Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
9.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Кьево" не могут договориться насчёт Зукановича

"Интер" и "Кьево" не могут договориться насчёт Зукановича

Казалось что трансфер Эрвина Зукановича в "Интер" является чуть ли не решённым делом. По крайней мере, такая информация превалировала в ведущих спортивных итальянских СМИ. Однако по мнению Джанлуки Ди Марцио ситуация обстоит несколько иначе.

В рамках передачи Calciomercato на канале Sky Sport трансферный эксперт заявил, что представители нерадзурри и "Кьево" никак не могут договориться о деталях сделки. Как сообщалось ранее, стороны якобы сошлись на варианте с обменом игроками - Скелотто на Зукановича с доплатой со стороны миланцев в виде 500 тысяч евро. Однако по данным Ди Марцио в переговорах между сторонами фигурируют иные цифры.

Клуб Луки Кампеделли требует за боснийского латераля Эсекьеля Скелотто а также 2.4 миллиона евро вдобавок. "Интер" помимо аргентинца предлагает 1.5 миллиона. При этом стоит отметить, что в борьбу за 28-летнего игрока включился и "Удинезе".
Просмотров 3 299 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alik055: 11 июня 2015 13:52 (14)
    Вообще не нужен он. Вон Дармиана надо брать или Коэнтрао
  2. #27
    • 0
    Kent_Lyric: 10 июня 2015 18:54 (893)
    Tochno! Ahmedov luchwe!
  3. #26
    • 0
    Sanjar_8686: 10 июня 2015 18:04 (395)
    ПСЖ готовит распродажу Ван Дер Вил Лавеззи и Матюди
    Из этих можно Лаеззи купит он лучше Йоветича и Ван Перси
    А к Лавеззи еще Куадрадо тоже надо взять
    В защиту Дармиана и Драгович или Бенатия
    А в полузащиту Тьяго Мотта и Кондогбиа или Аллана или Наинголлан
    Вот тогда мы можем быть конкуроспособными против Юве и Милана
  4. #25
    • 0
    ruso: 10 июня 2015 17:34 (455)
    Ну,что???в следующем году увидим борьбу Юве и Милана!Златан возвращается и покупают Джексона Мартинеса из Порту!!!Галлиане и Берл красавцы!!!!а мы Пуковичей переманиваем)))долбенир а не тохир !!!все,ребята,велкам ту жопа!!!дно мы сейчас,и им и останемся!на ближайшее время уж точно...с таким главой клуба как этот говнюк тохир,мы еще долго будем сидеть на дне таблицы!макисмум в середине!а кто говорит насчет состава ,что мы уступаем только Ювентусу,тот видимо не следит за серией А!а там Рома,Лацио,Фиорентина и Дженоа!у всех состав добротный!мы и рядом не стояли!не по составу,не по сыгранности,не по командному духу...пропускаем дебильные голы из-за защиты...в нападении у нас Паласио старый и Подольски,который уходит!!!никого так и не купим!!!
  5. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2015 15:55 (4746)
    молчок сегодня чем вызван? кого интер прикупил жуть как интерестно? наверное бейлом занялись....
  6. #23
    • 0
    Camellot: 10 июня 2015 11:41 (1561)
    А тем временем ювентус подписывает сами хедиру, а мы вопросы с кьево решаем
  7. #22
    • 0
    qqaazz: 10 июня 2015 11:18 (1146)
    хаха)))))))) наше 6 -10 обеспечено с зукановичем)))))))..хахахахаа такой шлак и бесплатно ненужен лучше из примаверы игрока ставте упыри...полезней будет во всех аспектах
  8. #21
    • 0
    Sanjar_8686: 10 июня 2015 09:00 (395)
    Дармиан обойдется Баварии за 16 млн
    А что мы не можем позволит отдать такие деньги за Дармиана а мистер Эрик Тохир
    Уже в этом ТО просрали третьего игрока которого хотели подписать кого ждет и что ждет Аузилио и Тохир не понятно
    А а конце набери всяких Зуканович Мбиа Мурилльо и еще таких топ звезд и будем бороться за 10-место надоело все это пустые обещание
  9. #20
    • +1
    KoM: 10 июня 2015 06:33 (960)
    О Боже, что же будет с нашей то защитой, если мы не сможем договориться с ним. Ужасс((((
  10. #19
    • 0
    Guram: 9 июня 2015 18:14 (5)
    "Ембицил")))))))))
  11. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 9 июня 2015 15:39 (395)
    Дай бог чтобы его не купили вместо него надо Дармиана брат он лучшее его играет
    А почему бы нам не купит обратно Уэсли Снайдера хороший распасовчик
    А еще можно Адила Ахмедова купит из Краснодара лучший игрок в этом сезоне Краснодара
    А в защиту не получилось с Бенатия тогда можно Драговича взят
    Мотта или Кондогбиа или Аллан тоже хороший игрок в полузащите
    А Куадрадо обьязательно надо брат он был бы самим сильным усилением нынешнего Интера
    А в нападение Йоветич или Лавеззи тоже классные игроки
    Ну дай бог чтобы Интер купил этих игроков в этом ТО
    Обязательно : Дармиан Куадрадо и Лавеззи
  12. #17
    • 0
    rigsby: 9 июня 2015 14:13 (87)
    Т.к. на будущий год не будет еврокубков, то и нет смысла все-таки брать: даст БОГ, Сантон наберет отличную форму, справа Д'Амброз будет играть, Нагатомо и Донкор на подмене, этого хватит на флангах)
  13. #16
    • -2
    Dok: 9 июня 2015 13:54 (196)
    Да нафиг он нужен чмошник.Етот Манчини ембицил как он с таким составом будет бороться за ЛЧ
  14. #15
    • +1
    Dima kent 1989: 9 июня 2015 11:32 (767)
    Что вообще происходит .. Кто эти люди?
  15. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 9 июня 2015 11:00 (511)
    Все правильно за шлак который будет полировать лавку,не стоит платить три цены
  16. #13
    • +1
    Alvaro 20: 9 июня 2015 10:33 (33816) Новостей: 328
    да не нужен он
    вон мика ричардса взять надо нам
  17. #12
    • 0
    traktor: 9 июня 2015 10:27 (2412)
    О щет, Зукановича подписать не можем, вангую, с такими темпами Манч в конце августа свалит не получив обещанного усиления и я буду на его стороне!
  18. #11
    • 0
    Artur1188: 9 июня 2015 09:46 (54)
    Darmian,Parexo,Kandreva,Zaza,
    L Moura,F Anderson, stolko xaroshix futbolistov a kago oni ishut ne ponyatna
  19. #10
    • 0
    pirelli77: 9 июня 2015 08:29 (5)
    Бррред!Какая еще доплата?
  20. #9
    • 0
    sarg11: 9 июня 2015 08:06 (153)
    Вообще погнали чтоль доплачивать за него еще, максимум 500 штук и не хотите не надо, 28 лет и мы доплачивать за него должны еще 2.5
  21. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 9 июня 2015 06:22 (893)
    A kto on takoy vobwe? Eto naw uroven?
  22. #7
    • +2
    adashev: 9 июня 2015 05:49 (4080) Новостей: 3
    да нах он нам нужно вапшета?
  23. #6
    • +1
    Fantazisto _10_: 9 июня 2015 05:44 (4746)
    если с великим пукановичем не могут договориться...то о чем речь вообще?!
  24. #5
    • +1
    nerazzurri88: 9 июня 2015 05:39 (524)
    Да и не нужен... пора подумать руководству о реальном усилении..
  25. #4
    • +1