Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" подпишет контракт с Биабиани

"Интер" подпишет контракт с Биабиани

В ближайшие дни "Интер" может оформить свой первый трансфер этого лета. Причем, не потратив на это никаких денег. Речь идёт об экс-игроке и воспитаннике нерадзурри Джонатане Людовике Биабиани.

Как писалось ранее, француз находится сейчас в статусе свободного агента и восстанавливается после обнаруженных у него проблем с сердцем. Руководство миланцев достигло договорённость с игроком о том, что в случае если Биабиани успешно пройдёт медицинское обследование, клуб предложит ему контракт.

По информации Sky Sport 27-летний вингер находится в шаге от того, чтобы вновь стать футболистом "Интера". Последние несколько недель Джонатан тренировался в Аппиано Джентиле под тщательным наблюдением со стороны медицинского персонала. А теперь стали известны и результаты обследования, которое француз прошёл в Бостоне. Американские врачи дали добро на то чтобы полузащитник возобновил свою карьеру.

Тот факт, что Биабиани подпишет контракт с "Интером" сомнений у Sky Sport не вызывает. Однако как считает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, руководство нерадзурри ещё не определилось с тем, что будет делать с игроком в дальнейшем. Не исключено, что вингер будет отдан в аренду для того, чтобы набрать оптимальную физическую форму.
Просмотров 3 719 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:50 (3892) Новостей: 10
    Видимо главное, что достанется бесплатно. Я б еще и Кассано подписал.
  2. #21
    • +1
    Danik: 6 июня 2015 16:53 (503)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Danik
    Помнится при Бенитесе, он играл чуть ли не в основе. Парень техничный и довольно быстрый. При выходе из обороны будет очень полезным. Согласен с тем, кто тут писал, что его место не в штрафной. Для форварда он слишком мягкотел, как Анри. Здоровья ему и с возвращением :)

    Анри???Мягкотел???Анри мог корпусом убрать любого,ты хоть его игру то видел..?

    Видел, как в начале карьеры, так и на закате. Это ты его видно по обзорам ютуб знаешь. Если почитаешь внимательно, то я проводил сравнение с примером Анри с центр.напом, а не личными физ.данными Анри. При таких рассуждениях, так и Наготомо боец рвущий всех на части, по эпизодам. Таким крепким как тот же Вьери или Дрогба, ни Анри ни Биабиани не были и не будут. Поэтому тут и пишут люди, что в штрафной нашему вновь пришедшему интеристи нечего. Хотя Манчини виднее :)
  3. #20
    • +1
    Gar4evskiy: 6 июня 2015 10:59 (511)
    Цитата: Danik
    Помнится при Бенитесе, он играл чуть ли не в основе. Парень техничный и довольно быстрый. При выходе из обороны будет очень полезным. Согласен с тем, кто тут писал, что его место не в штрафной. Для форварда он слишком мягкотел, как Анри. Здоровья ему и с возвращением :)

    Анри???Мягкотел???Анри мог корпусом убрать любого,ты хоть его игру то видел..?
  4. #19
    • +2
    Danik: 6 июня 2015 10:25 (503)
    Помнится при Бенитесе, он играл чуть ли не в основе. Парень техничный и довольно быстрый. При выходе из обороны будет очень полезным. Согласен с тем, кто тут писал, что его место не в штрафной. Для форварда он слишком мягкотел, как Анри. Здоровья ему и с возвращением :)
  5. #18
    • +1
    Teo: 5 июня 2015 21:50 (138)
    Цитата: traktor
    Только интер может вырастить игрока, потом продать, потом купить, потом опять продать, потом вернуть как свободного агента!

    С Адриано похожая ситуация была.но только его за бабки вернули,к стати тоже из Пармы...авось традиция прижыветься))) Игрок хорошый,не основа,но на замену самое то,однозначно брать 57
  6. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2015 19:43 (4691)
    Цитата: Vlados
    За правый фланг спокоен, Джонатан может уходить.

    джонни латераль...а этот как я понимаю заточен под атаку и только
  7. #16
    • -2
    Ubaid: 5 июня 2015 19:39 (1032)
    Биабиани дно! Я, лично в этом уверен, не заиграет от он.
  8. #15
    • +1
    Vlados: 5 июня 2015 19:39 (6470) Новостей: 36
    наш смуглый Бейл) За правый фланг спокоен, Джонатан может уходить.
  9. #14
    • +3
    reus: 5 июня 2015 15:15 (330)
    Цитата: Lucaso
    Хороший игрок,ещё и наш воспитанник.

    верно,главное чтобы был здоров! будет нашим Уолкоттом)
  10. #13
    • +3
    Lucaso: 5 июня 2015 14:41 (782)
    Хороший игрок,ещё и наш воспитанник.
  11. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2015 14:29 (4691)
    вот это нашь трансферный потенциал! не дать не взять
  12. #11
    • +1
    79288900185: 5 июня 2015 13:48 (161)
    на фланг его он очень быстрый
  13. #10
    • +3
    Alvaro 20: 5 июня 2015 09:46 (31634) Новостей: 328
    один джонатан уходит. второй приходит
  14. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 5 июня 2015 09:38 (511)
    Какая аренда,думаю и нам приготится!Игрок приличный
  15. #8
    • 0
    facebook: 5 июня 2015 09:34 (228)
    Из него бы латераля сделать)
    Как от нападающего от него пользы немного, зато наш, зато бесплатно. На Суазо похож, который при Манчини играл.
  16. #7
    • +2
    tlaloc: 5 июня 2015 09:14 (284)
    Хоть какой-то джонатан в инторе должен быть (с) Аузилио
  17. #6
    • +1
    zeinalradzhabov: 5 июня 2015 08:29 (81)
    Я тоже за! он наш воспитанник, тем более не чем не хуже подольскогоиа то и лучше!
  18. #5
    • +2
    KoM: 5 июня 2015 07:58 (951)
    Неплохо, еще и воспитанник, еще и бесплатно приобрели (наше любимое дело wink ). Он скоростной и техника есть...Удачи, парень и с возвращением smile
  19. #4
    • +5
    traktor: 5 июня 2015 07:08 (2403)
    Только интер может вырастить игрока, потом продать, потом купить, потом опять продать, потом вернуть как свободного агента!
  20. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 5 июня 2015 07:04 (894)
    Zachem otdali vobwe... No on malo zabivayet...
  21. #2
    • 0
    adashev: 5 июня 2015 06:57 (4022) Новостей: 3
    Ждем его!!!! удаче желаем его"
  22. #1
    • +3
    sergio-FCIM: 5 июня 2015 02:01 (3285)
    Он был и раньше очень хорош,и когда его турнули,считал что мягко говоря погорячились.Теперь вот возврат просто кричит об этом.Удачи ему,хоть будет кому теперь атаку разгонять.