Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" близок к тому, чтобы оформить трансферы двух аргентинцев

"Интер" близок к тому, чтобы оформить трансферы двух аргентинцев

Недавний вояж Пьеро Аузилио в Аргентину, похоже, был совершён не зря. Как писалось ранее спортивный директор "Интера" просмотрел в деле целый ряд перспективных игроков. В число которых входили Гвидо Карилльо и Матиас Краневиттер.

Нападающий "Эстудиантеса" очень импонирует Роберто Манчини. И благодаря отличным отношениям между ним и президентом аргентинского клуба и экс-игроком нерадзурри Хуаном Себастьяном Вероном. Как сообщает Sky Sport стороны близки к тому, чтобы оформить трансфер. Стоит отметить, что руководство команды из Ла-Платы оценивает своего форварда в 10 миллионов долларов. Ожидается, что в сделку будет включён принадлежащий "Интеру" Альваро Перейра, который играет за "Эстудиантес" на правах аренды и по её условиям может быть выкуплен аргентинцами.

Всё тот же Sky Sport информирует о том, что клуб Эрика Тохира является в шаге от того, чтобы заполучить полузащитника "Ривер Плейт" Краневиттера. По данным Ди Марцио сам игрок твёрдо намерен перейти в команду Манчини. Сумма возможной сделки оценивается в 6-7 миллионов евро. При этом скорее всего 22-летний хавбек будет отдан в аренду в "Кьево" или "Сампдорию" для того чтобы освоится в Серии А.
Просмотров 4 273 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    chertkov163: 8 июня 2015 16:03 (967)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше б аллана купили...чем по 10 лям тратится на не понятно кого



    все правильно!
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 8 июня 2015 15:31 (33390) Новостей: 328
    лучше б аллана купили...чем по 10 лям тратится на не понятно кого
  3. #16
    • +1
    Niko11: 8 июня 2015 12:47 (438) Новостей: 3
    Есть ведь Бенасси, Кризетиг которые уже в серии А играли. Зачем кого то покупать и в аренду отдавать. Вот в чем проблема итальянского футбола: вместо того чтобы дать шанс воспитанника, покупают латиноамериканцев не лучше( а иногда и хуже). Ну откуда появится новый Тотти, если шансов не давать. Хотя очевидно что нынешнее поколение не сравнимо хуже поколения 90-х. Но все же, вдруг получится!!!
  4. #15
    • +2
    golikovtimur: 8 июня 2015 02:24 (1634)
    а я сначала подумал о месси и агуэро))) wink
  5. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 8 июня 2015 00:36 (1471)
    Интер превратился в перспективный клуб,не стоит ждать от бомжа Тохира топ-трансферов.
  6. #13
    • 0
    Vlados: 7 июня 2015 22:23 (6485) Новостей: 36
    Бранка по Бразилии работал, Аузилио на Аргентину запал. Совпадение? Нет, не думаю.
  7. #12
    • +2
    Chino20: 7 июня 2015 15:20 (152)
    Не понимаю, что вам так всем не нравится. Каррильо - центрофорвард а-ля Ван Нистельрой (если верить англоязычной Википедии). Так как мы играем в одного чистого форварда, то парень будет подменять Икарди. Сменщика Икарди прямо сейчас в команде нет вообще, между прочим. Если раскроется - круто, не раскроется - особо ничего не потеряем.
    Кравинеттер в аренде погоняет - тоже норм. Он опорник, а у нас как минимум Медель и Кузманович уже есть, так что аренда само то. Если игрок нормальный - то заиграет в Кьево и к нам вернется
  8. #11
    • 0
    sarg11: 7 июня 2015 14:44 (153)
    Цитата: FIV
    Нас ждут увлекательные мегаматчи с Дженоа, Сампдорией, Торино, Удинезе, и борьба за 7-10 место.

    Забыл матчи с дублем Юве, это вообще сродни финалу ЛЧ 7
  9. #10
    • 0
    Lucaso: 7 июня 2015 12:40 (784)
    Цитата: facebook
    Вы лучше скажите, удалось ли развести на бабки Сандерленд, впарив им нашего перспективно аргентинца.


    Почти удалось.
  10. #9
    • +3
    FIV: 7 июня 2015 11:25 (103)
    Вот это я понимаю трансферы, а то Куардадо, Йоветич. Тут я на 100% верю информационному ресурсу. Нас ждут увлекательные мегаматчи с Дженоа, Сампдорией, Торино, Удинезе, и борьба за 7-10 место. Думаю что очередь за абонементами на следующий сезон нужно уже сегодня занимать, а то потом можно и не пробиться на трибуны стадиона из-за повышенного ажиотажа.
  11. #8
    • 0
    79288900185: 7 июня 2015 10:46 (161)
    скорей всего они на будушее
  12. #7
    • 0
    facebook: 7 июня 2015 10:40 (309)
    Вы лучше скажите, удалось ли развести на бабки Сандерленд, впарив им нашего перспективно аргентинца.
  13. #6
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:36 (4903) Новостей: 10
    Уже ж говорили, что будут подписывать состоявшихся игроков... Да и сколько раз нам говорили, что команда находится в шаге от подписания кого-либо, а в итоге ничего...
  14. #5
    • 0
    sad: 7 июня 2015 08:37 (5585) Новостей: 61
    вроде бы говорили, что будем подписывать уже состоявшихся игроков......
  15. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 08:05 (4691)
    вот это уровень нынешнего клуба...а не всякие там наинголланы.дибалы.йоветичи и бенатии которые не известны футбольному миру
  16. #3
    • 0
    traktor: 7 июня 2015 07:00 (2412)
    Кто это такие, это супер усиление о котором говорил Тохир?
  17. Онлайн
    #2
    • +2
    reus: 7 июня 2015 05:39 (558)
    Интересные выарианты. Как правило,кто приходит без помпы,тот оправдывает авансы.
  18. #1
    • +1
    guglielminpietro: 7 июня 2015 04:11 (186)
    Пату хотел бы увидеть у нас, но страшно..вдруг "адрианить" начнет