Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.06.2015 Автор: The Great One

Аллан желает оказаться в "Интере"

Аллан желает оказаться в "Интере"

За последнее время интерес к полузащитнику "Удинезе" Аллану слегка поубавился со стороны "Интера". Приоритетными кандидатами считаются Кондогбиа и Мотта. Тем не менее, в случае если нерадзурри пожелают переключиться к осуществлению трансфера бразильского хавбека, у команды Роберто Манчини есть неплохие шансы его заполучить. По крайней мере, на это намекают слова спортивного директора клуба из Фриули Кристиано Джаретты, который в интервью для Mondoprimavera поделился мнением относительно шансов на переход Аллана в "Интер".

"Заинтересованы ли мы в услугах Ньюкури и Камара? Подобные сделки возможны только как часть серьёзного трансфера. В случае если Аллан продолжит склоняться к переходу в Интер, некоторые из этих молодых игроков могли бы быть включены в сделку. Молодёжный сектор Интера очень богат на интересных и перспективных игроков. Если дело дойдет до трансфера, любой из них мог бы стать частью переговорного процесса. Мы оценим подобную возможность в ближайшее время."
Просмотров 3 254 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 15 июня 2015 07:57 (4053) Новостей: 3
    утка все это! если сам хочеть к нам у нас руководство офигенный любить бесплатно получить
  2. #15
    • 0
    samael: 14 июня 2015 23:03 (918)
    Цитата: Hunter
    Аллан уже состоявшийся футболист, а вот Ньюкури не факт, что сможет у нас раскрыться...

    Я считаю, Ньюкури уже раскрылся! Он провел две игры, с Ромой и Миланом!!! и в них сорвал аплодисменты. Ну, а кроме того, уверен, если Меделю отвести роль чистого опорника - вообще никто не нужен в опорку, а Меделя заставляют часто и распасовщиком играть - ну я вно не его амплуа, вот и бывает у него :)
  3. #14
    • 0
    Hunter: 14 июня 2015 04:11 (413)
    Цитата: samael
    В принципе Ньюкури лучше раскручивать если на то.пошло

    Аллан уже состоявшийся футболист, а вот Ньюкури не факт, что сможет у нас раскрыться... Во-первых, если смотреть нашу историю клуба, то молодёжь у нас раскрывалась плохо и во-вторых, для того, чтобы ему раскрыться нужен тренер, который умеет работать с молодёжью, Манчини к таковым явно не относится.
  4. #13
    • 0
    sad: 13 июня 2015 21:26 (5522) Новостей: 61
    Аллан достойный игрок, уж он то точно Манчо пригодится.....
  5. #12
    • +2
    samael: 13 июня 2015 12:54 (918)
    В принципе Ньюкури лучше раскручивать если на то.пошло
  6. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2015 11:01 (4691)
    Цитата: Dok
    Зачем покупать молодого перспективного Алана.Лучше же купить пенсионера Мотту.

    а еще был/есть звездный.дорогой.туре
  7. #10
    • 0
    Dok: 13 июня 2015 09:10 (196)
    Зачем покупать молодого перспективного Алана.Лучше же купить пенсионера Мотту.
  8. #9
    • +1
    nevio: 13 июня 2015 08:27 (629)
    Цитата: OYV
    "Приоритетными кандидатами считаются Кондогбиа и Мотта." Нахер нужен Мотта?

    Мотте скоро исполнится 33, вообще не понимаю как он может быть приоритетным кандидатом, уж лучше пусть Брозович играет, чем так..
  9. #8
    • 0
    zmey_lda: 13 июня 2015 08:09 (500)
    Лучше взять Аллана и Имбулу. На Конгдобию и Мотту только время потратим.
  10. #7
    • +1
    traktor: 13 июня 2015 08:04 (2405)
    Та не, Аллан, к нам ты не перейдешь, мы же мело хотим купить, великого цуко мело, за 5 мультов, который, в Говночемпе турции даже не блещет, а тут в одно жало интер будет тащить!
  11. #6
    • +2
    OYV: 13 июня 2015 06:42 (493)
    "Приоритетными кандидатами считаются Кондогбиа и Мотта." Нахер нужен Мотта?
  12. #5
    • 0
    hectorcuper: 13 июня 2015 06:15 (240)
    Успокойтесь, не перейдет он к нам
  13. #4
    • +1
    Alvaro 20: 13 июня 2015 06:03 (32035) Новостей: 328
    отличный вариант... еще б кеову сохранить и напа купить и все
  14. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июня 2015 05:05 (1303)
    Аллан не плохой хав,надо брать,пока не перехватили мердосы))
  15. #2
    • +2
    Hunter: 13 июня 2015 03:22 (413)
    Аллан лучший футболист этого сезона Серии А на своей позиции (один из лучших, как минимум), как по мне. За него, я со спокойной душой отдал бы Ньюкури и Камару. Но с трудом мне вериться, что сможем его приобрести.
  16. #1
    • 0
    soGOSHA: 13 июня 2015 00:40 (45)
    Бог в помощь,Боец, надеюсь будем гордиться твоим приобретением( если оно случится).