Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.06.2015 Автор: The Great One

"Бавария" отказывается продавать Бенатья

"Бавария" отказывается продавать Бенатья

Главной трансферной целью "Интера" в линию защиты является Мехди Бенатья. Однако, похоже, что, как и в случае с Туре попыткам нерадзурри заполучить марокканца не суждено увенчаться успехом.

За несколько часов до финала Лиги Чемпионов в Берлине состоялась встреча, на которой присутствовали исполнительный директор "Интера" Майкл Болингброкв и председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. Как уверяет трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио в ходе этой встречи нерадзурри дали понять, что мюнхенский клуб не собирается расставаться с Бенатья. Шансы миланцев заполучить защитника сводятся к нулю.

По информации Sky Sport после этого отказа команда Эрика Тохира намерена переключиться на осуществление трансфера Аймена Абденнура из "Монако". Который также числится в списке Пьеро Аузилио и входит в число кандидатов на укрепление линии защиты "Интера".
Просмотров 1 836 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Alvaro 20: 8 июня 2015 15:29 (32428) Новостей: 328
    кто б сомневался да и дорого стоит он
  2. #7
    • 0
    FIV: 7 июня 2015 11:42 (97)
    Скоро наших "представителей" клуба на серьезные мероприятия пускать не будут, не то что какие-то переговоры вести с ними. Они как мелкие покупатели на рынке:
    - А это можно попробовать?
    - Да канечно, берите пробуйте,
    - Ммммм ням-ням, очень вкусно. А вот это еще можно попробовать?
    - Да, пожалуйста,
    - Ммммммм еще вкуснее.
    - Ну так что покупать будете?
    - Вы знаете, я деньги дома забыл.
    - Пошол вон от сюда нахлебник!
  3. #6
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:53 (4536) Новостей: 10
    Да и пошел бы он из благополучной Баварии в Интер с непонятными перспективами? Скоро в наш проект уже никто верить не будет.
  4. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2015 08:02 (4691)
    ай-яя-яй...подонки как они посмели 7
  5. #4
    • 0
    KoM: 7 июня 2015 07:41 (959)
    А я и не расстроен, потому что и так было понятно, что Бавария не отпустит его...
  6. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 июня 2015 01:37 (638)
    Цитата: Интер Караганда
    смысл ему менять успешную Баварию на неуспешный Интер?

    Он вроде как не прижился в Германии и хотел в Италию вернуться
  7. #2
    • 0
    nevio: 7 июня 2015 01:11 (692)
    Цитата: Интер Караганда
    смысл ему менять успешную Баварию на неуспешный Интер?

    Если бы предложили большие деньги, он бы и на Спартак поменял Баварию. Тохир этого не сделает, правильно ли это или нет, посмотрим в конце лета кого же в итоге купят.
  8. #1
    • +2
    Интер Караганда: 7 июня 2015 00:58 (167)
    смысл ему менять успешную Баварию на неуспешный Интер?