Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.06.2015 Автор: The Great One

Игрок "Интера" является лидером по числу жёлтых карточек

Игрок "Интера" является лидером по числу жёлтых карточек

Сезон 2014/2015 в рамках Серии А подошёл к концу и настало время подводить некоторые его итоги. "Интер" несомненно, может гордиться 22 голами и титулом лучшего бомбардира Мауро Икарди. Но достижения другого игрока нерадзурри вряд ли могут попасть под подобный критерий.

Согласно CalcioData лидером этого сезона по количеству заработанных жёлтых карточек является защитник "Интера" Жуан. В 32 сыгранных бразильцем матчах в рамках Серии А ему были показаны 14 горчичников. По данному показателю он опередил Доменико Берарди (Сассуоло), Аллесандро Гацци (Торино) и Алессандро Лукарелли (Парма) у которых в активе по 13 жёлтых.
Просмотров 3 187 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Niko11: 8 июня 2015 12:56 (399) Новостей: 3
    Цитата: Ronaldo.88
    Ну что ребята помните как вы защишали этогоо жезуса??? Я ведь говорил что он гавно вспомните

    Я был тоже такого мнения. Ну теперь за него нужно выручить какие-то деньги и отпустить с Богом. Лучше уж Бьянкетти вернуть.

    Цитата: samael
    Кстати, вас не удивляет, что о Жуане никогда не пишут трансферных сплетен? Ну типа - ХХ интересуется Жуаном, или УУ сделали неррадзури предложение по Жуану?
    Неужели он настолько плох, что его даже никто в свои планы не включает?

    Ну ты же сам видел его игру, и результат. Настолько!!!
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 7 июня 2015 09:44 (4267) Новостей: 10
    Хоть здесь мы являемся лидерами)
  3. #17
    • 0
    Ronaldo.88: 3 июня 2015 09:39 (336)
    Ну что ребята помните как вы защишали этогоо жезуса??? Я ведь говорил что он гавно вспомните
  4. #16
    • +1
    Оскар: 2 июня 2015 15:24 (30)
    Цитата: chertkov163
    мне кажется его желтые говорят о том что он постоянно не успевает за оппонентами, теряет позиции и т.д.

    спасибо кэп))) wink
  5. #15
    • 0
    samael: 2 июня 2015 11:31 (917)
    Кстати, вас не удивляет, что о Жуане никогда не пишут трансферных сплетен? Ну типа - ХХ интересуется Жуаном, или УУ сделали неррадзури предложение по Жуану?
    Неужели он настолько плох, что его даже никто в свои планы не включает?
  6. #14
    • -1
    chertkov163: 2 июня 2015 10:21 (902)
    мне кажется его желтые говорят о том что он постоянно не успевает за оппонентами, теряет позиции и т.д.
  7. #13
    • +3
    facebook: 2 июня 2015 10:07 (240)
    Команда лидеров)
    По голам, жёлтым карточкам, отражённым пенальти, обещаниям руководства, жалобам на судейство, количеству тренеров на балансе, трансферным слухам и разговорам о новом стадионе.
  8. #12
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2015 09:36 (32023) Новостей: 328
    красавец че сказать защита супер
  9. #11
    • 0
    Amper: 2 июня 2015 09:05 (167)
    То что он намба ван хоть в этом это интересно))), но это так же показатель что он не успевает и вынужден фолить, не успевать при его скорости это не логично, следовательно он мысленно проигрывает, теряет позицию, а это уже не очень весело. Нам нужны защитники которые будут в топе по отборам и перехватам а не по карточкам.
  10. #10
    • 0
    adashev: 2 июня 2015 08:21 (4053) Новостей: 3
    мне не очень по душе от Жуана
  11. Онлайн
    #9
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2015 01:37 (3293)
    Как вообще можно гордиться этими 22 голами,если на общий результат это не повлияло никак.Позорное место и позорный сезон который для клуба с такой Великой Историей просто не допустим.А горчичники это так,из ранга : занимательной статистики.
  12. #8
    • +4
    COMBAT013: 1 июня 2015 22:36 (1085) Новостей: 10
    На то он и защитник в отличии от того же атакующего Берарди, чтоб желтые хватать, ничего плохого в этом нет, его желтые говорят о том, что он всегда в борьбе и готов всегда срывать атаки соперника, ни с кем не церемониться и играть жестко, а не нянчиться ни с кем, в отличии от нежных "чистых" защитников...
  13. #7
    • 0
    Dok: 1 июня 2015 22:16 (196)
    Да ето серьйозное достижение етим можна гордиться.Браво рекордсмен...
  14. #6
    • -2
    Интер Караганда: 1 июня 2015 21:21 (167)
    Мистер Желтая карточка, лесоруб
  15. #5
    • 0
    adik: 1 июня 2015 20:04 (1069) Новостей: 2
    Просто мы везде лучшие )
  16. #4
    • +2
    tuesco: 1 июня 2015 19:59 (1294)
    Ну сколько помню, Жуан почти всегда был "тем", кто фолами срывал атаки соперников, поэтому не удивительно и число карточек.
  17. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 июня 2015 19:47 (638)
    Любимый игрок в Интер на данный момент, начял сильно сдавать после того как Манч пришел. Тоесть после перехода на 4 защитника. Я уже и не говорю о попытках пихануть его на край...
  18. #2
    • 0