Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" готов сделать предложение "Челси" по Куадрадо

"Интер" готов сделать предложение "Челси" по Куадрадо

После того как вариант с Обамеянгом окончательно отпал главными кандидатами на усиление линии атаки "Интера" на данный момент считаются Стеван Йоветич и Хуан Куадрадо. Оба игрока преисполнены желанием вернуться в Италию, и не прочь перейти в команду Роберто Манчини. Пьеро Аузилио работает по каждому из них. Но кажется, что приоритетом сейчас для нерадзурри остаётся колумбиец.

Как пишет Corriere dello Sport представители миланцев уже обсудили с агентом Куадрадо намерения клуба Эрика Тохира относительно его клиента. Нерадзурри предлагают взять не заигравшего в "Челси" вингера на правах аренды с последующим выкупом летом 2016-го за 25 миллионов евро. Агент озвучит это предложение при встрече с руководством аристократов.

По данным трансферного эксперта Sky Sport Джанлуки Ди Марцио агент Куадрадо находился в день финала Лиги Чемпионов в Берлине, где пообщался на предмет будущего колумбийца с представителями целого ряда клубов Старого Света, а не только с "Интером".
Просмотров 5 533 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Artur1188: 9 июня 2015 09:12 (35)
    Цитата: internacionale1908903
    всех в аренду берем если Тохир не хочет нормальных вложений делать зачем вообще покупал интер этим летом нам как минимум около 100млн надо потратить чтоб в следуюшем сезоне хоть на что то претендовать

    Emu ne Inter nujen bil on xatel viyti na evrapeyski rinok chtobi znali chto est Taxir milarder iz Indanezi obichnaya logika biznesmenov
  2. #44
    • 0
    internacionale1908903: 9 июня 2015 03:53 (7)
    всех в аренду берем если Тохир не хочет нормальных вложений делать зачем вообще покупал интер этим летом нам как минимум около 100млн надо потратить чтоб в следуюшем сезоне хоть на что то претендовать
  3. #43
    • +1
    Pastore: 9 июня 2015 01:27 (143)
    Inter vsegda gotov no redko delaet :)
  4. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июня 2015 16:23 (4691)
    Цитата: chertkov163
    и в итоге когда будет закрываться трансферное окно бесплатно возьмут пару пенсиков и скажут что не успели, бла бла бла

    или зимой будут пытаться facepalm наверстать упущенное
  5. #41
    • 0
    chertkov163: 8 июня 2015 16:01 (875)
    да не возьмут наши никого путевого, щас завтраками накормят и в итоге когда будет закрываться трансферное окно бесплатно возьмут пару пенсиков и скажут что не успели, бла бла бла
  6. #40
    • +1
    Alvaro 20: 8 июня 2015 15:32 (31634) Новостей: 328
    ого где ж найдем мы 25 лям
  7. #39
    • 0
    qqaazz: 8 июня 2015 13:17 (860)
    Цитата: Dima kent 1989
    Таких новостей можно написать сотни:
    Интер купит Азара за 100 млн + Агуэро за 100 млн . Пишите такие новости. Как у Реала и Барсы на сайтах. по факту за 15 млн 3-4 игрока с какой Турции подпишут и в аренду доходяг каких.

    )))))))))) я тока хотел поугроать)) ..ну кароче ...мечтать невредно 30 25 лямов для нас это весь буюджет))))) а нам ведь еще два три игрока надо)) значит будем покупать кого подешевле)))) и помоложе на перспективу)..с таким бюджетом мы и будем занимать с 5 по 10 место)))))))))) ну или доидем до 3 если выстрелим но ито это типа один сезон_ и фарт__))

    нам надо купит 3 такихв от куадрадо тогда тока у нас будет цевильный футбол...а так у нас будет кто то мучится..а кто то бегать но факт в том что ничего небудет получатся
  8. #38
    • 0
    Niko11: 8 июня 2015 12:52 (393) Новостей: 3
    Аренда + право выкупа за 25 теоретически возможна в случае ели игрок не прижился и хочет в Италию обратно. Очень хочет!!!

