Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
30.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" - "Эмполи": Заявка нерадзурри

"Интер" - "Эмполи": Заявка нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 38-го тура Серии А 2014/2015 против "Эмполи":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 26 Фелипе, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукас Подольски, 28 Георге Пушкаш, 97 Федерико Бонаццоли, 99 Зе Турбо.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 3 595 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    zheka31: 2 июня 2015 00:20 (383)
    Цитата: pineapple
    Цитата: jam-z
    Цитата: pineapple
    Кроме Зе Турбо Манчини не нашёл молодых побегать?

    Ты посмотри в ютубе потом узнаешь для чего брали его. Напиши интер зе турбо

    Посмотрел. А для чего его брали?

    и я посмотрел,для чего брали????
  2. #21
    • 0
    pineapple: 31 мая 2015 23:54 (51)
    Цитата: jam-z
    Цитата: pineapple
    Кроме Зе Турбо Манчини не нашёл молодых побегать?

    Ты посмотри в ютубе потом узнаешь для чего брали его. Напиши интер зе турбо

    Посмотрел. А для чего его брали?
  3. #20
    • +1
    Alvaro 20: 31 мая 2015 22:53 (32763) Новостей: 328
    Ждём пушкаша и бону вот так
  4. #19
    • 0
    samael: 31 мая 2015 22:28 (987)
    Беру свои слова обратно насчет формы! Форма именно на поле классно смотрится и в динамике движения :)
  5. #18
    • 0
    samael: 31 мая 2015 19:51 (987)
    А я посмотрю ради новой футболки. Может быть на поле, в динамике она будет смотреться :)
  6. #17
    • 0
    Lucaso: 31 мая 2015 19:39 (784)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На 1 месте лучших бомбардиров Италии с 22 голами стоит Лука Тони которому 38 лет!!! Позор Италии. Хотя это традиция, лучшим бомбардиром Италии всегда становится очень высокий нап: Тони 196 см, Ибра 195 см...


    Расскажи это Ди Натале и Тевесy.
  7. #16
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 19:25 (4652) Новостей: 10
    Надеюсь, что сегодня команда победит.
  8. #15
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 31 мая 2015 19:25 (392)
    На 1 месте лучших бомбардиров Италии с 22 голами стоит Лука Тони которому 38 лет!!! Позор Италии. Хотя это традиция, лучшим бомбардиром Италии всегда становится очень высокий нап: Тони 196 см, Ибра 195 см...
  9. #14
    • 0
    Lucaso: 31 мая 2015 16:42 (784)
    Цитата: edwin32
    А сегодня вообще что нибудь решается?


    Сегодня решается только одно.станет ли Икарди лучшим бомбардиром СериАла или нет.
  10. #13
    • 0
    edwin32: 31 мая 2015 16:23 (142)
    А сегодня вообще что нибудь решается?
  11. Онлайн
    #12
    • +2
    reus: 31 мая 2015 15:58 (444)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Будешь смотреть последний матч в сезоне?


    Конечно буду)))думаю будет 4-2.хет-трик Икарди(как минимум один из пенальти)и гол Паласио или Эрнанеса.

    хаххаха, вряд ли. Эмполи - сушилка.
  12. #11
    • +1
    Lucaso: 31 мая 2015 15:55 (784)
    Цитата: reus
    Будешь смотреть последний матч в сезоне?


    Конечно буду)))думаю будет 4-2.хет-трик Икарди(как минимум один из пенальти)и гол Паласио или Эрнанеса.
  13. Онлайн
    #10
    • 0
    reus: 31 мая 2015 15:21 (444)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщает La Gazzetta Dello Sport Интер начал переговоры с Сассуоло насчёт перехода Никола Сансоне.Интер намерен включить в сделку Сафира Тайдера.

    Жалко,что Тайдер не получил должного шанса. Но обмен на Сансоне может скрасить это)
    Будешь смотреть последний матч в сезоне?
  14. #9
    • 0
    Arda Turan: 31 мая 2015 14:13 (397)
    Против Эмполи основным составом,против Вольфсбурга полурезервом...Манчини "браво"!!!!

    Интер,победивший Днепр на групповой стадии прошел Наполи который разгромил Вольфсбург,который в свою очередь всадил нам трёху...блиин,обидно за мой клуб((

    Цитата: nevio
    Кстати я думал, что Икарди может в этом матче себе оформить лучшего бомбардира, но оказалось нет.. Это удивительно, но Лука Тони в 38 лет в бедной Вероне забил за сезон 22 мяча..

    Не удивлюсь,если Тохир под именем "куплю лучшего бомбандира" купит Тони в свои 39 :DD
  15. #8
    • +1
    Lucaso: 31 мая 2015 12:42 (784)
    Как сообщает La Gazzetta Dello Sport Интер начал переговоры с Сассуоло насчёт перехода Никола Сансоне.Интер намерен включить в сделку Сафира Тайдера.
  16. #7
    • +1
    271184: 31 мая 2015 09:52 (32)
    Ну что же ждем хет-трик от вандито
  17. #6
    • 0
    jam-z: 31 мая 2015 08:23 (146)
    Цитата: pineapple
    Кроме Зе Турбо Манчини не нашёл молодых побегать?

    Ты посмотри в ютубе потом узнаешь для чего брали его. Напиши интер зе турбо
  18. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 31 мая 2015 08:06 (893)
    Gnukkuri v osnovu Manch. Icardi 3 gola ot tebya! Hotya...(((
  19. #4
    • 0
    nevio: 31 мая 2015 06:04 (741)
    Кстати я думал, что Икарди может в этом матче себе оформить лучшего бомбардира, но оказалось нет.. Это удивительно, но Лука Тони в 38 лет в бедной Вероне забил за сезон 22 мяча..
  20. #3
    • -1
    neket01: 31 мая 2015 03:44 (159)
    если Сампдория проиграет, а мы выиграем, то всё еще даже в Лигу Европы можем попасть
  21. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 мая 2015 21:35 (638)
    1-0
    Шакири жалко, не опровдал... но по сути ему толком то и не дали поиграть на его позиции
  22. #1
    • 0
    pineapple: 30 мая 2015 21:00 (51)
    Кроме Зе Турбо Манчини не нашёл молодых побегать?