Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.06.2015 Автор: The Great One

"Милан" поборется с "Интером" за Кондогбию

"Милан" поборется с "Интером" за Кондогбию

С каждым днём казавшиеся приоритетными целями "Интера" в это трансферное окно планомерно перестают ими являться по целому ряду причин. Либо клуб не желает отпускать интересующего игрока, либо запрашиваемая цена велика, или как в случае с Жоффри Кондогбией есть вероятность того, что футболиста попросту уведут из под носа.

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио в рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport сообщил, что "Милан" активно взялся за трансфер полузащитника "Монако". В четверг у представителей россонери состоялась встреча с агентом француза. В ходе которой клуб Сильвио Берлускони дал понять, что готов потратить на приобретение Кондогбии около 30 миллионов евро.

В ближайшие дни ожидается ещё одна встреча между представителями "Милана" и агентом, а возможно и с самим 22-летним полузащитником. Стоит отметить, что на днях в СМИ фигурировала информация о том, что у Роберто Манчини состоялся телефонный разговор с перспективным хавбеком.

В рамках этой же передачи Ди Марцио заявил, что "Интер" ведёт переговоры по трансферу защитника "Штуттгарта" Антонио Рюдигера. Нерадзурри уже собрали всю нужную информацию касательно ровесника Кондогбии и теперь намерены его приобрести.
Просмотров 3 233 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 13 июня 2015 08:18 (336)
    Вообще в л.ч должны выступать Интер.милан.юве так уж заложенно они потом подтянут рому!!!
  2. #13
    • 0
    zmey_lda: 12 июня 2015 20:30 (500)
    Цитата: Sanjar_8686
    Вот уже 12 день как открылся ТО и кого же мы купили в это время не кого !!!!


    Трансферное окно открывается 1 июля.

    Цитата: samael
    Не знаю, кто такой этот Кондогбия, тем более за такие деньги... Очередной, перспективный чувак? Вот из-за таких трансферов, после триплета, Моратти, а теперь и Тохир губят Интер. Клубу нужны топы, или игроки которые уже сделали себе имя(Эрнанес например) Клубу не нужны эти Кондогбии, Мбии и прочий шлак, который носом воротит. Хедиру упустили - жаль, Перишич - нужно брать, если получится, Йоветич - отличный кандидат, Мотта - не думаю что он чем-то испортит кашу, Игуаин, Гамшик. Тевез, Де Брюйне, Суботич - вот имена из-за которых стоит переживать, а не Когдогбия... Ну поиграл, что-то показал, а придет в Интер - обделается, потому, что требования высокие, играть уметь нужно так, как сказал тренер, а не как умеешь или чувствуешь. Вон Ковачич сколько въезжает - хотел по своему - по половине поля оббегать игроков - Манчини не разрешает - сразу на скамейку сел.
    К чему это я? А всего лишь к тому, что 28-30 лет состоявшийся игрок, лучше в нашей ситуации, чем 22 летний сопляк, который снова на лавку сядет, а еще, вряд ли на этого Кондогбию ходить на стадион будут и смотреть, а на Игуаина пойдут, на Де Брюйне пойдут, на десятки других игроков, которых мы все знаем пойдут. В этом успех супер клубов. Ты тратишь много, чтобы много зарабатывать. Клуб в жопе господа! Даю этому Интеру последний шанс - эта предсезонка и ТО, и весь следующий год. Успехом буду считать даже если не выйдем в ЛЧ но навяжем борьбу до последнего и разойдемся с третьим местом с разницей в 3-5 очков. Если этого не случится, перестану верить в Тохира, Аузилио и прочих... просто буду молча болеть.


