Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2015 Автор: The Great One

Дуда близок к переходу в "Интер"

Дуда близок к переходу в "Интер"

В конце мая La Gazzetta dello Sport уверяла, что "Интер" договорился с "Легией" о трансфере Ондрея Дуды. За последние пару недель подробности на этот счёт не всплывали в СМИ. Однако сейчас согласно информации авторитетного трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио этому слуху находится подтверждение.

По данным журналиста нерадзурри близки к тому, чтобы оформить трансфер словака. С самим 20-летним игроком и его отцом, который по совместительству является и его агентом миланцы уже обо всём договорились. Осталось только уладить последние детали сделки с руководством польского клуба.

В нынешнем сезоне чемпионата Польши Дуда отметился 5 голами и 4 голевыми передачами. В активе также имеет два сыгранных матча за национальную сборную Словакии. Ондрей является классической 10-ой и любит играть под нападающими. Как подчёркивает Ди Марцио "Интеру" удалось выиграть конкуренцию за него у "Саутгемптона", "Эвертона" и "Вест Хэма".
Просмотров 3 103 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    adashev: 15 июня 2015 07:54 (4022) Новостей: 3
    Блеать шлак шлак шлак! зачем нам такие игроки вапше?
  2. #18
    • 0
    Hunter: 14 июня 2015 04:15 (406)
    Цитата: Camellot
    Да поиграет и в Ливерпуль поедет, мы же стали плацдармом для команд уровнем выше чтобы готовить для них игроков

    Честно говоря, не считай Ливерпуль клубом для повышения класса, они немногим лучше нас, я бы ещё понял, если бы Ковачич хотел бы перейти в топ-клуб, но его стремления в Ливерпуль я не понимаю.

    Цитата: Camellot
    Да поиграет и в Ливерпуль поедет, мы же стали плацдармом для команд уровнем выше чтобы готовить для них игроков

    *не считаю
  3. #17
    • 0
    scarymove: 13 июня 2015 16:35 (215)
    додо есть,дуду скоро будет....по ходу манч присматривает тех кого проще запомнить!а ДАДА или ДЕДЕ есть на рынке?у кого есть инфа?
    а если серьезно,то необходимо тренеру придумывать как командой играть,тк у сампы старый ЭТО*О из тех кого я знаю,но при этом они выше нас......я сделал вывод
  4. #16
    • +3
    Fantazisto _10_: 13 июня 2015 15:38 (4691)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    "Интеру" удалось выиграть конкуренцию за него у
    "Саутгемптона", "Эвертона" и "Вест Хэма".
    Уахаха, там вот теперь с какими клубами Интер конкурирует

    если ты глуп от природы не выставляй себя еще больше посмешыщем.....там такие смачные телевизионные контракты и соответственно намного большие трансферные зарплаты/возможности...а для игроков которым не нужны железные кубки...а важны деньги выберут Англию.априори
  5. #15
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 13 июня 2015 13:44 (320)
    "Интеру" удалось выиграть конкуренцию за него у
    "Саутгемптона", "Эвертона" и "Вест Хэма".
    Уахаха, там вот теперь с какими клубами Интер конкурирует
  6. #14
    • 0
    killBranka: 13 июня 2015 12:50 (248)
    Парни вы что еще не привыкли к этому бардаку... порадует если кову не продадут...
  7. #13
    • +1
    Fantazisto _10_: 13 июня 2015 11:01 (4691)
    ну вот вам и дибала....только польский facepalm lol
  8. #12
    • 0
    Dok: 13 июня 2015 09:16 (196)
    Кричали подпишим Яя Туре,Алана,Дибала,Йоветича.А на самом деле возьмем Дуду,Эдера.Очпнь сильная трансферная политика БРАВО...
  9. #11
    • +1
    Sanjar_8686: 13 июня 2015 09:15 (388)
    И за сколько мы его берем ...????
    Еще 3-4 таких шлаков за 40-50 возмем и в конце ТО скажут вот мы купили отличных переспективных игроков ( ну шлаков ну будущее ) короче вот вам чем смысл ТО
    А Милан с Ювентусом будут брат настоящих топ игроков
    Джексон Мартинс Ибра Хумелльс Дибала Хедира Кавани и т.д

    А наша руководство специально мало предлагают за топ игроков чтобы им не продали этих игроков их клубы, а в конце скажут вот мы старались предлагали а они не продали
    Это политика Тохира ребята
    Вот продадут Ханду за 15, Ковачича за 25
    И на эту сумму наберут всяких шлаков

    Вот еще теперь Теллеса берем за 7,5 млн игрок левой защиты
    Кто нибудь этого очередного шлака как он играет вообще ????
    А так вес говорили что мы купим на эту позицию Дармиана .... А в итого
    Это точно политика жадного ТОХИРА ребята ...........
  10. #10
    • 0
    SkyNick: 13 июня 2015 09:02 (818)
    Как подчёркивает Ди Марцио "Интеру" удалось выиграть конкуренцию за него у "Саутгемптон
  11. #9
    • 0
    WildFor: 13 июня 2015 08:38 (238)
    Очень похоже, что берут на продажу.
  12. #8
    • 0
    traktor: 13 июня 2015 08:07 (2403)
    После слухов о кове уже ничему не удивляюсь!
  13. #7
    • 0
    Илияс: 13 июня 2015 07:57 (272)
    Цитата: hectorcuper
    Ага, фантастическая трансферная политика, продать Кову купить Дуду, ну вот зачем?????? Чтобы после пары лет аренды включить его в сделку за 33 летнего игрока??? Да уж, с уходом Баранки мало что изменилось. Манч, иди Зенит тренировать, собака

    А Манчини тут при чем?

    Надо поменять практически всю линию защиты, от Жуана, Раноки, и Д,Амброзио надо избавится, с ними мы далеко не уедешь. Хоть даже в атаке Месси с Роналду будет играть.
  14. #6
    • +2
    hectorcuper: 13 июня 2015 06:22 (236)
    Ага, фантастическая трансферная политика, продать Кову купить Дуду, ну вот зачем?????? Чтобы после пары лет аренды включить его в сделку за 33 летнего игрока??? Да уж, с уходом Баранки мало что изменилось. Манч, иди Зенит тренировать, собака
  15. #5
    • +1
    Alvaro 20: 13 июня 2015 06:03 (31634) Новостей: 328
    не знаю про его талант, надеюсь не пустышка
  16. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июня 2015 05:12 (1049)
    Я лично не верю этому трансферному эксперту,незнаю как вы. Балобол он,деньги на этом делает.
  17. #3
    • 0
    Camellot: 13 июня 2015 04:41 (1435)
    Цитата: Hunter
    Очень сомнительный трансфер и судя по всему его берут вместо Ковачича, ведь позиция у них одна. Слышал ещё, что Дуду этого с Гамшиком сравнивают, надеюсь, что эти сравнения не из разряда тех, где почти каждого молодого хорвата сравнивают с Модричем.

    Да поиграет и в Ливерпуль поедет, мы же стали плацдармом для команд уровнем выше чтобы готовить для них игроков
  18. #2
    • 0
    Hunter: 13 июня 2015 03:22 (406)
    Очень сомнительный трансфер и судя по всему его берут вместо Ковачича, ведь позиция у них одна. Слышал ещё, что Дуду этого с Гамшиком сравнивают, надеюсь, что эти сравнения не из разряда тех, где почти каждого молодого хорвата сравнивают с Модричем.
  19. #1
    • 0
    Chino20: 13 июня 2015 01:26 (149)
    5+4 в чемпионате Польши...Я надеюсь руководство Интера уверено в том, что делает