Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
1.06.2015 Автор: The Great One

Лучшие 11 игроков Серии А сезона 2014/2015 по версии УЕФА

Лучшие 11 игроков Серии А сезона 2014/2015 по версии УЕФА

Сегодня итальянская редакция сайта uefa.com опубликовала имена 11 лучших игроков только завершившегося сезона в Серии А. В их число вошёл один представитель "Интера". Речь идёт о лучшем бомбардире чемпионата сезона 2014/2015 Мауро Икарди, который разделил этот титул с Лукой Тони.

"Интеру не удалось попасть в еврокубки, но Икарди подтвердил свой высокий класс, отметившись 22 голами за команду, которую тренировал сперва Вальтер Мадзарри а потом Роберто Манчини. Вдвое больше, нежели в прошлом сезоне. Как и Погба и Фелипе Андерсону ему всего 22 года." - такую характеристику даёт Икарди официальный сайт УЕФА.

Представляем вашему вниманию лучших 11 игроков Серии А сезона 2014/2015 по версии УЕФА (3-4-3):
Буффон; Де Врей, Бонуччи, Глик; Кандрева, Наингголан, Погба, Фелипе Андерсон; Икарди, Тони, Тевес.
Просмотров 6 103 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    inter_fan_kz: 2 июня 2015 12:39 (90)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ну во-первых не деревом а бревном. Для того чтобы зваться деревом нужно иметь высокий рост, а Икарди карлик.

    1,81 по твоему карлик,посмотри на Месси
  2. #12
    • 0
    samael: 2 июня 2015 11:34 (1201)
    Цитата: sergio-FCIM
    Наингголана кстати могли взять спокойно в нашу команду,но как последнее время

    Я тебе расскажу как было с Наинголланом. когда, в сезоне 2012/13 Интер его хотел купить, сначала за него заломили цену нереальную, а затем, президент Кальяри и вовсе заявил, что не отпустит игрока именно в Интер. Это было зимой. За него тогда просили около 20 млн. Тогда еще правил Моратти, так что обвинять кого-то в жлобстве не стоит.
  3. #11
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2015 09:37 (36723) Новостей: 328
    жаль что только икар попал в сборную
  4. #10
    • 0
    Amper: 2 июня 2015 09:09 (174)
    Радует что у "кузин" наших никого нет среди лучших!!!
  5. #9
    • +1
    sergio-FCIM: 2 июня 2015 01:31 (3302)
    Наингголана кстати могли взять спокойно в нашу команду,но как последнее время становиться постоянным просирать нормальных игроков и брать только крошки с барского стола.
  6. #8
    • 0
    Dok: 1 июня 2015 21:23 (196)
    Ну Икарди ето без варянтов.Но ябы еще Гуарина в опорники поставил....
  7. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 июня 2015 19:39 (639)
    Команда сезона по версии Whoscored
    4-4-2
    Вивиано(Самп)
    Баста(Лацио)
    Родригез(Фиоре)
    кьеллини
    Холебас(Рома)
    Гуарин
    Васкес(Палермо)
    погба
    Андерсон(Лацио)
    Перотти(Дженоа)
    тевез

    Команда такая странненькая, потому что у этого сайта своя система подсчета оценок за матчи
  8. #6
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2015 19:39 (5065) Новостей: 10
    Хоть кто-то попал в Топ.
  9. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 июня 2015 19:32 (639)
    матчей жувы не смотрю... но мне всегда казалось, что кьеллини лучше бонуччи, а в состав УЕФА не попал, странно
  10. #4
    • +1
    KoM: 1 июня 2015 18:09 (960)
    Цитата: guglielminpietro
    меня одного бесит Бонуччи? по мне переоцененный игрок

    ты не один)))
  11. #3
    • +3
    guglielminpietro: 1 июня 2015 17:21 (186)
    меня одного бесит Бонуччи? по мне переоцененный игрок
  12. #2
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 1 июня 2015 17:10 (1008)
    Ну во-первых не деревом а бревном. Для того чтобы зваться деревом нужно иметь высокий рост, а Икарди карлик.
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июня 2015 17:07 (4746)
    это хорошо....а ну-ка кто его деревом называл?! в студию