Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
12.06.2015 Автор: The Great One

Bild - Трансфер Перишича в "Интер" маловероятен

Bild - Трансфер Перишича в "Интер" маловероятен

Практически все ведущие итальянские спортивные СМИ начали публиковать информацию о том, что "Интер" очень близок к тому, чтобы осуществить трансфер Ивана Перишича из "Вольфсбурга". Сообщалось, что сам игрок дал своё согласие на переход в команду Роберто Манчини, а немецкий клуб готов его отпустить за 15 миллионов евро.

Однако если судить по тем данным что поступают из Германии, дела обстоят ровно наоборот. Как пишет авторитетное издание Bild шансы "Интера" подписать Перишича очень малы. В планы хорватского вингера входит участие в Лиги Чемпионов будущего сезона в составе вице-чемпионов Бундеслиги. Более того по словам агента 26-летнего игрока атаки руководство "Вольфсбурга" не собирается его продавать.
Просмотров 2 704 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    zeinalradzhabov: 12 июня 2015 22:56 (81)
    Да президент у нас ноль!!!! Не хочет вкладываться в команду! Такими темпами мы с этой ямы не выберемся, надо усиливать состав сильными игроками! И манчини убрать , он не тот тренер который нам нужен! Если даже попадем в лигу чемпионов, то особых успехов там не добьемся, потому что он как тренер булка! Честно надоел этот весь дибилизм нашего руководства!
  2. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 12 июня 2015 19:01 (336)
    Позор еще раз позор!!! Что твориться??? Не одного топового футболиста!!! Тохир миллиардер. Прродай клуб
  3. #6
    • 0
    ruso: 12 июня 2015 13:24 (455)
    Ламела,Балотелли ,Перишич,Шачири,Икарди!

    Мечта,мечты,мечты!но не у нас

    А если бы к ним Аллана,Мотту,Мбиа и Кондогбиа!вообще было бы супер!Аллан до 15 ти лямов,Мотта Лямов 8-10,Кондогбиа 20-25,Бало 10-12,Мбиа СА,Перишич 10-15,Ламела 10-15,аут Медель,Кузя 5-7 Лямов , и от многих других,нужно избавляться!набрать игроков под костяк ,и разбавить из молодежью если вдруг кто травму получит!а то очень много шлака!шлак скинем ,на зп сэкономим!и денег на трансферы будут!

    Продаем хандановича,берем чеха!
  4. #5
    • +2
    Alvaro 20: 12 июня 2015 10:32 (33823) Новостей: 328
    да и фиг с ним!! другого найдем по лучше
  5. #4
    • +1
    sarg11: 12 июня 2015 08:56 (153)
    Да эта желтуха британская была, даже не стоило заострять внимание
  6. #3
    • 0
    traktor: 12 июня 2015 07:21 (2412)
    Какой Перишич, мы Зукановиа подписать не можем, при том то он сам хоет к нам))
  7. #2
    • 0
    Denisa: 12 июня 2015 02:35 (386)
    Такое ощущение что эти слухи специально распострпняют.типа хотим того потом другого,но что то все не слава Богу.скажут что мы старались но не везет совсем.
  8. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 12 июня 2015 01:37 (1471)
    К нам никто не хочет идти,дожили. Понакупят летом всякий шлак в итоге.