Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2015 Автор: The Great One

Аузилио: "Приоритет будет отдан опытным и индивидуально сильным игрокам"

Аузилио: "Приоритет будет отдан опытным и индивидуально сильным игрокам"

Спортивный директор "Интера" побывал на мероприятии Football Leader которое состоялось в городке Амальфи. Где ему была вручена награда Scouting leader. Приглашённые на церемонию журналисты, пользуясь случаем задали Пьеро Аузилио ряд вопросов относительно планов клуба этим летом.

"Я убежден, что тот труд, который мы прикладываем, непременно себя оправдает. Мы уделяем особое внимание скаутской работе и поиску перспективных игроков. За последние несколько месяцев команда прибавила. Она обрела целостность игры и всегда нацелена на победу. В следующем сезоне планируем продолжать в том же духе при этом, укрепив состав опытными и индивидуально сильными игроками, чтобы Интер стал конкурентоспособным." - начал свой спич Аузилио.

О продлении контракта с Икарди.
"Переговорный процесс не был изнурительным, как могло показаться. Просто, как и в других случаях была необходимость во времени и терпении. Самое главное заключается в том, что стороны преисполнены желанием провести отлично следующий сезон."

Какова ситуация с продлением Хандановича?
"Мы над этим работаем. Он знает, что мы им довольны и желаем продлить контракт. Ему была предоставлена возможность вести переговоры с клубами, которые будут выступать в Лиге Чемпионов. В этом нет ничего необычного для игрока которому 30 лет и который желает сыграть в таком турнире. Но в то же время мы продолжали вести переговоры. Соглашение ещё не достигнуто. Но я настроен оптимистично."

Манчини попросил 9 покупок?
"Вообще то Манчини попросил больше."

Клуб проявляет интерес к Йоветичу?
"В настоящий момент мы проявляем интерес к целому ряду игроков. Йоветич входит в их число. Однако я не в курсе собирается ли Манчестер Сити его продавать. Команда нуждается в усилении, но необходимо её укрепить не количественно, а качественно."

Какие комментарии будут по Дардеру?
"Он импонирует и входит в число тех игроков, которыми клуб интересуется."

Слухи про Бенатья?
"Не беря в расчёт конкуренцию, которая есть на его счёт нужно отметить тот факт, что клуб не горит желанием его продавать. Ведь речь идёт об успешной команде с отличным тренером."

Информация от Sky Sport про интерес к Марио Пашаличу?
"Пашалич очень молод и принадлежит Челси. Не думаю, что он нам подходит. Игроков его формата у нас хватает."

Есть ли шанс заполучить Обамеянга?
"Обамеянг очень силён. Это очень хорошо знают в Боруссии. Поэтому с ним не хотят расставаться. Провернуть этот трансфер представляется маловероятным."

Сапонара?
"Он представляет интерес. Мы за ним наблюдаем. Он отлично показал себя в Эмполи. Однако сперва нужно посмотреть, что решат тосканцы с Миланом."

Фелипе Мело и Кондогбия?
"Также входят в сферу наших интересов. Мы с тренером условились, что приоритет будет отдан опытным и индивидуально сильным игрокам. При этом если появится возможность подписать перспективного футболиста, рассмотрим и такой вариант."

Какое будущее у Рубена Ботты?
"Считаю, что ему необходимо набраться опыта в другом клубе. В этом сезоне по причине травм у него не было возможности себя проявить. Сейчас для него это самое главное. Со временем, возможно, подумаем о его будущем в Интере."

А что по Скелотто?
"У Кьево есть право выкупа. У меня уже состоялось ряд встреч с руководством. Предстоит узнать, собираются ли они воспользоваться данным правом или нет."
Просмотров 4 474 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:52 (3884) Новостей: 10
    К сожалению, пока не получается ни количественно, ни качественно усилится, пока только слухи...
  2. #23
    • 0
    nevio: 7 июня 2015 09:09 (514)
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    К сожалению Бабса победила. Ювентус конечно не Интер чтобы триплет делать и Барсу рвать, но сегодня я болел за чёрно-белых, особенно за Морату. Мората красава гол воткнул.

    У Интера тогда была команда в самом соку, отличный тренер, а у Юве составчик слабоват, чтобы противостоять такой команде, всю ЛЧ тащили на морально-волевы
    х. Вангую, что сл. сезон при правильной трансферной политике Интер, Милан и Рома уже реально поборются за чемпионство, т.к. Юве достиг своего пика и после этого сложного сезона будет спад, которым надо пользоваться, уйдет Погба, Пирло, начнется тяжелая смена поколений.


    это вряд ли, у Юви всегда стабильная игра, по крайней мере они не выходят дальше 5 места по таблице да и Погба пока не куда не собирается. Меня радует Мората, вот сразу видно для чего купили парня, играет постоянно не то что у нас.

    Ну да Мората забил за сезон почти в 3 раза меньше мячей, чем Икарди.. "Не то что у нас " Лишь бы обосрать, как всегда. Даже Паласио полутравмирова
  3. #22
    • 0
    nevio: 7 июня 2015 01:00 (514)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    К сожалению Бабса победила. Ювентус конечно не Интер чтобы триплет делать и Барсу рвать, но сегодня я болел за чёрно-белых, особенно за Морату. Мората красава гол воткнул.