    В чем-то ты прав, но с твоей оценкой Конгдобии не соглашусь. Этот чувак выжигает центр поля добротно. Безусловно для нас будет шаг вперед. Только мы его вряд ли возьмем. Но это уже вопрос другой.
  3. #12
    • 0
    Интеристи: 12 июня 2015 17:27 (44)
    Цитата: samael
    Не знаю, кто такой этот Кондогбия, тем более за такие деньги... Очередной, перспективный чувак? Вот из-за таких трансферов, после триплета, Моратти, а теперь и Тохир губят Интер. Клубу нужны топы, или игроки которые уже сделали себе имя(Эрнанес например) Клубу не нужны эти Кондогбии, Мбии и прочий шлак, который носом воротит. Хедиру упустили - жаль, Перишич - нужно брать, если получится, Йоветич - отличный кандидат, Мотта - не думаю что он чем-то испортит кашу, Игуаин, Гамшик. Тевез, Де Брюйне, Суботич - вот имена из-за которых стоит переживать, а не Когдогбия... Ну поиграл, что-то показал, а придет в Интер - обделается, потому, что требования высокие, играть уметь нужно так, как сказал тренер, а не как умеешь или чувствуешь. Вон Ковачич сколько въезжает - хотел по своему - по половине поля оббегать игроков - Манчини не разрешает - сразу на скамейку сел.
    К чему это я? А всего лишь к тому, что 28-30 лет состоявшийся игрок, лучше в нашей ситуации, чем 22 летний сопляк, который снова на лавку сядет, а еще, вряд ли на этого Кондогбию ходить на стадион будут и смотреть, а на Игуаина пойдут, на Де Брюйне пойдут, на десятки других игроков, которых мы все знаем пойдут. В этом успех супер клубов. Ты тратишь много, чтобы много зарабатывать. Клуб в жопе господа! Даю этому Интеру последний шанс - эта предсезонка и ТО, и весь следующий год. Успехом буду считать даже если не выйдем в ЛЧ но навяжем борьбу до последнего и разойдемся с третьим местом с разницей в 3-5 очков. Если этого не случится, перестану верить в Тохира, Аузилио и прочих... просто буду молча болеть.

    Не соглашусь с тобой. Кондогбия отличный вариант. Он молод, он хорошо зарекомендовал себя в этом сезоне за Монако, которое показало отлично себя в Лиге чемпионов. А вот твой список так называемых топов - на них денег не выделят. И всем это ясно. Надеемся, что из середняков Манчини что-то да слепит.
  4. #11
    • +2
    samael: 12 июня 2015 16:10 (906)
    Не знаю, кто такой этот Кондогбия, тем более за такие деньги... Очередной, перспективный чувак? Вот из-за таких трансферов, после триплета, Моратти, а теперь и Тохир губят Интер. Клубу нужны топы, или игроки которые уже сделали себе имя(Эрнанес например) Клубу не нужны эти Кондогбии, Мбии и прочий шлак, который носом воротит. Хедиру упустили - жаль, Перишич - нужно брать, если получится, Йоветич - отличный кандидат, Мотта - не думаю что он чем-то испортит кашу, Игуаин, Гамшик. Тевез, Де Брюйне, Суботич - вот имена из-за которых стоит переживать, а не Когдогбия... Ну поиграл, что-то показал, а придет в Интер - обделается, потому, что требования высокие, играть уметь нужно так, как сказал тренер, а не как умеешь или чувствуешь. Вон Ковачич сколько въезжает - хотел по своему - по половине поля оббегать игроков - Манчини не разрешает - сразу на скамейку сел.
    К чему это я? А всего лишь к тому, что 28-30 лет состоявшийся игрок, лучше в нашей ситуации, чем 22 летний сопляк, который снова на лавку сядет, а еще, вряд ли на этого Кондогбию ходить на стадион будут и смотреть, а на Игуаина пойдут, на Де Брюйне пойдут, на десятки других игроков, которых мы все знаем пойдут. В этом успех супер клубов. Ты тратишь много, чтобы много зарабатывать. Клуб в жопе господа! Даю этому Интеру последний шанс - эта предсезонка и ТО, и весь следующий год. Успехом буду считать даже если не выйдем в ЛЧ но навяжем борьбу до последнего и разойдемся с третьим местом с разницей в 3-5 очков. Если этого не случится, перестану верить в Тохира, Аузилио и прочих... просто буду молча болеть.
  5. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 июня 2015 14:11 (1999)
    если кузены включились, он их! :) к Аузилио вопросов нет! Рыба гниет с головы... С политикой Тохира, можно было бы экономить сколотив приличный состав и занимая какие то места! А с таким подбором игроком, нас хватит на треть сезона.
  6. #9
    • +3
    jkuan92: 12 июня 2015 13:56 (53) Новостей: 12
    Да Рюдигер ниче такой, мне кажется ничем не хуже.

