Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
4.06.2015 Автор: The Great One

Официально: Икарди продлил контракт с "Интером"

Официально: Икарди продлил контракт с "Интером"

После нескольких месяцев переговоров, наконец-то свершилось то, чего ждали многие. Мауро Икарди продлил контракт с "Интером". На официальном аккаунте твиттера клуб сообщает о том, что аргентинец подписал с нерадзурри новое соглашение, которое будет действовать до лета 2019-го года.

По информации Sky Sport контракт был продлён вчера по итогам встречи, которая длилась около 5 часов. Действующее соглашение было пролонгировано ещё на год, а также была существенно увеличена зарплата нападающего. Теперь Икарди будет получать около 4 миллионов евро в год. По условиям контракта стороны разделят между собой доход от рекламных контрактов Маурито.
Просмотров 4 468 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    kopikop: 7 июня 2015 22:43 (89)
    ну, теперь я верю что команда начинает перестройку.... 34 "Манчо"
  2. #25
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:48 (5034) Новостей: 10
    Ну наконец закончилось это все.
  3. #24
    • 0
    boroda: 4 июня 2015 19:05 (1938)
    Боюсь чтоб след сезоне не сдулся
  4. #23
    • 0
    SkyNick: 4 июня 2015 17:28 (1337)
    Ну, хоть какая-то радость от летнего ТО.
  5. #22
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 4 июня 2015 16:10 (869)
    Нани за 10 млн евро это отлично. Будет чем усилить левый фланг, а то там Паласио мучается, не его это позиция.
  6. #21
    • +3
    reus: 4 июня 2015 15:43 (579)
    Цитата: Lucaso
    Ну наконец то.Осталось ещё и продлить контракт Самира.

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани вскоре переберется в чемпионат Италии.
    Как стало известно из О Jogo, португальский футболист согласился перейти в миланский "Интер". Сумма перехода составит 7,3 млн. фунтов стерлингов.
    Объявить о трансфере 28-летнего игрока команды должны в конце текущей недели, когда хавбек покинет лиссабонский "Спортинг", в котором он выступал на правах аренды.

    Нани буду рад. А вот Ханданович не хочу,чтобы оставвался.
  7. #20
    • 0
    pineapple: 4 июня 2015 15:22 (51)
    Ахах, только перед тем на сайт зайти, я такую новость прочитал. Впрочем, долго грустить не пришлось
    "Мауро Икарди готовится к переезду в испанскую Ла Лигу.

    Football Italia сообщает, что агент 22-летнего голеадора ведет переговоры с мадридским «Атлетико».

    По словам Леттерио Пино, руководство «Интера» дало добро Икарди на переезд в чемпионат Испании, после того, как в очередной раз стороны не смогли договориться о продлении контракта. Так что не исключено, что уже на днях будет объявлено о переходе аргентинского нападающего в стан Матрасников.

    В минувшем сезоне в Серии А Икарди был задействован в 36 встречах, в них он отметился 22 голами и 7 передачами"
  8. #19
    • +1
    79288900185: 4 июня 2015 13:36 (161)
    Цитата: Lucaso
    Ну наконец то.Осталось ещё и продлить контракт Самира.

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани вскоре переберется в чемпионат Италии.
    Как стало известно из О Jogo, португальский футболист согласился перейти в миланский "Интер". Сумма перехода составит 7,3 млн. фунтов стерлингов.
    Объявить о трансфере 28-летнего игрока команды должны в конце текущей недели, когда хавбек покинет лиссабонский "Спортинг", в котором он выступал на правах аренды.

    оочень надеюсь игрок хороший

    надеюсь продлим с Хандановичем и оставим Кову

    Цитата: Yurbas1908
    ь

    согласен уроды хотчт продать его
  9. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2015 12:39 (3302)
    Новость хорошая во всех отношениях.Команда должна строиться и лучшие должны оставаться,а расставаться надо только с тормозами и пассажирами.
  10. #17
    • 0
    Lucaso: 4 июня 2015 12:12 (784)
    Ну наконец то.Осталось ещё и продлить контракт Самира.

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани вскоре переберется в чемпионат Италии.
    Как стало известно из О Jogo, португальский футболист согласился перейти в миланский "Интер". Сумма перехода составит 7,3 млн. фунтов стерлингов.
    Объявить о трансфере 28-летнего игрока команды должны в конце текущей недели, когда хавбек покинет лиссабонский "Спортинг", в котором он выступал на правах аренды.
  11. #16
    • +1
    adashev: 4 июня 2015 11:53 (4080) Новостей: 3
    закончился милная опера про Ванда!!!!
  12. #15
    • +3
    zeinalradzhabov: 4 июня 2015 11:43 (81)
    Правильно всё сделали, нельзя своих лидеров отпускать!
  13. #14
    • +2
    Ronaldo.88: 4 июня 2015 11:35 (336)
    Икарди еще прибавит и будет лучщим бамбардиром в истории серии а !!!!
  14. #13
    • 0
    facebook: 4 июня 2015 11:28 (372)
    Ну теперь и спрос на четыре миллиона: реализация выше, пасов больше.
  15. #12
    • +2
    KoM: 4 июня 2015 11:14 (960)
    Отличная новость. Теперь сохранить Хандана и Ковы и еще одного напа в пару к Икарди. ибо Палас хоть и старается, но видно что годы берут свое...
  16. #11
    • 0
    ar4i_007: 4 июня 2015 11:05 (0)
    3,3 ляма + 50% рекламных
  17. #10
    • +3
    Vak: 4 июня 2015 10:26 (21)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Просыпаюсь, читаю эту новость и всё настроение на весь день испорчено.

    Ты гоблин? ))))
  18. #9
    • +2
    Yurbas1908: 4 июня 2015 10:02 (7)
    Кову не трогайте уроды(нельзя его продавать)
  19. #8
    • -1
    Kent_Lyric: 4 июня 2015 10:01 (893)
    Normalno! Vot rossiyskiye super zvezdi poluchayut po 8 lyamov... Reklama je 50x50))
  20. #7
    • +1
    Габуй: 4 июня 2015 09:53 (44)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Просыпаюсь, читаю эту новость и всё настроение на весь день испорчено.

    Почему? я чет не уловил
  21. #6
    • -1
    Alvaro 20: 4 июня 2015 09:48 (35830) Новостей: 328
    не жирно ли 4 ляма??????? попробуй только слинять в другой клуб
  22. #5
    • -11
    Интер 2006 - 2009: 4 июня 2015 09:47 (869)
    Просыпаюсь, читаю эту новость и всё настроение на весь день испорчено.
  23. #4
    • 0
    Габуй: 4 июня 2015 09:30 (44)
    Интересно,какие отступные вписали
  24. #3
    • +4