    У Интера тогда была команда в самом соку, отличный тренер, а у Юве составчик слабоват, чтобы противостоять такой команде, всю ЛЧ тащили на морально-волевых. Вангую, что сл. сезон при правильной трансферной политике Интер, Милан и Рома уже реально поборются за чемпионство, т.к. Юве достиг своего пика и после этого сложного сезона будет спад, которым надо пользоваться, уйдет Погба, Пирло, начнется тяжелая смена поколений.
  4. Онлайн
    #21
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 7 июня 2015 00:03 (319)
    К сожалению Бабса победила. Ювентус конечно не Интер чтобы триплет делать и Барсу рвать, но сегодня я болел за чёрно-белых, особенно за Морату. Мората красава гол воткнул.
  5. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2015 22:20 (3285)
    Смотрю лч и первый раз болею за барсуков.Не думал что дойдет до этого,но когда в противниках блюве,то другого быть и не могло.
  6. #19
    • +1
    FIV: 6 июня 2015 20:07 (90)
    "Приоритет будет отдан, свободным агентам, игрокам которые не попадают в основу , дешевым, с маленькой зарплатой, постарше и желательно с известным в прошлом именем. Одним словом скупаем шлак. Если у Вас есть шлак - мы идем к Вам!" - П. Аузилио..
  7. Онлайн
    #18
    • 0
    Inter 95 reg: 6 июня 2015 13:39 (1046)
    Манчини нужны готовые звезды,без них он не сможет расчитывать на что-то,а на этих самых звезд "нету" денег у Тохира. Вот и вся арифметика.
  8. #17
    • 0
    zeinalradzhabov: 6 июня 2015 13:12 (81)
    На евро спорте пишут что ковачич согласовал контракт с ливерпулем, если это правда то мы ещё пожалеем об этом! Ковачича нельзя терять!
  9. #16
    • +1
    INTERdavid88: 6 июня 2015 01:20 (14)
    а Аузилио молодец, мне нравится ход его мыслей, если все сделает как говорит тооо я думая мы скоро увидем совсем другой Интер ..FORZA INTER
  10. #15
    • +1
    Teo: 5 июня 2015 21:56 (138)
    дай Бог Аузилио будет работать как Габриеле, Леле и Ориали))
    Но он реально покруче бАранки будет,как страшный сон его трансферы помняться facepalm
  11. #14
    • +1
    ruso: 5 июня 2015 21:29 (455)
    ребята,вроде есть вариант с обменом Жуан-Перишич!несколько месяцев назад я был бы против,а сейчас...не знаю даже как реагирлвать...по идее хороший обмен
  12. #13
    • +1
    Vlados: 5 июня 2015 19:45 (6470) Новостей: 36
    Манчини попросил 9 покупок?
    "Вообще то Манчини попросил больше."

    Классический Манчини smile Дайте мне три состава и звезд побольше - и может быть я что-нибудь выиграю... например кубок Италии.
  13. #12
    • +1
    Lucaso: 5 июня 2015 14:43 (782)
    Цитата: ronaldo07
    Кто нибудь знает что с Сантоном?он остаетьсЯ


    Сантон остаётся
  14. Онлайн
    #11
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 5 июня 2015 13:50 (319)
    Аузилио: "Приоритет будет отдан опытным и индивидуально сильным игрокам"

    Намёк на Ибру понятен.
  15. #10
    • 0
    ronaldo07: 5 июня 2015 11:06 (4)
    Кто нибудь знает что с Сантоном?он остаетьсЯ
  16. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2015 09:47 (31629) Новостей: 328
    ну и стариков подписывать не надо
  17. #8
    • +4
    reus: 5 июня 2015 09:42 (330)
    Манчини попросил 9 покупок?
    "Вообще то Манчини попросил больше."
    _______________
    хахахха,неудивительно)
  18. #7
    • +1
    KoM: 5 июня 2015 08:04 (951)
    Команда нуждается в усилении, но необходимо её укрепить не количественно, а качественно."

    Вот вот, я тож так думаю. Не надо прикупить кучу шлака, как это делал мистер Бранка, от которых потом трудно избавляться. Нужно купить лучше мало игроков, но качественных. Удачи, Аузи fellow
  19. #6
    • +1
    nevio: 5 июня 2015 06:55 (514)
    Цитата: Ubaid
    Походу Манч попросил новую команду, разогнать весь шлак и набрать индивидуально сильных, верим...

    Ему никто не купит новую команду, да и даже Реал с Барсой и др топы за один сезон не закупают командами, только МС и Челси в свое время так закупились.. Так что Манчини надо бы учиться работать с тем, что есть, т.к. на самом деле этот состав не так уж и плох по меркам Италии, у Ромы и Лацио может и похуже, но результат есть, а Мазари, Беня,Манчини привыкли работать с хорошими игроками, а выжимать результат, как это делает Диего Симеоне, как может Мауриньо они не могут. Надеюсь купят не кучу бесполезных деревьев, а 2-3 крепких игрока на слабые позиции.
  20. #5
    • 0
    OYV: 5 июня 2015 06:19 (434)
    Команде нужен костяааак, не можете его создать - перекупите готоооовый....
  21. #4
    • +2
    traktor: 5 июня 2015 06:11 (2403)

    Красава манч, кружи узкоглазого!
  22. #3
    • +2
    Ubaid: 5 июня 2015 06:05 (1032)
    Походу Манч попросил новую команду, разогнать весь шлак и набрать индивидуально сильных, верим...
  23. #2
    • +2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 июня 2015 05:45 (117)
    Манчини попросил 9 покупок?
    "Вообще то Манчини попросил больше."
    Манчо просил дафига а денег нет нефига))
  24. #1
    • +4
    Ибрай: 5 июня 2015 03:15 (17) Новостей: 1
    Бранка Х@й, Аузилич респектос