Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.06.2015 Автор: The Great One

Ковачич перейдёт в "Ливерпуль"?

Ковачич перейдёт в "Ливерпуль"?

Не секрет что "Ливерпуль" заинтересован в приобретении Матео Ковачича. За последний месяц англичане успели сделать "Интеру" несколько предложений по хорвату. Каждый раз, улучшая предложенную нерадзурри сумму.

Руководство миланцев оценивает талантливого полузащитника не менее чем в 25 миллионов евро. До сих пор лучшее предложение мерсисайдцев ровнялось 21 миллиону. Однако как пишет на своих страницах La Gazzetta dello Sport сейчас представители "Ливерпуля" улучшили её до 23-х миллионов плюс бонусы. И тем самым получили согласие от руководства "Интера" на осуществление трансфера. По данным GdS официально о трансфере объявят после того как нерадзурри оформят серьёзную покупку, которая должна будет смягчить недовольство тифози.
Просмотров 3 696 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    adashev: 15 июня 2015 07:58 (4026) Новостей: 3
    ошибка ! вот Ливерпуль любить купит игрока от нас !
  2. #36
    • 0
    nogay: 14 июня 2015 18:54 (40)
    Не ребята, не пойму скепсиса... Че такого Ковачич сделал чтобы быть незаменимым? Да, талант, много умеет... Да ведь не может он в Интере весь свой потенциал раскрыть... Че его мариновать если толку от него нет( или использовать его с толком не могут) если за вырученные деньги классного состоявшегося игрока возьмут, то вполне себе сделка будет.
  3. #35
    • 0
    rico__nv4: 14 июня 2015 13:34 (12)
    это будет верх идиотизма руководства если его продадут. Хотя есть Тасси как альтернатива, который не понятно где.
  4. #34
    • 0
    baggio fun: 14 июня 2015 11:16 (19)
    Нееееет!!!! Зачееем?!?!? Он раскроется под руководством Манчини!!! Он не виноват что тренера у нас были корявые
  5. #33
    • +1
    masculine: 14 июня 2015 08:56 (42)
    Я считаю, что лучше его продать пока дают такие деньги. Кова мне очень нравится, но у него провальных матчей НАМНОГО больше чем успешных. Еще один такой сезон и его за 15 никто не купит - останется потом в вечно перспективных ! Был бы тренер другой, тогда можно было бы оставлять
  6. #32
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 14 июня 2015 08:01 (94)
    Цитата: golikovtimur
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Такие переживания и страсти, как будто он является ключевым игроком команды и тащит интер. Ахаха))


    вообще то парень душой играл весь сезон , а то что ошибался , свойственно, парню 21 год. нельзя продавать, продайте пол защиты, лучше


    Ага, поговорите мне тут)
  7. #31
    • 0
    Hunter: 14 июня 2015 04:07 (406)
    Цитата: esc
    Ну Шкртел у них на хорошем счету, ты погорячился ))

    Да всё равно, он не то что нужно. Игрок чуть выше среднего, в Ливерпуле он ценится больше тем, что является одним из тех, кто из нынешнего их состава там дольше всего находится. А по игре его, то он очень грубый и привозной, а Италия уж точно не для него.
  8. #30
    • 0
    golikovtimur: 14 июня 2015 01:28 (1496)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Такие переживания и страсти, как будто он является ключевым игроком команды и тащит интер. Ахаха))


    вообще то парень душой играл весь сезон , а то что ошибался , свойственно, парню 21 год. нельзя продавать, продайте пол защиты, лучше
  9. #29
    • +1
    sad: 13 июня 2015 21:26 (5505) Новостей: 61
    Надеюсь он останется в Интере.....
  10. #28
    • -4
    Giuseppe_Otaviani: 13 июня 2015 19:02 (94)
    Такие переживания и страсти, как будто он является ключевым игроком команды и тащит интер. Ахаха))
  11. #27
    • 0
    nevio: 13 июня 2015 18:29 (521)
    Цитата: guglielminpietro
    Манчини сплавьте блеа в динамо загреб пусть там ананирует на хорватов и сербов.

