Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2015 Автор: The Great One

Агент и брат Кондогбии побывали в Аппиано Джентиле

Агент и брат Кондогбии побывали в Аппиано Джентиле

Сага о трансфере Яя Туре в "Интер" завершилась неудачей и поэтому руководство нерадзурри находится в поиске альтернативы ивуарийцу, которого очень хотел видеть в своём распоряжении Роберто Манчини. На протяжении последних недель СМИ называли главным кандидатом на эту роль Жоффри Кондогбиа. Французский полузащитник также очень импонирует главному тренеру миланцев. И он был бы очень рад, если Пьеро Аузилио удастся осуществить его переход.

Как сообщает Sky Sport на днях представители хавбека "Монако" - его агент и брат побывали на тренировочной базе нерадзурри с целью обсудить планы клуба Эрика Тохира относительно Кондогбии. Последние несколько недель Манчини и Аузилио находятся в постоянном контакте с игроком.

Боссы "Интера" готовы потратить на покупку 22-летнего француза 25 миллионов евро. Однако такая сумма может оказаться недостаточной, учитывая тот факт, что монегаски оценивают одного из своих ведущих игроков в 35 миллионов. Вдобавок ко всему в услугах Кондогбии также заинтересован и лондонский "Арсенал". Арсену Венгеру очень импонирует полузащитник "Монако" и канониры вполне могут себе позволить удовлетворить запросы команды из Монте-Карло.
Просмотров 3 929 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    kopikop: 7 июня 2015 22:50 (84)
    кову в барсу на сезон подтенуть технику и удар, а етого можна ставить с ернандесом...бкдет веселлоооо 2 перестройка начинаетса 95
  2. #30
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:48 (3884) Новостей: 10
    Я думаю, что если его захотят продать, то найдутся клубы, которые и денег дадут не в пример нам, да и лига будет поинтересней, нежели Италия.
  3. #29
    • +1
    zmey_lda: 4 июня 2015 10:56 (500)
    Цитата: hohliks
    Щас таких и близко нет.


    Сержи Сампер (Барселона) чере пару тройку сезонов будет играть на уровне Хави/Пирло, имхо. Хотя ты прав, вид подобных игроков вымирающий.
  4. #28
    • 0
    scarymove: 4 июня 2015 10:43 (215)
    Мне кажется вместо игроков за 25 лямов надо попробовать нанять скаутов у порто-бенфики-аякса и перестроить центр подготовки молодежи.Это дешевле и перспективней.А то покупаем будущих анри,Веронов,Тюрамов,Станкови
    ч,а на деле Мвила,Деревянкович,и другие перцы аля Подлыйдольский(благоаренда хоть).Явообще не сторонник громких трансферов за большие деньги,тк Аякс,Порто,Боруссия,Бенфика прут на мини трансферах,а Юве,Барса,Атлетико за счет грамотно-точечных усилениях.вопрос зачем тратить много аля МАН Ю,СИТИ,ПСЖ ,если это плохо влияет как на атмосферу внутри ,так и фин баланс.жду разумного подхода ТО ибо тратить каждый мудень может,а вот слепить достойную банду только дальновидный и грамотный стратег(это касается как менеджеров,так и тренеров)
  5. #27
    • +1
    traktor: 4 июня 2015 08:29 (2403)
    Цитата: Vaffa
    Вроде норм игрок, но боюсь как бы не получилось как с Шакири, столько надежд возлагали, в следующем сезоне главное чтобы заиграл

    А что шакири, на фоне общего унылого мяяча катни единственный кто может взорвать фланг протащить мяч отдать обостряющуюю или пробиить!
  6. #26
    • 0
    OYV: 4 июня 2015 01:58 (434)
    Цитата: Vlados
    Цитата: OYV
    Хави переходит в катарскую х¥¥¥ю какую то, чёбы интеру его купить, хоть бы наши долбо¥бы глядя на него играть научились

    Поперёк поля на 5 метров у нас любой игрок может пас отдать, даже Медель. Накой черт этот престарелый ватокат нужен?!

    Могут?! Да чё то не видно...
  7. Онлайн
    #25
    • 0
    79288900185: 3 июня 2015 20:06 (161)
    какой игрок не вкурсе я .........
  8. Онлайн
    #24
    • 0
    Vaffa: 3 июня 2015 19:58 (115)
    Вроде норм игрок, но боюсь как бы не получилось как с Шакири, столько надежд возлагали, в следующем сезоне главное чтобы заиграл
  9. #23
    • 0
    Vlados: 3 июня 2015 19:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: OYV
    Хави переходит в катарскую х¥¥¥ю какую то, чёбы интеру его купить, хоть бы наши долбо¥бы глядя на него играть научились

