Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2015 Автор: The Great One

GdS - Каррисо продлит контракт с "Интером"

GdS - Каррисо продлит контракт с "Интером"

Ещё примерно месяц назад казалось, что вратарская линия "Интера" претерпит этим летом серьёзные изменения. Однако теперь всё идёт к тому, что нерадзурри начнут новый сезон с нынешней 3-й голкиперов.

Томмазо Берни уже обо всём договорился с клубом и продлит контракт с клубом ещё на год. После мыслей о том чтобы покинуть Италию и вернуться на родину, где в услугах Хуана Пабло Каррисо были заинтересованы ряд команд, планировалось, что его место займёт Антонио Миранте из "Пармы". Однако как пишет сегодняшний выпуск La Gazzetta dello Sport аргентинский страж ворот всё же передумал и согласился остаться в "Интере". Сторонам осталось лишь обговорить ,на какой срок будет продлён контракт - на год, либо на два. Тем самым трансфер Миранте в миланский клуб, скорее всего не осуществится.

Что же касается Самира Хандановича, то он очень близок к тому, чтобы продлить соглашение с нерадзурри до 2019-го года. При этом как уверяют в GdS словенец может быть продан в случае, если его пожелает приобрести клуб участник Лиги Чемпионов.
Просмотров 1 643 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Hunter: 12 июня 2015 02:45 (406)
    Цитата: YT27
    Возможно Каррисо не самый лучший второй вратарь. Но не факт, что тот же Миранте выступил бы лучше Каррисо.
    Непонятно продление Берни, в прошлом сезоне ни разу не вышел на поле, так зачем тогда он нужен в команде? Почему бы вратаря примаверы не заявить.

    Уж поверь мне, Миранте лучше Каррисо, причём значительно. Итальянец более мастеровитый: реакция, игра на выходах у него намного лучше, чем у аргентинца, к тому же, и с физикой у Миранте лучше, у Каррисо явные проблемы с весом и по игре это заметно, какой-то он тяжёлый, неуклюжий. В общем, зря продлеваем с ним контракт, Миранте явно лучше него!
    А Берни, походу, как Орландони. Паоло был нашим воспитанником и вернули его, когда ему было за 30 лет и за 7 лет пребывания в клубе он сыграл всего 6 матчей, тоже самое, наверное, будет и с Берни.
  2. Онлайн
    #12
    • 0
    YT27: 11 июня 2015 14:02 (110)
    Возможно Каррисо не самый лучший второй вратарь. Но не факт, что тот же Миранте выступил бы лучше Каррисо.
    Непонятно продление Берни, в прошлом сезоне ни разу не вышел на поле, так зачем тогда он нужен в команде? Почему бы вратаря примаверы не заявить.
  3. #11
    • +1
    rigsby: 11 июня 2015 12:21 (87)
    Надо было все-таки отпустить Каррисо, а вместо него взять Миранте на подмену основному киперу..
  4. #10
    • +1
    Alvaro 20: 11 июня 2015 10:49 (31633) Новостей: 328
    ну и ладно.. не так уж плох кариссо
  5. #9
    • 0
    Hirad: 11 июня 2015 09:11 (232)
    элементарно, продлеваем Самира и после межсезонки с Манчем Интер будет играть немного в другой футбол, нежели мы видели. Соответственно у Самира есть все шансы попасть с Интером в следующем году в ЛЧ)))
  6. #8
    • +1
    Lucaso: 11 июня 2015 08:16 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо продлить и оставить Самира.

    ну не знаю,самир и дальше будет одолжение делать нам?)


    Говорят что он сам хочет остаться. Если это правда,то надо обьязательно продлить его контракт.
  7. #7
    • 0
    reus: 11 июня 2015 06:59 (330)
    Цитата: Lucaso
    Надо продлить и оставить Самира.

    ну не знаю,самир и дальше будет одолжение делать нам?)
  8. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2015 04:20 (4691)
    с ума сойти...бедный интер ...рип
  9. #5
    • 0
    Hunter: 11 июня 2015 03:06 (406)
    Лучше бы избавились от него! Он даже на лавку не тянет. Миранте гораздо лучше бы подошёл для роли сменщика, к тому же взять его можно было за бесплатно! Короче говоря, очередной фейл нашей трансферной политики. facepalm

    Цитата: FearOnly
    По мне Кариссо очень качественный вратарь, особенно для второго номера. Помню, когда Самир дурку гонял, он в воротах летал просто, особенно в матче с Наполи в кубке. Да, он провалил матч с волками и похоронил ЛЕ для Интера, но не считаю, что достоин тотальной травли, все же там и всякие Жуаны помогали ему косячить.

    Если кто дурку и гонял, так это Каррисо. И да, он далеко не качественный вратарь для второго номера!
  10. #4
    • +1
    FearOnly: 11 июня 2015 00:08 (146)
    По мне Кариссо очень качественный вратарь, особенно для второго номера. Помню, когда Самир дурку гонял, он в воротах летал просто, особенно в матче с Наполи в кубке. Да, он провалил матч с волками и похоронил ЛЕ для Интера, но не считаю, что достоин тотальной травли, все же там и всякие Жуаны помогали ему косячить.
  11. #3
    • 0
    zheka31: 10 июня 2015 23:48 (371)
    ну и на хрен он нам???????
  12. #2
    • 0
    Gar4evskiy: 10 июня 2015 23:15 (511)
    Зачем нам этот чудик?После ЛЕ призераю этого днаря
  13. #1
    • +2
    Lucaso: 10 июня 2015 22:56 (782)
    Надо продлить и оставить Самира.