    А насчет составчика, то еще посмотрим.. Цыплят по осени)

    Все негативно относились к зимнему ТО, а оно прошло очень даже неплохо. Кто-то скажет никто из них не заиграл, но это уже не к Аузилио, а к ряду других лиц и обстоятельств. Вон видели гол Шакири, ошалеть можно, за сборную как будто в клубе играет. Точно также Польди и Брозо))

    Верьте в Пьеро, он не зря во все дыры лезет, возможные и невозможные, вот увидите, какого то четкого он сцапает, он понимает что одно неудачное ТО, ему позиции может стоить.

    Манчо норм предсезонку дать нужно, потом можно будет судить. Правда, не нравятся мне его какие то вечно жидкие ответы, как Ибрагимович писал у себя в книге, ни рыба ни мясо он, без четкости. Посмотрим.
  7. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 12 июня 2015 13:37 (388)
    Вот уже 12 день как открылся ТО и кого же мы купили в это время не кого !!!!
    А Юве уже взял Дибалу и Хедиру теперь хочет взять Кавани и Игуаина
    Милан берет Жексона Мартинса и Ибрагимовича
    А мы только интересуемся и предлагаем ту сумму зная что клуб не отпустить своего игрока за эту сумму типа специально мало предлагаем чтобы нам не продали а в конце говорим что мы старались предлагали но не кто не перешол
    Надо признаться что наша руководство конкретно жмот ит и все
    Сначала кого мы хотели взять к себе :
    Чех, Драгович, Бенатия, Данте, Дармиан, Коларов,Миранда, Давид Луис, Яя Туре, Мотта, Аллан, Коноплянка, Кондогбиа, Насри, Куадрадо, Нани, Эдер, Иммобиле, Йоветич, Лавеззи, Джеко, Дибала, Педро, Ван Перси, Чичарито и т.д
    А кого мы купили в это время хот одного с кем интересовались мы пока не купили и до конца ТО не купим ребята вот увидите
    В следующим году Милан с Ювентусом будут разыгрывать скудеетто а мы за 7-10 место будем вместе с Дженоа Самдория и Удинезе
    Браво Тохир браво !!!
  8. #7
    • +1
    adashev: 12 июня 2015 11:44 (4026) Новостей: 3
    Бардак трансферный политика !
  9. #6
    • +1
    Alvaro 20: 12 июня 2015 10:33 (31644) Новостей: 328
    будет смешно если милан купит за 30 и он не заиграет
    тоже самое и за мвилу говорили что хороший опорник
  10. #5
    • +1
    hectorcuper: 12 июня 2015 08:27 (236)
    Опять мы в той же луже. Нормальные игроки к нам не хотят, не видя перспективы, а заманить их деньгами мы не можем. Зла не хватает.....клуб реально опускается во всех смыслах. К концу трансфера подпишут несколько калек, ненужных другим клубам из второй десятки. А потом Манч скажет, ну а что вы хотели с таким составом.....

    Тохир дождется, что стадион и на четверть заполняться не будет дома
  11. #4
    • 0
    psycho32: 12 июня 2015 08:10 (2835)
    а уйдет в Арсенал. борцы такие борцы
  12. #3
    • +2
    traktor: 12 июня 2015 07:28 (2404)
    Ну кондогбия можно сказать в милане, учитывая как наши "расторопны" и учитывая что в оппонентах Гал у которого есть не плохой по слухам трансферный бюджет! С Тохиром мы можем подписывать только свободных агентов и то на которых ни кто не претендует, т.е. шлак дичайший!
  13. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 12 июня 2015 04:01 (1051)
    Если мы хотим бороться за скудо,то нужно приобретать игроков с именем,а не всяких крюгеров,х.югеров!
  14. #1
    • 0
    INTERdavid88: 12 июня 2015 02:37 (14)
    а етот рюдигер хороош. Высокий рост 1.90 .