    Цитата: Artur1188
    Kak mojna bilo kamandu tak unichtojt vsex prodat Inter vsegda imel v kamande dvaix ili traix zvyozd Shakiri v zamene Kovachich v zamene Nagatomo Dodo Padolski vse sidyat na skame kago tam oni xatyat kupit Melo Bibiani pust eshcho Adriano s Dakurm kupit i vsyo budet kak v shokalade unechtojl komandu Taxir

    Xandanovich.Nagatomo.Ranokiya
    .Vidich.Djonatan.Medel.Ernane
    s.Kovachich.Shakiri.Ikardi.Pa
    lasio.etim sostavm toje mojna vigrt po sastavu tolko Juventus mojt bit silnee v Italie

    Почему только Юве?? И Рома, и Лацио, И Наполи, и Милан. Да и в Дженоа с Сампой игроки на соответствующих позициях получше чем Джонатан.
  9. #37
    • +1
    Dima kent 1989: 8 июня 2015 10:06 (682)
    Таких новостей можно написать сотни:
    Интер купит Азара за 100 млн + Агуэро за 100 млн . Пишите такие новости. Как у Реала и Барсы на сайтах. по факту за 15 млн 3-4 игрока с какой Турции подпишут и в аренду доходяг каких.
  10. #36
    • 0
    Artur1188: 8 июня 2015 10:06 (35)
    Kak mojna bilo kamandu tak unichtojt vsex prodat Inter vsegda imel v kamande dvaix ili traix zvyozd Shakiri v zamene Kovachich v zamene Nagatomo Dodo Padolski vse sidyat na skame kago tam oni xatyat kupit Melo Bibiani pust eshcho Adriano s Dakurm kupit i vsyo budet kak v shokalade unechtojl komandu Taxir

    Xandanovich.Nagatomo.Ranokiya
    .Vidich.Djonatan.Medel.Ernane
    s.Kovachich.Shakiri.Ikardi.Pa
    lasio.etim sostavm toje mojna vigrt po sastavu tolko Juventus mojt bit silnee v Italie
  11. #35
    • +1
    samael: 8 июня 2015 09:42 (906)
    Цитата: interista
    будем жалеть что продали его,как и коутиньо в свое время...

    Чего жалеть? Коут у нас не играл, хрустальный был. Зачем его было мучить? Заиграл парень в Англии и рад за него :) То же с Ковачичем. Если продадут умно, за большие деньги - плюс руководству - заметьте, он в основном хорошо играет со слабыми клубами, а когда середняки или топы в центре прессуют Ковы и не видно на поле. Хотя, лично я предпочел бы, чтобы его оставили и создавали костяк команды вместе с ним. Но опять же 25-30 млн - неплохие деньги.
  12. #34
    • 0
    OYV: 8 июня 2015 08:53 (435)
    Цитата: Олег Чистов
    К сожалению над нашими предложениями смеются, настолько они ничтожны. Объясните мне, почему Милану этим летом будет дано 100 млн. на трансферы? В последние годы Милан тоже в кризисе, или они даже при такой игре деньги зарабатывали?

