Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2015 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Мбиа отказывается ждать"

Ди Марцио: "Мбиа отказывается ждать"

Пару дней назад трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио заявил, что "Интер" договорился с полузащитником Стефаном Мбиа. Однако сейчас журналист информирует о том, что ситуация складывается явно не в пользу нерадзурри.

Камерунец, чей контракт с "Севильей" истекает в конце этого месяца, вполне мог стать первым трансфером миланцев этим летом. Как сообщалось ранее оставалось лишь дождаться согласия Роберто Манчини. По данным Ди Марцио тренер "Интера" дал своё согласие на осуществление трансфера, но только в том случае, если нерадзурри не удастся заполучить Тьяго Мотту, который сегодня должен был провести переговоры с "ПСЖ" о продлении контракта. В случае, если итало-бразильцу не удастся договориться с парижанами он даёт своё согласие на переход в команду Манчо.

А тем временем 29-летний африканский хавбек дал понять, что не намерен ждать пока в "Интере" решатся, подписывать его или нет. "Трабзонспор" также заинтересован в его услугах и предлагает Мбиа 3-летний контракт. Ожидается, что камерунец ответит согласием на предложение турецкого клуба.

По всей видимости, не удастся осуществить миланцам и трансфер другого темнокожего полузащитника, который попал в сферу интересов нерадзурри в последние недели. Речь идёт о Жаннелли Имбула за которого клуб Эрика Тохира предложил "Марселю" 18 миллионов евро. Французы требуют не менее 20 миллионов. Помимо всего прочего сам игрок отдаёт предпочтение Ла Лиге и в частности "Валенсии", которая также на него претендует.
Просмотров 2 572 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Niko11: 13 июня 2015 17:32 (393) Новостей: 3
    Ну он конечно лучше Меделя, но не очень то нужен. Можно и лучше найти. Я бы за него сильно не цыплялся.
  2. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2015 14:57 (4691)
    а мне тут один гусь доказывал типа димарцио сказал значит он в интере....а он в трабзонспоре
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2015 10:54 (31641) Новостей: 328
    жесть мотту звать к нам старика этого и не хилой зп
  4. #11
    • +1
    samael: 11 июня 2015 10:30 (906)
    Цитата: Габуй
    Раньше этот Мбиа только ассистентом к уборщику на базе Интера смог бы устроиться,а сейчас условия диктует. Престарелый непонятно кто, между нами и Трабзоном выбирает... дожили. И вообще в очелло пусть себе его засунут за 18 млн. а еще лучше туркам, там ему и место
    Цитировать

    Как же ты прав, дружище. Представляете себе - человек, не готов подождать пару дней, чтобы попасть в Интер! Вот до чего мы дожили. Сравните, если бы тот же Милан им интересовался, этот Мбианаверняка задницу порвал бы, чтобы в клуб попасть. Вот до чего мы дошли.
  5. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2015 04:19 (4691)
    ну такой бред....нищеброд
  6. #9
    • 0
    Hunter: 11 июня 2015 02:58 (406)
    Жаль, очень жаль!
    А Имбула довольно-таки хороший игрок, только вот, стоит он дороговато!
  7. #8
    • 0
    Интеристи: 10 июня 2015 23:41 (44)
    Админы, пожалуйста, в новостях в заглавие - уберите надписи с фотографий. Часть предложения плохо видно на монеторе (тяжело рассмотреть), соответственно дискомфорт.
  8. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 10 июня 2015 23:13 (511)
    Какая мля имбула то? Совсем чтоли?Где нормальные трансферы?Сколько ещё Интер будет в этом гавне кавыряться ?Надоело всяким лохам проигрывать!
  9. #6
    • +2
    Lucaso: 10 июня 2015 22:55 (782)
    Цитата: Габуй
    Раньше этот Мбиа только ассистентом к уборщику на базе Интера смог бы устроиться,а сейчас условия диктует. Престарелый непонятно кто, между нами и Трабзоном выбирает... дожили. И вообще в очелло пусть себе его засунут за 18 млн. а еще лучше туркам, там ему и место


    100%
  10. #5
    • +4
    Габуй: 10 июня 2015 22:54 (44)
    Раньше этот Мбиа только ассистентом к уборщику на базе Интера смог бы устроиться,а сейчас условия диктует. Престарелый непонятно кто, между нами и Трабзоном выбирает... дожили. И вообще в очелло пусть себе его засунут за 18 млн. а еще лучше туркам, там ему и место
  11. #4
    • 0
    COMBAT013: 10 июня 2015 22:46 (1077) Новостей: 10
    И Мбиа и Мотта оба староваты и медлительны, в данном случае я желал бы трансфера Жаннелли Имбулы, так как этот парень реально хорош и своих денег стоит... + он молод и это отличное вложение в проект крепкого молодежного Интера..
  12. #3
    • 0
    zeinalradzhabov: 10 июня 2015 22:42 (81)
    Манчини лох! !! Не какуший тренер! Я всё сказал!
  13. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 июня 2015 22:38 (634)
    Я вот не пойму, че этому Мбиа так приспичило? Времени вагон...
  14. #1
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 10 июня 2015 22:34 (320)
    Какой ещё Мбиа, верните Мотту. Манчини красавец что в первую очередь хочет Мотту а не Мбиа.