Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.06.2015 Автор: The Great One

Агент Монтойи: " Интер был бы оптимальным вариантом"

Агент Монтойи: " Интер был бы оптимальным вариантом"

Обойма фланговых защитников "Интера" должна претерпеть существенные изменения этим летом. Команду наверняка покинет Джонатан и скорее всего Нагатомо. Поэтому помимо Эрвина Зукановича, который находиться в шаге от перехода в стан нерадзурри миланцы намерены приобрести ещё одного игрока. Одним из главных кандидатов является Мартин Монтойя из "Барселоны", который не первый год входит в сферу интересов клуба. Портал FcInterNews.it связался с агентом правофлангового латераля и поинтересовался насчёт шансов на осуществление трансфера его клиента в "Интер".

Каким является будущее Монтойи? Есть ли шанс, что он сменит команду в свете того что Дани Алвес скорее всего останется в "Барселоне"?
"На следующей неделе у меня состоится встреча с руководством Барселоны, на которой обсудим планы клуба на его счёт. Несомненно, Мартин желает получать стабильную игровую практику."

Велики ли шансы, что он останется в Барселоне, или перейдёт в другой клуб?
"Перед тем как что-нибудь заявить хотелось бы переговорить с руководством. Повторюсь, он желает играть в основе. На следующей неделе всё станет ясно."

В Италии интерес к Монтойи приписывается "Интеру". Что можете сказать на этот счёт?
"Безусловно, Интер был бы оптимальным вариантом. Особенно если тут он будет получать игровую практику. Речь идёт о большом клубе. Так что подождём сперва, чем завершиться встреча с Барсой."
Просмотров 3 038 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    nevio: 15 июня 2015 11:16 (645)
    [quote=reus][quote=Lucaso]З
  2. #12
    • 0
    adashev: 15 июня 2015 07:46 (4063) Новостей: 3
    ввапшета он как там играет нормально?
  3. #11
    • 0
    MakSiemens: 14 июня 2015 15:45 (6)
    Нагатомо оставте....пахает как надо...
  4. #10
    • 0
    reus: 14 июня 2015 15:06 (347)
    Цитата: Lucaso
    Защитник "Атлетико" Миранда может продолжить карьеру в Италии, сообщает SportMediaset. По информации издания, в услугах 30-летнего бразильца заинтересован "Интер". Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист также попал в сферу интересов "Челси" и "Милана". В минувшем сезоне Миранда провел в составе мадридского клуба 36 матчей, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

    Смушает сумма трансфера,как-то боязно. Лучше бы взяли Данте. Помню тот день,когда Баварцы с радостью избавились от Лусио. История чем-то похожа.
  5. #9
    • 0
    chertkov163: 14 июня 2015 13:57 (930)
    самурая нельзя отпускать!!!!! машина. какой там пердун зуканович?! идиот в шляпе
  6. #8
    • +2
    Alvaro 20: 14 июня 2015 13:34 (32142) Новостей: 328
    Какой там зуканович... Нагатомо в разы лучше
  7. #7
    • 0
    Teo: 14 июня 2015 13:31 (138)
    Однозначно да!))
    Но вот незадача,думаю будет у нас если баоаса на оренду согласиться,иначе навряд 23
  8. #6
    • 0
    Niko11: 14 июня 2015 12:50 (399) Новостей: 3
    Цитата: Lucaso
    Защитник "Атлетико" Миранда может продолжить карьеру в Италии, сообщает SportMediaset. По информации издания, в услугах 30-летнего бразильца заинтересован "Интер". Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист также попал в сферу интересов "Челси" и "Милана". В минувшем сезоне Миранда провел в составе мадридского клуба 36 матчей, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

    ХАХ!! Ну это вообще не реально.

    Ну он не нужен сейчас. Д'Амброзио получше будет. Тут другие позиции укреплять надо.
  9. #5
    • -1
    Lucaso: 14 июня 2015 09:22 (784)
    Защитник "Атлетико" Миранда может продолжить карьеру в Италии, сообщает SportMediaset. По информации издания, в услугах 30-летнего бразильца заинтересован "Интер". Ранее в СМИ появилась информация о том, что футболист также попал в сферу интересов "Челси" и "Милана". В минувшем сезоне Миранда провел в составе мадридского клуба 36 матчей, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.
  10. #4
    • +1
    Kent_Lyric: 14 июня 2015 06:15 (893)
    Vot eto ne plohoy variant... Bistiry futbolist...
  11. #3
    • +1
    Hunter: 14 июня 2015 05:27 (413)
    Цитата: reus
    вроде неплохо,но каков истинный уровень мурильо,пока что это неизвестно)

    В Гранаде за ним не особо следил, но те, кто интересуются Ла Лигой говорили, что он довольно неплох, ещё на этом Кубке Америки нужно за ним понаблюдать.
  12. #2
    • +2
    reus: 14 июня 2015 05:01 (347)
    Цитата: Hunter
    Довольно-таки неплохой вариант. Помимо него, ещё бы Абденнура взять и хотелось бы такую защитную линию на следующий сезон: Монтойя - Мурильо - Абденнур - Сантон.

    вроде неплохо,но каков истинный уровень мурильо,пока что это неизвестно)
  13. #1
    • +1
    Hunter: 14 июня 2015 04:29 (413)
    Довольно-таки неплохой вариант. Помимо него, ещё бы Абденнура взять и хотелось бы такую защитную линию на следующий сезон: Монтойя - Мурильо - Абденнур - Сантон.