    Потому что владелец Милана Сильвио Берлусконе, а не Эрик Тохир
  13. #33
    • 0
    Gar4evskiy: 8 июня 2015 00:39 (511)
    Перестройка будет по всем статьям,посмотрим что создает Манчини
  14. #32
    • 0
    nevio: 8 июня 2015 00:36 (515)
    Журналисты кушать хотят тоже, никто же на самом деле не знает, по каким вопросам общаются представители клубов и общаются ли вообще, а просто додумывают. Поэтому такие новости появляются и будут у любого клуба. Остается только ждать конца трансферного окна.
  15. #31
    • 0
    INTERdavid88: 7 июня 2015 21:57 (14)
    Трансфер свершается, когда в новостях пишут типа: такой-то игрок переходит туда-то или такой-то игрок проходит медосмотр там-то. Вот такие новости - это не фальш, это факт.
    А такие новости, типа: такой-то клуб интересуется, хочет, желает, предложил. Это чаще всего утка, фальш, чернила на бумаге, за которую платят деньги.
    Новости про трансфер чаще всего звучат, как про свершившийся факт. О том, что Ливер ведет Ковачича не пишется целая сага в инете и в газетах. Свершившийся трансфер - бац и происходит. Также про Ковачича, бац и нет его у нас, он в Ливере!
    А у нас в новостях почти все лучшие и перспективные игроки планеты, которые могут make difference здесь и сейчас. Но они только в новостях. Громкие имена в новостях должны произноситься только 1 раз, когда он переходит к нам.
    По поводу усиления: лучше купить стоящих 1 или 2 игроков, вложиться в них и оставить костяк нынешнего состава. Поверьте это лучше, чем интересоваться всеми подряд и понапокупать игроков, которые просто оставят проект на бумаге. верно сказано :(((((((
  16. #30
    • 0
    INTERdavid88: 7 июня 2015 20:56 (14)
    меня тошнит уже от всего етого, все время говорят Бенатия, Куадрадо а в деле Кариллио ... Какой Кариллио ?люди ето еще большооой вопрос сможет ли он адаптироваться в серии А.ну да молодой да перспективный но етого мало неужели Тохир не хочет порадовать болельщиков? как я понимаю нас просто водят по носу.и ето все блеф .:(((
  17. #29
    • 0
    zheka31: 7 июня 2015 16:32 (371)
    Цитата: Montenegro
    Трансфер свершается, когда в новостях пишут типа: такой-то игрок переходит туда-то или такой-то игрок проходит медосмотр там-то. Вот такие новости - это не фальш, это факт.
    А такие новости, типа: такой-то клуб интересуется, хочет, желает, предложил. Это чаще всего утка, фальш, чернила на бумаге, за которую платят деньги.
    Новости про трансфер чаще всего звучат, как про свершившийся факт. О том, что Ливер ведет Ковачича не пишется целая сага в инете и в газетах. Свершившийся трансфер - бац и происходит. Также про Ковачича, бац и нет его у нас, он в Ливере!
    А у нас в новостях почти все лучшие и перспективные игроки планеты, которые могут make difference здесь и сейчас. Но они только в новостях. Громкие имена в новостях должны произноситься только 1 раз, когда он переходит к нам.
    По поводу усиления: лучше купить стоящих 1 или 2 игроков, вложиться в них и оставить костяк нынешнего состава. Поверьте это лучше, чем интересоваться всеми подряд и понапокупать игроков, которые просто оставят проект на бумаге.

    Полностью поддерживаю!!!Хотя про Кову слух может и не беспочвенный,брат за Ливер топит,он мне эту же инфу вчера подтвердил.Конечно не охота Кову отдавать
  18. #28
    • 0
    interista: 7 июня 2015 16:09 (451) Новостей: 16
    будем жалеть что продали его,как и коутиньо в свое время...
  19. #27
    • +1
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 15:43 (4691)
    похожэ няньчиться с ковой дальше не хотят..три года как никак
  20. #26
    • +1
    ZevS: 7 июня 2015 15:34 (126)
    Полузащитник «Интера» Матео Ковачич может продолжить карьеру в Англии.

    21-летний хавбек сборной Хорватии уже согласовал детали личного контракта с «Ливерпулем».

    Однако клубы пока далеки от достижения договоренности по сумме трансфера.

    «Ливерпуль» предложил за Ковачича 21 миллион евро, но «Интер» отклонил это предложение.

