Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" пытается приобрести Наингголана

"Интер" пытается приобрести Наингголана

Роберто Манчини неоднократно заявлял, что нуждается в высококлассном центральном полузащитнике. После неудачи с Туре "Интер" начал вести переговоры по целому ряду игроков. После Аллана, Тьяго Мотты, Кондогбии нерадзурри устремили свой взор на Раджу Наингголана. По крайней мере, об этом пишет Corriere dello Sport.

Стоит признать, что затея представляется не самая простая. Бельгиец находиться в совладении между "Кальяри" и "Ромой". Клубам придётся этим летом решить, кому перейдёт полузащитник в полноценное владение. По информации столичного издания на днях Пьеро Аузилио побывал на Сардинии, где встретился с президентом и спортивным директором "Кальяри". В рамках этой встречи представитель "Интера" озвучил предложение в виде 20 миллионов евро, а также 2 игроков Примаверы.

Тем самым миланцы планируют, что за счёт части от предложенной суммы сардинцы смогут приобрести 50% прав на Наингголана у "Ромы". А потом отдадут его в команду Роберто Манчини. Однако воплотить подобное в жизнь будет архисложно, учитывая, что Сабатини дал понять, что римляне не собираются расставаться с бельгийцем. Вдобавок ко всему на Раджу также претендует и "Ювентус".

В эксклюзивном интервью для портала FcInterNews.it спортивный директор "Кальяри" Стефано Капоццука опроверг информацию о том, что "Интер" вёл переговоры по Наингголану. По его словам стороны обсудили только нескольких игроков из молодёжки нерадзурри, которыми островитяне хотели бы пополнить свою команду на будущий сезон. Капоццука даже раскрыл имя одного из футболистов, о которых шла речь в разговоре с Аузилио. Речь о Георге Пушкаше, которого спортивный директор "Кальяри" хотел подписать, ещё работая в "Дженоа" на аналогичной должности.
Просмотров 3 115 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 8 июня 2015 16:05 (875)
    не продадут его никогда, нам особенно
  2. #16
    • +1
    Alvaro 20: 8 июня 2015 15:27 (31644) Новостей: 328
    до ромы его нужно было покупать
  3. #15
    • 0
    igoor52: 7 июня 2015 14:40 (718)
    Новая фишка -на глупое краснобайство и дурные вояжи денег больше тратят, чем на трансферы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #14
    • 0
    FIV: 7 июня 2015 11:33 (90)
    Увлекательная новость, сначала одна газетенка написала, а потом все остальные опровергнули эту инфу. В принципе все логично - прессу же тоже люди читаю, а если читают, значит покупают, а если покупаю, значит платят деньги. Поэтому принцип у итальянских газет один - пиши все что попало, лиш бы люди покупали. Одни заработали на утятине, другие на том что сказали что это утитина. Впереди жаркое лето, думаю еще Робена, Бейла, Фалькао, Ибрахимовича, Игуаина мы "купим" этим летом)))
  5. #13
    • 0
    79288900185: 7 июня 2015 10:42 (161)
    было бы шикарно..........
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:39 (3912) Новостей: 10
    Ну-ну, про кого следующего читать будем? Может Джерарда уговаривать будем?..
  7. #11
    • 0
    Dok: 7 июня 2015 09:14 (196)
    Ну не верю я в етот трансфер.Очередная утка.Хотя игрок хорошего уровня.
  8. #10
    • +1
    sergio-FCIM: 7 июня 2015 09:13 (3285)
    Глупо это если правда.Обосрались когда можно было взять и когда это было реально возможно,а теперь потуги по нему могут вызывать только улыбку.
  9. #9
    • 0
    sarg11: 7 июня 2015 08:17 (100)
    Что ж с*** не покупали его, когда возможность была, щас шансы его купить так же, как и Бенатья = 0. Надо Аллана брать, а то и его через сезон будем рассматравать, когда он в условном Юве будет играть и взять его будет так же невозможно
  10. #8
    • 0
    boroda: 7 июня 2015 08:11 (1937)
    Когда уже мы Куцку купим, 5 лет жду этого трансфера
  11. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 08:04 (4691)
    это чос ужэ опровергли...копать нужно глубжэ..агуерро там или что то по реальнее а не весь этот мусор что на словах у журналистов
  12. #6
    • 0
    KoM: 7 июня 2015 07:48 (953)
    Цитата: Kent_Lyric
    Interesno, posle nego pro kogo napiwut???

    через пару дней выйдет провал с трансфером Наинголан, потом мы переключимся на Кондогбия, тут тож облом и так далее продолжается по списку. В итоге придет какой нибудь шлак...wink Рад буду, если буду не прав.
  13. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 7 июня 2015 07:34 (894)
    Interesno, posle nego pro kogo napiwut???
  14. #4
    • 0
    reus: 7 июня 2015 05:43 (330)
    Да ну,все выглядит туманно. Любят усложнять все.
  15. #3
    • 0
    Hunter: 7 июня 2015 02:44 (406)
    Цитата: Sweden1989
    Если сумеет Интер купить Наинголлана, то это будет лучшим трансфером после Икарди за последние 2-3 года

    Он даже получше Икарди. Всё-таки Мауро ещё есть над чем работать, в первую очередь над реализацией! А Наингголан уже состоявшийся футболист, который однозначно усилит нас!
  16. #2
    • 0
    Sweden1989: 7 июня 2015 02:34 (11)
    Если сумеет Интер купить Наинголлана, то это будет лучшим трансфером после Икарди за последние 2-3 года
  17. #1
    • 0
    nevio: 7 июня 2015 01:19 (521)
    Игрок супер, то что нужно Интеру, по-моему мнению намного полезнее его покупка, чем Туре, т.к. Наинголлан молод, но на поле умеет все, отличный опорник.. Но как-то не верится в этот трансфер, но он полезен еще и тем, что это ослабление Ромы, явного конкурента за место в ЛЧ.
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=LOQZ76b3pxs