    Год назад играл в FM поднимал команду с низов, покупал молодых сербов и хорватов, т.к. дешевые и статы неплохие:)) Примерно так же и Тохир мутит, уже полкоманды с балканов..
  12. #26
    • +1
    guglielminpietro: 13 июня 2015 17:56 (186)
    Манчини сплавьте блеа в динамо загреб пусть там ананирует на хорватов и сербов.
  13. #25
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 июня 2015 11:17 (1997)
    бред его продавать! а потом искать подмену. только худшую. т.к. адекватная замена будет нам стоить дороже! громких сделок нам не видать походу, так что Матео с нами! :)

    а тем временем 4-е игрока к которым мы проявляли интерес, уже нашли себе новые клубы!
    свободные агенты Мбиа, Айю и еще двое, не помню имен!
  14. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2015 10:59 (4691)
    как мне ужэ этот пустой сезон уток поднадоелл..такого никогда не было....или они просто милан путают с просто интером?
  15. #23
    • 0
    nevio: 13 июня 2015 10:22 (521)
    За 30 можно и продать, при условии, что будет куплен реально хороший игрок типа Де Брюйне или кто-то еще звездный.. Т.к. при всем своем потенциале, Кова не играет так как играл Снейдер и не факт, что когда-то будет, т.к. и пас и удар хромает, а чтобы стать чемпионом в ближайший год или два нужен человек, который может стать мотором и лидером в данный момент, а не когда-то. Что касается Коутиньо, то он изначально был талантливее и сильнее Ковачича, поэтому заиграл в Ливере, хотя при этом Ливер все равно в жопе, как и нынешний Интер. Короче посмотрим, что получится в итоге, если уйдет Ковачич, но прийдет Наинголан, Туре или Куадрадо, то особо можно и не жалеть, т.к. на его позиции Эрнанес в конце сезона показал, что может тащить, а с усилением может и не заметим потери.
  16. #22
    • +2
    NIKOLIA1908: 13 июня 2015 10:02 (301)
    Цитата: Amper
    Блин ребята покупать особа то не кого, продажа Ковы это беда((((( Надеюсь это всё слухи, и по поводу суммы бред какой то мы за Кову сами порядка 20 с копейками отдали.

    Мы за Кову 12 отдавали!Но все равно будет ошибкой его слить!Коутиньо которого слили за 7 млн теперь стоит 70!!!!И входит в 20 самых дорогостоющих игроков в мире!Я бляТЬ просто не понимаю рукаводство сливайте весь шлак который понабирали с 10 наших днорей можно взять норм игрока,а они их всех по орендам разкидывают потом контракты закончатся и поуходят бесплатно,да хоть бы за копейки слили!!!
  17. #21
    • 0
    Kent_Lyric: 13 июня 2015 09:20 (894)
    Urodi, debili, chmowniki...! Rana ot Coutinho ne zajila a vi scuki i Kovu tuda hotite???!!!
  18. #20
    • +2
    Dok: 13 июня 2015 09:07 (196)
    Ну продайте Ковачича,Икарди,Хандановича, и понакупайте шлака.Клоун Тохир и балабол Манчини...
  19. #19
    • +1
    Amper: 13 июня 2015 09:02 (166)
    Блин ребята покупать особа то не кого, продажа Ковы это беда((((( Надеюсь это всё слухи, и по поводу суммы бред какой то мы за Кову сами порядка 20 с копейками отдали.
  20. #18
    • 0
    esc: 13 июня 2015 08:11 (29)
    Цитата: Hunter
    пытаются сплавить одного из своих днарей: Лейва, Борини и Шкртел

    Ну Шкртел у них на хорошем счету, ты погорячился ))
  21. #17
    • +1
    elmar.asanov: 13 июня 2015 08:03 (33)
    хорватский Коутиньо епт
  22. #16
    • 0
    Camellot: 13 июня 2015 07:48 (1435)
    Цитата: hectorcuper
    Манч, с ц у к а, разбей свою голову о табуретку, что б тебя до нового года уволили. Баран, б ля Д ь

    Похоже Манч будет предпоследним гвоздем в крышку гроба Интера, до боли обидно, такой клуб разваливают

    Манч зароет клуб еще глубже, увидите, херовый тренер он. Все что он выиграл было с игроками, которым практически не было равных

    Т.е. Там игроки сами делали результат, а тренера можно было картонного на скамейку сажать

    У нас походу после моура одни картонные и сидят, что тренера что игроки
  23. #15
    • 0
    traktor: 13 июня 2015 07:45 (2404)
    Тохер продай клуб, или мы всем черно-синим миром скинемся на киллера 100
  24. #14
    • +1
    OYV: 13 июня 2015 06:40 (436)
    Б л яаааа сумма то конечно мелкая... смысла от такой продажи не вижу
  25. #13
    • 0
    hectorcuper: 13 июня 2015 06:12 (236)
    Манч, с ц у к а, разбей свою голову о табуретку, что б тебя до нового года уволили. Баран, б ля Д ь