    В 35 матчах серии А минувшего сезона Ковачич забил 5 голов и отдал 4 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь. А покупаем аргентинцев, он также заиграет в Ливере как Коутинье посмотрите
  21. #25
    • +3
    Montenegro: 7 июня 2015 15:26 (596)
    Трансфер свершается, когда в новостях пишут типа: такой-то игрок переходит туда-то или такой-то игрок проходит медосмотр там-то. Вот такие новости - это не фальш, это факт.
    А такие новости, типа: такой-то клуб интересуется, хочет, желает, предложил. Это чаще всего утка, фальш, чернила на бумаге, за которую платят деньги.
    Новости про трансфер чаще всего звучат, как про свершившийся факт. О том, что Ливер ведет Ковачича не пишется целая сага в инете и в газетах. Свершившийся трансфер - бац и происходит. Также про Ковачича, бац и нет его у нас, он в Ливере!
    А у нас в новостях почти все лучшие и перспективные игроки планеты, которые могут make difference здесь и сейчас. Но они только в новостях. Громкие имена в новостях должны произноситься только 1 раз, когда он переходит к нам.
    По поводу усиления: лучше купить стоящих 1 или 2 игроков, вложиться в них и оставить костяк нынешнего состава. Поверьте это лучше, чем интересоваться всеми подряд и понапокупать игроков, которые просто оставят проект на бумаге.
  22. #24
    • 0
    zzz007: 7 июня 2015 15:11 (647)
    Кова не уходи будешь ты играть в еврокубках.
  23. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 15:06 (4691)
    Цитата: Montenegro
    Кого теперь можно взять взамен Ковачичу на эти деньги?!

    кондогбию...да мало ли кого..а можэт и никого
  24. #22
    • 0
    Montenegro: 7 июня 2015 15:00 (596)
    Ковачич в Ливерпуле. Когда появляются такие малообсуждаемые ранее новости, они свершаются. Короче, Ковачик в Ливерпуле можно считать. И всего лишь за 24 млн. Кого теперь можно взять взамен Ковачичу на эти деньги?!
  25. #21
    • 0
    sarg11: 7 июня 2015 14:41 (97)
    Цитата: Нохчо95

    Перин - Сантон, Бенатия, Раноккья, Д'Амброзио - Мотта, Ковачич - Яя Туре, Куадрадо, Шакири - Икарди

    Ага на деле
    Миранте/Ромеро - Теллес/Зуканович, Кэп, Мурильо Сантон/Дамбозио - Медель/Мело, Брозович, Гуарин, Эрнанес/Шакири - Паласио/Карильо, Икарди/Бибиани
    Ну мож еще какой-нибудь Фальке придет
  26. #20
    • +2
    Montenegro: 7 июня 2015 14:30 (596)
    Весь сезон ждут ТО, а когда оно наступает, все ждут, когда же оно закончится...
  27. #19
    • +2
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 13:48 (4691)
    "Интер" подпишет

    "Интер" пытается приобрести

    "Интер" близок к тому, чтобы оформить

    "Интер" готов сделать предложение


    только меня воротит от этого набора слов?
  28. #18
    • +1
    reus: 7 июня 2015 12:56 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Sanjar_8686
    а почему Дармиана мы не пробуем купить ????


    Потому что он миланист и не хочет к нам переходить.

    кстати да. и такое случаетсЯ) я понимаю,что То еще не открылось,но даже Бибиани официально не Игрок интера.
  29. #17
    • +1
    Lucaso: 7 июня 2015 12:39 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    а почему Дармиана мы не пробуем купить ????


    Потому что он миланист и не хочет к нам переходить.
  30. #16
    • +1
    Нохчо95: 7 июня 2015 12:37 (82)
    Перин - Сантон, Бенатия, Раноккья, Д'Амброзио - Мотта, Ковачич - Яя Туре, Куадрадо, Шакири - Икарди
    Было бы прекрасно видеть такой состав.
  31. #15
    • +1
    Sanjar_8686: 7 июня 2015 12:27 (388)
    Если только Моуриньо даст добро то мы можем взять его а так вообще классный игрок !!!
    Ну надо еще 4-5 таких топ игроков брат
    Яя Туре прослали, Бенатия незнаю его еще можно купит, Мотта или Наинголан если сам клуб их не отпустить они сами не захотят в Интер, Аллана и Кондонгюию еще есть шанс купить а почему Дармиана мы не пробуем купить ????
    Ну короче как я понимаю выделенные деньги где-то в сумме 60-70 млн мы купим только переспективных игроков из Аргентины и т.к.д и отдадим в аренду и с этим составом будем играть в следующим году и все и вот вам вся история
  32. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 12:02 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Или если Тохир не вкладывает деньги в Интер, то и остальные этого делать не могут?

