Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
13.06.2015 Автор: The Great One

Фелипе Мело как альтернатива Тьяго Мотте

Фелипе Мело как альтернатива Тьяго Мотте

Пока в "Интере" ждут чем же завершатся переговоры между Тьяго Моттой и "ПСЖ" нерадзурри не стоят сложа руки и пытаются перестраховаться на случай очередной неудачи касательно приоритетной трансферной цели. В этой связи альтернативным вариантом экс-игроку миланцев может стать полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело.

Как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио у главного тренера миланцев Роберто Манчини состоялся телефонный разговор с бразильцем. В ходе которого алленаторе заверил Мело в том, что нерадзурри заинтересованы в его услугах и переговоры с Моттой ни в коем случае не повлияют на его шансы оказаться в команде Манчо.

Сам 31-летний хавбек не прочь перейти в "Интер". И по данным Ди Марцио он уже занят поиском жилья в Милане. При этом нужно отметить, что на Фелипе Мело также претендует и "Севилья", чей тренер Унай Эмери хорошо знаком с бразильцем по периоду проведённому в "Альмерии". В случае если до середины наступающей недели игроку не поступит звонок от Пьеро Аузилио, то он скорее всего согласиться перейти в стан обладателей Лиги Европы.
Просмотров 2 443 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 15 июня 2015 07:56 (4078) Новостей: 3
    гомбы нам не нужны !
    блеать другой игрока мы не нашли
  2. #15
    • 0
    samael: 14 июня 2015 23:00 (1074)
    Цитата: mustafin 85_85
    Нахер он нам нужен.Лучше бы снейдера вернули

    Почему же он нужен обладателям кубка Лиги Европы, который с след году будет играть в ЛЧ?
  3. #14
    • +2
    Οσιρις: 14 июня 2015 21:47 (5)
    Хорошее усиление.Опытный, но ещё нет и тридцати пяти - самое то. 81
  4. #13
    • 0
    Dottore: 14 июня 2015 21:39 (1355)
    Лучше посадить баобаб в центре Сан-Сиро,чем купить этого недотепу...Помню его по Блюве-100%-ный лошара!!!
  5. #12
    • +1
    mustafin 85_85: 14 июня 2015 18:40 (13)
    Нахер он нам нужен.Лучше бы снейдера вернули
  6. #11
    • 0
    Dok: 14 июня 2015 14:28 (196)
    Супер.Без коментарияв.С такими трансферами Скудето 100% наше.
  7. #10
    • +1
    Alvaro 20: 14 июня 2015 13:33 (33292) Новостей: 328
    Жесть.... Одни стараки узнаем манчини
  8. #9
    • +1
    rico__nv4: 14 июня 2015 13:30 (12)
    какой мело...он же никчемный! есть Ньюкури, как минимум не хуже его.
  9. #8
    • 0
    Niko11: 14 июня 2015 12:48 (438) Новостей: 3
    Цитата: Gar4evskiy
    МОтта и Мелло это хлам

    Мотта топовый игрок с опытом. Мело - хлам.

    Цитата: Camellot
    Мота же косепор, его стадион сколько освистывал, столько образов совершал, пасы в никуда,

    На фоне Станковича, Камбьяссо, Снайдера, Дзанетти он был не очень. Сейчас же он лучше чем все наши игроки.

    Цитата: Inter 95 reg
    Не понимаю трансферную политику клуба,хоть убейте,какой нахер Мело,Мотта. Манчини очнись! Нам нужны более сильные и молодые игроки,которые будут бегать от свистка до свистка,а не выдыхаться до истечения первого тайма.

    Денег на таких нет.
  10. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 14 июня 2015 12:12 (511)
    МОтта и Мелло это хлам,и если кто то из них будет куплен,то только в пару к сильному опорнику ,а вот о атаке чёто совсем тихо,чичорито вообще не варик
  11. #6
    • +1
    Amper: 14 июня 2015 10:00 (174)
    90 процентов купим шлак в полузащиту и продадим Кову якобы залататать дыру в бюджете дай то бог чтоб я не прав был.
  12. #5
    • -1
    Kent_Lyric: 14 июня 2015 06:09 (893)
    Inter umerayet na glazah...!!! Tochneye ubivayut...!
  13. #4
    • +2
    Hunter: 14 июня 2015 04:24 (413)
    Сама трансферная цель не очень, Мотта всё-таки уже не тот. А вот про альтернативу (Мело) даже слов подобрать не могу! Он вообще не футболист! Тот же Кузманович лучше него. Да если уж не хотят тратиться, то лучше не брать кого попало, а дать поиграть кому-нибудь из примаверы, толку больше будет. Также, не надо было брать Подольски, а лучше бы дали поиграть Бонаццоли или Пушкашу.
  14. #3
    • 0
    Camellot: 14 июня 2015 04:23 (1553)
    Мота же косепор, его стадион сколько освистывал, столько образов совершал, пасы в никуда, Че этот тохир комбьясо не оставил!!!?
  15. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 14 июня 2015 00:44 (1471)
    Не понимаю трансферную политику клуба,хоть убейте,какой нахер Мело,Мотта. Манчини очнись! Нам нужны более сильные и молодые игроки,которые будут бегать от свистка до свистка,а не выдыхаться до истечения первого тайма.
  16. #1
    • 0
    Nickolai: 14 июня 2015 00:04 (73) Новостей: 6
    Параша, как альтернатива говну...