    Похоже Манч будет предпоследним гвоздем в крышку гроба Интера, до боли обидно, такой клуб разваливают

    Манч зароет клуб еще глубже, увидите, херовый тренер он. Все что он выиграл было с игроками, которым практически не было равных

    Т.е. Там игроки сами делали результат, а тренера можно было картонного на скамейку сажать
  26. #12
    • +2
    Alvaro 20: 13 июня 2015 06:02 (31644) Новостей: 328
    критины.. и манч же говорил, что вокруг ковы и икара будет все строится
  27. #11
    • +1
    zeinalradzhabov: 13 июня 2015 05:03 (81)
    Манчини собака ещё та конечно! Он полюбому участвует в этом, это с его привета продают Ковачича! А Тохер ещё то чмо, решил пихнуть кову и заработать бабло на трансферы что бы самому не тратиться! Манчини как не был тренером так и чмошником остался ! Желаю ему обосраться и Тохеру тоже! Пусть сосут друг у друга! !!!
  28. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 13 июня 2015 05:00 (1051)
    На обмен со Стерлингом было бы неплохо,а так возьмем вместо него какого-нибудь Рюдигера и Манчини будет счастлив.
  29. #9
    • +1
    Camellot: 13 июня 2015 04:36 (1435)
    Ковачич как не крути стал любимчиком болельщиков, пусть он не стабилен, но все это списывалось на молодость, и тохир понимает после танцев по обмену гуарина что болелы начнут напрягать. Так что нашему патрону ой как придётся постаратся чтобы купить кого-то для успокоения наших тифози. Но наша политика меня з@ебала, пять лет к ряду, у нас куча не нужных игроков, список которых имеет двух кратное число, образовывается костяк команды который трогать нельзя, это ханданович, Раноккья Медель кова гурген эрнанес Икарди, остальных пусть продают. Не пойму почему мы покупаем лавочников а продаём основу, что это за политика, если продают кову то пусть покупают человека для основы...
  30. #8
    • 0
    Hunter: 13 июня 2015 03:21 (406)
    Ливерпуль бесить уже начинает. Во-первых, во всём мире других игроков нет что ли?! Во-вторых, если уж так хотят его заполучить, то пусть платят по полной, а не устраивают эти торги и мало того, они ещё нам пытаются сплавить одного из своих днарей: Лейва, Борини и Шкртел facepalm
  31. #7
    • +1
    Bogonaliev: 13 июня 2015 01:27 (19)
    Пирло Зеедорф Ковачич...(.я буду пить,если он уйдет.Как можно не заметить футболного гения Ковы
  32. #6
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2015 01:05 (4698) Новостей: 19
    Я бы еще понял если бы продавали за 40 млн и то негодовал бы. А тут продают за копейки(для Англии) молодого , перспективного, игрока Сборной Хорватии! Вроде ушел Моратти и Бранка а управление такое же тупое как и тогда осталось. Тут конечно без Манчини не обошлось , значит с его добра сливают Кову. К Манчини начинаю испытывать неприязнь, приход свой провалил, еще и сливает Кову, не верю я в него(тренера) и думаю через год его снимут с позором.
  33. #5
    • -2
    Sanjar_8686: 13 июня 2015 00:18 (388)
    Если только Куадрадо и Лавеззи возмем тогда можно продать Ковачича
  34. #4
    • 0
    samael: 13 июня 2015 00:01 (906)
    Ну зачем же? Устоялся.же уже как игрок, и с позицией определились... о_О
  35. #3
    • +1
    tuesco: 12 июня 2015 23:59 (1294)
    Мля, да ну зачем, пусть даже это будет утка, но зачем блин нахрен убирать единственного игрока, у которого фантазия хотя бы в зачатках есть?!
  36. #2
    • 0
    Vayza: 12 июня 2015 23:51 (71)
    ну зачем??? кого они возьмут? середняка Кондогбию за 35 млн??? или Перишича какого-нить? Нани? стыд и срам. кажись даже Моратти был благоразумнее.
  37. #1
    • 0
    Arhis-sampai: 12 июня 2015 23:43 (854)
    мдаа...жалко..и все же, как ни крути и все же мне кажется в другом клубе Кова расскроется)))
    хотя и в нашем клубе она показывал местами хорошую игру))