    ну как жэ не вкладывает???? дибала.йоветич.мотта.кондогби
    я. куадрадо.бенатия.туре.лавесси
    (лет пять )наинголлан. куча вратарей...а на выходе БЬЯБЬЯНИ lol
  33. #13
    • +2
    FIV: 7 июня 2015 11:13 (90)
    Спасибо за утку с яблоками! Поржал от души. Какой Куардадо?! Люди забудьте о игроках такого уровня, у нас есть только один шанс увидеть дорогих и качественных игроков в нашей команде - это надеется что Моратти опять где-то найдет возможность добывать нефть на Африканском континенте, где он срубит кучу бабла, сделает кальчополи по продаже клуба Тохеру и станет снова нашим президентом. А так то, трепещите Бьябини и Моурили, Ласкальты и Аспасы, Альваресы и другие непонятные игроки, мы следим за вами.
  34. #12
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 11:01 (3892) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Олег Чистов
    Объясните мне, почему Милану этим летом будет дано 100 млн. на трансферы?

    а ты чек видел? или присутствовал при переводе денег


    Что в этой информации такого невероятного? Или если Тохир не вкладывает деньги в Интер, то и остальные этого делать не могут?
  35. #11
    • 0
    79288900185: 7 июня 2015 10:49 (161)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Олег Чистов
    Объясните мне, почему Милану этим летом будет дано 100 млн. на трансферы?

    а ты чек видел? или присутствовал при переводе денег

    наверное помогают такому клубу как Милан
  36. #10
    • +1
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 10:06 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Объясните мне, почему Милану этим летом будет дано 100 млн. на трансферы?

    а ты чек видел? или присутствовал при переводе денег
  37. #9
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:41 (3892) Новостей: 10
    К сожалению над нашими предложениями смеются, настолько они ничтожны. Объясните мне, почему Милану этим летом будет дано 100 млн. на трансферы? В последние годы Милан тоже в кризисе, или они даже при такой игре деньги зарабатывали?
  38. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июня 2015 09:24 (3285)
    Вспоминаются последние два летних сезона ,когда к нам (или когда мы)сватают все что движется и все то что звездно поблескивает,а..... на выходе как вспоминается больше ,,бревен,, чем ,,звезд,,Греет только надежда что ТРИ РАЗА один снаряд в одну воронку не падает.
  39. #7
    • 0
    Dok: 7 июня 2015 09:19 (196)
    Да было бы приятно подписать Куардадо.Англия не его лига.А вот у нас бы он был бы очень кстати.
  40. #6
    • 0
    zzz007: 7 июня 2015 09:08 (647)
    Квадрат и Йойо это хорошо ещё бы Педро и Алана.
  41. #5
    • +1
    sad: 7 июня 2015 08:35 (5505) Новостей: 61
    было бы круто его и йоветича подписать......
  42. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 08:06 (4691)
    купить куадрадо и поставить в ворота .все равно ханда уходит
  43. #3
    • +1
    Antonch: 7 июня 2015 07:02 (5)
    Цитата: reus
    До сих пор непонятно на какой позиции его использовать рационально.

    на позиции правого вингера
  44. #2
    • +1
    reus: 7 июня 2015 05:41 (330)
    До сих пор непонятно на какой позиции его использовать рационально.
  45. #1
    • +1
    nevio: 7 июня 2015 02:38 (515)
    Еще один игрок, который мог бы вытащить Интер из ямы, Квадрадо - это тот же Паласио, только делающий все в 2 раза быстрее:)