпуль» перечислит на счет «нерадзурри» 16 миллионов фунтов. Еще 1,5 миллиона миланцы могут получить в зависимости от выступления Ковачича.

    На этой неделе руководство «Ливерпуля» намерено организовать пресс-конференцию, на которой Ковачич будет представлен футбольной общественности.
    В «Интере» 21-летний хорват играет с 2013 года, куда перебрался из загребского «Динамо». В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 44-х матчах, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач.
    Автор: Дмитрий Русаков
    Фото:Getty Images

    Вот это жопа! Если это случиться я возненавижу Тохира !!! Куча хлама а он тварина продаёт наше будущее.
  10. #20
    • 0
    OYV: 15 июня 2015 10:11 (434)
    Цитата: Lucaso
    Талантливый форвард готов покинуть «Коринтианс», и вернуться в «столицу моды». Однако, речь идет отнюдь не о «Милане» цвета которого Пато в свое время защищал. Нападающий может надеть футболку «Интера».
    Corriere dello Sport сообщает, что Пато сам предложил «нерадзурри» свои услуги. Контракт бразильца истекает в декабре 2015 года, но форвард готов досрочно разорвать контракт.
    По данным источника, клуб давно не выплачивает футболисту деньги за использование образа, и стороны разбираются в суде.

    Пато сдулся... не поможит он интеру
  11. #19
    • 0
    traktor: 15 июня 2015 09:19 (2403)
    дайте мне миллион и я завалю тохера!
  12. #18
    • +1
    Montenegro: 15 июня 2015 07:23 (596)
    Если Ковачика продадут, то желаю всем не покупать абонементы, не ходить вообще на матчи, не покупать атрибутику, срать на Тохира. Надо такую бучу устроить, чтобы этот жмот, который вообще не представляет что такое футбол, бежал из Интера!

    Осталось Теперь название клуба Интернационале поменять на название Сассуонале!
  13. #17
    • +1
    79288900185: 14 июня 2015 23:41 (161)
    Шакири опять забил только что 1

    130 .............................
    ......
  14. #16
    • 0
    maykon18: 14 июня 2015 23:21 (104)
    Надо убить этого тохира
  15. #15
    • 0
    zheka31: 14 июня 2015 23:14 (371)
    сссуукааааааааааааа!!!Ну как???Надеюсь тифози в Италии поднимут бучу и руководство зассыт продавать Кову!!! Я не пойму,где новости о не подписании,а о продаже наших якорей???
  16. #14
    • 0
    Lucaso: 14 июня 2015 23:09 (782)
    Талантливый форвард готов покинуть «Коринтианс», и вернуться в «столицу моды». Однако, речь идет отнюдь не о «Милане» цвета которого Пато в свое время защищал. Нападающий может надеть футболку «Интера».
    Corriere dello Sport сообщает, что Пато сам предложил «нерадзурри» свои услуги. Контракт бразильца истекает в декабре 2015 года, но форвард готов досрочно разорвать контракт.
    По данным источника, клуб давно не выплачивает футболисту деньги за использование образа, и стороны разбираются в суде.
  17. #13
    • +3
    Илияс: 14 июня 2015 21:48 (272)
    Будь проклят тот день который Моратти продал клуб Тохиру. Если никого не купить вместо Ковачича, кого то из типовых игроков, буду только счета смотреть по утрам, как это делает один из болельщиков Интера на этом сайте. Желание нет просто смотреть на этот жалки Интер. Как и нет желаний смотреть вообще футбол.

    Цитата: Илияс
    Будь проклят тот день который Моратти продал клуб Тохиру. Если никого не купить вместо Ковачича, кого то из типовых игроков, буду только счета смотреть по утрам, как это делает один из болельщиков Интера на этом сайте. Желание нет просто смотреть на этот жалки Интер. Как и нет желаний смотреть вообще футбол.

    А Кову желаю удачи.
  18. #12
    • -2
    supress: 14 июня 2015 21:18 (9)
    все бай кова уже есть новости на jutarnji.hr
  19. #11
    • 0
    INTERdavid88: 14 июня 2015 20:54 (14)
    мдааа мы в жопе.... :((((((((Тохир чтоб ты здох лживая тварь.......
  20. #10
    • +1
    sad: 14 июня 2015 20:48 (5505) Новостей: 61
    блин во что превращается наш любимый клуб......
  21. #9
    • +1
    79288900185: 14 июня 2015 20:36 (161)
    как я буду не навидеть Манчини после продажи Ковы facepalm

    мне уже пофиг кого они подпишут ,если продадут Кову лучше него пол.зашитника не найдем
  22. #8
    • +2
    deathmond: 14 июня 2015 20:17 (230)
    Продают тех игроков ради которых последние 3-года включаю трансляции. Болею за Интер 15 лет, чувствую нужно психологически отдохнуть. Ну хоть убейте не понимаю я решений руководства клуба последнее время!
  23. #7
    • 0
    nevio: 14 июня 2015 19:02 (514)
    Зря Моратти продал полностью клуб непонятно кому, лучше бы часть продал, а сам оставался у руля или хотя бы Европейцам каким-нибудь.. А то так получается, когда у Моратти уже не было денег и то он покупал больше, а Тохир какой-то мутный, надеюсь наигрется и Моратти обратно выкупит и пусть там сын рулит или еще кто.
  24. #6
    • -3
    reus: 14 июня 2015 18:44 (330)
    был бы не против проадажи ковачича ,если бы кого-то достойного купили
  25. #5
    • 0
    mustafin 85_85: 14 июня 2015 18:33 (13)
    Нельзя продавать ковачича
  26. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 14 июня 2015 17:05 (894)
    Realno jalko... Rana ot Coutinho ne zajila, a tut na tebe Kovu hotyat otdat... (plachuuuu)!!!
  27. #3
    • +4
    Alvaro 20: 14 июня 2015 16:35 (31629) Новостей: 328
    Клоуны... Скоро уже все перестанут болеть за Интер. Мы хотим лигу чемпионов. Но при этом с каждым годом ослабляем состав
  28. #2
    • +8
    Camellot: 14 июня 2015 16:10 (1433)
    Я уже после нг матчи интера почти не смотрел, как то перестало для меня интересным, я предпочитаю не нервничать а тупо на утро счёт смотреть, а последние лет так семь я не одного матча не пропускал, убило во мне руководство и игроки ярого болельщика, и следить за матчами. Продадут кову и эрнанеса, ну посмотрю первые 10 туров в голове картина сезона нарисуется уже ну а потом так смотреть счёт по утрам. Смысл покупать нашим болелам абонементы чтобы на этот ужас смотреть?
    Кову с эрнанесом продам даже я, тут ума много не надо, а вот кузю Оби кристига и кучу лавочников очень тяжело, трудности нам не нужны мы выбираем легкий путь. Для чего искать замену ковачичу когда ему 21 год, где логика, вот для пласа готовить замену это норм, но не для молодого парня
  29. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июня 2015 15:29 (4691)
    или атаковать такси Тохира, на котором летающий в Милан эконом-классом бизнесмен добирается

    тогда это трансферное то для меня закрыто