    Поперёк поля на 5 метров у нас любой игрок может пас отдать, даже Медель. Накой черт этот престарелый ватокат нужен?!
  10. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2015 17:22 (4691)
    шото слабовато новые новости еще не сочинили?
  11. #21
    • 0
    Ubaid: 3 июня 2015 17:08 (1032)
    Мало верю в этот трансфер после профуканых Туре, Дибала, скорее Алана подпишем и то если повезёт. Да и вообще особых надежд на ТО нет, боюсь опять всяких Биабиани и прочих ( шлак) подпишут.
  12. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июня 2015 13:49 (3285)
    Было бы хорошо,но как то уже приучили нас к пролетам мимо интересующих игроков,так что порадуюсь только после оффициального подтверждения.А так пока ждемс...
  13. #19
    • 0
    zeinalradzhabov: 3 июня 2015 13:46 (81)
    Да не купим мы его, это всё бред! Я уже не верю что кого то толкового мы подпишем! Купил Тохеееер эрни за 20 и так себя вел мол мега звезду купил за огромные деньги! !! Просто смех! ! Да не кто нам не продаст хороших игроков за этот мизер который предлогает интер! Все игроки хорошего уровня, которые могут усилить интер меньше 30-35 мл не стоят! А интер может потолок дать 20 ку! Тохеееер снова и снова доказывает что он Балабол!
  14. #18
    • 0
    adashev: 3 июня 2015 12:22 (4022) Новостей: 3
    за такую денги я купил супер форвард ! нам нужно защитник топ и атакующий игрок
  15. #17
    • 0
    Интеристи: 3 июня 2015 12:06 (44)
    Вот это оно, может наконец они за голову взялись. Туре уже старый. Главное, что если подпишем, не продать потом его через пару лет. Ковачич-Брозович-Кондогбия, то что нужно. Надеюсь, что Ковачич останется, а Брозович еще себя покажет.
  16. #16
    • +1
    Gar4evskiy: 3 июня 2015 11:01 (511)
    Цитата: Camellot
    Нам пол года голову делали про туре, тут на тебе

    Да в жопу туре !!! За такое бабло брать игрока на 4 года который и 2 то сезона врядли отбегает
  17. #15
    • 0
    rigsby: 3 июня 2015 10:43 (87)
    "Французский полузащитник также очень импонирует главному тренеру миланцев."
    Он и мне очень импонирует! Если подпишем, то однозначно усиление!
  18. #14
    • 0
    Camellot: 3 июня 2015 10:25 (1435)
    Нам пол года голову делали про туре, тут на тебе
  19. #13
    • +1
    OYV: 3 июня 2015 10:25 (434)
    Хави переходит в катарскую х¥¥¥ю какую то, чёбы интеру его купить, хоть бы наши долбо¥бы глядя на него играть научились
  20. #12
    • 0
    zmey_lda: 3 июня 2015 10:24 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    за 40 лям туре мы б не купили и не хотели купить
    15-18 лям потолок


    Сумма указана с учетом зп сабжа.
  21. #11
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2015 10:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    это может обойтись в 40 лямов (30 млн. Конг, 10 млн. + воспитанники - Ал). Именно столько мы хотели на Яя потратить одного.

    за 40 лям туре мы б не купили и не хотели купить
    15-18 лям потолок
  22. #10
    • +1
    urartu: 3 июня 2015 10:12 (1746)
    Был бы рад очень видеть его, но никак не верю, что Интер потратит такую сумму на приобретение игрока...

    А за меньшую его не продадут наверное
  23. #9
    • 0
    chertkov163: 3 июня 2015 10:01 (875)
    крутой игрок но увы и ах(
  24. #8
    • 0
    zmey_lda: 3 июня 2015 09:26 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    это да. но бабок столько не найдем

    это может обойтись в 40 лямов (30 млн. Конг, 10 млн. + воспитанники - Ал). Именно столько мы хотели на Яя потратить одного.
  25. #7
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2015 09:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Зато сожрать любую полузащиту смогут. Аллан-Конгдобия-Кова очень перспективное сочетание и сбалансированное.

    это да. но бабок столько не найдем
  26. #6
    • +1
    zmey_lda: 3 июня 2015 08:57 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: zmey_lda
    Аллан и Конгдобия разного плана игроки. Аллана ведут независимо от француза.

    уж слишком "жирно" будут обое


    Зато сожрать любую полузащиту смогут. Аллан-Конгдобия-Кова очень перспективное сочетание и сбалансированное.

    Если хотим за что-то боротся, то эти позиции первочередные и на них не стоит скупиться. Лучше на вингерах сыкономить.
  27. #5
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2015 08:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Аллан и Конгдобия разного плана игроки. Аллана ведут независимо от француза.

    уж слишком "жирно" будут обое
  28. #4
    • 0
    zmey_lda: 3 июня 2015 08:47 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    да не нужен , если правда то мы можем 25 лям потратить на француза, то не лучше взять за 12-15 аллана? остальные 10 лям потратить на нападающего?


    Аллан и Конгдобия разного плана игроки. Аллана ведут независимо от француза.
  29. #3
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2015 08:25 (31629) Новостей: 328
    да не нужен , если правда то мы можем 25 лям потратить на француза, то не лучше взять за 12-15 аллана? остальные 10 лям потратить на нападающего?
  30. #2
    • 0
    Интер Караганда: 3 июня 2015 07:02 (167)
    Берите Аллана, дешевле выйдет, и точно не хуже
  31. #1
    • 0