Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2015 Автор: The Great One

Фассоне: "Заполучить Бенатья представляется невозможным"

Фассоне: "Заполучить Бенатья представляется невозможным"

Вчера перед началом матча между "Интером" и "Эмполи" генеральный директор нерадзурри Марко Фассоне дал небольшое интервью для Sky Sport. В рамках которого прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с миланским клубом.

"Икарди и Манчини являются основой нашего проекта. Мы постараемся преподнести тренеру игроков приличного уровня. Что касается Бенатья, осуществление его трансфера представляется невозможным."

В дополнение к словам Фассоне стоит добавить, что председатель правления "Баварии" и экс-игрок "Интера" Карл-Хайнц Румменигге в интервью немецкому изданию Kicker дал понять, что продажа марокканца не входит в планы руководства баварцев. В покупку Мехди Бенатья были вложены 26 миллионов евро, что является рекордной суммой для Бундеслиги относительно трат на игрока линии защиты. Поэтому его будущее связано только с чемпионами Германии.
Просмотров 2 595 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    FIV: 2 июня 2015 13:57 (90)
    "Ну, кто у нас следующий на примете", подумал Тохер, переворачивая на страницу c изображением Месси в журнале "Top football players". "Кто этот счастливчик, что не будет сходить с экранов Индонезийских новостей и со страниц желтой Индонезийской прессы", воодушевленный этими мыслями Тохер на минутку представил , как вырастут рейтинги его телеканалов и продажи его газет, когда эта УТЯТИНА будет у всех на слуху. А если честно, выключу ка я пока трансферные новости Интера из своего дневного рациона, а то боюсь от за все трансферное окно к нам успеют прийти и сразу уйти на правах аренды в другой клуб: Роналдо, Суарес, Робен, Азар, Фалька и др.
  2. #13
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2015 09:43 (31638) Новостей: 328
    да сразу ясно было. что это утка
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2015 01:27 (3285)
    Элиас красава,все в точку.Походу тохир сам придумывает слухи об интересе к игрокам которые НИКОГДА не появятся в команде,босс которой жмот и скряга.А слухами про какой то мистический проект(который сдох в зародыше) пытаются прикрыть тупость в футболе и жадность по жизни нашего индонезийца.
  4. #11
    • 0
    Илияс: 1 июня 2015 22:29 (272)
    "Икарди и Манчини являются основой нашего проекта" Когда же они перестанут нам пудрить мозги? Нету никаких проектов, и не было его вообще. Есть только Тохир который пользуется командой для пиара своих бизнесов, и все.
  5. #10
    • 0
    Dok: 1 июня 2015 21:20 (196)
    Как странно.Чего бы ето менять стабильную ЛЧ на проект который непонятно чем закончиться...
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2015 19:36 (3906) Новостей: 10
    А кого он стоящего вообще подписать может?
  7. #8
    • 0
    KoM: 1 июня 2015 18:05 (952)
    Я в осуществления этого трансфера и так не верил...Тохир обещал усилить состав. Посмотрим, уже двоих профукали(Яя, Дибала), вот и Бенатья))

    Я в осуществления этого трансфера и так не верил...Тохир обещал усилить состав. Посмотрим, уже двоих профукали(Яя, Дибала), вот и Бенатья))
  8. #7
    • +1
    Габуй: 1 июня 2015 17:41 (44)
    у Фассоне такой обреченный взгляд на фото. типа "Реально возможно подписать Паломбо и пару Новыхмарадон из Аргентины по 3 ляма за штуку" или "Реально возможно взять 50% прав на Кучку в обмен на 5 игроков примаверы и 6 лямов в рассрочку на 10 лет" )
  9. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июня 2015 17:06 (4691)
    виртуально мы пол-европы скупили..всьо это у меня вызывало смех..теперь улыбку
  10. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 1 июня 2015 17:01 (81)
    Да уж, нет слов! Кого вы там собираетесь купить? Господа управленцы! Мне стыдно за вас, что вы такие ушлепки руководите интером как с дерьмом каким то! Тохеееер что бы ты срать не могдо до конца трансферного окна ! Балабол! Обещал интер вернется в топ 10! Гдееее? ????? Интер находиться сейчас? ??? !!! Хочеться проклятиями осыпать его голову, ухх как хочется, но так как я верующий человек не буду это делать! !! Парни мне жаль вас честное слово!
  11. #4
    • 0
    Lucaso: 1 июня 2015 17:01 (782)
    Фассоне однажды сказал что Яя Туре почти игрок Интера.получилось наоборот. Туре не будет у нас.Фассоне сказал что Бенатья не будет у нас.Как я хочу что и сейчас было наоборот его слов.))
  12. #3
    • 0
    samael: 1 июня 2015 16:59 (906)
    Цитата: Sweden1989
    Бенатия невозможно

    Тебе же говорят - Бавария не согласна продать Бенатью. Ну или может лямов за 50 убедить их продать?
  13. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 1 июня 2015 16:57 (1051)
    Вон,кучку лучше возьмем за 16,5 лям))))
  14. #1
    • 0
    Sweden1989: 1 июня 2015 16:41 (11)
    Яя Туре невозможно , Бенатия невозможно А кого возможно ? Если за Дибалу Тохир был готов заплатить 30 Лямов , так пусть Бенатия купят за эти деньги . Нам срочно нужны такие защитники как Бенатия