Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.06.2015 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение "Галатасараю" по 3 игрокам

"Интер" сделал предложение "Галатасараю" по 3 игрокам

На прошлой неделе Mediaset распространил информацию о том, что "Интер" близок к тому, чтобы договориться с "Галатасараем" насчёт бразильского латераля Алекса Теллеса. Однако сейчас из самой Турции поступают данные о том, что интересы нерадзурри не ограничиваются одним только фланговым защитником.

Как сообщает журналист с канала Bugun Tv представители миланцев сделали новоиспечённым чемпионам Турции официальное предложение в виде 16.5 миллионов евро за 3-х игроков. Речь идёт о Теллесе, Фелипе Мело и Семихе Кайя. Все трое хорошо знакомы Роберто Манчини и главный тренер "Интера" был бы не прочь видеть их в своей команде.
Просмотров 3 881 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    zzz007: 3 июня 2015 13:18 (647)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Цитата: zzz007
    Шукюр Хакан играл за сборную Швейцарии

    я уже начал сомневаться в твоих футбольных знаниях!
    Хакан Шюкюр играл в сборной Турции!

    Перепутал его с Шапюиза
  2. #23
    • 0
    vadosss: 2 июня 2015 23:56 (18)
    Цитата: hohliks
    угу, а Паоло Мальдини всю жизнь отыграл в Спартаке ))))))))

    Красава:) а по моему Шукур за Гондурас играл,как все турки:)

    Цитата: nevio
    А что все так молятся на Сантона, он в обороне косячит нереально почти каждый матч,
    Сидя на банке. Особенно последний,он разогнал команду,появилась острота,скорость,в следующем сезоне он 100%основа,Манч бережёт его просто что б не травмировался обратно.
  3. #22
    • +1
    FaRMaN4iK: 2 июня 2015 12:40 (430)
    Цитата: zzz007
    Шукюр Хакан играл за сборную Швейцарии

    я уже начал сомневаться в твоих футбольных знаниях!
    Хакан Шюкюр играл в сборной Турции!
  4. #21
    • +1
    zzz007: 2 июня 2015 11:37 (647)
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: FaRMaN4iK
    Вот заем покупать 31-го летнего Мело?вот зачем покупать Теллеса если он на голову слабее Сантона? зачем покупать Семиха Кая если есть (отпускаете) Андреолли? 2

    А что все так молятся на Сантона, он в обороне косячит нереально почти каждый матч, он только в атаке хорош, именно поэтому Манчини затыкает эту дыру Жуаном, который наоборот в атаке ничего не может. А так я что-то не припоминаю турков, кроме Арда Турана, которые выходили на мировой уровень вне Турции, в том же Интере переиграла куча топовых турецких игроков, которые так и не стали звездами, мб Эмре еще так неплох был..


    Х.Шукюр был еще, мы его скамейкой похоронили а Емре замучали травмы.

    Шукюр Хакан играл за сборную Швейцарии
  5. #20
    • 0
    Jamel: 2 июня 2015 10:36 (100)
    Из этой троицы стоиший только Кайа. Остальные так себе как бонусы
  6. #19
    • 0
    chertkov163: 2 июня 2015 10:18 (875)
    да какой на хрен мело?! вы че там але гараж?! может кержакова с аршавиным возьмем?! facepalm
  7. #18
    • +1
    Alvaro 20: 2 июня 2015 09:46 (31644) Новостей: 328
    зачем этот старик мело..........
  8. #17
    • 0
    COMBAT013: 1 июня 2015 22:44 (1077) Новостей: 10
    Бляха.... кого кого... но Мело... это обморок полнейший....переоцененный игрок...
  9. #16
    • 0
    nevio: 1 июня 2015 22:05 (521)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Вот заем покупать 31-го летнего Мело?вот зачем покупать Теллеса если он на голову слабее Сантона? зачем покупать Семиха Кая если есть (отпускаете) Андреолли? 2

    А что все так молятся на Сантона, он в обороне косячит нереально почти каждый матч, он только в атаке хорош, именно поэтому Манчини затыкает эту дыру Жуаном, который наоборот в атаке ничего не может. А так я что-то не припоминаю турков, кроме Арда Турана, которые выходили на мировой уровень вне Турции, в том же Интере переиграла куча топовых турецких игроков, которые так и не стали звездами, мб Эмре еще так неплох был..
  10. #15
    • +1
    Интер Караганда: 1 июня 2015 21:19 (167)
    Как все по нашему - на словах Дибала, Туре, Йоветич, Драгович, Дармиан, Чех, Бенатия, Аллан, на деле - Теллес, Дуда, Муриэль, Семих Кайя. Но Фелипе Мелу - это край 26
  11. #14
    • 0
    Dok: 1 июня 2015 21:17 (196)
    Началось сбор убогих и ущербных.С Туре,Йоветичем,Коларовым пролители.Клоуны наше руководство во главе с Тохиром.
  12. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 июня 2015 19:36 (3912) Новостей: 10
    Все к этому шло. Говорили-говорили, а пришли к не пойми кому...
  13. #12
    • 0
    SkyNick: 1 июня 2015 18:54 (821)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Мело я хз, про Кайу впервые слышу


    Мело это тот, который завалил бразильцев в 2010.
  14. #11
    • -4
    Красавчик: 1 июня 2015 18:21 (9)
    Короче я манал этот Интер со своими Меломи Дудами Интер как я тебя ненавижу.
  15. #10
    • 0
    KoM: 1 июня 2015 18:01 (953)
    Снова собираем не понятно кого?! узнаю Интер))
  16. #9
    • 0
    sarg11: 1 июня 2015 17:37 (100)
    Ну да, я смотрю вы все обрадовались Бенатья, надо смотреть реально на вещи, Кайя, если заиграет в Италии, то не хуже уж нашего кэпа будет, Теллес тоже не самый плохой игрок, похож на того же Дани Алвеса. Так что тут только Мело не айс
  17. #8
    • 0
    Габуй: 1 июня 2015 17:22 (44)
    даа уж,грандиозное развитие событий 2
  18. #7
    • 0
    Lito: 1 июня 2015 17:01 (297)
    Semih Kaya osnovnoy zashitnik sbornoy Turcii. Molodoy. Talantliviy. No poka eshe ne ochen silniy zashitnik.
  19. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 1 июня 2015 16:55 (1051)
    А кто их троих нам продаст за 16,5 лям?))))) Смешное у Интера рук-во,однако)))
  20. #5
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 июня 2015 16:49 (249)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Теллес как 3ий фланговый защитник... кто нибудь его игру видел?

    Теллес норм поц, учитывая что он может играть Защитника Полузащитника и Нападающего.
    Мело я хз, про Кайу впервые слышу
  21. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 1 июня 2015 16:40 (634)
    Теллес как 3ий фланговый защитник... кто нибудь его игру видел?
  22. #3
    • +1
    Fantazisto _10_: 1 июня 2015 16:05 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    о куча шлака за 15 лямов оптом, забавные новости пошли однако

    вот нашь приоритет...остальное пиар-менеджмент

    Цитата: FaRMaN4iK
    зачем покупать Семиха Кая если есть (отпускаете) Андреолли?

    а если бы тебя так мячом прострелили?? манчо скорее тылы обесчивает от прострелов
  23. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 1 июня 2015 15:57 (1525)
    ахах то Бенатья, Йоветич, Туре и Мотта, то куча шлака за 15 лямов оптом, забавные новости пошли однако
  24. #1
    • +1