Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
3.06.2015 Автор: The Great One

Сезон 2014/2015 - худшая посещаемость за последние 20 лет

Сезон 2014/2015 - худшая посещаемость за последние 20 лет

Многие сезоны "Интер" удерживал лидерство по показателям посещаемости домашних матчей в рамках Серии А. Однако в этом сезоне статистические данные не самые приятные для нерадзурри. Портал FcInterNews.it опираясь на цифры CalcioData и InterData анализирует сложившуюся ситуацию.
Сезон 2014/2015 - худшая посещаемость за последние 20 лет

По итогам сезона 2014/2015 на игры с участием "Интера" на "Джузеппе Меацца" приходили в среднем 37 270 тифози. По этому показателю миланцы располагаются на 3-м месте среди команд высшего дивизиона чемпионата Италии. Первые две позиции занимают "Рома" и "Ювентус".

Подобная посещаемость является самой низкой за последние 20 лет для клуба Эрика Тохира. При этом впервые за эти два десятилетия домашние матчи "Интера" собрали в среднем менее 40 тысяч болельщиков на трибунах Меаццы. Факт, который должен встревожить руководство нерадзурри.
Просмотров 2 784 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:46 (4844) Новостей: 10
    Чего ж тут удивительного? Прямое следствие никакущей игры.
  2. #10
    • 0
    DeathCat: 6 июня 2015 03:46 (2228)
    Цитата: sergio-FCIM
    Болельщика не обмануть и посещаемость игр и есть главный барометр благополучия или болезни команды.И сейчас мы больны как бы не верещали смотрящие в зад тохиру.Антибиотики дорогие конечно,но не принимая их,команду не вылечить и не поставить на ноги.Есть мудрая народная поговорка : НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ -- ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ. Это я к чему,да к тому что покупая топ клуб,надо шевелить серым веществом в голове,что это ты не вымпел купил и не носки.ТУДА НАДО ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА,БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА И ДЕЛАТЬ ЭТО ПОСТОЯННО,а не латать дырочки ,поддерживая корыто чисто на плаву.Если хотел тошик этого,так купил бы парму и не е...... бы нам всем мозги.Форза Интер.Удачи нам и терпения.


    Скажи спасибо, что вообще кто-то купил. Что-то не видно было очереди из желающих спускать бабло в никчемной Италии, где экономика в жопе и законы из того же места, хоть и Европа. Если Италия не начнет чесать нужные места, то будет вторая Греция и не до футбола вообще будет. И Тохир первый год только с нашим корытом и латает как умеет, а то если бы не он я думаю Интер был бы сейчас рядом с Пармой банкротом.
  3. #9
    • +1
    sergio-FCIM: 3 июня 2015 13:42 (3302)
    Болельщика не обмануть и посещаемость игр и есть главный барометр благополучия или болезни команды.И сейчас мы больны как бы не верещали смотрящие в зад тохиру.Антибиотики дорогие конечно,но не принимая их,команду не вылечить и не поставить на ноги.Есть мудрая народная поговорка : НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ -- ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ. Это я к чему,да к тому что покупая топ клуб,надо шевелить серым веществом в голове,что это ты не вымпел купил и не носки.ТУДА НАДО ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА,БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА И ДЕЛАТЬ ЭТО ПОСТОЯННО,а не латать дырочки ,поддерживая корыто чисто на плаву.Если хотел тошик этого,так купил бы парму и не е...... бы нам всем мозги.Форза Интер.Удачи нам и терпения.
  4. #8
    • 0
    adashev: 3 июня 2015 12:32 (4078) Новостей: 3
    следущий год будет лучший наши Худа хахласа
  5. #7
    • +1
    Sanjar_8686: 3 июня 2015 11:34 (395)
    #60Montenegro: Сегодня, 09:50 (426) Сообщить о нарушении
    С 1997 по 2000 годы какой подъем по посещаемости был! 65-68 тысяч болел приходило! Это тогда, когда к нам пришел Роналдо. Да многие на этом сайте подтвердят, что начали болеть за Интер из-за Роналдо и я в том числе.
    Сейчас нужны хотя бы парочка игроков с громкими именами и тогда народ пойдет на футбол.
    Цитировать

    Я тоже начал болет когда пришел Роналдо и Бажжо
    Пока у нас нормальных топ игроков не будет не вернем наша лидерство по посещаемости
  6. #6
    • +1
    Montenegro: 3 июня 2015 09:50 (855)
    С 1997 по 2000 годы какой подъем по посещаемости был! 65-68 тысяч болел приходило! Это тогда, когда к нам пришел Роналдо. Да многие на этом сайте подтвердят, что начали болеть за Интер из-за Роналдо и я в том числе.
    Сейчас нужны хотя бы парочка игроков с громкими именами и тогда народ пойдет на футбол.
  7. #5
    • +2
    Danik: 3 июня 2015 09:02 (993)
    Посмотреть на пешеходов можно и в окне за завтраком. После позора с Вольсбургом, где требовалась только воля к победе, нужно было открыть стадион для всех желающих и сделать вход свободным, до конца сезона. Хоть административным способом порадовали своих тифози. :)
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 3 июня 2015 08:24 (33132) Новостей: 328
    все катится в низ(
    ну надеюсь интер докажет в следующем сезоне своей игрой и болелы обратно будут посещать стадион
  9. #3
    • 0
    facebook: 3 июня 2015 07:47 (306)
    И раньше были трудные периоды, но люди приходили хотя бы на звёзд посмотреть. Сейчас же.. только очередная жёлтая Жуана.
  10. #2
    • -1
    FORZAINTERRRR: 3 июня 2015 07:21 (255)
    Блять Тохир и так дает бабло, с ММ мы бы в луже сидели.
    Мы не можем тратить если не заработали столько.
  11. #1
    • +1
    Fantazisto _10_: 3 июня 2015 05:33 (4691)
    интерестно а че они хотят? тохирушка продолжай и дальше жадничать там и до 15000 не далеко